18 сент. 2020 г.

Автодела

  
СКИДКА 50% Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес СКИДКА 50% Домашний Интернет до 1 Гбит/с, ТВ и мобильная связь от 495 руб/мес
Единый счёт на все услуги. Сохранение номера мобильного телефона. Высокое качество связи. Постоплата в следующем месяце. Подписки по специальной цене.
  
Subscribe.ru
Nissan расширила свои онлайн-возможности
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Сезон КХЛ под угрозой из-за распространения коронавируса

Сезон КХЛ под угрозой из-за распространения коронавируса
2020-09-18 08:55 Александр Седов
Континентальная хоккейная лига столкнулась с серьезными проблемами из-за распространения коронавируса среди игроков команд. Уже перенесены целые серии встреч с участием финского "Йокерита" и казахстанского "Барыса", под вопросом и матчи "Куньлунь Ред Стар".

Путин, Трамп и Лукашенко получили Шнобелевские премии
2020-09-18 09:07 Алла Салькова
Президент России Владимир Путин получил Шнобелевскую премию - наряду с другими политическими лидерами он показал, что во время пандемии политики влияют на жизнь и смерть больше, чем врачи и ученые. Кому еще досталась эта награда и 10 трлн зимбабвийских долларов, рассказывает "Газета.Ru".

Российские дипломаты потребовали от США разъяснений по репортажу NBC
2020-09-18 09:37 Кристина Сизова
Российские дипломаты требуют от Вашингтона объясниться за репортаж телеканала NBC, в котором говорится, что американская сторона поддерживает украинские подразделения в Крыму. В посольстве РФ в США отметили, что в данном случае речь идет о поддержке терроризма в третьих странах. Американские журналисты допустили, что в ответ на такие действия США Россия могла пытаться подкупить боевиков в Афганистане.

Литва отреагировала на заявление Лукашенко о закрытии границ
2020-09-18 09:44 Петр Николаев
Закрытие Александром Лукашенко границ Белоруссии с Польшей и Литвой вызвано его намерением "любой ценой показать какую-то внешнюю угрозу", заявил литовский министр иностранных дел Линас Линкявичюс. По его словам, белорусский глава принимает неадекватные решения и не до конца понимает ситуацию. Ранее Лукашенко пояснил, что закрывает границы, потому что "не хочет войны".

В Роспотребнадзоре рассказали о количестве мутаций коронавируса
2020-09-18 10:19 Алла Салькова
В мире насчитываются тысячи мутаций коронавируса, а 22 из них зафиксировались и стабильно наследуются, сообщает Роспотребнадзор. Наиболее устойчивы две мутации, которые в России встречаются в 99% образцов.

"Динамо" проиграло "Локомотиву" из Тбилиси и вылетело из ЛЕ
2020-09-18 10:26 Анатолий Ильинский
Московское "Динамо" сенсационно уступило "Локомотиву" из Тбилиси и вылетело из Лиги Европы УЕФА. Сразу после матча на российский клуб обрушился шквал критики как от футбольных экспертов, так и от собственных поклонников, посчитавших проигрыш грузинской команде одним из самых больших провалов в истории бело-голубых.

Россияне резко увеличили покупку иностранной валюты
2020-09-18 11:01 Александр Лесных
Покупки валюты на сумму от $5 тыс. в России резко выросли в мае и июне этого года, пишут "Известия" со ссылкой на последние данные Банка России. Эксперты уверены, что таким образом люди создают финансовую подушку безопасности в ожидании дальнейшего падения курса рубля.

60 лет назад Фидель Кастро прибыл в США на сессию ООН
2020-09-18 12:31 Дмитрий Окунев
18 сентября 1960 года Фидель Кастро прибыл в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН. Визит кубинской делегации сопровождался скандалами: гостей выселили из отеля и, по их версии, постоянно чинили им различные препятствия. В те дни состоялось знакомство команданте с Никитой Хрущевым, с которым у них сложились хорошие отношения. Речь Кастро с трибуны ООН вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая продолжительная в истории: он выступал в течение 4 часов и 29 минут.

Запашный заявил, что обокравшие его мошенники обманули и других звезд
2020-09-18 12:58 Антон Борисов
Полиция задержала мужчин, которые обманом похитили у директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного 50 тыс. рублей через мессенджер, представившись известным бойцом ММА. Согласно МВД, в общей сложности от их действий пострадали более 30 человек. При этом сам Запашный сообщил "Газете.Ru", что жертвами мошенников стали и другие знаменитости, которые предпочитают не афишировать свои имена.

"Тампа" Кучерова пробилась в финал Кубка Стэнли
2020-09-18 13:09 Анатолий Ильинский
"Тампа-Бэй Лайтнинг" стала победителем Восточной конференции НХЛ. Переиграв в шестом матче серии "Нью-Йорк Айлендерс", "молнии" вышли в финал Кубка Стэнли, где команду Никиты Кучерова и Андрея Василевского уже ждет неуступчивый "Даллас".

В Ярославской области задержали подозреваемого в убийстве двух девочек
2020-09-18 13:23 Яна Штурма
41-летний Виталий Молчанов, который подозревается в изнасиловании и убийстве девочек 8 и 13 лет, был задержан сотрудниками правоохранительных органов неподалеку от места трагедии. По версии следствия, мужчина три дня прятался в кустах у дачного массива и почти не двигался - он рассчитывал умереть от обезвоживания. При задержании Молчанов был трезв и не оказывал сопротивления.

Хакерская атака на больницу в Германии привела к смерти пациентки
2020-09-18 13:34 Маргарита Герасюкова
Хакерская атака на больницу в Германии привела к смерти пациентки — как сообщают СМИ, это первый случай в истории, когда кибервзлом привел к летальному исходу. Врачи не смогли оказать женщине помощь и решили перевезти ее в госпиталь соседнего города, но время для ее спасения было уже упущено.

Кудрин не согласился с прогнозом МЭР о росте ВВП России
2020-09-18 13:45 Александр Лесных
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин считает, что прогноз Минэкономразвития о росте экономики России больше 3% с 2022-го года слишком оптимистичен. По мнению чиновника, подобные темпы роста еще нужно заработать, но в целом страна относительно успешно преодолела острую фазу мирового пандемического кризиса.

На военнослужащих, помывших ноги в храме, возбудили дело
2020-09-18 13:52 Александра Баландина
После скандального ролика, на котором двое военнослужащих со смехом моют ноги в храме, военный следственный отдел возбудил уголовное дело. Отдельную проверку также проводит военная прокуратура. Сами молодые люди уже публично принесли извинения за свой поступок - оба являются уроженцами Республики Дагестан, руководство которой выступило с осуждением их действий.

Автор песни в поддержку Лукашенко объяснил участие Киркорова и Баскова
2020-09-18 14:00 Алина Минеева
Артисты из России и Белоруссии, включая Филиппа Киркорова, Николая Баскова и Александра Буйнова, записали песню в поддержку действующей белорусской власти. Автор композиции Евгений Олейник объяснил "Газете.Ru", что его произведение исполнили "те, кто посчитал ее близкой по духу".

В Красноярске арестовали подозреваемого в поджоге наркоклиники
2020-09-18 14:18 Яна Штурма
Экс-пациент наркологической клиники "Чистый город", где накануне в результате пожара погибли четыре человека, задержан по подозрению в их убийстве. По предварительным данным СК, ночью 61-летний мужчина проник в палату, поджег штору и скрылся с места происшествия. Находившиеся там пациенты не смогли выбраться, поскольку один из них был обездвижен, а трое других были под воздействием успокоительных.

 
     Прошлые выпуски
27 часов поливали водой: курянин умер в муках из-за решения медиков Sony объявила цену PlayStation 5 Метеоролог предложила новую причину крушения "Титаника" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Факторы ранжирования в локальном поиске Google в 2020 году

Searchengines.guru Login >
Запустить проверку сайта
18 сентября 2020 года

Всем привет.

Это рассылка SearchEngines.guru — рассказываем, что интересного произошло в мире интернет-маркетинга за последнюю неделю.

В сегодняшнем выпуске: масштабное исследование факторов ранжирования в локальном поиске Google, новый отчёт для анализа поведения пользователей в Google Ads и прощание с «Оригинальными текстами» в Яндексе.

Лучшие материалы

Факторы ранжирования в локальном поиске Google в 2020 году

Положительные и отрицательные факторы, актуальные и устаревшие тактики, мнения экспертов. Исследование WhiteSpark.

Googlebot начнёт сканировать сайты по HTTP/2

С ноября 2020 года Googlebot начнёт сканировать отдельные сайты по HTTP/2. Однако каких-либо преимуществ в ранжировании это изменение не даст.

Яндекс отключил инструмент «Оригинальные тексты»

Многие вебмастера пользовались инструментом «Оригинальные тексты», чтобы рассказывать роботу Яндекса о появляющихся на их сайтах текстах. На этой неделе «Оригинальные тексты» прекратили свою работу.

Важное за неделю

Признаки возможного обновления в поисковой выдаче Google

Изменения в SERP зафиксировали инструменты мониторинга
 

Как часто Google переписывает метаописания

И с чем это связано. Исследование Portent
 

Google Ads представил новый отчёт для анализа поведения на сайте и в приложении

С его помощью будет проще анализировать пути конверсии
 

Facebook запускает новый кросс-платформенный интерфейс для малого бизнеса

Сервис получил название Business Suite
 

В Яндекс.Метрике появился новый раздел «Интеграции»

Теперь есть возможность подключить интегрированные сервисы под любую задачу
 

Finteza: удобная система аналитики для социальных сетей

Вся необходимая информация для оценки эффективности SMM-продвижения
 

В Яндекс.Дзене появилась видеореклама с бесшовным переходом на сайт рекламодателя

Ролики с пометкой «промо» будут отображаться в том числе и на главной странице Яндекса
 

Яндекс.Деньги меняют название на ЮMoney

Компания перейдет на новый бренд после 15 декабря, до этого момента новый и старый бренды будут использоваться одновременно
 

Яндекс.Дзен запустил программу сертификации специалистов и агентств

Для получения сертификата необходимо пройти специальный тест на знание рекламной системы Дзена
 

Copyright © 2020 MetaQuotes Ltd. All rights reserved.
This email was sent to autoinfodom@gmail.com
why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences
SearchEngines.guru · 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus · Limassol 3105 · Cyprus

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-09-18 12:28:11

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Джолион Палмер: «В Муджелло я бы назвал гонщиком дня Кими Райкконена»
2020-09-18 11:19
Бывший пилот «Формулы-1», а ныне эксперт BBC и официального сайта чемпионата Джолион Палмер подвел итоги Гран-при Тосканы, рассказав, кого считает гонщиком дня на этапе в Муджелло.

Для болельщиков «Формулы-1» проведут видеопрогулку по пит-лейну в Сочи
2020-09-17 12:50
В Олимпийском парке 24 сентября среди болельщиков разыграют автографы-карточки гонщиков «Формулы-1» и российских пилотов «Формулы-2».

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-09-18 10:31:57

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Хорнер оценил шансы «Ред Булл» побороться с «Мерседесом» в Сочи
2020-09-18 09:07
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил мнение, что «Мерседес» является фаворитом Гран-при России, однако австрийский коллектив попытается навязать борьбу соперникам, если у тех возникнут проблемы с резиной.

Маттиа Бинотто: Я многому научился во времена Шумахера
2020-09-16 19:15
Маттиа Бинотто присоединился к Ferrari в 1995 году и был свидетелем перемен, инициаторами которых стали Жан Тодт, Росс Браун, Рори Бёрн и Михаэль Шумахер. Благодаря им команда завоевала пять титулов в личном зачёте и шесть Кубков конструкторов в период с 1999-го по 2004 год.

Хельмут Марко призвал Honda к прогрессу
2020-09-16 14:15
Новость приводит Avtosport.com.ru. При этом представитель Red Bull подчеркнул, что Honda прогрессирует в последнее время, однако компании всё равно не достичь успехов Mercedes. Речь идёт о рабочих процессах в гибридной части силовой установки.

Феттель: Льюису все дается легко, ему не стать героем
2020-09-16 12:25
Уже в Сочи пилот Mercedes может сравняться с рекордом Михаэля Шумахера, который выиграл 91 гонку Формулы 1. Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель полагает, что Хэмилтон выигрывает гонки заслуженно, однако его достижение портит легкость, с которой Льюис побеждает.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Как настроить согласие на обработку данных в интернет-магазине

Готовый шаблон. 
Блог
Согласие на обработку персональных данных в интернет-магазине: правила настройки + готовый шаблон

Здравствуйте!

Если в вашем интернет-магазине не спрашивается согласие на обработку персональных данных и не прописана «Политика конфиденциальности», по закону 152-ФЗ вам грозит штраф.

Объясняем по порядку, о чём речь и что делать, чтобы всё было хорошо (+ готовый шаблон политики внутри).

Узнать
Обзор магазинов
Три магазина на Эквиде: что у них сделано хорошо, а что не очень и можно улучшить. Если хотите попасть в такой же обзор со своим магазином, пишите на blog@ecwid.com.
Смотреть ›
Ещё полезное

🖌 Как составить описание товара в интернет-магазине: 14 советов для повышения продаж

🍪 Как решать проблемы с клиентами: советы интернет-магазинам

☂ Безопасность интернет-магазина: 8 обязательных шагов против угроз в сети

Anna
Телеграм, Инстаграм или ВКонтакте — выбирайте, где вам удобнее за нами следить.

До встречи!
Анна Конева, редактор рассылки

Хотите продавать онлайн?
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас