2 сент. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 556-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 556-й день
2023-09-02 08:21 Семен Сонный
МО РФ сообщило о перехвате беспилотника над Белгородской областью и трех безэкипажных катеров, пытавшихся атаковать Крымский мост. Группировка ВС РФ "Восток" отчиталась о поражении пункта управления дронами ВСУ. Зампостпреда России в ООН Полянский заявил о наличии риска прямого столкновения РФ и НАТО. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

От "козьей ножки" до промокашки. Как пользовались этими вещами советские школьники?
2023-09-02 08:22 Наталья Астрожникова
Несмотря на то что некоторые из этих советских вещей остались далеко в прошлом, многие россияне и сейчас без труда назовут их предназначение. Или уже забыли? Готовы проверить в тесте "Газеты.Ru"? После этих вопросов, возможно, вы вспомните, что где-то в ящике у вас завалялась старая советская "козья ножка".

Всемирный день бороды отмечается 2 сентября
2023-09-02 08:23 Константин Харитонов
Историю человечества можно представить как борьбу бердистов и погонофобов. Первые считают, что борода украшает мужчину и делает его вид более мужественным, а вторые - что с ней человек похож на дикаря или бездомного. В разные эпохи одна из сторон одерживала верх: так, римляне не брились до эпохи Ганнибала, а после нее - не пускали в сенат обладателей растительности на лице. Зачем мужчинам борода и как к ней относились в разные эпохи - в материале "Газеты.Ru".

Экс-тренеру сборной России Черчесову исполнилось 60 лет
2023-09-02 08:23 Газета.Ru
Станислав Черчесов родился 2 сентября 1963 года в Алагире Северо-Осетинской АССР. В 1980 году он поступил в институт физической культуры в Орджоникидзе, а год спустя стал вратарем местного "Спартака". В 1984 году он получил ...

Эксперт "М.Видео" Князев рассказал, как выбрать хороший телевизор со Smart TV
2023-09-02 08:51 Дони Джабборов
Современные телевизоры на базе Smart TV оснащаются операционными системами, имеют разрешение от HD до 8K и разные типы матриц. Они занимают весь спектр ценовых категорий: от бюджетных до флагманских моделей, стоимость которых больше миллиона рублей. Как правильно выбрать умный телевизор в 2023 году и на что обратить внимание, рассказал "Газете.Ru" главный редактор "М.Клик", бренд-медиа "М.Видео", Юрий Князев.

ВСУ трижды предприняли попытку атаковать Крымский мост с помощью морских беспилотников
2023-09-02 11:21 Алена Фомина
Вооруженные силы Украины (ВСУ) в очередной раз попытались атаковать Крымский мост. В ночь с 1 на 2 сентября в акватории Черного моря были замечены три безэкипажных катера. Беспилотники своевременно уничтожили. О том, как были пресечены попытки нанесения террористического удара по Крымскому мосту, читайте в материале "Газеты.Ru".

Гинеколог Наталья Давыденко сообщила о способности к зачатию у мужчин до 50 лет
2023-09-02 12:05 Мария Стельмах
Правда ли, что группа крови влияет на способность человека к зачатию? В интернете найдется несколько иностранных исследований на эту тему, однако практикующие врачи считают, что все это — миф. И для успешного зачатия важны другие факторы: возраст, овуляция, частота половых актов, здоровый образ жизни. "Газета.Ru" разобралась в вопросе, опросив медиков.

Какие причуды были у первого Императора Всероссийского
2023-09-02 12:07 Валерия Шавельева
Петр I, "прорубивший окно в Европу", стал одним из самых ярких и противоречивых правителей за всю историю России. Сегодня первый Император Всероссийский известен как великий реформатор и просветитель, однако в годы правления он прославился еще и своими странностями. Петр I увлекался вырыванием у людей зубов, имел страсть к карликам и великанам, а еще был в восторге от разного рода уродств. Вместе с историком Сыдыпом Бальдруевым "Газета.Ru" рассказывает, какие необычные интересы были у императора.

В Великобритании умер египетский миллиардер Аль-Файед в возрасте 94 лет
2023-09-02 13:09 Алена Фомина
В Великобритании скончался 94-летний уроженец Египта Мохаммед Аль-Файед. Миллиардеру принадлежали знаменитый лондонский универмаг Harrods и футбольный клуб "Фулхэм". Аль-Файед прожил в Великобритании более 60 лет. Его сын погиб в автокатастрофе вместе с принцессой Дианой, после чего миллиардер начал расследовать это дело и искать виновных. О жизни Аль-Файеда читайте в материале "Газеты.Ru".

На 41 году жизни скончался актер Алексей Янин
2023-09-02 13:13 Газета.Ru
Восемь лет назад, в мае 2015 года, Алексей Янин перенес обширный инсульт, после чего оказался прикован к кровати. Все эти годы актер боролся с последствиями инсульта. За ним ухаживали его мать Ольга и отчим Николай, они перевезли его за ...

После продолжительной болезни скончался 40-летний актер Алексей Янин
2023-09-02 15:19 Алена Фомина
В Москве скончался актер театра и кино 40-летний Алексей Янин. Восемь лет назад артист перенес инсульт, после чего его парализовало и он оказался прикован к постели. Кроме этого, Янин почти ничего не видел и плохо говорил. "Газета.Ru" рассказывает о последних годах жизни актера и вспоминает его знаковые роли.

 
     Прошлые выпуски
Правящая партия Грузии начала процедуру импичмента президента Зурабишвили В каких активах лучше держать деньги на долгий срок Минкульт России заявил о несоответствии "Барби" и "Оппенгеймера" ценностям страны Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «Архитектура домов» для пользователя Торговый Дом

планировка дома 4M6395 Небольшой загородный дом с просторными спальнями Good Pic contemporary modern bedroom Tips
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Архитектура домов
Архитектура домов
 
Интересна
Не очень
 
 

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 2 сентября 2023 г.
НОВОСТИ
Python и Java: кто заберет золото? 22:14 / 31 августа, 2023. Python Java JavaScript IEEE Spectrum язык программирования SQL C++ C рейтинг исследование.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
При этом будет запущен JavaScript-код, который приведет к заражению компьютера вредоносной программой Cobalt Strike Beacon.
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
<div id="vk_post_-98539972_112588"></div> <script type="text/javascript" src="https://vk.com/js/api/openapi.js?169"></script> <script ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
ITBusiness News | 223904 | Мнение Начиная с 1995 года и в течение десятилетий после этого, JavaScript был единственной игрой, в которую стоило ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...