4 мая 2021 г.

😂 «Юмор», «Фотография» и другие интересные темы

Мы подобрали эти 5 новых тем именно для вас!
 
Новые темы, которые могут вам понравиться
 
 
 
 

Изменение условий покупок в Эльдорадо с кэшбэком

Экономьте с Ozon Card
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ozon.Card
Web-версия письма
Ozon
3 простых шага к кэшбэку 💰
Получайте 3,37%* кэшбэка за покупки в Эльдорадо! Для этого нужно
Ozon
войти в личный кабинет на Ozon;
Ozon
совершить переход по ссылке на сайт Эльдорадо из карточки партнера;
Ozon
оформить любую покупку на сайте и оплатите ее Ozon Card.
Кэшбэк начислится в течение 60 дней с момента покупки.
*Акция не распространяется на iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 mini.
Акции Ozon Card в мае:
Ozon
Кэшбэк 10% на летнюю одежду и обувь на Ozon
За покупками!
Ozon
Кэшбэк 15% на детскую одежду на Ozon
За покупками!
Ozon
Повысили кэшбэк до 10% на цифровые товары
За покупками!
Ozon
Кэшбэк 5% на бронирование любых гостиниц, курортов и апартаментов
Подробнее
Желаем комфортного и выгодного шопинга!
Команда Ozon Card
Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.
Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте Ozon. Данное письмо не требует ответа.
ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741.
Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».
Ozon Card Авиа и ж/д билеты Реферальная программа Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Госсекретарь США назвал главную тему для обсуждения на встрече Путина и Байдена

Госсекретарь США назвал главную тему для обсуждения на встрече Путина и Байдена
2021-05-04 09:43 Иван Жуковский
На саммите Путин и Байден будут обсуждать стабилизацию отношений РФ и США, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Он напомнил, что Вашингтон "не стремится к эскалации" и приветствует стремление России к более "стабильным и предсказуемым" отношениям. В качестве примера сотрудничества он привел продление Договора СНВ-3.

Россия сыграет с Финляндией в полуфинале ЮЧМ, а в финале может встретиться с Канадой
2021-05-04 11:04 Эльвира Ондар
Финляндия с трудом обыграла швейцарцев и стала соперником сборной России в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею. Теперь у юной "Красной машины" появился шанс отомстить за обидное поражение на групповом этапе турнира. А в финале российские хоккеисты могут встретиться с Канадой.

Почти 280 россиян лишились гражданства РФ с 2020 года по решению властей
2021-05-04 11:21 Иван Жуковский
С 2020 года российского гражданства лишились почти 280 человек - уроженцев других стран, получивших паспорт РФ. По данным МВД, основанием для лишения гражданства могут быть, во-первых, заведомо ложные сведения, представленные в органы. Во-вторых — за терроризм и преступления против конституционного строя России.

Мин-Чи Куо: первый складной iPhone увидит свет в 2023 году
2021-05-04 11:22 Валерия Бунина
Известный аналитик Мин-Чи Куо заявил, что Apple станет победителем в гонке складных устройств, когда выпустит свой первый смартфон c гибким экраном в 2023 году. По его словам, складные телефоны станут обязательными гаджетами для каждого бренда, а также смогут заменить собой и смартфон, и планшет, и даже ноутбук. Подробнее о предсказаниях Куо - в материале "Газеты.Ru".

60 лет назад в СССР приняли указ об усилении борьбы с тунеядцами
2021-05-04 11:53 Дмитрий Окунев
4 мая 1961 года власти СССР на законодательном уровне усилили борьбу с тунеядством. Отныне любой житель Москвы или Ленинграда, находившийся без работы в течение четырех месяцев, мог быть привлечен к ответственности по уголовной статье. Тунеядцев принудительно высылали на исправительные работы в отдаленные регионы на срок до пяти лет. Среди осужденных за тунеядство были поэт Иосиф Бродский и актер Николай Годовиков.

Кого взволновал развод Билла и Мелинды Гейтс
2021-05-04 12:10 Анна Виноградова
Заявление Билла и Мелинды Гейтс о разводе после 27 лет брака взволновало тех, кто занимается благотворительностью. Они вдвоем возглавляют крупнейший частный фонд мира, обеспечивающий грантами научные изыскания и образовательные проекты. Хотя супруги уверяют, что продолжат совместную работу, те, кто от них зависит, предполагают, что Мелинда Гейтс может основать и отдельную организацию.

Каждый третий россиянин опасается финансовых потерь из-за длинных майских
2021-05-04 12:35 Петр Николаев
Майские каникулы скажутся на зарплате, считает более 33% россиян. При этом более половины жителей страны полагают, что длинные выходные на их доход не повлияют. Чуть менее половины считают, что можно сделать длинные майские ежегодным событием. Однако если придется отказаться от новогодних каникул, то лучше оставить все как есть, считает большинство участников онлайн-соцопроса.

СМИ: избитый Уилсоном Панарин пропустит остаток сезона из-за травмы
2021-05-04 13:51 Эльвира Ондар
Канадский одноклубник Александра Овечкина по "Вашингтон Кэпиталз" - Том Уилсон - напал на двоих россиян в матче против "Нью-Йорк Рейнджерс". Сначала он ударил лежавшего Павла Бучневича кулаком сверху, а затем опрокинул оставшегося без шлема Артемия Панарина головой вниз. После этого эпизода Панарин больше не вышел на лед и рискует пропустить остаток сезона из-за травмы.

Экологи в ФРГ оттянули завершение "Северного потока — 2"
2021-05-04 14:14 Иван Жуковский
В конце мая строительство "Северного потока — 2" должно возобновиться, заявили в немецком надзорном ведомстве. Сейчас работы по завершению газопровода приостановлены из-за иска экологического союза. По мнению экологов, строительство разрушительно скажется на биосфере морского дна. В 2010 году немецкие природозащитники уже выступали против первого СП.

Укротитель тигров Михаил Багдасаров скончался от коронавируса
2021-05-04 14:20 Михаил Гришин
Известный дрессировщик хищников Михаил Багдасаров умер на 76-м году жизни. В комментарии "Газете.Ru" коллега артиста Эдгард Запашный, вспоминая о профессиональных качествах Багдасарова и его преданности цирковому искусству, назвал дрессировщика "по-настоящему сильной личностью".

 
     Прошлые выпуски
Турция превращает тренировочную систему Simsek в дрон-камикадзе Георгий Бовт об исторических корнях европейской "русофобии" Источник в ОПК: российские морские беспилотники будут сражаться роями Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru