4 нояб. 2020 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Британского журналиста восхитило возрождение армии России

Британского журналиста восхитило возрождение армии России
2020-11-04 09:49 Кристина Сизова
За последние годы Россия почти полностью перевооружила свою армию и восстановила ее быстрее любого другого государства, утверждают британские журналисты. По версии СМИ, такого результата российским ВС удалось достичь за счет существенного увеличения оборонного бюджета. Весной о модернизации армии РФ за последние годы отчитывался глава оборонного ведомства Сергей Шойгу.

В Роспотребнадзоре рассказали о сроках снижения заболеваемости COVID-19
2020-11-04 10:07 Ангелина Мильченко
К летним значения суточной заболеваемости коронавирусом Россия вернется к весне, считают в Роспотребнадзоре. Это зависит от того, насколько добросовестно россияне будут соблюдать предписанные властями меры защиты. Ранее высказывалось мнение, что пиковых значений распространение инфекции в России достигнет в ноябре этого года.

"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" в Лиге чемпионов
2020-11-04 11:04 Эльвира Ондар
Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в Лиге чемпионов, ответив на забитый мяч Хосе Хименеса голом с пенальти, который реализовал Антон Миранчук. После встречи главный тренер испанцев Диего Симеоне отметил вратаря "Локо" Маринато Гильерме, который спас команду от множества пропущенных мячей, наставник "железнодорожников" Марко Николич подчеркнул, что с "Баварией" его подопечные смотрелись даже лучше, а председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков ответил фанатам на свист в адрес Федора Смолова.

25 лет назад был убит премьер Израиля Ицхак Рабин
2020-11-04 11:39 Дмитрий Окунев
4 ноября 1995 года премьер-министр Израиля Ицхак Рабин был застрелен ультранационалистом Игалем Амиром в Тель-Авиве. Причиной убийства стало подписание главой правительства соглашений об урегулировании израильско-палестинского конфликта с Ясиром Арафатом. Преступник не раскаялся в содеянном и был осужден на пожизненный срок.

Станет ли коронавирус более агрессивным
2020-11-04 11:49 Александра Ефимова
В Европе распространяется новый штамм коронавирусной инфекции: сейчас он появился в 12 странах, и в Роспотребнадзоре считают, что он может проникнуть в Россию. По словам инфекционистов, коронавирус изменяется постоянно. О том, как мутирует вирус и понадобятся ли в связи с этим новые вакцины и лекарства от ковида, рассказывает "Газета.Ru".

В России завершились испытания нового ракетного комплекса "Ответ"
2020-11-04 12:02 Лидия Мисник
В конце текущего года или начале следующего на вооружении российского Военно-морского флота появится новый корабельный противолодочный ракетный комплекс "Ответ", который уже завершил государственные испытания. Планируется, что новой техникой оснастят большую часть надводных кораблей флота.

Марадону прооперировали в Аргентине из-за субдуральной гематомы в мозгу
2020-11-04 12:08 Игорь Игнатов
Легенда сборной Аргентины Диего Марадона перенес операцию - у бывшего футболиста ранее диагностировали субдуральную гематому головного мозга. В прессе сообщили, что вероятной причиной возникновения отека у тренера стало злоупотребление алкоголем.

Нефть подскочила в цене почти на 3%
2020-11-04 12:49 Александр Лесных
Утром в среду январские фьючерсы на нефть Brent и WTI на лондонской бирже ICE выросли на 2,5% и 3,2% соответственно, несмотря на общую пандемическую тревожность. Но ждать дальнейшего стремительного роста нефтяных цен, скорее всего, не стоит – в российском Минэнерго считают, что восстановлению нефтяного рынка мешает множество факторов, в том числе – новые карантинные ограничения в Европе.

Главные кинопремьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-11-04 13:01 Борис Шибанов
Пробурившие дорогу в ад советские ученые, задержавшаяся премьера от Ноа Баумбаха, Шайа Лабаф против шамана-наркобарона, новые загадки Дома на набережной, подвиг подольских курсантов на Великой Отечественной войне и вторая работа сына Дэвида Кроненберга: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели.

Нарколог объяснил механизм влияния алкоголя на COVID-19
2020-11-04 13:32 Ангелина Мильченко
При употреблении алкоголя у пациентов даже с легким течением COVID-19 может ухудшиться состояние. Дело в том, что спиртные напитки подрывают иммунитет и снижают защитные функции организма. Кроме того, они не совместимы со многими препаратами, которые назначаются врачами для лечения заболевания.

Новый антирекорд: в России выявлено за сутки 19 768 новых случаев COVID-19
2020-11-04 13:57 Светлана Кравчук
За последние сутки в России обновились рекордные показатели по распространению коронавируса: впервые за весь период эпидемии заболевание выявлено у более чем 19 тыс. человек. Каждый четвертый из них не имел клинических проявлений. Выздоровевших стало больше на 15,5 тыс.

Депутат Госдумы предложил Путину присвоить Хабибу звание Героя России
2020-11-04 14:19 Семен Андреев
Глава UFC Дана Уайт рассчитывает, что российский чемпион легкого дивизиона промоушена Хабиб Нурмагомедов проведет как минимум еще один бой, чтобы добиться 30-й победы в карьере. "Газета.Ru" рассуждает о том, есть ли смысл Хабибу возвращаться в октагон.

 
     Прошлые выпуски
Как детская песня Baby Shark стала самым популярным видео на YouTube Региональные власти возлагают надежды на маркировку молочных продуктов Доктор Комаровский выделил главную странность коронавируса Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новости Subscribe.Ru 04/11/2020

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 04/11/2020
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Мир женщины
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Hi-Tech
Видео и аудио Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Учимся делать все сами   |   Вступить в группу

Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
LittleMods   |   Вступить в группу

Прически для девочек. Заплетайте вместе с нами!
Автомобили
МирАвто - автомобильные новости   |   Вступить в группу

Самые свежие новости из мира автомобилей, европейские, американские, корейские, японские автомобили. Обзор новых моделей.
Бизнес и карьера
Домашний бизнес для всех и для каждого   |   Вступить в группу

Идеи домашнего бизнеса, которые мы воплощаем в жизнь каждый день.
Дом и семья
Картины современных художников у Вас дома. Особенности и советы по дизайну   |   Вступить в группу

В доме может быть намного уютнее. С помощью картин. И это бюджетно! Давайте начнём! Расскажем, как сейчас это делают правильно, бюджетно, секреты оформления и рассмотрим варианты. Так, чтобы каждый сказал "О! Это очень красиво". Вы всегда на высоте!
Рецепты|Готовим мясо   |   Вступить в группу

Готовим мясо. Простые рецепты из свинины, говядины или курицы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Что изменится для россиян в ноябре
В ноябре в России вступают в силу сразу несколько законов, которые отразятся на жизни россиян. Часть из них касается автотранспорта, другие - банковских карт "Мир"
Читать далее ...


Высокие технологии

Робопес Spot поступил на службу в полицию
На минувшей неделе для задержания вооруженного злоумышленника полиция США прибегла к помощи "киберсобаки" Spot - он был замечен на месте преступления.
Читать далее ...


Автомобили

Почему в России плохо умеют водить
Подавляющее большинство автомобилистов России имеет невысокий уровень водительского мастерства. Об этом говорят данные опроса.
Читать далее ...


Психология

А я буду болеть
Как бессознательное решение "болеть" побеждает решение "быть здоровым"? В психотерапии существует "правило трети". Это правило касается неврозов
Читать далее ...


Финансы

Кредит на ковид
На фоне продолжающейся пандемии коронавируса россияне активно набирают кредиты и множат долги, даже несмотря на ужесточение условий их выдачи кредитными организациями.
Читать далее ...


Карьера

Конструктивно, но обидно
Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг делится советами, как вести себя в ситуации, когда твой проект или идею раскритиковали и не оценили.
Читать далее ...


Маркетинг

Одна из главных проблем маркетплейсов
Консалтинговая компания опросила 527 руководителей, работающих с маркетплейсами. К числу главных сложностей своих проектов респонденты отнесли привлечение новых клиентов.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 02/11/2020 Новости Subscribe.Ru 28/10/2020 Новости Subscribe.Ru 26/10/2020 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новости Subscribe.Ru 04/11/2020

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 04/11/2020
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Мир женщины
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Hi-Tech
Видео и аудио Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Учимся делать все сами   |   Вступить в группу

Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
LittleMods   |   Вступить в группу

Прически для девочек. Заплетайте вместе с нами!
Автомобили
МирАвто - автомобильные новости   |   Вступить в группу

Самые свежие новости из мира автомобилей, европейские, американские, корейские, японские автомобили. Обзор новых моделей.
Бизнес и карьера
Домашний бизнес для всех и для каждого   |   Вступить в группу

Идеи домашнего бизнеса, которые мы воплощаем в жизнь каждый день.
Дом и семья
Картины современных художников у Вас дома. Особенности и советы по дизайну   |   Вступить в группу

В доме может быть намного уютнее. С помощью картин. И это бюджетно! Давайте начнём! Расскажем, как сейчас это делают правильно, бюджетно, секреты оформления и рассмотрим варианты. Так, чтобы каждый сказал "О! Это очень красиво". Вы всегда на высоте!
Рецепты|Готовим мясо   |   Вступить в группу

Готовим мясо. Простые рецепты из свинины, говядины или курицы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Что изменится для россиян в ноябре
В ноябре в России вступают в силу сразу несколько законов, которые отразятся на жизни россиян. Часть из них касается автотранспорта, другие - банковских карт "Мир"
Читать далее ...


Высокие технологии

Робопес Spot поступил на службу в полицию
На минувшей неделе для задержания вооруженного злоумышленника полиция США прибегла к помощи "киберсобаки" Spot - он был замечен на месте преступления.
Читать далее ...


Автомобили

Почему в России плохо умеют водить
Подавляющее большинство автомобилистов России имеет невысокий уровень водительского мастерства. Об этом говорят данные опроса.
Читать далее ...


Психология

А я буду болеть
Как бессознательное решение "болеть" побеждает решение "быть здоровым"? В психотерапии существует "правило трети". Это правило касается неврозов
Читать далее ...


Финансы

Кредит на ковид
На фоне продолжающейся пандемии коронавируса россияне активно набирают кредиты и множат долги, даже несмотря на ужесточение условий их выдачи кредитными организациями.
Читать далее ...


Карьера

Конструктивно, но обидно
Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг делится советами, как вести себя в ситуации, когда твой проект или идею раскритиковали и не оценили.
Читать далее ...


Маркетинг

Одна из главных проблем маркетплейсов
Консалтинговая компания опросила 527 руководителей, работающих с маркетплейсами. К числу главных сложностей своих проектов респонденты отнесли привлечение новых клиентов.
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 02/11/2020 Новости Subscribe.Ru 28/10/2020 Новости Subscribe.Ru 26/10/2020 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...