17 мая 2023 г.

Гаджеты себе и в подарок 🎁

Выберите, чем порадовать себя или близких
Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 8
Узнать цену
Планшет Dere T30 Pro
Узнать цену
Внутренний жесткий диск SSD Lenovo 1 ТБ, 240 ГБ, 120 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ, 480 ГБ, 512 ГБ, 500 ГБ, 1ТБ, 2 ТБ
Узнать цену
Ноутбук CHUWI GemiBook Pro
Узнать цену
Больше товаров
Вам понравилась наша рассылка?
Бонус дочитавшим — Журнал AliExpress с нашими секретными находками.
Вы получили письмо как зарегистрированный пользователь сайта www.aliexpress.ru.
Ознакомьтесь с нашей Политикой Конфиденциальности, Пользовательским соглашением и другими Правилами.
Если вы не хотите получать подобные информационные сообщения в будущем, нажмите здесь. Сервисные и технические сообщения не могут быть отключены.
Служба поддержки AliExpress.
Данное письмо не требует ответа.
© AliExpress CIS Holding PTE.LTD, 2019-2023. Все права защищены.
Aliexpress®
Компания AliExpress CIS Holding PTE.LTD, адрес 51 Bras Basah Road, #04-08 Lazada One, Singapore 189554.
Примечание: Информация о ценах, скидках на товары, указанные в сообщении, действительна на момент отправки данного письма. Не является офертой или рекламой. Актуальная информация о цене, наличии товара доступна на сайте www.aliexpress.ru, доменах следующего уровня (поддоменах), мобильной версии сайта и мобильных приложениях. Итоговая цена может зависеть от разных факторов, в т.ч. текущих акций, скидок, специальных предложений, программ лояльности, используемой версии сайта (например, некоторые скидки доступны исключительно в мобильной версии). Для совершения покупки требуется оформить заказ на сайте.

Начинающему автомобилисту === Автофестиваль выходного дня в Москве ===

Subscribe.ru
Автофестиваль выходного дня в Москве
НАЧИНАЮЩЕМУ АВТОМОБИЛИСТУ
Рассылка новостей

Автофестиваль выходного дня в Москве

На Гребном канале в столичном Крылатском впервые прошел фестиваль «Автовыходные». На этом увлекательном мероприятии, которое за два дня посетили тысячи москвичей и гостей Первопрестольной, побывал корреспондент портала «АвтоПарад»


Концепция этого знаменательного мероприятия была весьма интересной. Она объединила в рамках одного проекта самые различные направления автомобильной культуры и технических видов спорта. Фестиваль «Автовыходные» запомнился и местом его проведения. Все выставочные площадки, отведенные под него, были организованы под открытым небом.

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Причем собраны они в одной из популярных локаций Москвы, а именно на «побережье» Гребного канала. При таком раскладе устроителям удалось организовать и показы водно-спортивной техники. В рамках фестиваля состоялись показательные заезды гоночных лодок класса «Формула 2».

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Сам фестиваль «Автовыходные» напомнил когда-то популярное шоу «Автоэкзотика». Как и на нем, здесь среди экспонатов можно было воочию лицезреть не только редкие и яркие ретро-автомобили. Тут можно было увидетьт военную технику и новинки современного автопрома. Кроме того, посетители имели возможность познакомиться с советской и зарубежной классикой автомобилестроения. Здесь были собраны и спорт-кары с гоночными автомобилями, а также мотоциклы и внедорожники.

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Фестиваль «Автовыходные» собрал и тюнинговые экземпляры машин. Они неизменно вызывали повышенный интерес посетителей. Чего стоит, например, модернизированная вазовская «девятка». Она оснащена двигателем Honda, мощность которого «подняли» аж до 450 л.с. При этом, как утверждал хозяин машины, все доработки полностью легализованы.

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Впрочем, по части энергетики упомянутый вазовский вариант оказался далеко не самым крутым. Так, поклонники дрифта постоянно толпились у спортивного Lexus от известного гонщика Дамира Идиатулина. Всем хотелось посмотреть не только на спорткар. Интересовал и его 7,6-литровый мотор с мощностью в 755 «лошадей». В общем, фестиваль «Автовыходные» угадал со своей концепцией. Разнообразие экспозиций и выставленной техники было дифференцированным. Это не оставило равнодушным даже искушенных поклонников авто- и мото-драйва. Не в накладе остались и партнеры мероприятия. Они с успехом демонстрировали здесь свою продукцию.

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Так, особым спросом пользовалась автокосметика марки Ruseff. В ее ассортименте был представлен целый букет препаратов. Они позволяют не только отполировать до блеска кузов любого, в том числе ретро-автомобиля. Позволят они и быстро навести глянец на его резиновой «обувке».

 Автофестиваль выходного дня в Москве

Об этом рассказали нам представители бренда, прибывшие на фестиваль «Автовыходные». В числе наиболее востребованных средств от Ruseff оказались разные составы. Это были пасты для хромированных и лакокрасочных покрытий. Это были и аэрозоли для чернения шин, а также полироли для пластика и кузова. Пользовались хорошим спросом средства для ухода за стеклами и кожаной обивкой салона.

Более детальный обзор по теме данной статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад», посвященной автофестивалю выходного дня в Москве.

Читайте также наши экспертные статьи и обзоры:

Модели LADA Niva Legend и их спецверсии

Топ китайских кроссоверов 2022 года: итоги продаж

Длительный тест Suzuki Jimny по нашим дорогам

Какой мотор лучший для Лады: краткий обзор двигателей

Топ компактных кроссоверов для города в России

Прикипели гайки аккумулятора: как их лучше открутить




 
     Прошлые выпуски
Проблемы с использованием масла в авто Какое автомасло имеет меньший уровень угара Корейские автомасла наращивают присутствие Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку tech.auto.junge на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

All-in-one ecommerce + game-changing payments

The best of our Marketplace chosen by our staff
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...