15 апр. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 416-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 416-й день
2023-04-15 08:20 Алиса Андреева
США объявили, что в сентябре направят $4,9 млрд на финансовую поддержку Украины. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев ждет от саммита НАТО в июле приглашения в альянс. По его словам, Киев не устроит, если НАТО на саммите "в 130-й раз" подтвердит политику открытых дверей. Минобороны РФ отчиталось об уничтожении двух складов с боеприпасами ВСУ в Харьковской области. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Доцент Тимофеев допустил появление у ОАЭ собственных приложений, созданных Дуровым
2023-04-15 08:28 Валерий Романов
Создатель Telegram и богатейший гражданин ОАЭ Павел Дуров провел несколько встреч с эмиром Дубая. Как считают опрошенные "Газетой.Ru" эксперты, это были не дружеские контакты, а бизнес-переговоры. Компетенции Дурова могут помочь ОАЭ в создании общей для Ближнего Востока криптовалюты как замены доллару, а также в разработке приложения "10 в одном" - где можно будет вызвать такси, заказать еду, связаться с голосовым помощником и так далее.

Дмитрий Воденников о человеке, который хотел ускользнуть, но ему не дали
2023-04-15 08:30 Газета.Ru
Ребенок устраивает истерику, и все вокруг прыгают, переживают. Ах бедный ребенок. "Он не может остановиться". Или он не хотел устроить истерику – но что-то пошло не так. На самом деле может. И все пошло по плану. Нет ...

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что Киев намерен получить приглашение в НАТО уже в июле
2023-04-15 09:42 Александр Ахтырко
Киев не устроит никакое другое решение саммита НАТО в Вильнюсе, намеченного на 11-12 июля, кроме приглашения вступить в альянс, указал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. По его мнению, военный блок должен сделать шаг к членству Украины и решить вопрос, что будет происходить с точки зрения гарантий безопасности для Киева между "сейчас" и моментом, когда Украина станет членом НАТО. Украина ни в коем случае не примет никаких суррогатных решений, добавил он. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Лондон выделил 656 млн фунтов стерлингов на отработку технологий для истребителя Tempest
2023-04-15 09:49 Михаил Ходаренок
Британская команда разработчиков получила 656 миллионов фунтов стерлингов ($822 млн) на совершенствование технологий для создания перспективного истребителя Tempest. Концептуальную модель самолета представили еще в 2018 году, в Королевские ВВС он должен поступить к 2035 году. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок рассказывает, какие разработки лягут в основу боевой машины и где она будет применяться.

Секс-символ 1960-х. Клаудии Кардинале – 85
2023-04-15 11:04 Газета.Ru
15 апреля отмечает 85-летний юбилей итальянская актриса Клаудия Кардинале. Она родилась в 1938 году в Тунисе. Родным ее языком был французский, так что еще во время съемок в "Леопарде" Клаудия была вынуждена заучивать свои ...

Полиция установила личность мужчины, устроившего взрыв вблизи места выступления Фумио Кисиды
2023-04-15 11:15 Александр Ахтырко
15 апреля в городе Вакаяма на западе Японии произошел взрыв - вблизи места выступления действующего премьера Фумио Кисиды. Он был эвакуирован и доставлен в полицейское управление, ему ничего не угрожает. Более того, политик намерен продолжить уже запланированные публичные выступления. Кисида также принес извинения местным жителям за беспокойство, вызванное взрывом. Нападавшим оказался 24-летний Рюдзи Кимура - он молчал на допросе. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В российском Генштабе рассказали о ходе весенней призывной кампании
2023-04-15 12:32 Григорий Плакучев
Веерных рассылок электронных повесток в ходе текущей призывной кампании не будет, а все существующие отсрочки сохраняются, рассказали в субботу в Генштабе ВС РФ. По состоянию на 15 апреля оповещены уже 52 тыс. граждан, 21 тыс. из них признаны годными к военной службе, еще 29 тыс. получили отсрочки. Первые отправки призывников в пункты дислокации на территории РФ начнутся 20 апреля. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Al Arabiya: суданская армия нанесла авиаудары по штабу спецназа в Хартуме
2023-04-15 15:04 Александр Ахтырко
В столице Судана в субботу произошли столкновения между армией страны и силами быстрого реагирования. Спецназ утверждает, что захватил аэропорт Хартума. В нескольких районах города и его окрестностях слышна стрельба, передает Reuters. Рядом со штабом спецназа раздались звуки выстрелов, позднее стало известно, что армия нанесла по нему авиаудары. Врачи сообщают о десятках пострадавших в результате боестолкновений. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Песков назвал "незаконными" любые действия Евросоюза в отношении заблокированных активов РФ Как создать казахстанский или турецкий аккаунт в Steam и покупать игры в России Россия выполнять это решение не собирается Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Из чего не стоит делать садовые дорожки: 7 вариантов, не прошедших проверку временем Полина Гагарина, Юлия Савичева и другие выпускницы Фабрики Звезд, фото девушек | www... В тихом омуте: Глафира Тарханова и другие российские скромницы, которые решились показать откровенные фото The color scheme of the kitchen should be chosen wisely to create a cohesive look. /kitchen ideas Как кошка показывает о присутствии негатива в доме, психология | sunuck0k Fertighaus Bungalow mit SatteldachCarport bauenHaus Grundriss mit ausgebautem Dachboden
 
 
 
 
На основании ваших действий:
 
 

Работодатель не готов пригласить вас на интервью

«Здравствуйте, Евгений!

Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на дальнейшее интервью по этой вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

С уважением,
Волохова Светлана»

Вакансия: Оперуполномоченный оперативного отдела

компании: ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области

Посмотреть вакансию можно по этой ссылке

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, так как оно отправлено с сервера. Для связи с работодателем используйте, пожалуйста, контакты, указанные в сообщении.

 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...