26 февр. 2020 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплектации (почти полной)))" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплек...
Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплек...
Denis Rem
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплектации (почти полной)))" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплек...
Осмотр Mercedes Benz S400d и забираем BMW 350d G30 в полной комплек...
Denis Rem
YouTube Twitter

Jet00CBR только что добавил(а) видео

Пользователь Jet00CBR добавил видео "Типичные заблуждения при покупке б.у. мотоцикла" При покупке мотоцикла с про...

Youtube Logo

Типичные заблуждения при покупке б.у. мотоцикла
Типичные заблуждения при покупке б.у. мотоцикла
Jet00CBR
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Смарт часы со встроенной стерео-гарнитурой. Скидка -29%
  
  
Смарт-часы нового поколения с GPS. -40% Смарт-часы нового поколения с GPS. -40%
Стильные многофункциональные часы для занимающихся спортом и следящих за своим здоровьем

 
  
Subscribe.ru
Трамп продлил санкции "за Крым" против России еще на год

Трамп продлил санкции "за Крым" против России еще на год
2020-02-26 09:23 Иван Апулеев
США на год продлили антироссийские санкции "за Крым", действующие с 2014 года. В Вашингтоне заявили, что РФ "незаконно аннексировала полуостров", применив силу на Украине, и продолжает угрожать нацбезопасности Штатов. Снять санкции американский президент может по своему усмотрению.

Роспотребнадзор советует не посещать Италию, Южную Корею и Иран
2020-02-26 09:36 Мария Локтионова
Страны не готовы к быстрому распространению коронавируса COVID-19, из-за чего эпидемия и расходится по миру, заявил помощник главы ВОЗ Брюс Эйлворд. Так, только за сутки первые случаи заражения зафиксировали в Испании, Алжире, Румынии, Австрии и Швейцарии. Всего в мире госпитализированы 81 тыс. инфицированных. В связи с масштабами эпидемии в МОК заявили о возможной отмене Олимпийских игр в Токио. О самом важном про эпидемию коронавируса - в материале "Газеты.Ru".

В СНБО сообщили, что Украина "мощно" готовится к наступлению России
2020-02-26 10:05 Кристина Сизова
Украина готовится отвечать на возможное наступление российских военных в Донбассе. Как заявили в СНБО, такой вариант обозначен в гособоронзаказе на 2020-2022 годы. Несмотря на то, что Москва уже не раз говорила, что не является стороной конфликта в регионе, Киев все же утвердил такой сценарий как один из пяти, по мнению украинской стороны, возможных в Донбассе.

В России резко подорожал чеснок после новостей о коронавирусе
2020-02-26 10:25 Жанна Нейгебауэр
В России резко выросла цена на чеснок: по некоторым данным, в январе 2020 года она составила 137% стоимости за тот же месяц 2019-го. Это объясняется вспышкой коронавируса: многие верят в целебные свойства растения. ФАС пока не получала жалоб на повышение цены, однако следит за чесноком в числе других 18 товаров на Дальнем Востоке.

Эксперты рассказали, как TikTok может заинтересовать российских политиков
2020-02-26 10:27 Александра Баландина
Министерство здравоохранения Ростовской области создаст аккаунт в TikTok, в котором будет рассказывать о жизни ВИЧ-инфицированных людей. Ранее на просторах главной соцсети поколения Z уже появлялись ролики с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева, а также министра информации Белорусии. "Газета.Ru" обсудила с экспертами, чем выгоден сервис для политиков и насколько скоро они его "захватят".

"Барселона" и "Наполи" сыграли вничью в матче Лиги чемпионов
2020-02-26 10:43 Эльвира Ондар
"Барселона" вырвала ничью у "Наполи" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов благодаря единственному удару в створ от Антуана Гризманна, Лионель Месси сделал лучший момент встречи финтом у штрафной площади соперника и повторил историческое достижение легенды "Манчестер Юнайтед", а Артуро Видаль шокировал своим удалением фанатов, которые наблюдали за всем этим сквозь маски из-за вспышки коронавируса в Италии. Тем временем "Бавария" в Лондоне разгромила "Челси" благодаря дублю экс-игрока "Арсенала" Сержа Гнабри.

СМИ сообщили о кандидате на пост премьер-министра Украины
2020-02-26 11:04 Иван Апулеев
Новым премьер-министром Украины может стать бизнесмен Сергей Тигипко, ранее занимавший пост вице-премьера правительства страны при Януковиче. Бывший партнер Тигипко по бизнесу – олигарх Игорь Коломойский, а сам он попадает под закон о люстрации.

Дыхание Азии: коронавирус вынудил Disney сменить гендиректора
2020-02-26 11:07 Борис Шибанов
Неожиданное решение совета директоров The Walt Disney Company освободить от должности генерального директора Роберта Айгера, занимавшего этот пост с 2005 года, вызвало кратковременное падение стоимости акций компании, а также породило множество слухов о причинах подобного шага. По словам Айгера, он планирует сконцентрироваться на развитии нового стримингового сервиса Disney+, однако многие считают реальной причиной его ухода закрытие развлекательных парков Disney в Шанхае и Гонконге из-за эпидемии коронавируса.

Подростки признались на видео в подготовке нападения на школу в Саратове
2020-02-26 11:59 Мария Локтионова
Двоих подростков 14 и 15 лет задержали в заброшенном бомбоубежище на территории Саратова - там, по данным ЦОС ФСБ, они готовились к вооруженному нападению на одну из местных школ. В распоряжении школьников был обрез охотничьего ружья, однако они намеревались дополнительно изготовить зажигательные смеси по рецептам из интернета. Как пояснили задержанные, массовое убийство планировалось в мае, а мотивом преступления стала месть.

Клишас ответил на допущение Суркова об обнулении президентских сроков
2020-02-26 12:07 Отдел "Политика"
Владислав Сурков назвал свой уход с поста помощника президента России чистой "самоволкой". По его словам, изменение ситуации на украинском направлении позволило ему окончательно уйти в отставку. Сурков также рассказал о своей работе, оценил ситуацию в Донбассе и прокомментировал возможное изменение Конституции.

Путин выразил возмущение призывами нападать на детей росгвардейцев
2020-02-26 12:16 Иван Апулеев
Президент РФ Владимир Путин возмутился призывами убивать детей силовиков. По его словам, с таким "шутить нельзя". Глава государства отметил, что росгвардейцы защищают страну и общество, и угрозы в их адрес могут "разбалансировать ситуацию". Он также подчеркнул, что беспорядки на митингах допускать нельзя. В то же время Путин одобрил роль общественного резонанса в деле журналистка Голунова, которому летом 2019 года подбросили наркотики.

Союз пивоваров просит у Минфина минимальную цену на пиво
2020-02-26 12:28 Жанна Нейгебауэр
Союз российских пивоваров обратился к министру финансов Силуанову с просьбой ввести минимальную розничную цену на продукт, чтобы защитить локальных производителей от демпинга. Три крупнейшие пивоваренные компании, недавно вышедшие из союза из-за разногласий по минимальной розничной цене (МРЦ), намеренно занижают цены, чтобы вытеснить слабых игроков, считают в организации.

Овечкин забросил 701-ю шайбу в НХЛ и забил победный буллит "Виннипегу"
2020-02-26 12:32 Александр Седов
Илья Ковальчук дебютировал за "Вашингтон", допустив голевую ошибку и не сумев реализовать буллит, капитан команды Александр Овечкин забросил свою 43-ю в сезоне и 701-ю в карьере шайбу, Артемий Панарин продолжил тащить "Рейнджерс" в плей-офф, Андрей Свечников продлил результативную серию до 11 встреч, Никита Кучеров в пятый раз подряд провел 30 голов за сезон, а Никита Гусев стал первой звездой победного для "Нью-Джерси" матча. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Следствие засекретило личности 13 свидетелей по делу о крушении MH17
2020-02-26 12:38 Кристина Сизова
Следователи решили засекретить личности 13 свидетелей, проходящих по делу о крушении малазийского Boeing в 2014 году на Украине. При этом одному из свидетелей отказали в анонимности, хотя признали, что он может чувствовать себя в опасности, как и другие.

Ученые связали потребление молока с повышенным риском рака груди
2020-02-26 12:47 Отдел "Наука"
Потребление молока связано с ростом риска развития рака груди, выяснили американские ученые. Они объясняют это присутствием в молоке половых гормонов коров и предлагают заменить его растительными аналогами. Однако не все коллеги согласны с данными выводами.

Пирожок из "Правого сектора"* получил четыре года колонии
2020-02-26 13:05 Иван Апулеев
Четыре года колонии получил задержанный в Москве украинский националист Игорь Пирожок. Его признали виновным в экстремистской деятельности и оправдании терроризма – по статье 282 УК РФ. Свою вину Пирожок частично признал.

Мишустин назвал две ключевые задачи правительства
2020-02-26 13:17 Отдел "Политика"
Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал повышение доходов граждан и увеличение темпов роста экономики в числе главных задач правительства. Новый глава правительства ранее пообещал заняться проблемными регионами, и уже спустя неделю отправился в Курганскую область, где посетил ряд медицинских учреждений и пообщался с жителями.

"Наказали за Россию": Данилко рассказал о мести "Евровидения"
2020-02-26 13:19 Илья Курбов
Низкий балл, который получил на "Евровидении-2018" исполнитель Melovin, мог стать наказанием Украине за конкурс 2017 года, когда из-за нежелания Киева пускать на территорию страны участницу от России Юлию Самойлову от трансляции мероприятия отказался Первый канал, что привело к серьезным финансовым потерям. Данное мнение выразил музыкант Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, в свое время бравший "серебро" "Евровидения".

Зеленский объявил "возвращение" Крыма национальной идеей Украины
2020-02-26 14:05 Иван Апулеев
Возвращение Крыма - национальная идея Украины, заявил Владимир Зеленский. По его мнению, "украинский Крым - это аксиома", как круглая Земля. Однако вернуть полуостров Киев пока что не может, признал украинский президент. "Разменивать" Крыма на мир в Донбассе он также отказался.

 
     Прошлые выпуски
Победитель может попасть на Хабиба: Макгрегор начал переговоры с Гэтжи Эксперт объяснил, почему Обама никого не поддержит на выборах-2020 Гончарук пошутил о выплате ипотеки на Украине "торговлей оружием" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

СТО Ковш только что добавил(а) видео

Пользователь СТО Ковш добавил видео "Определяем в каком цилиндре стук с помощью осциллографа Постоловского и микрофона, Ford Connect 1.8d" Для этой цели используем на...

Youtube Logo

Определяем в каком цилиндре стук с помощью осциллографа Постоловско...
Определяем в каком цилиндре стук с помощью осциллографа Постоловско...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Многофункциональные "умные" часы со скидкой -50%
  
  
"Умные" часы. Распродажа -50% "Умные" часы. Распродажа -50%
Смарт-часы с 1,08 дюймовым экраном. Отличный подарок для занимающихся спортом!

  Смарт-часы нового поколения с GPS. -40% Смарт-часы нового поколения с GPS. -40%
Стильные многофункциональные часы для занимающихся спортом и следящих за своим здоровьем

 
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стартовало народное интернет-голосование премии «Золотой медвежонок-2019»
Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите на страницу голосования и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.

 

Международный фестиваль воздухоплавания Дружба народов - Переславль – Весна - 2020
С 22 по 26 апреля в Переславле пройдёт 1-й в истории нашей страны международный фестиваль воздухоплавания «Дружба народов. Переславль. Весна - 2020»

 

Капустные котлеты с кус-кусом

Автор: Okoolina

Категория:
Горячие блюда
— Гарнир
—— Овощной гарнир

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Котлеты из белокочанной капусты с добавлением кус-куса, обжаренные на сковороде в масле. Это блюдо послужит гарниром, а так же и самостоятельным блюдом. Получится замечательный завтрак, если к котлеткам положить сметану или йогурт натуральный.

Ингредиенты для "Капустные котлеты с кус-кусом":

Рецепт "Капустные котлеты с кус-кусом":
Капустные котлеты с кус-кусом ингредиентыКус-кус запариваем в подсоленной воде, как указано на упаковке. Он запаривается очень быстро. Капусту очень мелко шинкуем, выкладываем в посуду и заливаем кипятком. Даём ей постоять примерно 10 минут. Кук-кус выкладываем в ёмкость, где будем делать фарш, добавляем в него муку 2 ст л, а 2 ст л ещё оставляем для панировки сформированных котлет. Разбиваем яйцо и всё соединяем тщательно. Откидываем капусту на дуршлаг, чтобы стекла вода и отправляем к кус-кусу. Перемешиваем, досаливаем по вкусу и по желанию перчим. Если есть будут дети, то не перчите! Можно это сделать потом, когда будите есть котлеты в качестве гарнира.

Капустные котлеты с кус-кусом ингредиентыВлажными руками формируем котлеты и обваливаем их в муке. Котлеты формируются отлично! Жарим в разогретом масле на сковороде с обеих сторон. Когда котлеты обжарятся с одной стороны до красивого цвета и схватятся, переворачиваем их, убавляем огонь на минимум и накрываем их крышкой. Дожариваем под крышкой до готовности и красивого румяного цвета. Если вы хотите чтобы котлеты получились поджаристей, жарьте их в большем количестве масла и потом выкладывайте готовые на бумажное полотенце.

Капустные котлеты с кус-кусом ингредиентыИз этого количества фарша получилось 8 шт котлет среднего размера. На порцию достаточно 2 шт. Я делала котлеты на завтрак.

Капустные котлеты с кус-кусом ингредиентыПодала с йогуртом!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Баклажаны с жареным луком и сыром
Описание: Рецепт взят из книги The food & cooking of Romania & Bulgaria (Silvena Johan Laura) Простая грубоватая гармония и совершенно летнее настроение.

 

Салат В яблочко
Описание: Добрый день, дорогие поварята!!! Спешу к Вам с рецептом очень быстрого, простого и просто нежнейшего салата.. Этот салат можно сказать из серии "гости на пороге", потому что кроме яиц отваривать и обжаривать больше ничего не нужно! Этот салат украсит не только будничный, но и праздничный стол, а его свежий вкус не оставит равнодушными!!! Угощайтесь!!!

 

Торт Шкатулка медовая
Описание: Медовик очень любим в нашей семье, но нельзя же одно и тоже печь из раза в раз. Вот и сегодня небольшие изменения в рецепте, и новый торт. Ко Дню Супруга! И ещё мне очень хотелось угостить вас, разделить с вами радость от полученных призов в конкурсах на Поварёнке. Спасибо за поддержку и доброе внимание. Угощайтесь.

 

Секретная начинка
Описание: Есть рецепты которыми жалко делиться. Правда! Ведь должна у каждой хозяйки быть своя неповторимая фишка. Это тот рецепт, который я долгое время не хотела выкладывать. Но ведь новый год настал, а новый год это время подарков. Подарок моему любимому Поварёнку и всем умелым Поварятам.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как пить кофе с пользой для здоровья

20 февраля 2020, рубрика Здоровье
Множество людей не представляет начала своего дня без чашки ароматного кофе. Дискуссии о том, хорошо или плохо употреблять этот любимый многими напиток, продолжаются долгое время. Однако, как бы то ни было, практически все ученные согласны, что потребление кофе в умеренных количествах способно принести организму пользу (конечно, если нет особенностей здоровья, в связи с которыми, кофеин запрещен). Как же пить кофе с максимальной пользой? Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru