8 мар. 2021 г.

Обновлены условия использования связанных ресурсов в Search Console и Google Аналитике

Message type: [WNC-20146243]
Search Console

Обновлены условия использования связанных ресурсов в Search Console и Google Аналитике

Мы работаем над тем, чтобы вам были доступны объединенные данные Search Console и Google Аналитики. Так вы сможете получать больше полезной информации о своем сайте. Мы стремимся совершенствовать интеграцию связанных ресурсов. Это позволит экспортировать данные о ресурсе из Google Аналитики в Search Console. Мы уведомим вас, когда новая функция появится в интерфейсе (вероятно, через несколько недель).

Связывание ресурсов Google Аналитики и Search Console обеспечивает обмен данными между этими сервисами. В будущем для данных, переданных из ресурса Google Аналитики в ресурс Search Console, будут действовать Условия использования Search Console. На данные, переданные из Search Console в ресурс Google Аналитики, будут по-прежнему распространяться Условия использования Google Аналитики.

Если вы хотите прекратить обмен данными между ресурсами Search Console и Google Аналитики, то можете отменить их связь на специальной странице.

Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway Mountain View, CA 94043 | Вы получили это транзакционное электронное письмо, так как Ваш сайт зарегистрирован в Google Search Console. | Отказаться от таких писем
Выбрать пользователей для отправки им сообщений из этого аккаунта Search Console

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-03-08 17:07:54

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Мерседес» показал сейфти-кар на новый сезон «Формулы-1»
2021-03-08 15:27
Состоялась презентация Mercedes-AMG GT R и Mercedes-AMG C 63 S Estate, которые будут использоваться в качестве автомобиля безопасности и медицинского автомобиля в новом сезоне «Формулы-1».

Жан Тодт: «Формат с реверсивной стартовой решеткой противоречит самой сути спорта»
2021-03-08 14:23
Президент ФИА Жан Тодт рассказал, почему «Формула-1» не будет рассматривать возможность использования в чемпионате формата с реверсивной стартовой решеткой, как в младших формульных сериях.

Haas объявила график работы Мика Шумахера и Никиты Мазепина на тестах
2021-03-08 13:23
Команда Haas первой из участников из Формулы 1 анонсировала график работы своих пилотов на предсезонных тестах, которые пройдут с 12 по 14 марта в Бахрейне. Тестовую программу в пятницу утром начнет Мик Шумахер, а после обеда его сменит Никита Мазепин.

MotoGP: Хорхе Лоренцо получил по ушам от фанатов за злобный комментарий в адрес Кратчлоу
2021-03-08 12:24
Тест-пилот Yamaha Кэл Кратчлоу грохнулся под занавес тестов, на что тут же получил злобный комментарий в Instagram от Хорхе Лоренцо.

Гонщик Ferrari распространил, а затем опроверг слухи об увольнении Бинотто
2021-03-06 19:16
Выступающий за Ferrari в гонках GT чешский пилот Йозеф Краль накануне записал видео на Youtube, в котором заявил, что высшее руководство Ferrari уже приняло решение расстаться с Маттиа Бинотто перед первым этапом сезона Формулы 1 в Бахрейне.

Джордж Расселл: «Новая машина „Уильямса“ стала шагом в правильном направлении»
2021-03-05 18:34
Новая машина определенно стала шагом в правильном направлении. Будет ли этого достаточно – сложно сказать. Зависит от того, что сделают конкуренты.

WADA расследует использование российского флага на болиде команды «Формулы-1»
2021-03-05 14:30
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) расследует использование российского флага на болиде американской команды «Формулы-1» Haas. Об этом сообщает Autosport.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

  
Виртуальная АТС от 1000 руб. Виртуальная АТС от 1000 руб.
Оцените возможности Виртуальной АТС от МГТС. Удобный личный кабинет. Простой и понятный интерфейс. Возможность сохранить старый номер. Вы платите только за подключенных сотрудников. Есть готовые интеграции с большинством популярных CRM.
  
Subscribe.ru
Рейтинг двухканальных регистраторов, весна 2021 года
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-03-07 23:14 Рейтинг двухканальных регистраторов, весна 2021 года
Представляем рейтинг автомобильных регистраторов с возможностью видеофиксации с двух камер одновременно. В него вошли модели: Lexand LR19 Dual, Pioneer VREC-150MD, Pioneer VREC-DZ700DC, Subini SV-800, Stonelock Tudor, TrendVision aMirror 12 Android FUTURE PRO и TrendVision Hybrid Signature Wi 2CH.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Hyundai Motor представляет кроссовер Bayon Kia опубликовала подробности о новом Stinger Свечи зажигания для зимы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Apple разработала функцию для предотвращения слежения

Apple разработала функцию для предотвращения слежения
2021-03-08 09:45 Валерия Бунина
В новой бета-версии iOS была найдена новая функция приложения Find My, созданного для использования будущих маячков Apple AirTag. Новая опция призвана предотвратить незаконное использование Smart-маячков, а именно слежки с его помощью за другим человеком. Подробнее о новой функции и о случаях сталкинга при помощи трекеров - в материале "Газеты.Ru".

NYT: США собираются провести серию кибератак против России
2021-03-08 09:58 Кристина Сизова
Соединенные Штаты намерены ответить на якобы имевшие место кибератаки со стороны России своими, сообщают СМИ. Как отмечают журналисты, эти атаки будут заметны только для российских военных и президента. Москве приписывают атаку на американские правительственные сети, но в Кремле отвергают эти обвинения.

Овечкин забросил 714-ю шайбу в НХЛ и помог "Вашингтону" обыграть "Филадельфию"
2021-03-08 10:11 Андрей Сенченко
Илья Сорокин отыграл весь матч за "Айлендерс", которые укрепили лидерство в своем дивизионе, Михаил Сергачев помог "Тампе" одержать волевую победу над "Чикаго", Александр Овечкин забросил очередную шайбу за "Вашингтон" и приблизился к рекорду великого Уэйна Гретцки, а Евгений Малкин набрал два очка в матче с "Рейнджерс". "Газета.Ru" - о том, как прошел очередной день регулярного чемпионата НХЛ.

NI: как США готовятся к противостоянию с Северной Кореей
2021-03-08 10:45 Михаил Ходаренок
У Пентагона есть план действий на случай обострения военного противостояния США с Северной Кореей, вплоть до убийства руководителя КНДР Ким Чен Ына, пишут американские СМИ. Однако существуют опасения, что даже локальная стычка может перерасти в крупномасштабную войну. Что представляет собой План операций США 5015 (OPLAN 5015) и почему он не устраивает Южную Корею, - в материале "Газеты.Ru".

На Украине объявили о нанесении "сильного удара" по России
2021-03-08 12:06 Кристина Сизова
Закрытие на Украине трех телеканалов было ударом по России, утверждают в украинском МВД. В ведомстве отметили, что ждут от Москвы ответ на такие действия. Речь идет о санкциях, введенных украинскими властями против трех телеканалов в стране. В России это решение вызвало только критику со стороны президента.

Жоан Лапорта стал новым президентом "Барселоны"
2021-03-08 12:17 Андрей Сенченко
Жоан Лапорта вновь избран президентом "Барселоны". При нем сине-гранатовые в период с 2003 по 2010 год добились наивысших успехов.

100 лет назад начал работу X съезд РКП(б), на котором был принят нэп
2021-03-08 12:28 Дмитрий Окунев
8 марта 1921 года в Москве открылся X съезд большевистской партии, на котором произошел переход к новой экономической политике. К смене курса советское руководство подтолкнуло восстание матросов в Кронштадте. Кроме того, на съезде была запрещена фракционная деятельность.

Принц Гарри и Меган Маркл рассказали о непростых отношениях с королевской семьей
2021-03-08 13:12 Анна Виноградова
В США произошло самое ожидаемое событие последних нескольких недель - в эфир вышло интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором они откровенно поговорили с телеведущей Опрой Уинфри о своей жизни в качестве членов королевской семьи Великобритании. На что пожаловались герцоги Сассекские - в материале "Газеты.Ru".

Песков: в России не занимаются критикой западных вакцин
2021-03-08 13:33 Кристина Сизова
В России опровергли заявление американских СМИ о том, что Москва якобы проводит информационную кампанию по дискредитации иностранных вакцин от COVID-19. Как отметили в Кремле, российская сторона ежедневно видит публикации негативного характера о российской вакцине, споры о приобретении которой разворачиваются в Евросоюзе.

За какие высказывания в адрес женщин критиковали ведущих политиков
2021-03-08 13:53 Анна Юранец
Во всем мире пересматривают значение праздника 8 марта. Образ Международного женского дня как праздника весны и женственности все чаще в дискуссиях уступает место новым смыслам - борьбе за гендерное равенство. Однако сексизм и гендерные стереотипы по-прежнему остаются нерешенной проблемой, из-за чего политики в разных странах становятся объектами критики. "Газета.Ru" вспоминается, кто из мировых лидеров отличился неоднозначными заявлениями, и к чему они привели.

РПЛ. 21-й тур. "Арсенал" - "Локомотив". ОНЛАЙН
2021-03-08 14:00 Александр Белинин
В матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) идущий предпоследним тульский "Арсенал" принимает московский "Локомотив". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

В ВСУ признали "российским следом" сообщения о ЛГБТ-подразделении
2021-03-08 14:28 Кристина Сизова
В украинский вооруженных силах усмотрели "российский след" в появлении сообщений о формировании ЛГБТ-подразделений в армии Украины. Речь идет об интернет-сообществе, в котором шел набор в одну из мотопехотных частей ВСУ представителей ЛГБТ-сообщества. Но в самом сообществе опровергли регистрацию платформы в России.

 
     Прошлые выпуски
Пентагон не смог привлечь к ответственности виновных в покупке самолетов G222 Объем экспорта сельхозпродукции России вырос почти на 20% Эксперты предположили, кто может стоять за взломом русскоязычного хакерского форума Maza Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Заказ 42516499-0035 доставлен

Заберите его до 13 марта включительно
OZON.ru
Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Здравствуйте, Евгений!

Не забудьте про покупки — если не забрать их до 13 марта включительно, заказ отменится.

Вход в пункт выдачи только в маске и перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим.

Команда Ozon
Подробнее о заказе
Номер заказа
Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
Оплачено 620 
OzonCard
Товары 620 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
пн, 8 марта 10:00-21:00
вт, 9 марта 10:00-21:00
ср, 10 марта 10:00-21:00
чт, 11 марта 10:00-21:00
пт, 12 марта 10:00-21:00
сб, 13 марта 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 13 марта
Упаковка 1
 Лопата снеговая автомобильная, TMR Snow Shovel, пластмассовая 270*365 мм, Россия
620 
620  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon Express   Автотовары   ozon merch
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Заказ 42516499-0034 доставлен

Заберите его до 13 марта включительно
OZON.ru
Заказ доставлен в пункт выдачи Ozon

Здравствуйте, Евгений!

Не забудьте про покупки — если не забрать их до 13 марта включительно, заказ отменится.

Вход в пункт выдачи только в маске и перчатках — это поможет сохранить здоровье вам и окружающим.

Команда Ozon
Подробнее о заказе
Номер заказа
Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
Оплачено 599 
OzonCard
Товары 599 
Доставка
Как добраться
Находится в ТРЦ Заря, за ТРЦ Коммерсант. 300 метров пешком.
Время работы пункта выдачи
пн, 8 марта 10:00-21:00
вт, 9 марта 10:00-21:00
ср, 10 марта 10:00-21:00
чт, 11 марта 10:00-21:00
пт, 12 марта 10:00-21:00
сб, 13 марта 10:00-21:00
Ждёт в пункте выдачи Ozon до 13 марта
Упаковка 1
 Электрический чайник GOODHELPER CHE02-092, серый металлик
599 
599  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon Express   Автотовары   ozon merch
Реферальная программа Ozon Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Игры Алавар

...