8 июн. 2019 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2017 ХЕНДЭ СОЛЯРИС POV TEST DRIVE" 2017 ХЕНДЭ СОЛЯРИС POV TEST...

Youtube Logo

2017 ХЕНДЭ СОЛЯРИС POV TEST DRIVE
2017 ХЕНДЭ СОЛЯРИС POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Наталья и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Hot Wheels™ Legends Tour: Charlotte" Hot Wheels® comes to North ...

Youtube Logo

Hot Wheels™ Legends Tour: Charlotte
Hot Wheels™ Legends Tour: Charlotte
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Дети под прикрытием. Отслеживайте местоположение ребёнка.
  
Subscribe.ru
Эрнст застал врасплох заявлением о будущем шоу "Голос. Дети"

Эрнст застал врасплох заявлением о будущем шоу "Голос. Дети"
2019-06-08 09:18 Алексей Шевелев
Первый канал не станет закрывать музыкальное шоу "Голос. Дети" после скандала вокруг накрутки голосов в пользу дочери Алсу Микеллы Абрамовой. По словам генерального директора телеканала Константина Эрнста, зрителей ждет новый сезон.

Россию могут исключить из новой Лиги чемпионов
2019-06-08 09:44 Игорь Игнатов
Российским клубам грозит исключение из Лиги чемпионов. Такой расклад, по словам официального представителя чемпионата Испании Даниэля Серехидо, возможен при реформировании турнира, которое задумал УЕФА. Это может произойти уже в 2024 году, когда изменения должны вступить в силу.

Власти решают, как снизить количество требований для бизнеса
2019-06-08 10:06 Рустем Фаляхов
Каждый четвертый предприниматель так или иначе испытал на себе все прелести административного давления. Одних только штрафов было уплачено 179 млрд рублей. Правительство, похоже, готово избавить бизнес от регуляторной гильотины, но пока не знает, как. Движение в этом направлении обсуждалось в рамках Петербургского экономического форума.

Зеленский убедился в правильности решения распустить Раду
2019-06-08 10:15 Рафаэль Фахрутдинов
Президент Украины Владимир Зеленский убедился в правильности решения о роспуске Рады, поскольку депутаты продолжают "заниматься кнопкодавством" и "прогуливать". Кроме того, он попенял парламентариям на то, что они оставили старых силовиков на должностях, а также допустили возможность не отвечать за незаконное обогащение.

Пушилин нашел причину роста обстрелов в Донбассе со стороны ВСУ
2019-06-08 10:31 Рафаэль Фахрутдинов
Украинские военные отказались подчиняться словам президента страны Владимира Зеленского о запрете стрельбы по ополченцам в Донбассе. Глава ДНР Денис Пушилин заявил о росте числа нарушений режима прекращения огня с приходом к власти Зеленского. Ранее президент России Владимир Путин подчеркнул приоритетность минских соглашений для урегулирования внутриукраинского конфликта в Донбассе.

Трамп признал Луну частью Марса
2019-06-08 11:01 Отдел "Наука"
Дональд Трамп заявил в твиттере, что Луна — это часть Марса. Запись вызвала негодование пользователей. До этого американский астронавт Майкл Коллинз резко раскритиковал компетентность Трампа в вопросах космоса.

Опозоренную плагиатом Бузову унизили на "Муз-ТВ"
2019-06-08 11:03 Алексей Шевелев
Певица Ольга Бузова расстроилась, что не получила премию Муз-ТВ в этом году - в номинации "Лучшее женское видео" победу одержала Полина Гагарина. В то же время артистка запомнилась ярким появлением на красной дорожке, куда приехала на царском троне в сопровождении верблюдов и мускулистых мужчин.

"Секс на льду": история Тессы Вирту и Скотта Мойра
2019-06-08 11:12 Александр Седов
Они выиграли две Олимпиады в личном зачете и одну в командном турнире, завоевали два серебра Игр и стали рекордсменами фигурного катания, но запомнились болельщикам не столько своими блестящими победами, сколько потрясающими танцами, в которых красота и искусство тесно переплетались с будоражащей сексуальностью. "Газета.Ru" рассказывает о карьере Тессы Вирту и Скотта Мойра.

Пушков посмеялся над "наглостью" "Нафтогаза" по отношению к России
2019-06-08 11:57 Екатерина Каткова
"Нафтогаз" и "Газпром" все дальше от достижения конструктивного диалога о будущем газового транзита и поставках топлива на Украину. Российская сторона продемонстрировала, с кем готова договариваться, украинская - ставит свои условия возобновления переговоров. В Москве считают, что Киев не в том положении, чтобы диктовать свои требования и полагают, что это - "наглость от слабости".

В Раде требуют судить экс-президентов Украины за госизмену
2019-06-08 12:17 Рафаэль Фахрутдинов
В Раде заявили, что экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма должны быть осуждены за госизмену, поскольку отдали весь ядерный потенциал страны, который в 90-е годы был третьим в мире. Сейчас Государственное бюро Украины расследует дело по обвинению теперь уже тоже бывшего президента страны Петра Порошенко в государственной измене в связи с инцидентом в Керченском проливе, когда украинские корабли задержала ФСБ РФ.

100 лет назад Ленин призвал брать в заложники членов семей военспецов
2019-06-08 12:32 Дмитрий Окунев
100 лет назад Владимир Ленин потребовал от Реввоенсовета брать в заложники членов семей военспецов, служивших в Красной армии, чтобы избежать их перехода на сторону белых. Захватывать в заложники не только чужих, но и своих призывали в 1919 году также Лев Троцкий и Иосиф Сталин.

Заступившегося за беременную борца зверски избили и утопили в пруду
2019-06-08 12:54 Евгений Одинцов
В Москве убили мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Трое молодых людей жестоко избили спортсмена, после чего выбросили его в пруд и наносили удары до тех пор, пока тело не ушло под воду. С места преступления преступникам удалось скрыться. Конфликт начался с того, что Чуев заступился за беременную женщину.

Вице-премьер Борисов заявил, что претензий к SSJ-100 нет
2019-06-08 12:55 Рафаэль Фахрутдинов
Вице-премьер Юрий Борисов сообщил, что Sukhoi Superjet 100, попавший в аварию в Шереметьево, при которой погиб 41 человек, был полностью исправен. По его словам, лайнер может выдержать перегрузку 3,8 g, а во время ЧП этот показатель приближался к 6-ти, чего не выдержит ни одна конструкция. Между тем в МАК сообщили, что уже составили отчет о причинах трагедии, и в ближайшее время документ будет опубликован.

Сын рассказал, что у Алибасова "может все закупориться"
2019-06-08 14:08 Алексей Шевелев
Продюсер Бари Алибасов, госпитализированный в НИИ имени Склифосовского, продолжает находиться в медикаментозном сне. Сын продюсера Бари Алибасов-младший сообщил, что врачи справились с ожогами дыхательных путей и теперь стараются устранить ожоги кишечника.

Россия и Белоруссия работают над вопросом введения общей валюты
2019-06-08 14:15 Отдел "Бизнес"
Москва и Минск обсуждают возможность введения единой валюты. Министры экономики обеих стран заверили, что этот вопрос обсуждается, однако решение будет приниматься на уровне президентов. Александр Лукашенко ранее уже говорил, что это должен быть ни российский и ни белорусский рубль. в Кремле говорят, что конкретики в этом вопросе пока нет.

 
     Прошлые выпуски
Силуанов обвинил российский бизнес в нигилизме 80 лет назад Эстония и Латвия подписали пакт с Гитлером 147 лет со дня рождения императрицы Александры Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2019 Lada Granta Cross. Start Up, Engine, and In Depth Tour." 2019 Lada Granta Cross. Sta...

Youtube Logo

2019 Lada Granta Cross. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
2019 Lada Granta Cross. Start Up, Engine, and In Depth Tour.
MegaRetr
YouTube Twitter