1 окт. 2021 г.

Автодела

Subscribe.ru
Geely создаст сеть из 5000 станций быстрой замены батарей
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-10-01 13:09 Geely создаст сеть из 5000 станций быстрой замены батарей
Geely Technology Group, дочерняя компания Geely Holding, продемонстрировала новую технологию быстрой замены тяговых батарей в электромобиле, получившую название E-Energee. Работа над этой технологией началась в 2017 году, для этого команда R&D была увеличена до более чем 1000 человек.

2021-10-01 13:01 Калибровочные системы Bosch точная перенастройка
Специальная калибровочная мишень в сочетании с калибровочным стендом Bosch DAS 3000 обеспечивает точную калибровку современных лидаров.

2021-10-01 12:33 LEXUS LX: 25 лет безоговорочного признания
В 2021 году 25-летний юбилей отмечает одна из ключевых моделей бренда — Lexus LX. Флагманский внедорожник известен исключительным качеством японской сборки и отменными внедорожными характеристиками за счёт жёсткой рамной конструкции.

2021-10-01 12:20 Hyundai Mobility расширяет линейку доступных моделей
В сервисе онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility появился седан Hyundai Elantra седьмого поколения

2021-10-01 12:13 Новые дилерские центры автомобилей FAW
С начала 2021 года официальный дистрибьютор марки FAW в России начал сотрудничество с ООО «Хино СПб» в Санкт-Петербурге, сетью магазинов и сервисных станций «Дальнобойщик» в Барнауле, ООО «ТЕХНОДОМ» в Туле, Калуге, Рязани, Пензе, Брянской, Орловской, Липецкой и Тамбовской областях.

2021-09-30 21:34 В Москве открылся дилерский центр Peugeot
Компания Peugeot сообщила об открытии нового дилерского центра Peugeot «АвтоГЕРМЕС» в Москве.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
<<Урал>> АС-А1325К <<Авангард>> - автомобильная компонентная акустика, тест Концерн <<Шелл>> приглашает посетителей АЗС на кофе Автомобили LADA будут собираться совместно с компанией Roodell Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Кто и почему лишил денег ученых - лауреатов премии правительства РФ

Кто и почему лишил денег ученых – лауреатов премии правительства РФ
2021-10-01 09:14 Карина Басок
В редакцию "Газеты.Ru" обратились представители инициативной группы российских ученых – лауреатов премии правительства Российской Федерации. В их числе – конструкторы, участвовавшие в разработке новейших образцов военной техники, создатели системы защиты гостайны и технологии, которая используется для реабилитации раненых. Все они лишились "лауреатских" надбавок. "Газета.Ru" разбиралась, почему их работа больше не считается "выдающимся достижением" и "особой заслугой".

Что предлагают сделать с законом о запрете изображений нацистов
2021-10-01 09:39 Александра Нехотина
В Кремле попросили доработать закон о запрете демонстрации изображений нацистов и их символики, а именно - сделать исключение для ряда произведений. Ранее книжные издатели требовали разъяснить, что в таком случае делать с исторической литературой. "Газета.Ru" поговорила с депутатом Еленой Драпеко, издателем Борисом Куприяновым, режиссером Константином Бусловым и экспертом центра "Сова"* Марией Кравченко о том, как закон отразился на отрасли - и чего ждать от возможных поправок.

ФСБ утвердила список несекретных сведений, запрещенных к передаче за рубеж
2021-10-01 10:02 Евгений Одинцов
В России утвержден перечень сведений, не относящихся к государственной тайне, но за разглашение и передачу которых за границу лицо может быть признано иностранным агентом. Большая часть списка касается информации, связанной с "Роскосмосом" и оборонно-промышленным комплексом.

Семья заподозренных в убийстве девушек в Оренбуржье братьев ждет публичных извинений
2021-10-01 11:17 Анна Шмидт
В Оренбургской области следователи продолжают поиски убийцы трех студенток медицинского колледжа из Башкирии. Тела двух девушек с ножевыми ранениями нашли после пожара в квартире, которую они снимали, тело еще одной жертвы нашли неподалеку от дома. Изначально СМИ сообщали, что в убийстве подозревается молодой человек младшей из студенток или его брат. Позже эту информацию опровергли. Родственница братьев рассказала "Газете.Ru", что семья ждет публичных извинений.

Экс-президент "Локомотива" назвал команду "11 безвольными людьми" после поражения от "Лацио"
2021-10-01 12:15 Данила Жиляев
В Лиге Европы "Спартак" сенсационно победил "Наполи" на выезде со счетом 3:2, а "Локомотив", напротив, уступил 0:2 другой итальянской команде - "Лацио". В интервью "Газете.Ru" тренеры Валерий Гладилин и Игорь Колыванов, экс-игрок красно-белых Максим Деменко и бывший президент "железнодорожников" Николай Наумов объяснили, почему матчи сложились именно так, а также высказались о дальнейших перспективах команд.

Стэнфордский университет выложил архив документов Нюрнбергского процесса
2021-10-01 12:15 Максим Борисов
75 лет назад в Нюрнберге было закончено оглашение приговора Международного военного трибунала, осудившего главных нацистских военных преступников и юридически закрепившего разгром фашизма. Приговор вынесен в отношении 22 подсудимых. При этом 12 человек, в том числе заочно Мартин Борман, были приговорены к смертной казни через повешение. Документы и записи выступлений на этом процессе в цифровом виде выложены учеными Стэнфордского университета.

В Киеве обвинили "Газпром" в монополизации газовых маршрутов в Европу
2021-10-01 12:42 Михаил Котляр
С утра 1 октября Украина перестала транспортировать российский газ в Венгрию - Будапешт не подал заявок на транзит из-за заработавшего контракта с "Газпромом" и начавшихся поставок через "Турецкий поток". Киев считает, что Россия нарушает европейское энергетическое законодательство и монополизирует газовые маршруты. Венгерский премьер Виктор Орбан заявил, что Будапешт не будет слушать Украину, когда речь идет о выгоде для налогоплательщиков.

В Мурманске ищут поджигателя здания областного кабмина
2021-10-01 12:47 Михаил Котляр
В ночь на 1 октября неизвестный мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в один из подъездов здания правительства Мурманской области. Серьезного ущерба огонь не нанес: пламя лишь опалило двери. По имеющимся данным, пострадал сотрудник охраны. Сейчас у здания правительства выставлена усиленная охрана, МВД и Росгвардия ищет поджигателя.

Сарик Андреасян рассказал об экранизации книги жертвы "скопинского маньяка"
2021-10-01 13:03 Алина Лесик, Александра Нехотина
Режиссер Сарик Андреасян снимет сериал по мемуарам жертвы "скопинского маньяка" Екатерины Мартыновой. Постановщик рассказал "Газете.Ru" о переговорах с автором книги, своих ожиданиях от экранизации и планах начать производство в 2022 году.

Друг рассказал, что Шаляпин не сможет проститься с супругой из-за законов США
2021-10-01 14:16 Марк Романов
Супруга певца Прохора Шаляпина - канадка Татьяна Клаудиа Девис - скончалась спустя два месяца после свадьбы. Как признался сам российский артист, он до последнего верил в выздоровление жены, боровшейся с коронавирусной инфекцией. При этом друг музыканта рассказал, что из-за антипандемийных правил США Шаляпин не сможет полноценно проститься с возлюбленной - близких женщины не подпустят к закрытому гробу.

В Италии поражение "Наполи" объяснили недооценкой "Спартака"
2021-10-01 14:17 Максим Гужевский
После невыразительного старта в чемпионате России и поражения в первом матче Лиги Европы от польской "Легии" (0:1) "Спартак" сумел преобразиться и обыграл в Неаполе местный "Наполи", который одержал шесть побед в шести встречах Серии А. "Газета.Ru" рассказывает, как в Италии оценили игру российской команды.

СМИ: смертельное ДТП в Коми устроила жена экс-министра
2021-10-01 14:49 Михаил Котляр
Водитель кроссовера Suzuki устроила тройное ДТП в Сыктывкаре: сначала сбила мальчика на зебре, потом наехала на женщину на тротуаре и врезалась в другой автомобиль на перекрестке. Сбитая женщина погибла на месте, ребенок в реанимации с отеком мозга. Оказалось, что за рулем была жена экс-министра экономразвития Коми. Сама она утверждает, что у машины отказали тормоза. Полиция задержала женщину, решается вопрос о ее аресте.

В Кремле рассказали, как относятся к поездке Саакашвили в Грузию
2021-10-01 14:57 Алексей Поплавский
Грузия и Россия нашли общую точку соприкосновения: власти обоих государств почти одновременно обвинили грузинского экс-президента Михаил Саакашвили в циркачестве и клоунаде. Вспомнить о политике заставило его заявление о возвращении на родину, однако в Грузии его слова опровергают. Что происходит вокруг фигуры скандального политика, возможно ли его реальное возвращение и с какими целями, "Газете.Ru" рассказали российские и грузинские политологи.

 
     Прошлые выпуски
Володин рассказал, что изменится в законодательстве с 1 октября Эрдоган объяснил, почему Турция покупает российские ЗРК, а не американские Солдат покончил с собой в воинской части на Урале, где накануне погиб другой срочник Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новые функции в поиске Google

Searchengines.guru Login >
Продвинутая аналитика для сайтов и приложений Попробовать бесплатно
1 октября 2021 года

Всем привет.

Это рассылка SearchEngines.guru — рассказываем, что интересного произошло в мире интернет-маркетинга за последнюю неделю. 

В этом выпуске: новые функции в поиске Google, обновление умной камеры Яндекса, деньги для создателей постов в Дзене и предложение от ExServers.net.

Лучшие материалы

Google Search On 2021: основные анонсы

29 сентября прошло очередное ежегодное мероприятие Search On 2021, на котором Google представил ряд новинок в поиске.

Центральной темой события стали улучшения, достигнутые с помощью AI-технологии MUM, преемницы BERT. В их числе – мультимодальный поиск в Lens, более глубокое понимание видео и новые функции, в которых в будущем будет использоваться MUM.

Помимо анонсов, связанных с MUM, Google также добавил новые функции для онлайн-покупок, увеличил картинки в SERP по отдельным запросам и расширил блок «About this result» с информацией о результатах поиска.

Яндекс представил масштабное обновление умной камеры


Теперь с помощью приложения Яндекса можно узнать, сколько белков, жиров и углеводов в чипсах, что за необычный автомобиль припаркован у дома или как решить квадратное уравнение – достаточно навести на них камеру или сфотографировать. В основе новых возможностей лежат поисковые технологии и компьютерное зрение.

ExServers.net – серверы с высокой степенью приватности Реклама

Exservers.net – предлагаем VPS и выделенные сервера в Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Принимаем Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero.

Часть локаций имеют базовую DDoS-защиту.

Доступны нестандартные конфигурации по запросу.

Наши локации:

✅ ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

  • Аргентина
  • Бразилия
  • Венесуэла
  • Панама

✅ БЛИЖНИЙ ВОСТОК

  • Абхазия
  • Иран
  • Ливан
  • Турция

Акция от ExServers.net – до 8 октября скидка на все локации 10%.

Промокод 1RQYQQ5MQN

Важное за неделю

Google: как узнать, повлияло ли на сайт обновление Page Experience

Или причина изменений в чем-то другом

 

Google пытается отойти от фразы «200+ факторов ранжирования»

Это некорректная формулировка

 

15 частых проблем технического SEO и как их устранить

Подробное руководство

 

Google Ads сделает атрибуцию на основе данных моделью по умолчанию

Вместо last click

 

Google Tag Manager обновил функционал серверного добавления тегов

И вывел его из беты

 

Яндекс обновил интерфейс Рекламы мобильных приложений

Теперь создать кампанию можно за 4 простых шага

 

Яндекс открыл бизнесу доступ к виртуальным рабочим столам

Через новый сервис Yandex Cloud Desktop

 

Yandex Pay упрощает онлайн-покупки

Благодаря новой услуге Yandex Pay Checkout

 

Яндекс.Дзен запустил программу поддержки авторов постов

Они смогут зарабатывать до 200 тысяч рублей в месяц

Copyright © 2021 MetaQuotes Ltd. All rights reserved.
This email was sent to autoinfodom@gmail.com
why did I get this? unsubscribe from this list update subscription preferences
SearchEngines.guru · 13 Anastasi Sioukri, Limassol, Cyprus · Limassol 3105 · Cyprus

Заказ 42516499-0079 доставлен

Заберите его до 21:00 среды, 6 октября
OZON.ru
Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Здравствуйте, Евгений!

Покупки будут ждать вас до 21:00 среды, 6 октября. Если не забрать их вовремя, заказ отменится.

Вход в пункт выдачи только в маске и перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0079

Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
Оплачено 280  
Товары 280 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
пт, 1 октября 10:00-21:00
сб, 2 октября 10:00-21:00
вс, 3 октября 10:00-21:00
пн, 4 октября 10:00-21:00
вт, 5 октября 10:00-21:00
ср, 6 октября 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 6 октября
Упаковка 1
280 
280  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon Express   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon card ozon global ozon premium
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...