17 июл. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-07-17 20:03:39

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Леклер отработает с «Феррари» на тестах в Венгрии
2017-07-17 18:47
Лидер чемпионата Формулы-2 и участник молодёжной программы «Феррари» Шарль Леклер отработает со «Скудерией» на тестах в Венгрии. Он отработает в один из двух тестовых дней на «Хунгароринге» после Гран-при Венгрии, сообщает Autosport.

Мардеев: переживаем, что выбыли наши основные конкуренты
2017-07-17 18:44
Де Рой еще едет, но уже больше в качестве статиста, у него отставание огромное. Бороться интереснее, когда сильные конкуренты.

Эксперт: команда Toro Rosso должна отстранить Квята от гонок
2017-07-17 16:52
Последний не смог продолжить гонку. Вильнев отметил, что россиянин не первый раз становится виновником аварий. Кроме того, удивило эксперта и поведение Квята, который пытался переложить вину на партнера по команде.

Экипаж Мардеева победил на девятом этапе ралли «Шелковый путь»
2017-07-17 15:10
Экипаж "КАМАЗ-мастера" российского гонщика Айрата Мардеева финишировал первым на девятом этапе ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Экипаж Мардеева победил с результатом 4 часа 19 минут 50 секунд. Вторым, отстав на 36 секунд, стал партнер Мардеева по команде Дмитрий Сотников.

Шарль Леклер опробует автомобиль Ferrari на тестах в Венгрии
2017-07-17 13:41
Лидер Формулы 2 Шарль Леклер протестирует автомобиль Ferrari на предстоящих тестах Ф1 в Венгрии, как стало известно AUTOSPORT. Монегаск является членом молодежной академии Ferrari, а его успешные выступления в Ф2 породили слухи о возможном контракте на 2018 год.

Себастьян Феттель: Ненавижу проигрывать, однако причин паниковать нет
2017-07-17 11:18
После Гран При Великобритании Себастьян Феттель признался, что тяжело воспринимает поражения, однако преимущество только в одно очко над Льюисом Хэмилтоном в чемпионате – не причина для паники.

Пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании
2017-07-17 06:10
16 июля британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл 10-й этап чемпионата мира «Формулы-1» — Гран-при Великобритании.

Тото Вольфф: «СМИ нападали на Хэмилтона без причины»
2017-07-16 20:40
СМИ нападали на него без причины, и это сделало Хэмилтона сильнее.

Алонсо получит штраф в 30 позиций на старте в Сильверстоуне
2017-07-14 22:25
Как стало известно Motorsport.com вечером в пятницу, в Honda действительно решили сделать дополнительные замены: испанец получит шестой двигатель внутреннего сгорания, восьмую турбину, восьмой MGU-H и шестой MGU-K.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Самая солнечная премьера этого  лета: комедия "Уедем к чертовой бабушке"
Лето итальянских комедий продолжается историей из самого сердца Сицилии — 20 июля на российские экраны выходит солнечная комедия «УЕДЕМ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ» от комического дуэта Сальваторе Фикарра и Валентино Пиконе (Ficarra&Picone).

 

Запечённые овощи на гриле
Описание: Это блюдо придётся по вкусу не только вегетарианцам, но и мясоедам. Овощи, приготовленные на мангале с раскалёнными углями - прекрасные партнеры для шашлыка или мяса, зажаренного на гриле. Угощайтесь!

 

Слоеный салат с консервированной горбушей
Описание: Этот вариант популярного салата «Мимоза» поможет внести приятное разнообразие как в повседневное, так и в праздничное меню.

 

Баклажан фаршированный, запеченный на углях
Описание: Баклажан, нафаршированный ароматной заправкой и помидорами, запеченный в фольге на углях, составит достойную конкуренцию шашлыку. Даже заядлые мясоеды, раз попробовав, никогда не отказываются от этого ароматного блюда!

 

Шарлотка с щавелем
Описание: Когда увидела этот рецепт, то просто влюбилась. Ну прям как под меня сделан - просто, быстро и с... ЩАВЕЛЕМ. К тому же при такой погоде отлично растет только трава и щавель. Ну как тут не побалуешь себя, да и вас тоже. Угощайтесь.

 

Кекс "Кокосик"
Описание: Нежный, мягкий и пушистый кекс с кокосовой стружкой для любителей кокосовой выпечки. Очень просто, быстро и душевно. К кефиру, молоку, кофе и чаю прекрасное угощение. Наслаждайтесь!

 

Закуска в лаваше с заправкой "Магги"
Описание: Я питаю большую слабость к закускам из лаваша. Это просто палочка-выручалочка на пикнике, удобно взять для перекуса на работу, дать детям в школу. Постоянно делала эту закуску с добавлением маринованного огурчика, а недавно открыла для себя MAGGI "Заправка для Рассольника". С добавкой этой заправки вкус стал более насыщенным и пикантным.

 

Ягодный трайфл
Описание: Трайфл - это английский десерт, который имеет огромное количество вариаций. Я хочу поделиться с вами рецептом ягодного трайфла. Этот изумительный десерт я решила приготовить по случаю дня рождения моего любимого мужа, годовщины нашей свадьбы и 5 месяцев нашему малышу, вот такой тройной праздник))) Получилось невероятно вкусно!

 

Картофельная мини-запеканка
Описание: И снова картофель, всеми так любимый. Хочу предложить очень вкусную картофельную запеканку, вкус которой существенно улучшился благодаря использованию заправки Maggi для рассольника. Это вкусно и очень красиво!

 

Кабачки-гриль с колбасками и сыром
Описание: Всем нам давно известно классическое сочетание кабачка, сыра и чеснока! Это всегда вкусно и беспроигрышно! Но я решила пойти немного дальше, добавив несколько изюминок. Первая это конечно маринад, оказывается маринованные овощи на гриле или углях становятся очень яркими и необыкновенно вкусными. Лимон в маринаде придает немного свежести, а соус терияки - насыщенный вкус. Вторая изюминка это добавление к сыру и чесноку немного копченных колбасок, что придает ещё больше вкуса "дымка" блюду. Такая прекрасная закуска отлично подойдет для пикника и посиделок на природе.

 

Котлеты "Заправленные"
Описание: Котлеты всегда здорово, это ж котлеты. Но, добавив заправку "Для Рассольника" от Маggi, можно сделать еще вкуснее. Угощайтесь.

 

Сливочная цветная капуста
Описание: Это самый любимый овощной рецепт моего мужа. Вот каждый день ему это готовить - и счастлив будет полностью! Мальчишки от папы не отстают, а надо заметить, все мужчины мои - убежденные мясоеды-гурманы. Это даже и не рецепт - всего 3 составляющих, скорее, способ приготовления. И так все просто, что и писать особо не о чем. Вот уже в десятый раз, наверное, за это лето готовила, и вдруг подумалось - ладно, если кто знает. А сколько народу пропадают без такой вкуснятины! Надо делиться!

 

Воздушное сырное печенье
Описание: Вкуснейшая, ароматная, пушистая выпечка всего из трех ингредиентов! Любителей сыра прошу прошу на огонёк!

 

Легкий холодный чизкейк
Описание: Легкий чизкейк - во всех смыслах! Он легко готовится, он легкий по каллоражу, он легко съедается и так же легко исчезает со стола! Холодный - потому что мы его не печем, а охлаждаем в холодильнике. Вкусный, нежный, абсолютно не приторный! Самый настоящий летний десерт! Давайте уже готовить!

 

Мясные биточки в соусе
Описание: Сочные ароматные биточки в нежном сливочном соусе. Заправка "Магги" Для рассольника" отлично гармонирует с мясом и соусом, наполняя его новыми нотками!

 

Пирог с ананасом "Тропиканка"
Описание: Легкий, воздушный, нежный и сочный пирог с консервированным ананасом и миндалем. Вкусный! Нет, не так... Очень вкусный! Угощайтесь.

 

Овощи в фольге в китайском стиле
Описание: Для любителей китайской кухни предлагаю рецепт ароматных овощей-гриль. Готовится просто, из доступных продуктов, минимум калорий и восхитительный результат!

 

Пирог заливной "Соломинка"
Описание: Ароматный, нежный пирог с картофельно-луковой начинкой! Пикантность и богатый насыщеный овощной вкус пирогу придает заправка "Магги"!

 

 

Овощное рагу с копченым мясом
Описание: Вариантов приготовления этого вкусного блюда великое множество. Предлагаю вариант овощного рагу с копченым мясом и чечевицей. Рецепт простой, но результат вас порадует.

 

Мини-кальцоне с ветчиной
Описание: Кальцоне - вариант закрытой пиццы, которую придумали в Риме. Все как обычно, только начинку выкладывают на половину лепёшки, потом большой "пельмень" защипывается, чтобы не осталось не единой дырочки. Такой вариант пиццы очень удобно брать с собой.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Из кухни в гараж!

16 июля 2017, рубрика Авто на шпильках
Говорят, что гараж для мужчины – то же самое, что кухня для женщины. Однако автомобилисты женского пола являются полноправными хозяйками на обеих территориях. А потому никто не запретит вам обустроить свой любимый гараж ставшей ненужной кухонной утварью. Если таковая имеется у вас в наличии, не торопитесь к ближайшему мусорному баку. Несите все в гараж. Там вы найдете применение каждой вещи. Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 марта 2024 г. НОВОСТИ В Тюмени с 8 апреля стартуют к...