20 июл. 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Top 5 Moto2™ moments from the 2020 #SpanishGP" As the championship favouri...

Youtube Logo

Top 5 Moto2™ moments from the 2020 #SpanishGP
Top 5 Moto2™ moments from the 2020 #SpanishGP
MotoGP
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - 7 бодрящих зарядок на каждый день

  
Секретное видео "Снизить вес без диет"
  
Subscribe.ru
7 бодрящих зарядок на каждый день
  7 бодрящих зарядок на каждый день  
Читать далее...  
     
  Похудение: секреты белковой диеты  
Читать далее...  
     
  Как убрать дряблую кожу на коленях  
Читать далее...  
     
  Спортивные добавки принимать при похудении  
Читать далее...  
     
  Борьба с усталостью  
Читать далее...  
     
  Фитнес от ямочек на боковой линии бедра  
Читать далее...  
     
  Как убрать растяжки после похудения?  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Непереносимость молока: правда и мифы Делайте как Жизель, делайте лучше нее Сантиметры здоровья Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "работа "парусник" . Ребята учатся ЧПУ" Новая работа из нового прое...

Youtube Logo

работа "парусник" . Ребята учатся ЧПУ
работа "парусник" . Ребята учатся ЧПУ
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Lexus LC500 или BMW 8 Series? Паша раскатал губу..." Что это суперкар, спорткар ...

Youtube Logo

Lexus LC500 или BMW 8 Series? Паша раскатал губу...
Lexus LC500 или BMW 8 Series? Паша раскатал губу...
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляйте AMP-рассылки вместе c Sendsay!
  
  
  
Subscribe.ru
В Сколтехе выяснили, откуда коронавирус попал в Россию

В Сколтехе выяснили, откуда коронавирус попал в Россию
2020-07-20 08:55 Отдел "Общество"
В Сколковском институте науки и технологий выяснили, что коронавирусная инфекция нового типа была завезена в Россию не из Китая, а из Европы. Исследователи обнаружили, что заболевание завезли минимум 67 независимых носителей - они привезли разные штаммы вируса, и сейчас в России есть не менее девяти вариантов COVID-19. Тем временем Минобороны РФ уже завершило фазу клинических испытаний вакцины.

100 лет назад в РСФСР узаконили ликвидацию святых мощей
2020-07-20 09:04 Дмитрий Окунев
20 июля 1920 года советское правительство приняло постановление "О ликвидации мощей во всероссийском масштабе". Так начался второй этап процесса по вскрытию ковчежцев и рак с останками православных святых в рамках антирелигиозной кампании. Некоторых представителей духовенства власти после проверки мощей обвинили в шарлатанстве и репрессировали.

"Ведомости": МВД предлагает ослабить норматив по смертности в ДТП
2020-07-20 09:22 Иван Апулеев
МВД предложило ослабить целевой показатель смертности на дорогах страны почти в два раза – с 4 до 8,4 погибших на 100 тыс. человек. В прошлом году ДТП унесли жизни почти 17 тыс. россиян – это примерно 11,6 смертей на 100 тысяч населения. В нацпроекте "Безопасные автодороги" было поручено снизить этот показатель к 2024 году до 4/100000, а к 2030 – попытаться достичь нулевой смертности.

Около 30% россиян собираются закрывать банковские вклады
2020-07-20 09:45 Александр Лесных
Почти 30% россиян предпочтут забрать свои вклады из банков, если ставка по ним продолжит падать. Радикальнее всего настроены вкладчики в возрасте 21-35 лет: 36% из них готовы закрыть депозиты, в то время как среди людей старше 55 лет на такой шаг пойдут только 25%. В какие инструменты они планируют инвестировать свои средства в дальнейшем – в материале "Газеты.Ru".

В России завершили испытания вакцины от коронавируса на добровольцах
2020-07-20 09:59 Кристина Сизова
В России успешно завершилась фаза клинических испытаний вакцины от коронавируса, которую Минобороны разрабатывает совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи. По информации военных, в результате вакцинации у всех добровольцев выработался иммунитет.

Ангарский маньяк сознался в убийстве еще двух женщин
2020-07-20 10:06 Яна Штурма
56-летний Михаил Попков или Ангарский маньяк, который орудовал на территории Иркутской области в период с 1992 по 2010 год, признался в еще двух убийствах. По одному из них ему предъявили обвинение, а по второму эпизоду ведется следствие. По словам Попкова, он сделал признание, чтобы выехать из колонии "в отпуск" - он отбывает пожизненный срок заключения.

Федун: "Зенит" огребет в Лиге чемпионов
2020-07-20 10:24 Анатолий Ильинский
В полуфинале Кубка России "Зенит" на домашней арене с трудом переиграл "Спартак". По ходу встречи судейская бригада арбитра Сергея Иванова приняла ряд спорных решений, которые не могли не спровоцировать очередной скандал в отечественном футболе. "Газета.Ru" - о реакции команд на итог воскресного противостояния.

В Бурятии через шесть часов после вылета пропал "кукурузник" Ан-2
2020-07-20 10:52 Иван Апулеев
СК РФ начал проверку в связи с исчезновением самолета Ан-2 в Бурятии. На борту воздушного судна были шесть человек, они изучали области химобработки лесов от тутового шелкопряда. Поиски пропавших двумя другими самолетами и вертолетом не помогли. Предполагается, что Ан-2 мог совершить жесткую или аварийную посадку.

В Москве автобус въехал в остановку и сбил насмерть женщину
2020-07-20 11:43 Иван Апулеев
Автобус в Москве задавил насмерть женщину на остановке. Власти города пообещали оказать материальную помощь семье погибшей. Сообщается о трех пострадавших в результате ДТП.

В интернет слили данные 20 миллионов пользователей VPN-сервисов
2020-07-20 11:46 Маргарита Герасюкова
Около 20 млн аккаунтов пользователей оказались в открытом доступе в сети из-за утечки данных из бесплатных VPN-сервисов. Среди скомпрометированных приложений оказались Free VPN, Super VPN, Flash VPN, Secure VPN и другие. По словам исследователей, обнаруживших утечку, этот инцидент является вопиющим случаем пренебрежения базовыми правилами безопасности.

Канье Уэст расплакался на встрече с избирателями
2020-07-20 11:54 Александр Обносов
Рэпер Канье Уэст начал свою предвыборную кампанию кандидата на пост президента США. В ходе встречи с избирателями он, в частности, несколько раз не смог сдержать слез, говоря об абортах и смерти матери, а также высказался против американской аболиционистки Гарриет Табмен.

Украина "обнаружила" в глубинах Черного моря тайное оружие России
2020-07-20 12:18 Кристина Сизова
Украину беспокоят подводные и надводные планы России в Черном море. Как пишут СМИ со ссылкой на украинских экспертов, Москва готовит подводный плацдарм для тотального контроля за Черным морем и для этого размещает в регионе свое вооружение. Такие заявления звучат из Украины не впервые. На их фоне Киев продолжает настаивать на усилении своих сил в Черном море.

Нико Ковач стал новым главным тренером "Монако"
2020-07-20 12:27 Анатолий Ильинский
В преддверии сезона-2020/21 "Монако", за который выступает игрок сборной России Александр Головин, объявил о приходе в команду бывшего главного тренера "Баварии" Нико Ковача.

Эксперт: фишинг становится опаснее с каждым годом
2020-07-20 12:31 Маргарита Герасюкова
По данным ФБР, фишинг стал самым распространенным киберпреступлением в 2019 году — от его последствий пострадали свыше 100 тысяч человек, потеряв свыше $57 млн. Эксперты находят этот "тренд" неудивительным — современные техники фишинга позволяют получить доступ практически к любому аккаунту, не используя инструменты для взлома. Как правило, жертва сама отдает мошеннику данные для входа в систему, до последнего не подозревая, что ее обманули.

Киркоров пожаловался на тяжелое положение подчиненных
2020-07-20 12:50 Антон Борисов
Филипп Киркоров заявил, что члены его коллектива в связи с отсутствием концертов из-за пандемии "выживают как могут". Сам певец, по его же словам, может не работать еще десять лет, имея внушительные сбережения.

Предвыборный штаб Трампа призывает "спасти детей от TikTok"
2020-07-20 13:11 Маргарита Герасюкова
Предвыборный штаб Дональда Трампа разместил в Facebook рекламные объявления, возвещающие о том, что приложение TikTok "шпионит" за американцами. В этих публикациях звучат призывы "спасти детей от Китая", а также подписать петицию о запрете TikTok на территории США. При этом руководство сервиса уверено, что размещение этой рекламы выгодно Facebook, так как компания не только получает деньги от Трампа, но и избавляется от конкурента.

Доказана эффективность ультрафиолета против коронавируса
2020-07-20 13:16 Иван Апулеев
УФ-лучи эффективно и быстро уничтожают коронавирус, заявляют итальянские ученые. Исследования показали, что солнечный свет даже в малых дозах способен "дезактивировать" SARS-CoV-2. Именно этим объясняется снижение заболеваемости COVID-19 в Северном полушарии, где из-за лета солнца больше – и рост числа больных в Южном полушарии, где сейчас середина зимы.

Главы четырех земель ФРГ попросили США не выводить войска
2020-07-20 13:28 Лидия Мисник
Премьер-министры четырех германских регионов, где находятся важнейшие опорные пункты США в ФРГ, направили письмо американским политикам с призывом не допустить частичного вывода размещенных в Германии американских войск, пишут СМИ. О соответствующем намерении Вашингтона стало известно в середине прошлого месяца. Польша рассчитывает, что этот воинский контингент будет передислоцирован на ее территорию.

Человеческие останки в пакетах и чемоданах нашли в двух городах России
2020-07-20 13:34 Александра Баландина
В Волгограде местные жители обнаружили несколько полиэтиленовых пакетов, в которых были спрятаны человеческие останки. Как оказалось, они принадлежали осужденному, который находился в федеральном розыске на протяжении четырех лет. Об этой и других кровавых историях, герои которых были обнаружены расчлененными в чемоданах в разных частях страны - в материале "Газеты.Ru".

Арабский зонд "Надежда" отправился к Марсу
2020-07-20 14:30 Отдел "Наука"
Аппарат "Надежда", первый межпланетный зонд ОАЭ, стартовал к Марсу. В течение двух лет он будет изучать климат и погоду планеты и попытается выяснить, куда делась ее атмосфера.

Лукашенко назначил первого за 12 лет посла Белоруссии в США
2020-07-20 14:36 Иван Апулеев
Александр Лукашенко впервые за 12 лет назначил посла Белоруссии в США. Им стал замглавы МИД республики Олег Кравченко. В 2008 году Вашингтон и Минск взаимно отозвали послов, однако в последние годы появились признаки улучшения отношений между странами. В начале года Белоруссию посетил госсекретарь Майк Помпео, заявивший о "нетерпении", с которым Штаты ждут укрепления партнерства.

Подозреваемые в нападении на дом экс-главы "Ростсельмаша" задержаны
2020-07-20 14:44 Яна Штурма
Троих подозреваемых в нападении на экс-директора "Ростсельмаша" Юрия Пескова и убийстве его 80-летней сестры задержали в Ростовской области. По данным СМИ, правоохранители обнаружили у них наградные часы пенсионера. Следствие предполагает, что злоумышленники могут быть причастны и к другим разбойным ограблениям, поскольку на них вышли после ограбления предпринимателя в Псковской области.

 
     Прошлые выпуски
Boeing прекратит производство легендарного 747-го лайнера Почему Лукашенко выгодно обвинять Россию во вмешательстве в выборы Штабы Тихановской, Бабарико и Цепкало объединятся на выборах президента Белоруссии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...