2 окт. 2023 г.

Лучшие ФОТО-приколы и интересные картинки

Subscribe.ru
Лучшие ФОТО-приколы и интересные картинки
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку funny.anet.pic на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Автодела

Subscribe.ru
В России начали продавать новый Geely Coolray
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-10-02 13:00 В России начали продавать новый Geely Coolray
Официальные дилеры Geely в России приступили к приему заказов на новый кроссовер Geely Coolray, который предлагается в четырех комплектациях: Comfort, Luxury, Flagship и Exclusive.

2023-10-02 12:41 Специализированная техника «ЧЗСА» будет с российскими элкектроприводами
Электрический трактор СИЛАНТ «Универсал Электро» производства «Чебоксарского завода силовых агрегатов» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представили в Москве.

2023-10-02 12:12 Шины Gislaved – символ уверенности на зимней дороге
Шины Gislaved производятся на шинном заводе в Калуге по современным технологиям. Скандинавский бренд специализируется на зимних шипованных и фрикционных шинах.

2023-09-15 09:51 Liqui Moly Teer-Entferner: "ластик" для клякс на кузове
Рассказываем как избавиться от битумных пятин при помощи средства Liqui Moly Teer-Entferner.

2023-09-15 09:45 «Автодок» наращивает продажи масел SINTEC
Компания «Автодок» расширяет стратегическое сотрудничество с ведущими отечественными производителями. За последние 12 месяцев оборот продукции бренда SINTEC в сети «Автодок» вырос более, чем в 2 раза.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Грузовики <<Компас>> - тест-драйв WESO представляет шаровый узел D2 Средство для антибактериальной обработки системы кондиционирования автомобиля от Ruseff Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Проверьте знание фактов об интимной жизни древних китайцев

Проверьте знание фактов об интимной жизни древних китайцев
2023-10-02 07:49 Наталья Астрожникова
В Древнем Китае императоры занимались сексом по расписанию и верили, что секс способствует долголетию и обилию жизненных сил, а женщины уродовали ступни, чтобы сделать походку более соблазнительной. Насыщенная интимная жизнь в Поднебесной определялась религиозными и философскими взглядами. Проверьте свои знания или интуицию в тесте "Газеты.Ru".

Глава "Синергии" рассказал, как изменить рынок занятости в России
2023-10-02 10:00 Иван Акимов
К смене профессии вовсю подталкивают новые цифровые специальности, учиться помогают многочисленные курсы переподготовки и целевые программы. С недавних пор в российском образовании появился новый механизм — переподготовка специалистов. С его помощью можно взяться за учебу и не тратить сразу сотни тысяч рублей — образовательная площадка получит свои деньги из зарплаты выпускника, когда устроит его на работу. Президент корпорации "Синергия" Вадим Лобов рассказал о запуске Центра переподготовки. Эксперт объяснил, как не платить за обучение сразу и не влезать в кредиты.

Задержанный в Белоруссии диверсант СБУ Швец заявил, что Киев его бросил и забыл
2023-10-02 10:25 Алена Фомина
Обвиняемый в попытке совершения теракта в Белоруссии Александр Швец заявил, что власти Киева его бросили и забыли. По словам гражданина Украины, к нему никто не пришел из посольства и не нанял адвоката. Швеца обвиняют в попытке атаки российского военного самолета А-50 на аэродроме под Минском. Мужчине грозит смертная казнь. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Прошло пять лет с убийства журналиста Хашогги в консульстве Саудовской Аравии
2023-10-02 11:18 Иван Жуковский
Пять лет назад в консульстве Саудовской Аравии в Стамбуле произошло одно из самых громких политических убийств XXI века. Журналист Джамаль Хашогги, критиковавший шейхов-саудитов, был убит в здании дипмиссии, куда он пришел для обновления документов. Власти Саудовской Аравии поначалу отрицали сам факт убийства. Организатором расправы считают наследного принца Мухаммеда бин Салмана. "Газета.Ru" вспоминает, за что был убит журналист.

Newsweek: Германия заплатит "страшную цену" за санкции против России
2023-10-02 11:38 Алексей Пермяков
Политика отказа от собственных интересов в угоду "стратегии Запада" вредит Германии. Это говорится в материале историка Тарика Сирила Амара для журнала Newsweek. Колумнист считает странным отказываться от российских нефти и газа и оказывать поддержку Украине – стране, которая, как считает автор, устроила диверсию на "Северных потоках". По его мнению, это привело к утрате у немцев доверия к элитам страны. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Выступающему в образе Верки Сердючки певцу Андрею Данилко исполнилось 50 лет
2023-10-02 11:59 Даша Воронцова
2 октября 1973 года в Полтаве в семье работницы завода и водителя родился Андрей Данилко. Он с детства увлекался творчеством. Занимаясь в театральной группе, Данилко придумал образ Верки Сердючки. В начале карьеры артист появлялся на ...

Почему псевдофеминизм привел наших активисток в исламские страны
2023-10-02 12:32 Газета.Ru
На днях узнала, что женщина, на чьей странице я прочитала об убийстве бежавшей в Турцию фемактивистки Анастасии Емельяновой, сама тоже фемактивистка, а поселилась в Ташкенте. Поняли? Российская феминистка бежит из России в мусульманскую ...

FT: у раненых бойцов ВСУ нашли инфекции, против которых не помогают антибиотики
2023-10-02 13:05 Алена Фомина
Европейские врачи, которые занимаются лечением украинских военнослужащих, сделали тревожное открытие: их пациенты заражены инфекциями с широкой лекарственной устойчивостью. Это значит, что болезнь тяжело поддается лечению имеющимися антибиотиками. Медики проявляют особую аккуратность в лечении украинцев, чтобы не допустить распространения этих бактерий. Подробнее об этом - в материале "Газеты.Ru".

Глава Минэнерго Парликов: Молдавия больше не будет закупать газ у "Газпрома"
2023-10-02 13:17 Алексей Пермяков
Министр энергетики Молдавии Виктор Парликов сообщил, что республика больше не намерена закупать газ у "Газпрома". По словам чиновника, страна переориентировалась на европейский рынок и даже нашла там более выгодное предложение. Российский монополист все еще ведет спор страной о возмещении задолженности в объеме $709 млн. Подробности - в маериале "Газеты.Ru".

В Кремле считают временным явлением отказ США от финансовой помощи Украине
2023-10-02 14:52 Алена Фомина
Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель заявил, что Европейский союз продолжит поддерживать Украину, несмотря на проект бюджета США. Более того, они намерены увеличить меры поддержки и нарастить производство боеприпасов. Ранее президент США подписал закон о финансировании работы правительства до 17 ноября. В этом документе не оказалось транша на нужды Украины. В Кремле считают, что приостановление американской помощи Киеву - временное явление. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Какие сериалы выходят в октябре 2023 года Можно ли сделать из девочки сверхчеловека, а из мальчика -- девочку Page Six: жена экс-президента Трампа пересмотрела условия их брачного контракта Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Цветовые сочетания
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий: