5 авг. 2023 г.

Пожалуйста, подтверди свой электронный адрес

 
 
 
 
 
 
 
 
  Привет, Karl1897!  
 
  Чтобы подтвердить электронный адрес для своего аккаунта на Bongacams, пожалуйста, нажми на кнопку ниже:  
 
 
  Или скопируй и вставь в свой браузер эту ссылку:  
  https://bongacams18.com/members/confirm-email/b5aee4a01287cae1fc3de410bd93c50a  
 
  После подтверждения электронного адреса ты сможешь получать бонусы и эксклюзивные предложения от Bongacams.  
 
  Возникают сложности с доступом к сайту? Все актуальные зеркала Bongacams можно найти здесь.  
 
  С наилучшими пожеланиями, команда Bongacams  
 
 
 
 
Bongacams Блог  •  Bongacams в Twitter  •  Поддержка  •  Политика конфиденциальности
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В пятиэтажном жилом доме в Канске Красноярского края произошел взрыв газа

В пятиэтажном жилом доме в Канске Красноярского края произошел взрыв газа
2023-08-04 20:28 Михаил Родионов
В жилом доме в Канске Красноярского края взорвался газ. Из здания были эвакуированы 200 человек, 13 из них потребовалась медицинская помощь. Накануне в доме закончили замену газового оборудования. Местная жительница рассказала, что рабочие пили пиво. Подробности – у "Газеты.Ru"

Американский актер Марк Марголис умер на 84-м году жизни
2023-08-04 21:18 Даша Воронцова
Актер Марк Марголис, сыгравший безжалостного Гектора Саламанку в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", скончался 4 августа после недолгой болезни в одной из больниц Нью-Йорка. Ему было 83 года. О кончине ...

TourDom: около 100 детей из России выселили из турецкого отеля
2023-08-04 23:56 Михаил Родионов
В Турции несколько десятков российских детей выселили из отеля среди ночи, поскольку туроператор не оплатил их проживание. Новый отель удалось найти только к вечеру следующего дня, но и там ребята, скорее всего, не задержатся надолго: на дверях номеров появились уведомления с требованиями освободить комнаты к 5 августа. "Газета.Ru" разбиралась, как дети оказались в чужой стране без денег и обратных билетов.

Дерматолог Лапина рассказала, что при псориазе нельзя мыться мочалкой
2023-08-05 08:08 Мария Стельмах
Псориаз — аутоиммунное заболевание, которое поражает кожу. Болезнь требует постоянного внимания и наблюдения у дерматолога. В летний период у многих больных возникает вопрос — можно ли купаться и загорать в период ремиссии? "Газета.Ru" пообщалась с врачами и узнала, что они думают по этому поводу.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 528-й день
2023-08-05 08:16 Михаил Родионов
Танкер получил повреждения в Керченском проливе при атаке со стороны ВСУ, сообщает ТАСС. В Курской области с беспилотника сбросили взрывные устройства, поврежден храм. Для обучения применению F-16 отобрали группу из восьми украинских летчиков, пишет газета Politico. ФРГ поставила Украине еще две машины для разминирования и три разведывательных БПЛА. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Академик Маров рассказал, почему не состоялся советско-французский проект "Монгольфьер на Венеру"
2023-08-05 10:00 Василий Зайцев
Каково первым из людей увидеть поверхность Венеры, почему СССР не отправил зонд к Юпитеру и что помешало нашим космонавтам высадиться на Луну — "Газета.Ru" поговорила с советским исследователем космоса академиком Михаилом Маровым. 28 июля астроном и научный руководитель программы по исследованию Венеры, заставший Гагарина, Келдыша и Королева, отпраздновал 90-летие.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии прошедшей недели
2023-08-05 10:45 Газета.Ru
Военная операция России на Украине, оползень на горном курорте Шови в Грузии, забастовка гильдии актеров и сценаристов в США, празднование дня ВМФ в России, демонтаж герба СССР на монументе "Родина-мать" в Киеве и другие лучшие ...

Росморречфлот сообщил, что танкер "Сиг" получил пробоину после атаки дрона ВСУ
2023-08-05 10:48 Алена Фомина
В районе Керченского пролива морской дрон атаковал российский танкер "Сиг". Судно получило пробоину вечером 4 июля - около 23.20, повреждено машинное отделение. К танкеру подошли спасательные корабли, экипаж танкера почти не пострадал, несколько человек получили незначительные ранения. Разлива топлива не произошло, сейчас с судна откачивают воду. На Украине уже косвенно подтвердили свою причастность к атаке на российское судно. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Актриса немого кино Вера Холодная родилась 130 лет назад
2023-08-05 13:18 Михаил Гришин
С 1914 по 1919 год актриса Вера Холодная снялась в нескольких десятках фильмов и стала главной кинозвездой России. Картины с участием артистки собирали аншлаги, современники называли ее "королевой экрана". До ухода из жизни в 25 лет она успела выйти замуж, обзавестись двумя детьми и построить яркую карьеру. Подробнее о судьбе Веры Холодной - в материале "Газеты.Ru".

Первый президент Якутии Михаил Николаев скончался на 86-м году жизни
2023-08-05 14:33 Алина Одоева
4 августа 2023 года умер Михаил Николаев. В 2002 году он стал первым президентом Республики Саха (Якутия). Действующий глава региона Айсан Николаев отметил, что "его вклад развития и становления Якутии огромен", местные жители считают, что Михаил Николаев "действительно любил свою республику". В последнее время политик проживал в Москве в квартире, подаренной президентом РФ Борисом Ельциным. О том, за что его любили якутяне - в материале "Газеты.Ru".

Эксперт Ходаренок объяснил, почему тактика США не помогла при наступлении ВСУ
2023-08-05 15:33 Михаил Ходаренок
Бойцы и командиры ВСУ, подготовленные западными инструкторами, отказываются применять тактику стран НАТО во время контрнаступления. Так об этом пишет The New York Times. С особенностями проведения наступательных операций в ходе СВО разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Актриса Такшина заявила о готовности вернуться в сериал "Не родись красивой"
2023-08-05 17:20 Ангелина Ларина
Осенью на телеканале НТВ выходит продолжение сериала "Балабол". Одну из главных ролей в нем исполнила Юлия Такшина, звезда "Не родись красивой". "Газета.Ru" обсудила с актрисой ее самые яркие актерские работы и личную жизнь.

New York Times: Зеленский признал принуждение Запада к переговорам с Россией
2023-08-05 17:53 Алена Фомина
Во время экстренного совещания с послами в Закарпатье Владимир Зеленский признался, что Запад оказывает давление, настаивая на проведении мирных переговоров с Россией. В этой связи Украина активизировала дипломатические усилия, пытаясь склонить большее число стран на свою сторону.

"Ъ": в деле о покушении на Собчак и Симоньян появилась 16-летняя школьница
2023-08-05 18:45 Леонид Цветаев
В уголовном деле о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак внезапно появилась 16-летняя московская школьница Настя. Девушка помогала участникам неонацистской группировки "Параграф-88" находить жертв из числа выходцев из Средней Азии, пишет "Коммерсантъ". Именно ролики с ее участием, по версии следствия, и привлекли внимание украинских спецслужб, которые в дальнейшем "заказали" российских журналисток. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

На фестивале "Фонтанка SUP" в Петербурге установлен новый рекорд
2023-08-05 19:23 Газета.Ru
Крупнейший в Восточной Европе фестиваль SUP-сёрфинга прошел 5 августа в Петербурге. Участники "Фонтанка SUP" в ярких костюмах преодолели по Фонтанке и каналам маршрут длиной в 9 километров. Водный карнавал проходил уже в ...

 
     Прошлые выпуски
Тутберидзе отказалась комментировать первое выступление дочери за сборную Грузии Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 525-й день Чемпион Европы по баскетболу Никита Шабалкин попал в больницу после драки Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Одноэтажный Дом, Жилая Архитектура и другие идеи для поиска

Ищете вдохновение?
 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
На основе ваших поисковых запросов