21 июн. 2016 г.

velomasteraRU: "Изготовления деталей на 3D принтере для АКБ и т.д."

velomasteraRU: "Изготовления деталей на 3D принтере для АКБ и т.д."

Не пропустите новые видео на каналах, на которые вы подписаны (дайджест от 21 июн. 2016 г.).
velomasteraRU
  и ещё 3  
Рекомендации
Электровелосипед своими руками за 5 минут
Как люди живут в Америке Флорида, США
как сделать простой дорожный электро велосипед
10 TOP SHIPS IN STORM INCREDIBLE VIDEO
Вор в законе заткнул всех на передаче Малахова. Виталий...
Столкновение контейнеровозов в Суэцком канале 29 сентяб...

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Рецепт ее молодости остался тайной
  

Рецепт ее молодости остался тайной
2016-06-21 08:35 Екатерина Шутова
Американка Элизабет Пэрриш с помощью генотерапии омолодила себя на целых 20 лет, но ученые скептически относятся к ее заявлениям. Корреспондент "Газеты.Ru" расспросила женщину, но так и не поняла, что та себе вколола и почему помолодела именно на 20, а сразу не на 30 лет.

"Просим прощения за футбол, который показали"
2016-06-21 08:38 Сева Соловьев (Тулуза)
Уэльс разгромил Россию в матче группового этапа Евро-2016, и подопечные Леонида Слуцкого завершили борьбу на турнире. После матча главный тренер российской сборной объявил об уходе с поста, Павел Мамаев назвал результат заслуженным, Василий Березуцкий винил в неудачах лимит на легионеров в РФПЛ, а Виталий Мутко пожелал, чтобы молодые игроки уезжали в Европу.

Восстание машин началось
2016-06-21 08:51 Анастасия Евтушенко
Американский исследователь создал робота, который способен осознанно нанести вред человеку. Несмотря на всю безобидность внешнего вида машины, она вновь породила волну дискуссий о необходимости создать "тревожную кнопку" на случай, если более мощные роботы будут способны нарушить знаменитый первый закон робототехники фантаста Айзека Азимова.

Магнитное поле подвело "Ивана Грена"
2016-06-21 09:03 Екатерина Згировская
Как стало известно "Газете.Ru" большой десантный корабль "Иван Грен", сроки сдачи которого ВМФ России уже неоднократно сдвигались, вернут на завод для очередной разделки корпуса из-за серьезной конструкторской недоработки. Корабль подвело несоответствующее техзаданию электромагнитное поле.

Олимпийская неизвестность
2016-06-21 09:09 Андрей Кульянов
В повестке дня Олимпийского саммита в Лозанне, который во вторник организует Международный олимпийский комитет (МОК), никак не упоминается Россия. Но от этого становится только тревожнее: после запрета легкоатлетам выступать под родным флагом от встречи руководителей главной спортивной организации планеты можно ожидать новых неприятностей вплоть до отстранения всей национальной сборной от Олимпиады-2016.

Саммит МОК обсуждает допуск России до Олимпиады. LIVE
2016-06-21 09:45 Владимир Зайвый
В Лозанне проходит саммит Международного олимпийского комитета (МОК). Ожидается, что на встрече лидеров мирового спорта будет решаться вопрос о допуске России до летних Олимпийских игр в Рио. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию мероприятия.

Украина, Словения, Уэльс...
2016-06-21 10:03 Борислав Головин
Сборная России проиграла в решающем матче Уэльсу на Евро-2016 и вылетела с турнира. "Газета.Ru" вспоминает другие проваленные национальной командой судьбоносные поединки.

Медовая с перцем
2016-06-21 10:57 Ярослав Забалуев
Увидел свет новый альбом Red Hot Chili Peppers "The Getaway" - лучшая работа группы за 20 лет, возвращающая музыкантов к претензиям на статус новых The Rolling Stones

"Роснефть" продадут азиатам
2016-06-21 11:13 Алексей Топалов
Китай и Индия являются для Кремля приоритетными покупателями 19,5% "Роснефти", за которые российские власти хотят получить $11 млрд, сообщают СМИ. Однако сам Кремль заявляет, что выбор пока не сделан и предпочтений нет. При этом сумма сделки может оказаться даже выше $11 млрд, что и так уже превышает рыночную стоимость пакета.

Испания сыграет в "шашки"
2016-06-21 12:12 Борислав Головин
21 июня на Евро-2016 состоятся сразу четыре матча. В рамках группы С Северная Ирландия сыграет с Германией, а Польша - с Украиной. В квартете D Испания померится силами с Хорватией, а Турция - с Чехией.

Убить Трампа как Гитлера
2016-06-21 12:43 Александр Братерский
В Лас-Вегасе арестован человек, пытавшийся застрелить Дональда Трампа. Гражданин Великобритании пытался реализовать свой замысел на митинге сторонников миллиардера - кандидата в президенты США от Республиканской партии. Злоумышленник признался, что готовил покушение на Трампа около года.

Шоколад обезжирят электрическим полем
2016-06-21 13:55 Мария Мартьянова
Полезный и вкусный шоколад с пониженным содержанием жира смогли приготовить ученые. Зачем им понадобился жидкий азот и как проверить качество шоколада при помощи ультразвука, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Имперские амбиции российских болельщиков
2016-06-21 14:15 Алексей Стеклов
После вылета сборной России с Евро-2016 болельщики задаются вопросом, что нужно сделать для того, чтобы национальная команда добивалась высоких результатов на международных турнирах. Но что могут сделать сами поклонники футбола?

"Мы продолжим усиливать наших союзников по НАТО"
2016-06-21 14:24 Владимир Ващенко
США продолжат наращивать свое присутствие в Европе, оказывать помощь Украине и сдерживать Россию, чьи действия Пентагон рассматривает как угрозу и нарушение различных международных договоренностей. О том, почему возобновления нормальных отношений между Москвой и Вашингтоном в ближайшее время ждать не стоит и как они будут развиваться дальше, "Газета.Ru" побеседовала с источником, близким к министру обороны Соединенных Штатов Эштону Картеру.
 
     Прошлые выпуски
Архивы славянской войныВзятки и офшоры петровской РоссииРосберг покоряет ЕвропуВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  
  
     
   Флагман Samsung Galaxy S8 получит Ultra HD-экран >>>
  

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Флагман Samsung Galaxy S8 получит Ultra HD-экран

20.06.2016 19:27

Смартфон Samsung Galaxy S8, который придет на смену текущему флагману Samsung Galaxy S7, представленному четыре месяца назад, постепенно начинает обрастать подробностями. До его анонса остается еще очень много времени, но посмаковать слухи можно уже сейчас.

Samsung Galaxy S8

Продолжить

Chuwi выпустит планшет с прошивкой Remix OS

20.06.2016 19:25

Китайская компания Chuwi заинтересовалась операционной системой Remix OS, представляющей собой Google Android, адаптированный под настольные ПК, ноутбуки и планшеты. В очень скором будущем в ее ассортименте появится новый планшетник с соответствующей прошивкой, в котором найдется место под еще одну очень популярную операционку.

Chuwi

Продолжить

Apple сделает смартфон iPhone 7 двухсимочным

20.06.2016 19:23

Эпопея с противоречивыми слухами о смартфоне Apple iPhone 7 продолжается и набирает обороты. Сегодня взбаламутили Интернет китайские неофициальные информаторы из мастерской по ремонту мобильников Rick Fix — они опубликовали в Weibo фотографии некоторых запчастей данного аппарата.

Apple iPhone 7

Продолжить

Samsung определилась с названием новых смарт-часов

20.06.2016 19:20

Несколько дней назад мы сообщали вам о планах Samsung по выпуску новых смарт-часов и уже готовом их прототипе под кодовым названием Solis. Об этом наименовании теперь можно забыть, поскольку, как стало известно сегодня, называться новый гаджет будет иначе, притом вполне банально.

Samsung Gear S3

Продолжить

Планшет ifive Pro 2 скопировал внешность «Айпада»

20.06.2016 19:17

Китайская компания Five Technology разработала новый планшетный компьютер ifive Pro 2, очень сильно напоминающий продукцию некой фирмы с надкушенным яблоком на логотипе. В отличие от iPad, в данном случае акцент сделан на псевдо-роскошь, которая проявляется в отделке задней панели так называемой «эко-кожей».

 ifive Pro 2

Продолжить

Смартфон Samsung Galaxy A9 Pro поступит в международную розницу

20.06.2016 19:15

Компания Samsung приняла решение снять ограничение на количество стран, где продается ее смартфон Galaxy A9 Pro. В настоящее время он доступен только в Китае, но уже совсем скоро ожидается его появление в США, для чего он уже прошел тест комиссии FCC, а затем и в Европе.

 Samsung Galaxy A9 Pro

Продолжить

Отечественный планшет TrusTPad снабдили защитой от вирусов

20.06.2016 19:13

В России создан новый планшетный компьютер TrusTPad, автором которого является компания ТКК-М или «ТрастедКлаудКомпьютерс-Миллионер). Как отмечается, данный гаджет наделен надежной защитой от вирусов, реализованной при помощи особых программных средств на базе аппаратной архитектуры MKTrusT.

TrusTPad

Продолжить

Испанский Windows-смартфон Funker W6.0 Pro 2 поступит в продажу 29 августа

20.06.2016 19:12

В конце мая стало известно о новом испанском смартфоне от компании Funker, известном как W6.0 Pro 2. Новинка станет развитием прошлогодней модели и получит ОС Windows 10 Mobile. Спецификации устройства были опубликованы заранее, а вот даты начала продаж и цену удалось выяснить только сейчас.

funker-w6-0-pro-2

Продолжить

Бюджетный Lenovo Vibe C2 показался на первых фото

20.06.2016 19:04

Мировой спрос на недорогие смартфоны остается высоким. И будет, вероятно, оставаться таковым еще много лет. Поэтому не потеряет свой сбыт тот производитель, в ассортименте которого не переведутся смартфоны с ценником $100 и меньше. На днях стало известно, что компания Lenovo, очень популярный бренд в том числе и в нашей стране, в ближайшем времени может представить очередной бюджетный смартфон с названием Vibe C2.

Lenovo Vibe C2

Продолжить

В Швеции создан PodRide – гибрид велосипеда и автомобиля

20.06.2016 09:17

Использование велосипеда в городе позволяет не только держать себя в тонусе, но и не стоять в километровых пробках, однако уровень комфорта в данном случае стремится к нулю. Автомобиль, наоборот, комфортабелен, но его маневренность оставляет желать лучшего, и потому приходится выбирать между одним из этих видов транспорта. Шведскому изобретателю Микаэлу Кьеллману (Mikael Kjellman) не захотелось делать выбор, и он создан автомобиль PodRide – гибрид электроквадроцикла и машины.

PodRide

Продолжить

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

В России планируется создание оператора для управления данными веб-пользователей

20.06.2016 09:20

На Петербургском международном экономическом форуме руководитель Роскомнадзора Александр Жаров сообщил о том, что в РФ необходимо создать оператора больших данных. Это позволит обеспечить безопасность, поскольку оператор будет следить за тем, чтобы данными российских пользователей не воспользовались злоумышленники.

Russia

Продолжить

МТС и РЖД задумались над развитием скоростной связи в поездах

20.06.2016 09:19

Оператор МТС совместно с ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) в ходе Петербургского международного экономического форума рассказали о своих планах по подписанию меморандума о развитии сетей связи вдоль железнодорожной линии Москва — Санкт-Петербург.

train

Продолжить

Компании Google обновила веб-службу бесплатных шрифтов

20.06.2016 09:13

В 2010 году Google открыла базу Google Fonts, которая стала практически незаменимым ресурсом для дизайнеров. При его создании компания поставила перед собой задачу создать банк свободно распространяемых шрифтов и удобных инструментов для быстрого и легкого их использования на сайтах при помощи кода-ссылки.

Продолжить

 
     Прошлые выпуски
Экран смартфона Umi London переживет падение с 6 метров >>>Смартфон Samsung Galaxy Note 7 узнает вас по глазам >>>Чехлом ZeroLemon для Samsung Galaxy S7 Edge можно заряжать сторонние гаджеты >>>Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Игры Алавар

...