24 сент. 2020 г.

Marketing Technology in October 2020

Marketing Technology in October 2020.

 

September's almost gone and mid Fall is here. Of course, some of you lucky people live in warmer areas where you can still go to the beach, but hey: Q4 is here and after such a crazy 2020 everyone needs all the marketing help they can get.

As always, we're here to help with that.

That video is spot on... and it's been 8 years of the Squirrly Company already.

Without further ado, this is the marketing tech we bring to you:

This has been heavily requested by our audiences: to show a list with ALL products we have in our catalogue.

Especially since we had SuperStars Tuesday with the Digital Pack offer (includes 5 of our best-selling products), many people were asking us to show what other products we've created.

From SEO, to Content Marketing, to Social Media and Personal Branding, there is a lot we have in our catalogue.

We have an even bigger list on the site.

Read Our Blog
Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
YouTube - New Video and Livestream Every Thursday 4 PM, GMT+1 YouTube - New Video and Livestream Every Thursday 4 PM, GMT+1
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Spotify - Listen to the Marketing Education Podcast. Spotify - Listen to the Marketing Education Podcast.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies. Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies.
Official Website for All Things Squirrly Official Website for All Things Squirrly
Medium Medium
Blog and News Blog and News
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Автодела

  
Энергетический сеанс "Освобождение от болезней ожирения"
  
Subscribe.ru
Встречайте юбилейную Hyundai Solaris! Ограниченная партия.
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-09-23 18:15 Встречайте юбилейную Hyundai Solaris! Ограниченная партия.
В честь десятилетнего юбилея завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, открытого 21 сентября 2010 года, Hyundai представляет спецсерию модели Hyundai Solaris – «10 лет».


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
PEUGEOT Partner будет производиться в Калуге Jaguar Land Rover - в новом формате Российский завод компании Hyundai Motor отмечает 10-летие Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
  
Subscribe.ru
В Delivery Club рассказали, как пандемия изменила сервис доставки еды

В Delivery Club рассказали, как пандемия изменила сервис доставки еды
2020-09-24 09:00 Отдел "Бизнес"
В рамках масштабной конференции СберКонф, которая пройдет 24 сентября, Сбербанк расскажет о развитии компонентов своей экосистемы. В мероприятии примет участие сервис доставки еды Delivery Club, входящий в совместное предприятие Сбербанка и Mail.ru Group. "Газета.Ru" побеседовала с операционным директором компании Мухитом Сейдахметовым, который рассказал об изменении отношения к курьерам в период пандемии, а также об освоении доставщиками новых территорий и технологий.

Юристы рассказали, что грозит за "липовую" справку об отсутствии COVID-19
2020-09-24 09:18 Александра Ефимова
В России расцвел новый вид нелегального бизнеса - в интернете появляется все больше предложений о продаже справок об отсутствии коронавируса, получить которые могут даже те, кто в действительности имеет положительный тест на COVID-19. Полиция, как правило, не занимается подобными преступлениями, так как они мелки и при этом сложны. Однако это не значит, что прибегать к таким услугам можно безнаказанно: юристы рассказали "Газете.Ru", что грозит тем, кто подделывает и приобретает такие справки.

Демократы расценили слова Трампа как отказ от передачи власти
2020-09-24 09:40 Рафаэль Фахрутдинов
После ноябрьских выборов президента США передачи власти не будет, заявил глава Белого дома Дональд Трамп. Таким образом он выразил безусловную уверенность в собственной победе. Его будущий соперник - кандидат от Демократической партии Джо Байден - назвал такое заявление иррациональным. Сенатор-республиканец Митт Ромни сравнил слова Трампа с ситуацией в Белоруссии.

СберКонф: анонс новинок, новые сервисы и возможности для каждого
2020-09-24 10:00 Газета.Ru
Руководители Сбера рассказывают о будущем своей экосистемы, в которую входят уже более 30 сервисов для бизнеса, учебы, перевозок, покупок, подбора персонала, здравоохранения и многого другого.

Швеция объявила, что Россия "вторглась" в ее территориальные воды
2020-09-24 10:03 Лидия Мисник
Швеция обвинила Россию в нарушении своих территориальных вод 14 сентября. По сообщению шведского минобороны, российские корабли находились в территориальных водах государства 11 минут. Такие обвинения со стороны Стокгольма в адрес Москвы звучат не впервые.

Гол и передача Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Даллас"
2020-09-24 10:17 Игорь Игнатов
Гол Никиты Кучерова помог "Тампе" обыграть "Даллас" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Теперь команды ждет бэк-ту-бэк.

100 лет назад на Кавказе скончалась Инесса Арманд
2020-09-24 10:48 Дмитрий Окунев
24 сентября 1920 года в Нальчике в расцвете лет внезапно скончалась видная большевичка, борец за права женщин в Советской России Инесса Арманд. По официальной версии, ее свела в могилу подхваченная в Беслане холера. Арманд находилась на Кавказе для лечения по предложению Владимира Ленина. Считается, что соратников по РКП(б) связывали не только партийные дела, но и более близкие, возможно, любовные отношения. Надежда Крупская, официальная супруга Ленина, понимающе смотрела на их роман и не пакостила сопернице.

Минтруд решил отказаться от старого метода расчета МРОТ
2020-09-24 10:49 Александр Лесных
Минтруд собирается скорректировать методы расчета прожиточного минимума, введенные как временные еще в 1997 году. По замыслу чиновников, тем самым Россия уйдет от "карточной" системы расчета, после чего бедными будут считаться те, чье потребление товаров и услуг отклоняется от общей нормы, а не те, кто по сути находятся на грани выживания. Но сделать это для всех и сразу не получится.

ЕС отказался признать легитимной "тайную инаугурацию" Лукашенко
2020-09-24 11:36 Рафаэль Фахрутдинов
США, Канада, Великобритания, Дания, Германия, страны Прибалтики и руководство Евросоюза не признали Александра Лукашенко законным президентом Белоруссии. На Западе указали, что прошедшая инаугурация Лукашенко только усугубит политический кризис с Белоруссии.

Просрочка по потребкредитам в РФ достигла пиковых значений 2018 года
2020-09-24 12:15 Александр Лесных
Российские банки фиксируют рекордный прирост объема просроченных потребительских кредитов: в августе портфель проблемных займов пополнился почти на 80 тыс. ссуд общим объемом более 27 млрд рублей. Аналитики уверены, что проблема – в продолжающемся падении доходов населения и росте безработицы в стране.

СМИ назвали дату презентации линейки iPhone 12
2020-09-24 12:16 Маргарита Герасюкова
Сотрудник одного из британских мобильных операторов раскрыл прессе вероятную дату презентации линейки iPhone 12 — по предварительным данным, она запланирована на 13 октября. На предыдущем мероприятии Apple в сентябре компания впервые за много лет не показала новые смартфоны из-за задержки производства, вызванной пандемией коронавируса.

СМИ: Загитова была близка к уходу от Тутберидзе к Плющенко
2020-09-24 12:21 Игорь Игнатов
СМИ сообщили о несостоявшемся переходе олимпийской чемпионки Алины Загитовой в академию Евгения Плющенко. После провального финала Гран-при спортсменка всерьез думала над тем, чтобы сменить тренера, но Этери Тутберидзе отговорила ее от ухода. В то же время стало известно, что Плющенко пытался "переманить" в свою группу ряд других перспективных учеников Тутберидзе.

Ученые рассказали об опасности "пивного" живота
2020-09-24 12:25 Алла Салькова
Большой живот даже при нормальном весе повышает риск многих болезней и преждевременной смерти, предупреждают иранские ученые. Отложения жира в брюшной полости приводят к диабету, повышенному давлению и сердечно-сосудистым заболеваниям. Однако объемные бедра, наоборот, снижают риски.

Disney отложила выход "Черной вдовы" и "Вечных" на следующий год
2020-09-24 12:29 Михаил Гришин
В графике премьер Disney снова произошли существенные перестановки после неудачного эксперимента с выходом "Мулан" в августе. Студия решила передвинуть на более поздний срок релизы таких фильмов, как "Черная вдова", "Вечные", "Шан-Чи и легенда десяти колец", "Смерть на Ниле" и "Вестсайдская история".

Комплекс Javelin не сработал при демонстрации Зеленскому
2020-09-24 12:38 Кристина Сизова
Американский противотанковый ракетный комплекс Javelin, стоящий на вооружении ВСУ, не сработал на стратегических учениях, где присутствовал президент Украины Владимир Зеленский. Эти комплексы страна получила еще в 2018 году. Они не предназначены для использования в Донбассе, но в последнее время Киев заявляет о таких намерениях.

Россиянин рассказал, как жил в рабстве в Польше более 20 лет
2020-09-24 13:05 Александра Баландина
59-летний россиянин 23 года жил в рабстве на птицефабрике в Польше. По его словам, владельцы фермы кормили его испорченным паштетом, регулярно били и не давали выходить в город без сопровождения. Все это время мужчина работал бесплатно, пока ему не помогли сбежать - теперь он живет у молодой семьи и не планирует возвращаться в Россию.

Defense News: Россия собирается лишить США доступа в Арктику
2020-09-24 13:23 Кристина Сизова
Россия ограничивает другим странам доступ в Арктику, утверждают американские военные эксперты. Они отметили, что в этих целях Москва использует береговой ракетный комплекс "Бастион". В последнее время американские журналисты все чаще обращаются к теме арктического региона. Они обращают внимание на взаимодействие в Арктике России и Китая.

Личный самолет Хрущева нашли гниющим в Якутии
2020-09-24 13:28 Дмитрий Окунев
Останки авиалайнера Ил-14П, на котором летал лидер СССР Никита Хрущев, случайно обнаружили на границе Якутии с Чукоткой. Подлинность самолета уже подтвердил сын бывшего пилота, знакомого с этой машиной.

В Киеве заявили о своем праве перекрыть Северо-Крымский канал
2020-09-24 13:40 Виктор Павлов
В постпредстве Крыма при президенте России опровергли право Киева блокировать подачу воды на полуостров по Северо-Крымскому каналу, указав, что такие действия украинских властей нарушают множество международных договоров, например - Хельсинкскую конвенцию Европейской экономической комиссии ООН. В Киеве заявляют, что канал находится под юрисдикцией Украины и является украинской собственностью.

Владельцы Tesla лишились доступа к машинам из-за масштабного сбоя
2020-09-24 13:58 Маргарита Герасюкова
Владельцы Tesla не смогли подключиться к своим электрокарам и попасть в них без физического ключа в результате глобального сбоя в системах компании, который продолжался несколько часов. Сообщается, что на фоне этих событий акции бренда упали на 10%. Известно, что в сентябре прошлого года Tesla уже сталкивалась с отключением своего мобильного приложения.

Оперный певец и актер Вячеслав Войнаровский умер в возрасте 74 лет
2020-09-24 14:01 Михаил Гришин
Известный оперный певец Вячеслав Войнаровский умер на 75-м году жизни ночью 24 сентября у себя дома. Сын народного артиста России Игорь Войнаровский предположил, что причиной смерти отца могли стать проблемы с органами пищеварительной системы.

 
     Прошлые выпуски
В США смоделировали сценарий войны между Белоруссией и Польшей В России нашли революционный природный антибиотик Врачи опровергли возникновение иммунитета к COVID-19 от лихорадки денге Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...