8 мар. 2017 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Компания PassivDom печатает <<умные>> дома на 3D-принтере >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Компания PassivDom печатает «умные» дома на 3D-принтере

7.03.2017 20:24

Компания PassivDom создает полностью автономные дома, которые при этом являются «умными». Речь идет о модульных домах, созданных при использовании технологии 3D-печати. По словам производителя, ему под силу создать полностью автономное жилище, которому не будет нужно топливо для обогрева: конструкции и материалы для печати подойдут для любого климата.

Продолжить

Детали для серийных моделей Ford будут печататься на принтере

7.03.2017 12:21

Руководство американской марки Ford работает над реализацией производства деталей для серийных машин при помощи технологии 3D-печати. Ее использование станет настоящим прорывом в автомобилестроении. При помощи 3D-принтеров можно будет создавать изделия любой формы и производить опытные образцы деталей в кратчайшие сроки.

Продолжить

Компания Ouvri вручила Михаилу Боярскому iPhone 7 «Д'Артаньян»

7.03.2017 12:21

Французский ювелирный дом Ouvri представил коллекцию смартфонов под названием «Mousquetaires» («Мушкетеры»). Устройство под номером один и с названием iPhone 7 D'Artagnan было вручено в качестве подарка российскому актеру Михаилу Боярскому. На создание каждой модели из этой серии было потрачено более 71 часа. Над устрйоствами работали художник, 3D-дизайнер, модельер, инженер-технолог, резчик по дереву, ювелир и гравер.

Продолжить

ВТБ запускает сервис оплаты проезда в метро при помощи мобильных устройств

7.03.2017 12:20

Розничный бизнес банка ВТБ закончил обновление По для POS-терминалов, позволяющее осуществлять платежи с использованием мобильных устройств в кассах московского метрополитена. Пассажиры метро столицы смогут купить проездные билеты, используя свои смартфоны или смарт-часы, оснащенные технологией NFC, во всех кассах метрополитена.

Продолжить

Распродажа фаблетов: большие смартфоны по низким ценам

7.03.2017 12:20

Интернет-магазин GearBest устроил распродажу смартфонов с большим экраном – фаблетов, способных полностью заменить собой планшетные компьютеры. Цены снижены даже на современный флагман OnePlus 3T, анонсированный в конце 2016 года и несущий в себе сразу 6 Гб оперативной памяти.

OnePlus 3T

Продолжить

Камеры, ТВ-приставки и другие нужные аксессуары со скидкой ждут своего покупателя

6.03.2017 12:10

Порой вдохнуть жизнь можно даже в сравнительно-старую технику. К примеру, если ваш телевизор имеет порт HDMI, то наделить его смарт-функциями проще простого. Достаточно только приобрести ТВ-приставку YOKATV KB2. В настоящий момент GearBest предлагает этот девайс всего за $62,99. Приставка работает на ОС Android 6.0, имеет процессор Amlogic S912, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Через USB-порт к ней можно подключить внешний HDD на 512 Гб, на котором поместится изрядное количество любимого фото и видео. Заявлена поддержка воспроизведения множества форматов видео включая 4K. А еще в комплекте с YOKATV KB2 имеется пульт ДУ.

YOKATV KB2

Продолжить

Утилизация мусора может стать игрой при помощи «умной» урны

6.03.2017 11:43

В больших городах одной из главных проблем является утилизация отходов. Большинство людей выбрасывают мусор прямо на тротуар, когда не могут найти мусорный бак или попросту ленятся донести его до урны. Для того, чтобы заставить людей не разводить грязь на улицах, компания SENCITY создала специальную урну tetraBIN, которая награждает чистоплотных жителей города.

Продолжить

Японские ученые разработали многослойные электронные татуировки

6.03.2017 11:42

За счет наличия высоких технологий обычные татуировки могут превратиться в в функциональные приспособления. Речь идет об электронных тату, которые смогут стать своеобразными компонентами различных электронных гаджетов. В японском университете Васэда ученым удалось разработать новый метод нанесения таких татуировок.

Продолжить

Сеть пиццерий Pizza Hut представила кроссовки, позволяющие заказать пиццу одной кнопкой

6.03.2017 11:41

Знаменитая сеть пиццерий Pizza Hut сообщила о выпуске специальных кроссовок, оснащенных кнопкой для заказа и доставки пиццы. Обувь, на язычке которой находится кнопка, подключается к приложению пиццерии на смартфоне и самостоятельно определяет место доставки пиццы. Кроссовки оснащены GPS-датчиком и потому пицца будет доставлена горячей прямо к порогу вашего дома.

Продолжить

Куда поехать на отдых

5.03.2017 21:16

Путешествия куда угодно, будь это новый увиденный город или другая страна, всегда незабываемы. Такие путешествия помогают расширить мировоззрение, получить массу новых впечатлений. Такой отдых запоминается на всю жизнь, ведь он привносит в нее множество положительных моментов. Ведь в каждом городе либо стране есть свои достопримечательности и удивительные традиции, на которые можно полюбоваться.

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Объем обновлений Windows 10 сократится на треть >>> Весенняя акция от GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola >>> Приложение FaceDate подберет пару по фотографии знаменитости >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-08 20:02:42

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Боттас: «Феррари» фаворит? Слишком рано судить
2017-03-08 18:53
Новичок «Мерседеса» Валттери Боттас не согласен со своим напарником Льюисом Хэмилтоном, который назвал «Феррари» фаворитом сезона-2017. По мнению финна, успешная работа «Скудерии» на тестах ещё ничего не гарантирует.

Новый инженер Williams Падди Лоу до сих пор не приступил к работе
2017-03-08 17:45
Фелипе Масса, пилот Williams, сообщил журналистам, что еще не видел Падди Лоу - нового инженера коллектива. Падди Лоу был техническим директором Mercedes, но с этого года он заключил контракт с британской командой Williams.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-08 16:02:25

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Боттас побил рекорд круга на тестах
2017-03-08 15:08
Валттери Боттас установил лучшее время утренней сессии шестого дня тестов в Барселоне.

Мюллер стал тест-пилотом Polestar в WTCC
2017-03-08 14:16
Прошлой осенью после 11 сезонов Мюллер заявил, что прекращает полноценные выступления в WTCC, однако вскоре 47-летний француз был замечен на частных тестах Volvo за рулем новой машины S60 TC1, сконструированной Polestar. Тогда гонщик отметил, что не собирается возвращаться в гонки.

Булье назвал сообщения о проблемах шасси McLaren фейковыми новостями
2017-03-08 13:39
Многие эксперты отмечали, что новая машина McLaren испытывала трудности с прохождением некоторых поворотов во время тестов в Барселоне на прошлой неделе. Эти отзывы шли вразрез со словами самой команды, которая отмечала, что новое шасси McLaren полностью оправдало ожидания.

Боттас: Хэмилтон торопится с комментариями о наших отношениях в команде
2017-03-08 12:38
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас признался, что ему был приятен недавний комментарий Льюиса Хэмилтона, заявившего, что его отношения с финном лучше, чем со всеми предыдущими напарниками. Тем не менее Боттас советует британцу не делать поспешных выводов.

Вандорн: очередная проблема с мотором расстроила всех в «Макларене»
2017-03-08 09:48
Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн поделился своими впечатлениями от первого дня второй сессии предсезонных тестов Формулы-1 в Барселоне.

Mercedes представит большое обновление машины на вторых тестах
2017-03-06 13:42
Ожидается, что, как и многие другие, Mercedes привезёт большой пакет обновлений на вторые тесты и сосредоточится на скорости машины. При этом есть такие предположения, что за счёт изменения в картографии двигателя действующие чемпионы могут прибавить ещё и приблизиться к показателю 1.18.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Все боятся Мурки

Все боятся Мурки
2017-03-08 08:38 Игорь Карев
Первый канал покажет "Мурку" - многосерийную экранизацию одноименной песни о женщине сложной судьбы, лидера воровского сообщества Одессы и агента ЧК, которой не простили предательства.

"Бросайте ружья и присоединяйтесь к нам"
2017-03-08 09:03 Анна Лозинская, Наталья Нефедова
В Международный женский день "Газета.Ru" вспоминает, какие значительные события произошли по случаю этого праздника в 1917 году и какое участие в революционных событиях февраля сто лет назад приняли женщины.

"Жаль заплативших, чтобы увидеть "Арсенал"
2017-03-08 09:25 Андрей Кульянов
Мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов - 2016/17, выиграв у итальянского "Наполи" и английского "Арсенала" в гостях с тем же счетом, что ранее и дома. Игроки и тренеры команд прокомментировали ответные матчи 1/8 финала.

Nintendo Switch: всегда и везде
2017-03-08 10:34 Валерий Романов
Новое детище Nintendo действительно привлекает тем, как спокойно его можно использовать дома, а потом брать собой в путь буквально за секунду. Хватит ли этого, чтобы впечатлить обладателей других консолей? Этот вопрос остается открытым. "Газета.Ru" не расставалась со Switch несколько дней, чтобы оценить все плюсы и минусы.

"Дьявольский сухарь" Бобровского
2017-03-08 11:21 Андрей Кульянов
Бобровский переписывает рекорды "Коламбуса" и намерен продолжать это, Тарасенко огорчает самого победоносного вратаря НХЛ, Бучневич расстреливает пустые ворота, Марченко забивает бывшим, а дебютный гол "человека мира" из "Айлендерс" могут праздновать не только в Нью-Йорке, но и в Канаде, России, Швеции, Гонконге, Чили и даже на Ямайке.

Американских хакеров обнаружили в Германии
2017-03-08 11:26 Александр Братерский
ЦРУ использует консульство США во Франкфурте-на-Майне для проведения хакерских операций во всей Европе. Об этом стало известно из документов, опубликованных сайтом WikiLeaks. Публикация может оказать влияние на выборы в Германии. Тем временем американский сенатор Джон Маккейн обвинил WikiLekas в связях с Россией.

8 марта: день граненого стакана
2017-03-08 12:08 Екатерина Копалкина
Традиционный набор на 8 Марта "цветы и вино" больше не актуален. В этом году особым спросом пользовалась гаджеты - очки виртуальной реальности и смарт-браслеты. А в категории продуктов в пятерку самых популярных покупок перед праздником вошли конфеты, торты и… водка.

Губы не дуры
2017-03-08 12:16 Алла Салькова
Оказалось, что наиболее привлекательными являются женские губы, занимающие 10% нижней трети лица, с соотношением верхней и нижней губы 1:2. Это выяснили пластические хирурги, предложив добровольцам оценить снимки одних и тех же женщин с разными вариантами губ.

Увидеть "Манчестер Юнайтед" за миллион
2017-03-08 12:35 Константин Лесик
За день до матча "Ростова" с английский грандом в Лиге Европы в кассах билетов нет. В дело вступили спекулянты: цены за то, чтобы вживую увидеть 90 минут футбола, доходят до миллиона рублей. "Газета.Ru" рассказывает об ажиотаже в Ростове-на-Дону.

Товарищи женщины, не бойтесь
2017-03-08 12:51 Елена Малышева
Как и писала ранее "Газета.Ru", 8 марта премьер-министр Дмитрий Медведев утвердил национальную стратегию действий в интересах женщин. Она, в частности, должна сократить неравенство на рынке труда. Пока деловая активность женщин в России все еще значительно уступает мужской. Общественные деятели полагают, что женщинам-предпринимателям необходимы прямые меры поддержки.

Как Барак Баракович поссорился с Дональдом Фредовичем
2017-03-08 14:21 Игнат Калинин
WSJ сообщает, что Барак Обама был в ярости от обвинений Дональда Трампа в якобы санкционированной им прослушке кандидата в президенты на финальной стадии кампании. Издание также утверждает, что в окружении Трампа уверены, будто сотрудники администрации, оставшиеся со времен прошлого президента, ведут тайную борьбу против начинаний нынешнего. Впрочем, твиттер Трампа успел все это назвать привычным термином – "фальшивые новости".

 
     Прошлые выпуски
"Наш матч назвали несанкционированным митингом" Застоялся мой поезд в депо "Адриано поцеловал ромбик на эмоциях" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Красота и здоровье от медицины Израиля. Выпуск N 34

  
Приглашаем на День открытых дверей по программам бизнес-образования (ЛИНК, 18 марта, Москва)
  
  
Premier HDTV (9:16) 338/133&quot; 165x295 M1300 ebd 12&quot; Premier HDTV (9:16) 338/133" 165x295 M1300 ebd 12"
Купить за 197528 руб. Подробнее...

  Targa HDTV (9:16) 338/133&quot; 165*295 HCG (XH800E) 70 Targa HDTV (9:16) 338/133" 165*295 HCG (XH800E) 70
Купить за 84438 руб. Подробнее...

  Targa HDTV (106&quot;/16:9) 132x234 HCG (моторизированн Targa HDTV (106"/16:9) 132x234 HCG (моторизированн
Купить за 76225 руб. Подробнее...

 
  
Subscribe.ru
Здоровье и красота от медицины Израиля.Новейшие медицинские технологии. Выпуск N34
 
      ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ  
       Новейшие медицинские технологии
          Фуриями не становятся - это передается по наследству
Ох, уж это пресловутое женское ПМС (предменструальный синдром), благодаря которому женщины из ласковых кошечек превращаются в злобных фурий. Но ничего не поделаешь, с природой, как говорится, не поспоришь: более 80% женщин до, во время и даже после месячных становятся весьма раздражительными и даже впадают в депрессию, вследствие чего им даже приходится принимать антидепрессанты ...
 
          Ваши действия при ОРВИ и гриппе
Опять простудились? Опять вас донимают насморк, кашель и другие неприятные симптомы? Как бы вы ни старались, но избежать простуды или гриппа практически невозможно. И если вас постигла сия неприятность, то, прежде всего, нужно определить, с чем столкнулся ваш организм: с простудой или гриппом. Впрочем, есть ряд вопросов, на которые нужно знать правильные ответы, для того, чтобы лечение стало более эффективным ...

          Остеоартрит? И что-же дальше ...
В настоящее время для решения этой проблемы специалисты Израиля используют различные методики лечения, которые медиками подбираются исходя из степени заболевания и индивидуальных особенностей пациента, а именно:
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


 
     Прошлые выпуски
Здоровье и красота от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N33 Здоровье и красота от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N32 Здоровье и красота от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N31 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку woman.beauty.antanina10 на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Игры Алавар

  
Приглашаем на День открытых дверей по программам бизнес-образования (ЛИНК, 18 марта, Москва)
  
  
Premier HDTV (9:16) 338/133&quot; 165x295 M1300 ebd 12&quot; Premier HDTV (9:16) 338/133" 165x295 M1300 ebd 12"
Купить за 197528 руб. Подробнее...

  Targa HDTV (9:16) 338/133&quot; 165*295 HCG (XH800E) 70 Targa HDTV (9:16) 338/133" 165*295 HCG (XH800E) 70
Купить за 84438 руб. Подробнее...

  Targa HDTV (106&quot;/16:9) 132x234 HCG (моторизированн Targa HDTV (106"/16:9) 132x234 HCG (моторизированн
Купить за 76225 руб. Подробнее...

 
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Ожившие легенды. Секрет жизни>>

Новости сайта Игры Алавар

Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар
Ожившие легенды. Секрет жизни
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 7 марта 2017 года
Размер файла: 573.76Mb

Умерла дочка старейшины города. Но город не просто сочувствует горю старейшины — город в панике! Дело в том, что после смерти душа бедняжки Мерил была проклята. И если вовремя не провести трехдневный очищающий ритуал, то Мерил превратится в ведьму, а город погибнет от страшного проклятия. В качестве мер предосторожности введен комендантский час, однако только в ваших силах предотвратить беду!

Для проведения ритуала в загадочный дом на холме были приглашены лучшие целители. В награду за очищение души покойной сулили Секрет жизни. Однако ни один из целителей не дожил до завершения ритуала: кто-то погиб, кто-то пропал без вести... И все это при весьма странных обстоятельствах. Не подведите старейшину и помогите его дочери обрести долгожданный покой, а городу не дать бесследно исчезнуть с лица земли.

На многочисленных локациях вас ожидает полезный инвентарь, который пригодится вам для выполнения поставленных в игре задач. Всевозможные шпильки, секаторы и простые спички не так уж и бесполезны, как может показаться на первый взгляд. А если в процессе поиска предметов возникнут трудности, так обратитесь к подсказке. Она, кстати, укажет вам не только на спрятанный предмет, но и на направление, в котором следует двигаться дальше.

Чтобы не заблудиться в лабиринтах охваченного ужасом города, всегда держите под рукой карту. Она поможет вам четко определить, где вы сейчас находитесь и к каким локациям у вас есть доступ. Только будьте предельно внимательны при решении каверзных головоломок.

Чтобы открыть ворота кладбища, двери отеля или дома, где стоит гроб с телом Мерил, вам придется приложить массу усилий и призвать на помощь свою смекалку. Ведь черная магия тоже не дремлет и всеми правдами и неправдами попытается помешать вам довести ритуал до конца. Луна уже взошла, целитель! За дело!

На страницу игры

Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие  легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие  легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар Ожившие легенды. Секрет жизни от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Повелитель погоды. Выпускные экзамены. Коллекционное Новая игра <<Полуночный зов. Джеронимо. Коллекционное издание>> Новая игра <<Загадочное путешествие. Солитер Три вершины>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков