19 февр. 2019 г.

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "Как работает сушильная камера" Итог работы первой сушки в ...

Youtube Logo

Как работает сушильная камера
Как работает сушильная камера
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Пять лет назад на Украине произошел госпереворот - исторический онлайн

Пять лет назад на Украине произошел госпереворот - исторический онлайн
2019-02-19 08:08 Отдел "Политика"
Пять лет назад евромайдан достиг своего апогея. После провалившихся переговоров президента с оппозицией ситуация продолжает обостряться. Сумевшие продержаться ночь сторонники Евромайдана пошли в контратаку и начали захватывать здания в центре Киева. Им на помощь прибывают активисты из западных регионов страны. "Газета.Ru" проводит реконструкцию событий в текстовой онлайн-трансляции.

65 лет назад был издан указ о передаче Крыма в состав Украинской ССР
2019-02-19 08:20 Дмитрий Окунев
65 лет назад в Кремле состоялось заседание Президиума Верховного Совета СССР, участники которого единогласно проголосовали за передачу Крымской области в состав Украинской ССР. Единственный включенный в повестку вопрос не вызвал даже намека на дискуссию. А единственный член ЦК КПСС, кто ранее выступил против инициативы Никиты Хрущева, - первый секретарь Крымского обкома Павел Титов - поплатился за "фрондерство" должностью.

План Орсера: как Медведева будет побеждать Трусову и Щербакову
2019-02-19 08:51 Александр Седов
Канадский тренер Брайан Орсер, работающий с нынешнего сезона с Евгенией Медведевой, не приехал на финал Кубка России, где его подопечная будет сражаться не только за победу, но и за возможность выступить на чемпионате мира. Тем не менее в преддверии турнира специалист рассказал, что Медведевой надо улучшить в своих выступлениях и за счет чего она сможет бороться с юниорками Этери Тутберидзе - Александрой Трусовой и Анной Щербаковой.

Трамп предупредил военных Венесуэлы о возможности "потерять все"
2019-02-19 09:33 Иван Жуковский
Военные Венесуэлы могут "потерять все", заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, если солдаты и офицеры армии Боливарианской республики поддержат оппозицию и пропустят конвой с гуманитарной помощью от США, то помогут создать безопасное будущее для своего народа. Президент страны Николас Мадуро заявил, что речь Трампа была "почти нацистской", а американцы "считают себя хозяевами чужой страны".

В Гидрометцентре рассказали о погоде в ночь на 23 февраля в Москве
2019-02-19 09:54 Александра Баландина
В Москве сохранится "желтый" уровень погодной опасности из-за сильного ветра - из-за него в столице уже упали семь деревьев и пострадали два автомобиля. По прогнозам синоптиков, сбивающие с ног потоки воздуха продолжат гулять по городу вплоть до конца недели. Кроме того, москвичам грозит новая напасть: в свои права вступит "ныряющий" циклон, который принесет с собой обильные осадки и заморозки.

Минэкономразвития оценило ущерб от ограничительных мер
2019-02-19 09:56 Отдел "Бизнес"
Минэкономразвития оценило ущерб РФ от внешних ограничений в $6,3 млрд. Речь идет о санкциях, пошлинах и других мерах, препятствующих поступлению российских товаров на экспорт. Главными "вредителями" отечественной экономики признаны ЕС, США и Украина.

Россияне увидят суперлуние года
2019-02-19 10:32 Газета.Ru
19 февраля мир наблюдает за самой большой Луной этого года. "Газета.Ru" следит за суперлунием в режиме онлайн.

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" одолеть "Лос-Анджелес" Ковальчука
2019-02-19 10:39 Антон Борисов
Александр Овечкин дважды забил команде Ильи Ковальчука и принес "Вашингтону" вторую подряд победу над "Лос-Анджелесом", укрепив свое лидерство в гонке снайперов НХЛ. Никита Кучеров оформил дубль и принял участие во всех пяти голах "Тампы" в ворота "Коламбуса" Артемия Панарина. Лидер "молний" может вскоре побить "вечный" рекорд Александра Могильного по очкам за один сезон в НХЛ среди россиян - для этого ему надо набрать больше 127-ми.

В Подмосковье задержан врио главы города Дзержинский
2019-02-19 10:56 Яков Лысенко
Следственный комитет возбудил уголовное дело о взятке в отношении экс-главы Пушкинского района Подмосковья Сергея Грибинюченко. Накануне он был задержан силовиками на парковке одного из ТЦ Московской области при получении вознаграждения размером $20 тыс. Как сообщили в СК, взятка предназначалась за покровительство одной из частных компаний при исполнении муниципальных контрактов, заключенных с администрацией Пушкинского района.

Магистр Александр Друзь уезжает в США на фоне скандала
2019-02-19 11:04 Константин Журавлев
Магистр телеигры "Что? Где? Когда?" Александр Друзь на фоне скандала собирается уехать в США. Пойманный на попытке подкупа знаток, по словам его дочери, будет презентовать в Штатах свою новую книгу.

По требованию Украины в США запрещают фильм "Т-34"
2019-02-19 11:30 Илья Курбов
Украинская сторона обратилась к США с просьбой запретить на территории страны демонстрацию российского фильма "Т-34" из-за якобы содержащейся в нем пропаганды. В Сан-Франциско по причине агрессивных действий активистов показ фильма был сорван. По словам прокатчиков, в других городах фильм также встречает активное сопротивление.

Интервью с руководителем службы по защите прав потребителей ЦБ Михаилом Мамутой
2019-02-19 11:37 Наталия Еремина, Сочи
Россияне все больше жалуются на банки и микрофинансовые организации: их не устраивают навязывание услуг и процедура взыскания долгов. Почему нужны ипотечные каникулы и как разрушить веру россиян в пирамиды, в интервью "Газете.Ru" рассказал Михаил Мамута, руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

Полковник Квачков вышел на свободу
2019-02-19 12:16 Яков Лысенко
Бывший полковник ГРУ Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии. Он отбывал наказание за попытку государственного переворота и экстремизм. В феврале суд изменил срок заключения военного в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК РФ.

Армия США объявила войну русскому чертополоху
2019-02-19 12:23 Иван Жуковский
Армия США объявила тендер на уничтожение русского чертополоха, захватившего почти 1 тыс. га возле базы Льюис-Маккорд в штате Вашингтон. Сорняк, известный также как перекати-поле, легко воспламеняется и может вызывать стихийные пожары, перемещаясь с помощью ветра на огромные расстояния. Это растение попало в Америку в середине XIX века из России вместе с партией льна и стало символом Дикого Запада.

Рост цен на продукты назвали необходимым для успешного бизнеса
2019-02-19 12:34 Отдел "Бизнес"
Цены на продовольственные товары для населения должны повышаться, чтобы бизнес получал возможность для развития, уверены в антимонопольной службе. Между тем, только по официальным прогнозам Минэкономразвития в марте инфляция в России разгонится до 5,5-5,7%. При этом реальные доходы населения сокращаются уже более пяти лет.

Мария Шукшина сравнила современные ток-шоу с планом Даллеса
2019-02-19 13:32 Алина Минеева
Российская актриса Мария Шукшина раскритиковала ток-шоу, которые идут на отечественном телевидении. Звезда мелодрам сравнила эти передачи с планом Даллеса, одного из главных шпионов, выступавших против СССР.

Прощальный бой: Филиппович требует реванша с Емельяненко в Москве
2019-02-19 13:34 Антон Борисов
Федор Емельяненко может провести прощальный бой в Москве с главным соперником своей золотой эпохи - Мирко Филипповичем. Их бой был признан лучшим поединком прошлого десятилетия, и россиянин одержал победу единогласным решением судей, отомстив хорвату за унижение своего младшего брата Александра. Теперь сам Филиппович горит желанием отомстить и требует реванша с Емельяненко.

Почему Санкт-Петербург страдает от небрежения?
2019-02-19 13:34 "Газета.Ru"
Согласно рейтингу качества жизни городов, составленному РИА "Новости", на первом месте, как и в прошлом году, оказалась Москва. Петербург - на втором. А вот по версии крупнейшего международного сетевого ресурса Numbeo, анализирующего данные об уровнях цен, качестве здравоохранения, организации дорожного движения, обеспечении безопасности и стоимости жилья в крупнейших городах планеты, вышло заметное снижение индекса качества жизни в Санкт-Петербурге и повышение его в Москве. Что не так с культурной столицей России? Или все с ней так?

В Австрии предрекли конец "украинской монополии" на транзит газа
2019-02-19 14:02 Отдел "Бизнес"
"Северный поток - 2" положит конец украинской монополии в сфере транзита природного газа. После запуска газопровода страны Восточной Европы потеряют возможность устанавливать слишком высокие цен за транзит, уверен глава австрийской OMV Райнер Зеле. Правда, произойдет это далеко не сразу, а в ближайший год Киеву и Москве все же придется договориться о новых транзитных отношениях. Украинская сторона от монополистских амбиций отказываться не собирается.

Глава Huawei считает арест своей дочери "политически мотивированным"
2019-02-19 14:24 Маргарита Герасюкова
Мир не откажется от оборудования Huawei, потому что оно превосходит конкурентов в технологическом плане, заявил глава компании Рен Женфей, чья дочь была арестована по запросу США. По его мнению, торговые и политические войны с Америкой никак не отразятся на перспективах бренда, так как у него остается большое количество других клиентов.

Онлайн короткой программы юношей в финале Кубка России по фигурному катанию
2019-02-19 14:30 Эльвира Ондар
Юноши показывают короткую программу в финале Кубка России по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Госдума запретила военным пользоваться гаджетами
2019-02-19 14:37 Левон Арутунян
Российским военным на время службы запретили размещать в СМИ и интернете информацию, касающуюся их службы, а также рассказывать о бывших сослуживцах и родственниках. Госдума приняла поправки к закону "О статусе военнослужащих", которые ограничивают использование гаджетов, с помощью которых можно распространять видео- и фотоматериалы, а также данные геолокации.

На фоне конфликта с Виторганом Матильда Шнурова рассказала Собчак о разводе
2019-02-19 14:55 Илья Курбов
Бывшая супруга лидера группы "Ленинград" Матильда Шнурова дала интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором впервые рассказала подробности о своем расставании с музыкантом и своих ощущениях после разрыва. В частности, она ответила на вопросы о приписываемом Сергею Шнурову сексизме, изменении круга общения после развода и главных выводах из произошедшего.

В Париже умер Карл Лагерфельд
2019-02-19 14:56 Отдел "Стиль"
В Париже умер Карл Лагерфельд - великий модельер, в течение последних трех десятилетий возглавлявший модный дом Chanel. Здоровье Кайзера - это прозвище он получил в мире моды - вызывало опасения уже несколько недель: 22 января он пропустил показ модного дома, сославшись на усталость. "Газета.Ru" следит за реакцией на кончину самого влиятельного модельера в мире в режиме онлайн.

Рамзан Кадыров сочинил стихи на больничном
2019-02-19 15:12 Борис Шибанов
По словам министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации, глава Чечни Рамзан Кадыров сочинил стихи, когда находился на больничном после своей инспекционной поездки в горы. Кадыров посвятил их "дорогому сердцу родовому селению".

 
     Прошлые выпуски
Сотрудники органов опеки в Хакасии ответят за сожжение младенца в печи Владимир Бартенев о логике цифр, создающих проблему для восстановления Сирии Почему Румыния просит усилить наращивание сил НАТО в Черном море Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Уже выбрали что-то? Скидки до 44%!

Товары месяца – количество ограничено

Посмотреть на сайте

Отписаться от рассылки

ВсеИнструменты.ру

8 800 550-37-70

звонок по России бесплатный

Регион:Москва

Товары месяцаЛичный кабинет

В феврале цены еще ниже! До -44% на самые популярные товары
 

Здравствуйте!

 

Каждый месяц мы дарим щедрые скидки на популярные товары месяца.
В феврале цены снижены до 44%! Успейте купить с выгодой – предложение ограничено. Подробнее о правилах акции.

 

Самые выгодные предложения

Быстроразъемные столярные тиски 7/175 Irwin T52ED  

Быстроразъемные столярные тиски 7/175 Irwin T52ED

Безопасное извлечение заготовки
без повреждений

11 823 р.

-44%

6 590 р.

Подробнее

Ножницы по металлу с прямым резом Inforce 10'  

Ножницы по металлу с прямым резом Inforce 10"

Твердость режущих кромок 53 HRC –
аккуратный рез без заусенцев

692 р.

-43%

399 р.

Подробнее

Комплект ADA Cube MINI Basic Edition + Cosmo MINI + VISOR RED Laser Glasses  

Комплект ADA Cube MINI Basic Edition + Cosmo MINI + VISOR RED Laser Glasses

Многофункциональный набор для разных задач: от разметки до вычисления площади

6 870 р.

-42%

3 990 р.

Подробнее

Подробный обзор от экспертов

Сварочный инвертор FUBAG IN 176  

Сварочный инвертор
FUBAG IN 176

Посмотреть видеообзор

12 760 р.

-30%

8 990 р.

Подробнее

Перфоратор AEG KH24IE  

Перфоратор AEG KH24IE

Посмотреть видеообзор

8 299 р.

-16%

6 990 р.

Подробнее

Промышленный пылесос Metabo ASA 25 L PC  

Промышленный пылесос
Metabo ASA 25 L PC

Посмотреть видеообзор

12 999 р.

-15%

10 990 р.

Подробнее

Подборка популярных товаров

Слесарные тиски №5 125 мм Irwin  

Слесарные тиски №5 125 мм Irwin

Рельефные губки исключают риск выскальзывания заготовки

10 478 р.

-43%

5 990 р.

Подробнее

Электрическая тепловая пушка Gigant EHC 2 T  

Электрическая тепловая пушка
Gigant EHC 2 T

Увеличенное сечение проводки обеспечивает пожаробезопасность

1 739 р.

-23%

1 319 р.

Подробнее

Электрический конвектор NeoClima Comforte Т1.0 ЭВНА С2  

Электрический конвектор NeoClima Comforte Т1.0 ЭВНА С2

Быстрый обогрев помещения обеспечивает нагревательный элемент ZIG-ZAG

1 479 р.

-5%

1 398 р.

Подробнее

Все товары месяца

 
 

У нас много интересного — присоединяйтесь!

ВКонтакте Facebook Одноклассники YouTube Instagram

 

Спасибо от Сбербанка

При оплате заказа через сайт получайте от 1 до 10% бонусов.
Списывайте до 40% при онлайн-оплате от 4000 рублей.

Подробнее

 
 
 

Вы получили эту рассылку, потому что подписаны на сайте магазина ВсеИнструменты.ру. Вы в любой момент можете отписаться по ссылке. Указанные в письме цены не являются публичной офертой. Актуальные цены и сроки действия акций вы можете узнать на нашем сайте www.vseinstrumenti.ru
или по телефону 8 800 550-37-70

8 800 550-37-70

© ООО «ВсеИнструменты.ру»

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 19 февраля 2019 г.
НОВОСТИ
То есть, встроенный во вредоносную web-страницу JavaScript-код, выполняемый в потоке браузера, может следить за JavaScript-кодом ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
XSS в DOM-модели возникает на стороне клиента во время обработки данных внутри JavaScript сценария. Данный тип XSS получил такое ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Как только приложение загружено и запущено, оно подтягивает JavaScript-библиотеку для майнинга из доменного сервиса разработчика.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все кандидаты должны проживать в Лимассоле (если не указано иначе) и иметь право ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
ПОИСК
Размыкаем замыкания и внедряем Dependency Injection в JavaScript / Блог компании ...
В этой статье мы рассмотрим, как писать чистый, легко тестируемый код в функциональном стиле, используя паттерн программирования ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Секреты JavaScript ниндзя
Купить книгу «Секреты JavaScript ниндзя» автора Резиг Д. и другие произведения в интернет-магазине Библио-глобус. Доставка по всей ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

📚 Билингвальная организация книжных полок 💪 Мужчина сидит, мотивация 🏠 Уютный маленький дом Которые сделают образ Проект красивого ма...