6 дек. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Amazing Ideas Of Decorated Dining Rooms
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Фестиваль зимнего спорта GoExtremeFest
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Инженер Воропаев: спутник КНДР можно повредить хакингом, помехами и лазером

Инженер Воропаев: спутник КНДР можно повредить хакингом, помехами и лазером
2023-12-06 08:08 Василий Зайцев
Северная Корея заявила, что ее разведывательный спутник позволил сфотографировать Пентагон и Белый дом. Такие снимки можно легко найти на цифровом глобусе, и военные США не сочли новый аппарат серьезной угрозой. Тем не менее, КНДР выступила с грозным заявлением, пообещав жесткий ответ на любые попытки повредить ее спутник. "Газета.Ru" решила выяснить, можно ли уничтожить космический аппарат незаметно, без запуска хорошо видимых зенитных ракет.

Дистрибьютор SAIPA свернул бизнес, не увидев перспектив у иранских машин в России
2023-12-06 08:09 Михаил Лобачев, Алексей Морозов, Тимур Хасанов
Эксклюзивный дистрибьютор иранской автокомпании SAIPA в России отказался от продаж в России из-за изменившихся экономических условий, выяснила "Газета.Ru". Без масштабных инвестиций и из-за повышения утилизационного сбора у иранской марки в России не было шансов, уверены эксперты.

Минздрав Камчатки: у отравившихся на стройке рабочих выявили гастроэнтерит
2023-12-06 10:55 Алина Одоева
Более 40 рабочих отравились на стройке нового терминала аэропорта на Камчатке. Строители съели лагман в кафе на территории аэропорта, а через час почувствовали недомогание и тошноту, у некоторых началась рвота. Пострадавших госпитализировали, у них выявили гастроэнтерит. Компанию, поставлявшую еду, проверяют. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Президент Венесуэлы Мадуро показал новую карту с включенным регионом Гайаны
2023-12-06 12:12 Анна Громова
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сделал первые шаги после успешного референдума о присоединении к его стране территории соседней Гайаны. Пока что политик поручил раздать в школах исправленные карты с новым регионом и разработать соответствующие законы. Аналитики говорят, что Венесуэла не рискнет нападать на соседа с влиятельными союзниками, но режим Мадуро известен своей непредсказуемостью.

Группа "Мираж" отсудила 50 тыс. за незаконное выступление Суханкиной у Малахова
2023-12-06 13:19 Михаил Гришин
Музыкальному лейблу "Джем" удалось признать незаконным выступление Маргариты Суханкиной с композицией группы "Мираж" в программе Андрея Малахова "Песни от всей души". Продюсер Андрей Литягин заявил, что попросил владельца сайта, на котором была выложена запись передачи, удалить выпуск с участием артистки и выплатить правообладателю "символические" 50 тыс. рублей в качестве компенсации. Об этом и других недавних разбирательствах, связанных с нарушением авторских прав в России, рассказывает "Газеты.Ru".

Fox News: в сенате США на брифинге по помощи Украине произошел скандал
2023-12-06 13:39 Алена Фомина
"Секретный" брифинг по помощи Украине в сенате США закончился скандалом — республиканцы "в ярости" ушли с него через 40 минут после начала. Ранее от участия в нем отказался украинский президент Владимир Зеленский. Джо Байден назвал потенциальный отказ от поддержки Киева "абсолютным сумасшествием", а в Минфине заявили, что США будут ответственны за поражение ВСУ, если не выделят Украине необходимые средства.

В омском СибАДИ не стали наказывать студента, чья футболка не понравилась вице-губернатору
2023-12-06 14:35 Анна Громова, Мария Алферова
Омский вице-губернатор Андрей Шпиленко на встрече с учащимися СибАДИ высмеял студента за одежду с надписью Brooklyn и назвал Нью-Йорк городом бомжей. После этого молодого человека сразу переодели. Другой студент сказал чиновнику, что на мероприятие их "пригнали" - Шпиленко ответил, что по нему "плачут Вооруженные силы". В вузе заявили "Газете.Ru", что учащиеся на встречу "пришли сами, как и всегда", а переодетому студенту подарили футболку с логотипом университета, "которой он очень обрадовался".

Александр Лазарев назначен главным режиссером Тетра Российской армии
2023-12-06 15:25 Ева Вишневская
У Театра Российской армии спустя три года после ухода Бориса Морозова появился главный режиссер. Им стал народный артист РФ, ведущий актер "Ленкома Марка Захарова" Александр Лазарев. Ранее он отказался от должности председателя Союза театральный деятелей, сославшись на то, что ему уже предложили работу в театре. Артистка Светлана Немоляева, мать режиссера, рассказала, что назначение долго хранили в тайне. Сам Лазарев заявил о планах "работать на два дома" и пообещал "ничего не ломать" в театре армии.

 
     Прошлые выпуски
Минфин предлагает повысить первоначальный взнос по льготной ипотеке до 30% Телеведущая Елена Летучая отмечает юбилей Полковник Ходаренок: первый в истории ВСУ контрнаступ станет последним Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Электронный чек

Ваш электронный чек
По вашему заказу сформирован электронный чек. Все чеки хранятся в личном кабинете в разделе "Электронные чеки".
Команда Ozon
Отписаться от рассылок

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...