3 июн. 2023 г.

Проверьте ваш бонусный баланс

Экономьте с бонусами от продавцов
Ozon.ru
Ozon категория
Пополнить
 Ozon категория
Личный кабинет
 Ozon категория
Акции партнёров
 Ozon категория
Скидки до 30% на Ozon
Ozon
Здравствуйте, Евгений!

Вам доступно 15 бонус(ов) от продавца 1000 и один подарок!

Оплачивайте покупки бонусами и экономьте до 25%. 1 бонус = 1 рубль. Бонусный баланс и список всех магазинов с бонусами можно посмотреть в личном кабинете — ‎раздел «‎Баллы и бонусы».

Ozon Ozon Выбрать и оплатить бонусами
pic
Чтобы воспользоваться бонусами

выберите «Списать» при оформлении заказа. 

Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.

Карта Ozon Банка предоставляется ООО «ОЗОН Банк». Подробнее о правилах обслуживания см. finance.ozon.ru

Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте.

Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741. Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».

Ozon 18+
appStore googlePlay appGallery vk ok telegram
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылокПомощь

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 465-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 465-й день
2023-06-03 08:18 Алиса Андреева
Два человека погибли, шестеро пострадали при обстреле Соболевки Белгородской области. Еще два человека получили ранения в Шебекино. Ночью звуки взрывов были слышны в Харьковской области, сообщило украинское издание "Зеркало недели". Глава Минобороны Индонезии предложил создать демилитаризованную зону в районе конфликта на Украине и разместить там миротворцев ООН. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

IT-миллиардеры, которые гоняются за долголетием
2023-06-03 08:19 Валерий Романов
Продление жизни и расширение возможностей человеческого тела — цель многих IT-миллиардеров, однако каждый из них стремится к этому по-своему. Для главы OpenAI Сэма Альтмана это поиски нужного лекарства, а для главы SpaceX Илона Маска — синтез с AI и чип в мозгу. Кто планирует превратиться в робота, а кто - заморозить свое тело после смерти — в материале "Газеты.Ru".

Психолог Романив: отношения с женатыми любовниками часто основываются на созависимости
2023-06-03 08:20 Наталья Астрожникова
Россиянки на анонимных условиях поделились с "Газетой.Ru" личными историями о романах с женатыми мужчинами и о том, какие выводы они сделали об этих отношениях. Семейный психолог Ольга Романив прокомментировала такое явление, как любовный треугольник, и объяснила, почему женщины соглашаются на тайную связь с чужими мужьями и почему мужчины живут на две семьи.

Полковник Ходаренок объяснил, как бороться с небольшими дронами
2023-06-03 08:20 Михаил Ходаренок
Практический каждый день появляется информация либо о пролетах, либо об ударах беспилотных летательных аппаратов по объектам на территории ряда регионов России. Почему это происходит и как с этим можно было бы бороться - в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Проверьте свои знания по географии
2023-06-03 08:22 Анна Моргунова
"Газета.Ru" предлагает угадать, как сейчас называются Сталинабад, Свердловск и другие города.

При столкновении поездов в индийском штате Одиша погибли 288 человек, еще 900 пострадали
2023-06-03 10:40 Григорий Плакучев
Крупная железнодорожная катастрофа произошла вечером 2 июня в районе города Баласор в штате Одиша на востоке Индии. По предварительным данным, причиной аварии с участием трех поездов стал сход с рельсов нескольких вагонов пассажирского экспресса. По последним данным, погибли не менее 288 человек, еще около 900 пострадали. Генконсульство России в Калькутте выясняет, есть ли граждане РФ среди погибших или пострадавших. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Министр обороны Индонезии призвал разместить миротворцев ООН в зоне конфликта на Украине
2023-06-03 13:01 Александр Ахтырко
Министр обороны Индонезии Прабово Субианто предложил план мирного урегулирования конфликта на Украине, который включает, в частности, прекращение огня, создание демилитаризованной зоны и размещение международных миротворческих сил. По его словам, ООН также должна организовать и провести референдум "на спорных территориях, чтобы объективно подтвердить волю большинства жителей". Индонезия готова участвовать во всех этих процессах, указал он. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Лучшие фотографии недели
2023-06-03 13:47 Газета.Ru
"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии конца мая - начала июня. Военная операция России на Украине, протесты в Индии и Сенегале, запуск китайского пилотируемого корабля "Шэньчжоу-16" и другие кадры — в ...

Любимые фильмы Моргана Фримана, Роберта Паттинсона, Тома Холланда и других звезд
2023-06-03 14:03 Михаил Гришин
Если не знаете, что посмотреть в выходные, рекомендуем обратить внимание на предпочтения всемирно известных актеров. О любимых фильмах обладателя "Оскара" Моргана Фримана, звезды Marvel Тома Холланда и других знаменитостей - в материале "Газеты.Ru".

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев готов к контрнаступлению
2023-06-03 14:34 Александр Ахтырко
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете The Wall Street Journal заявил, что Украина готова начать контрнаступление, которое "может пойти совершенно по-разному и займет некоторое время". Он признал превосходство России в воздухе на линии фронта и указал, что отсутствие защиты от российской авиации означает "гибель большого количества солдат". Кроме того, Зеленский призвал НАТО предложить Киеву "четкий путь к членству". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

МЧС: в Санкт-Петербурге 16 человек пострадали в аварии с участием 12 машин
2023-06-03 15:11 Михаил Родионов, Ирина Иорданова
В Санкт-Петербурге произошла массовая авария с участием 13 автомобилей, пострадали 16 человек, сообщили в ГУ МЧС по городу. Среди них двое детей. Предварительно, грузовик Iveco выехал на встречную полосу и протаранил другие автомобили. По словам водителя грузовика, у него отказали тормоза. В разговоре с "Газетой.Ru" сестра одного из пострадавших рассказала, как ее брат вытаскивал женщину из поврежденного УАЗ Patriot.

 
     Прошлые выпуски
Замоскворецкий суд отказал артисту Максиму Галкину в снятии статуса иноагента Военный эксперт Ходаренок: Залужный мог обсудить с Милли поставку на Украину ракет ATACMS СК: Попков давал указания Треповой при подготовке нападения на Владлена Татарского Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Категория «Плотницкие работы» для пользователя Торговый Дом

funny night light "Skiffer" Porta tapas de ollas Деревянная карета Porta levigatrice
 
 
 
 
Вам интересна эта тема?
Плотницкие работы
Плотницкие работы
 
Интересна
Не очень
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...