9 апр. 2019 г.

Subscribe. Дом - Лайфхаки для ипотечников

Subscribe.ru
Лайфхаки для ипотечников
  Покупка жилья на вторичном рынке  
Читать далее...  
     
  Как обустроить летнюю террасу  
Читать далее...  
     
  В стиле "Гарри Поттера"  
Читать далее...  
     
  Как сберечь электроэнергию?  
Читать далее...  
     
  8 способов сделать воздух в квартире свежим  
Читать далее...  
     
  Лайфхаки для ипотечников  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Когда мастера ЖКХ отказываются помочь Почему стоит поторопиться с покупкой жилья в новостройке Гарантия на квартиру в новостройке Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.home на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Samsung отправила в небытие серию смартфонов Galaxy J >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Samsung отправила в небытие серию смартфонов Galaxy J

9.04.2019 16:27

Смартфоны Samsung Galaxy J больше не будут выходить в свет – данная линейка официально упразднена и оживлению не подлежит. Самсунг больше не будет производить их и вместо этого сосредоточится на серии Galaxy А.

Samsung

Продолжить

Рендер OnePlus 7: выдвижная камера и узнаваемый дизайн

9.04.2019 16:26

Смартфон OnePlus 7 представлен на новых качественных рендерах, облаченный в фирменные защитные чехлы. Судя по всему, экстерьер мобильника меняться больше не будет, и это финальный вариант его дизайна, так что о схожести с Nokia 1020, о которой говорилось ранее, можно забыть.

OnePlus

Продолжить

Xiaomi: Новый флагман Redmi останется без выдвижной камеры

8.04.2019 17:09

Представитель Xiaomi выступил с появлением касаемо публикации в интернете рендера флагманского смартфона Redmi с выдвижной камерой. По словам исполнительного директора марки Redmi Лю Вебинга, изображение является фейком и не имеет ничего общего с реальностью.

Xiaomi

Продолжить

Asus упустила фото первого смартфона с поддержкой сетей 5G

8.04.2019 17:08

Компания Asus допустила утечку живых фотографий своего первого смартфона с модулем 5G внутри. Мобильник выполнен в форм-факторе слайдер и поддерживает сотовые сети пятого поколения, которые на днях заработали в США и Южной Корее.

Asus

Продолжить

My-VipStore – удобный магазин мобильной электроники и бытовой техники

8.04.2019 17:03

В Российском интернете существует один очень интересный магазин гаджетов и бытовой техники – My-VipStore. Его особенность в том, что на его виртуальной витрине вы не найдете продукцию никому неизвестных брендов – он предлагает только качественную продукцию проверенных производителей, и в его ассортименте более 2000 товаров.

My-VipStore

Продолжить

Xiaomi Mi 9 официально представлен на территории России

5.04.2019 15:55

Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 официально прибыл в Россию и оказался вдвое дешевле в сравнении с Samsung Galaxy S10. Мобильник доступен по очень привлекательной цене, и на него открыт предзаказ, который продлится до 11 апреля включительно. Все покупатели получат в подарок беспроводные наушники неизвестной марки и модели.

Xiaomi

Продолжить

Meizu 16s – китайский флагман полностью рассекречен до анонса

5.04.2019 15:54

Смартфон Meizu 16s, который потенциально сможет конкурировать с Samsung Galaxy S10, рассекречен регулятором TENAA. Это китайская организация, без визы которой ни один гаджет не сможет поступить в продажу в КНР, и она никогда не сливает в сеть недостоверную информацию, так что данные сведения о мобильнике тоже заслуживают доверия.

Meizu

Продолжить

Смарт-ТВ Samsung QLED приехали в Россию и огорчили ценой

4.04.2019 20:59

Компания Samsung привезла в Россию свои новые умные телевизоры с поддержкой технологии QLED. Линейка моделей так и называется – QLED, однако приобрести телевизор из новой серии сможет далеко не каждый. Новинки QLED Samsung демонстрировала в начале января 2019 на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе, и уже тогда упоминалась их высокая стоимость, которая после прибытия в Россию еще «немного» увеличилась.

Samsung

Продолжить

Mobile Royale – новая онлайн-игра от разработчиков Clash of Lords

4.04.2019 20:59

Гейм-девелоперская студия I Got Games (IGG), автор таких известных проектов, как Lords Mobile и Clash of Lords, анонсировала свой новый проект Mobile Royale. Это мобильная онлайн-игра, доступная как на Android, так и на iOS, плюс в нее можно играть и на ПК (через Bluestacks). Для запуска игры на вашем гаджете должна стоять OC Android не ниже версии 4.4 KitKat, а iOS должна быть обновлена хотя бы до версии 9.1.

Mobile Royale

Продолжить

Игровой ноутбук Acer Predator Triton 500 доступен в России

4.04.2019 16:28

Компания Acer анонсировала в нашей стране свой новый игровой ноутбук Predator Triton 500 с передовой начинкой. Лэптоп потянет все современные игры благодаря процессору Intel Core i7 восьмого поколения и дискретной графике Nvidia RTX.

Acer

Продолжить

Apple представила беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro

4.04.2019 16:26

Компания Apple анонсировала новые беспроводные наушники Beats Powerbeats Pro для спортсменов. Это идеальная замена вечно выпадающим AirPods, поскольку данная гарнитура надежно фиксируется в ушной раковине.

Apple

Продолжить

Poptel V9 – планшет, встроенный в домашний телефон

4.04.2019 14:08

Китайская компания Poptel, производитель доступных смартфонов на базе Android, анонсировала совершенно уникальный гаджет V9. Это настольный домашний или офисный телефон, в который встроен полноценный мощный планшет с большим сенсорным экраном.

Poptel

Продолжить

ТОП 5 кнопочных телефонов с большим экраном 2019

4.04.2019 09:16

Смартфон – вещь, конечно, удобная и современная, но некоторым хочется пользоваться обычными кнопочными телефонами, даже 2019 году. Проблема устройств такого рода – в маленьком экране, на котором мало что видно, но существуют модели с дисплеями довольно неплохих размеров.

Телефон

Продолжить

OnePlus 7 засветился в Сети на качественных рендерах

3.04.2019 18:01

Смартфон OnePlus 7 стал героем дня, попав в интернет на очень качественных рендерах, источник которых не определен. Мобильник получил вполне ожидаемую внешность, и у него есть одно важное отличие от Xiaomi Mi 9 и Samsung S10 в плане внешности, которую можно разглядеть на изображении.

OnePlus

Продолжить

Apple теперь ремонтирует смартфоны с неоригинальными батареями

3.04.2019 17:30

Компания Apple изменила условия сервисного обслуживания своих клиентов – теперь она принимает в ремонт смартфоны iPhone с неоригинальными аккумуляторами. Раньше подобные аппараты возвращались владельцам, и те были вынуждены покупать оригинальные АКБ прямо в сервисе, чтобы их телефон могли взять в ремонт.

Apple

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Xiaomi Mi 9 официально представлен на территории России >>> ТОП 5 кнопочных телефонов с большим экраном 2019 >>> Nokia X71 - смартфон с камерой как у Redmi Note 7 >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "ТЕСТ РОСКОШНОГО ПИКАПА GMC: в России такие не водятся. Почти" – GMC Sierra 1500 Denali из...

Youtube Logo

ТЕСТ РОСКОШНОГО ПИКАПА GMC: в России такие не водятся. Почти
ТЕСТ РОСКОШНОГО ПИКАПА GMC: в России такие не водятся. Почти
Авто.ру
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Почему британским врачам запретили назначать гомеопатию

Почему британским врачам запретили назначать гомеопатию
2019-04-09 07:29 Алла Салькова
Великобритания запретит врачам выписывать пациентам гомеопатию и перестанет ее финансировать, хотя пациенты все еще смогут покупать препараты за свои деньги. Специалисты отмечают, что теоретические основы гомеопатии противоречат науке - поэтому странно, что кто-то применяет ее до сих пор.

Эксперты: у россиян нет свободных денег для инвестиций
2019-04-09 09:02 Отдел "Бизнес"
Россияне пробуют новые формы инвестиций вместо привычных депозитов, открывая счета на Московской бирже, радуются управляющие. Однако эксперты считают, что это "мизерные инвестиции". У большинства россиян нет денег даже чтобы покрыть текущие расходы, а не то, чтобы пробовать необычные инструменты, как на Западе. Согласно данным Росстата, около трети наших сограждан не хватает денег на обувь.

В США намекнули на санкции против Египта после закупки Су-35
2019-04-09 09:27 Иван Апулеев
Все страны, покупающие вооружения у России, должны помнить о возможных санкциях – в том числе и Египет, заказавший истребители Су-35. Об этом заявил высокопоставленный представитель администрации США, сообщают российские СМИ. По словам чиновника, у Вашингтона "нет большой гибкости в рамках закона", и подобная ситуация сложилась с Китаем, Индией и Турцией – союзником по НАТО.

В Роскосмосе оригинально отреагировали на доклад Чайки о хищениях
2019-04-09 09:58 Отдел "Наука"
Генпрокуратура назвала новые данные об объемах хищений в Роскосмосе и Ростехе. Получается, что из этих организаций украли свыше 1,6 млрд руб.

В Израиле проходят парламентские выборы - онлайн-трансляция
2019-04-09 10:01 Отдел "Политика"
Израиль выбирает себе новый парламент. В случае победы на этих выборах правящей партии "Ликуд", Биньямин Нетаньяху сможет получить пост премьер-министра в пятый раз. В его пользу играет поддержка со стороны Владимира Путина и Дональда Трампа, однако развивающиеся вокруг его фигуры коррупционные скандалы могут привести к поражению. "Газета.Ru" следит за израильскими выборами в текстовой онлайн-трансляции.

Гройсман пожаловался на ситуацию в "зажатой долгами" Украине
2019-04-09 10:01 Отдел "Бизнес"
Украина зажата долгами, признаются в правительстве страны. Правда, кабмин настаивает, что сумма займов находится на безопасной границе. Будущему президенту страны, предстоит решить много проблем, включая погашение многомиллиардных долгов перед МВФ.

Новатор мфигурного катания и враг Тутберидзе, история Водорезовой
2019-04-09 10:33 Александр Седов
Знаменитый ныне тренер по фигурному катанию Елена Водорезова была одним из самых ярких явлений в этом виде спорта в советскую эпоху. Самая юная участница Олимпийских игр, новатор в прыжках, которых не делали даже мужчины, первая женщина из СССР - призер ЧЕ и ЧМ. "Газета.Ru" рассказывает историю Водорезовой, на жизненном пути которой случилась и вражда с Этери Тутберидзе.

Путин не смог договориться с Эрдоганом о цене на газ
2019-04-09 10:39 Отдел "Бизнес"
Россия и Турция не договорились о ценах на российский газ. Анкара хочет, чтобы цена была фиксированной и рассчитанной по определенной формуле. Москва настаивает на рыночном ценообразовании. Компромисс пока не найден.

Климкин выступил против позиции главы Совета Европы по России
2019-04-09 10:48 Иван Апулеев
Глава МИД Украины Павел Климкин возмущен идеей о возможном восстановлении права голоса России в Совете Европы. По словам украинского министра, следуя логике генсека СЕ Турбьерна Ягланда, можно "выпускать преступников из тюрем". Ягланд ранее заявил, что выход России из организации станет "катастрофой и потрясением". В июне 2019 года РФ могут исключить из СЕ из-за продолжительной неуплаты взносов.

Онлайн-трансляция судебного заседания по делу Кокорина и Мамаева
2019-04-09 11:00 Александр Седов
9 апреля в Пресненском районном суде проходит первое заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. "Газета.Ru" следит за главными событиями судебного процесса в режиме онлайн.

Росгвардия отреагировала на обращение к Путину ветеранов ОМОНа
2019-04-09 11:21 Инна Львова
Руководство Росгвардии ответило на видеообращение бывших омоновцев, пожаловавшихся на то, что их выселяют из служебного жилья. Официальный представитель ведомства Валерий Грибакин заявил, что решить проблему достаточно сложно, но в ведомстве сделают для этого все возможное. Кроме того, он уточнил, что уволившиеся на пенсию сотрудники были заранее предупреждены, что квартиру в казарменном помещении нужно будет освободить по окончании срока службы.

Порошенко признал себя "русскоязычным"
2019-04-09 11:36 Иван Апулеев
"Русскоязычным" назвал себя президент Украины Петр Порошенко в эфире украинского телевидения. Кандидат в президенты страны добавил, что "готов написать диктант", чтобы это доказать. Он также обратился к жителям востока Украины с призывом "сохранить страну, где никто не посягнет на ваше право говорить на русском". Месяц назад Порошенко заявил, что Украина "освободилась от культурной оккупации".

Стала известна судьба фильма Лунгина "Братство"
2019-04-09 12:27 Борис Шибанов
Министерство культуры вынесло решение по выдаче прокатного удостоверения фильму Павла Лунгина "Братство", посвященному событиям военной кампании в Афганистане. Как и планировали создатели, премьера состоится 9 мая - вопреки требованиям сенатора Игоря Морозова, пытавшегося не допустить появления картины в кинотеатрах в День Победы.

О чем и почему поспорили Вячеслав Володин и Дмитрий Медведев
2019-04-09 13:14 "Газета.Ru"
Спикер Госдумы Вячеслав Володин и премьер-министр Дмитрий Медведев публично поспорили относительно надобности менять Конституцию страны в части контроля Думы за кабинетом министров, а также ее участия в формировании правительства. Что за этим стоит?

Дочь Назарбаева не захотела идти на выборы президента Казахстана
2019-04-09 13:44 Отдел "Политика"
В начале июня в Казахстане пройдут досрочные президентские выборы. Соответствующее решение принял глава государства Касым-Жомарт Токаев, который недавно сменил многолетнего президента страны Нурсултана Назарбаева. В выборах не будет участвовать дочь экс-президента Дарига Назарбаева. Сейчас она занимает пост спикера парламента Казахстана, однако этот орган, благодаря поправкам в конституцию, получил расширенные полномочия.

Президент Украины извинился за слоган "Порошенко или Путин"
2019-04-09 13:53 Иван Апулеев
Президент Украины Петр Порошенко извинился за "превратно понятый" предвыборный плакат, на котором он изображен рядом с президентом России Владимиром Путиным. Плакат сопровождает слоган "Или Порошенко, или Путин". Украинский лидер признал, что его соперник во втором туре президентских выборов - Владимир Зеленский - к этому плакату не имеет никакого отношения.

В Мытищах нашли четверых детей-маугли в квартире с бабушкой
2019-04-09 14:07 Александра Баландина
Подмосковная полиция обнаружила четверых "детей-маугли" в захламленной квартире в Мытищах. Восьмилетняя девочка и ее трое братьев были сильно истощены, не посещали образовательные учреждения, а также не были прикреплены к поликлинике. Трое из них даже не имели свидетельств о рождении. Уголовное дело в отношении их матери уже возбуждено. Сама женщина настаивает, что хорошо ухаживала за детьми, а беспорядок в квартире устроили сами правоохранители.

 
     Прошлые выпуски
Волочкова пригласила домой Малахова после скандальной бани с Собчак Георгий Бовт о том, что российский рынок труда несовременен и полон бедных людей Президентом Всемирного банка стал замминистра финансов США Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков