18 июн. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-18 19:04:28

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Нико Росберг отреагировал на слова Тото Вольффа
2017-06-18 18:07
Как подчёркивает немецкий Motorsport-Total, команда Mercedes AMG уже пояснила, что словам Вольффа придали преувеличенное значение.

Алёшин: всю гонку на «24 часах Ле-Мана» ехали в темпе лидеров
2017-06-18 17:55
Российский гонщик Михаил Алёшин подвёл итоги марафона «24 часов Ле-Мана», в котором его экипаж финишировал 17-м в классе LMP2 и 34-м в общем зачёте.

Петров: если бы не авария, мы были бы на подиуме
2017-06-18 17:01
Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал выступление своего экипажа на гонке «24 час Ле-Мана», на которой команда не сумела финишировать из-за столкновения Симона Труммера с «Тойотой».

Фортуна отвернулась от россиян в Ле-Мане
2017-06-18 16:54
«24 часа Ле-Мана» не принесли российским гонщикам ожидаемых призовых мест несмотря на прекрасные результаты, показанные в квалификации. В гонке отечественные пилоты столкнулись с техническими трудностями и авариями.

«Порше» в 19-й раз выиграл «24 часа Ле-Мана»
2017-06-18 16:53
Команда "Порше" (немец Тимо Бернхард, новозеландцы Эрл Бамбер и Брендон Хартли) в третий раз подряд и 19-й в истории стала победителем легендарной гонки "24 часа Ле-Мана", которая прошла во Франции в 85-й раз.

«Порше» выиграл гонку «24 часа Ле-Мана»
2017-06-18 16:12
Экипаж «Порше» в составе Бернхард/Бамбер/Хартли одержал победу на гонке «24 часа Ле-Мана». Таким образом «Порше» в девятнадцатый раз завоевал победу на этой гонке. Второе место в абсолюте и первое в LMP2 завоевала команда «Джеки Чан Рейсинг» в составе Хо Пин Туна, Оливера Джарвиса и Лорена Томаса.

WSBK: Результаты 2 гонки в Misano World Circuit
2017-06-18 15:51
Второе-третье места на подиуме у напарников по Kawasaki Racing Джонатана Рэя и Тома Сайкса. Полные результаты 2-го заезда WSBK, 18/06/2017, Misano World Circuit.

В «Хаасе» не против увеличения числа гонок в году до 25
2017-06-18 14:54
Глава "Хааса" Гюнтер Штайнер считает, что в календаре "Формулы-1" можно увеличить число гонок. Сейчас их 20, а в следующем году планируется проведение 21 гонки.

Mercedes разобралась в проблемах с шинами, заявил Хэмилтон
2017-06-18 14:54
За шесть кругов до финиша Хэмилтон установил лучшее время круга гонки, проехав на секунду быстрее своего предыдущего результата, хотя Валттери Боттас на втором месте никак не угрожал ему.

Раст выиграл квалификацию второй гонки DTM в Будапеште
2017-06-18 14:46
Рене Раст, как и вчера, одержал победу в квалификации гонки DTM на трассе «Хунгароринг». Второе место досталось Марко Виттману, третьим в гонке стартовать будет Маттиас Экстрём.

Виталий Петров: гонку «24 часа Ле-Мана» едем без магнитолы, но с кондиционером
2017-06-18 12:00
Нынешнюю гонку Петров проводит в команде CEFC Manor TRS Racing с мексиканцем Роберто Гонсалесом и швейцарцем Симоном Труммером. Перед стартом российский гонщик дал интервью Александру Гришину, где рассказал о том, что это такое - "24 часа Ле-Мана".

На квалификации в Мизано Том Сайкс взял свой 40-й Superpole в WSBK
2017-06-17 13:44
Камье оказался в группе лидеров итальянского этапа с первого же дня, так что ожидается интересная дуэль. Полные результаты квалификации 7-го этапа World Superbike в Misano World Circuit. Первая гонка #RiminiWorldSBK начнется в 14:00 по московскому времени.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Евгений, вы получили новое достижение и подарок

Евгений, вы получили новое достижение и подарок
 

Фотострана

 
Евгений,
поздравляем, вас ждёт достижение и подарок
от сервиса «Фотострана»
 
 
   
 
Ваше достижение в приложении «Фотострана»  
 
   
  Вас ждёт достижение  
     
    Званый гость    
     
 
А эти достижения вы ещё не забрали
 
 
  Ваше достижение в приложении «Фотострана»   Ваше достижение в приложении «Встречи»   Ваше достижение в приложении «Фотострана»   Ваше достижение в приложении «Фотострана»   +11  
 
 
 
  Забрать достижения и подарки  
 
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-18 16:03:32

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Алонсо, Росберг, Сайнс и Риккардо – в списке у Ferrari
2017-06-18 13:44
У Риккардо действующий контракт с Red Bull, Карлос Сайнс тоже входит в эту гоночную семью, а вот Алонсо свободен от контракта, да и команда хорошо знакома с особенностями работы испанца, так что полностью исключить такой вариант нельзя.

Илотт выиграл вторую гонку Ф3 в Венгрии
2017-06-18 13:37
В первой десятке за весь заезд не произошло ни одного обгона – третьим финишировал Джоэль Эрикссон, вторым протеже Ferrari Гуанью Жоу. Четвертое место досталось гонщику Hitech Джейку Хьюзу, следом за которым гонку закончили Дэвид Бекман, Джои Моусон, Максимилиан Гюнтер и Джехан Дарувала.

Сайнс не уверен, что останется в «Торо Россо»
2017-06-18 13:20
Испанский гонщик «Торо Россо» Карлос Сайнс не теряет надежды занять место боевого пилота в «Ред Булле» в следующем сезоне.

Лидирующий экипаж Porsche №1 сошел с дистанции «Ле-Мана»
2017-06-18 12:57
На момент возникновения проблем Porsche №1 лидировала с преимуществом в 18 кругов над ближайшими соперниками №38 команды Джеки Чана из класса LMP2, которая теперь претендует на победу в абсолютном зачете. Возглавляющая большую часть дистанции марафона Toyota №7 сошла с дистанции ночью.

Формула-1 меняется после прихода новых владельцев Liberty Media
2017-06-18 12:50
Новые американские владельцы Формулы-1 никогда не скрывали, что возьмут курс на создание мощного шоу из автогонок наподобие того, что происходит в других североамериканских спортивных лигах.

Renault потребовала от Палмера результатов
2017-06-16 11:54
С начала сезона лучшим результатом Джолиона Палмера в гонке остается 11-е место: такой результат он показал на двух последних этапах в Монако и Канаде. В то же время его напарник Нико Хюлькенберг четырежды финишировал в десятке сильнейщих и принес команде все ее 18 очков в Кубке конструкторов.

«КАМАЗ-мастер» объявил участников ралли «Шелковый путь-2017»
2017-06-16 10:20
Команда «КАМАЗ-мастер» объявила список экипажей, заявленных на ралли-марафон «Шелковый путь-2017». В борьбе за главный трофей гонки – Белого Тигра – будут участвовать четыре челнинские команды: Эдуарда Николаева, Айрата Мардеева, Антона Шибалова и Дмитрия Сотникова.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Ваши фотографии посмотрели!

 

Фотострана

Ваши фотографии посмотрели
ОЛЬГА..., 44 года, Екатеринбург
Посмотреть ее фото
Пока вас не было на Фотостране, ваше фото просматривали 15 человек:



Узнавайте о новых сообщениях
быстрее с вашего мобильного (бесплатно)


App Store Google Play Подробнее
Ваши события на Фотостране
Мои новости +9
Уведомления от сервисов +17
Сообщения +6
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-06-18 13:03:18

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Колонка Вандорна: В Канаде я не имел возможности атаковать
2017-06-16 14:55
Ну а потом требовалось просто довести машину до финиша. Я не имел возможности атаковать – ни разу, ни на одном из кругов.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "BMW /// 330d /// E46 Дизелёк" На нашем канале мы подробно...

                                             
Пользователь Denis Rem добавил видео "BMW /// 330d /// E46 Дизелёк"
Denis Rem

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Невероятный Дракула. Семейная тайна>>

Новости сайта Игры Алавар

Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар
Невероятный Дракула. Семейная тайна
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 17 июня 2017 года
Размер файла: 412.4Mb

Даже у самого страшного вампира в мире есть родственники, которых нельзя выставить за дверь. Поэтому Дракуле приходится распахнуть двери перед целым десантом дядюшек, тетушек, племянников, племянниц и других малознакомых существ, избравших его замок временным убежищем на период неприятностей.

Дело в том, что из тщательно охраняемого подвала вырвался злой и решительно настроенный демон, разрушительная сила которого практически не знает преград. Он прошелся по городам и деревням, оставляя после себя руины, завалы и полную неразбериху.

Спустя некоторое время Дракула понял, что любимые родственники не прочь поселиться у него навсегда, и эта мысль не вызвала у вампира энтузиазма, но как выставить их за дверь? Выход один – необходимо найти и схватить демона, а попутно восстановить причиненные им разрушения!

Вместе в верным зомби Руфусом Дракула отправляется в путь. Приезжая на новое место он всякий раз сталкивается со следами присутствия демона, и всякий раз для продолжения путешествия ему требуется навести вокруг полный порядок. Конечно, не своими руками – граф выполняет только самые важные задания!

Управляя действиями Руфуса и Дракулы, вам необходимо расчистить дороги, собрать ресурсы, отремонтировать фабрики и шахты, а также выполнить задание, которое требуется для дальнейшего продвижения. Вы можете использовать цепочки действий или не обращать внимание на время, однако для игроков, которые уверены в своих силах, будет интересно попробовать пройти игру с ограничениями и попробовать найти «пасхальные яйца», спрятанные на каждом уровне. Помогите Дракуле избавиться от родственников! Помогите вампиру выжить!

На страницу игры

Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар Невероятный Дракула. Семейная тайна от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Море лжи. Риф Левиафана. Коллекционное издание>> Новая игра <<Энигматис 3. Тень Кархалы>> Новая игра <<Лабиринты Мира. Легенда Стоунхенджа. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

У вас 1 новое приглашение

Фотострана
Евгений, Вас приглашают в сервис
Смотри и Влюбляйся
Смотри и Влюбляйся 
 
Любовь, Музыка, Гарем, Общение 
 
1 175 892
 
Вас приглашает
  Светланка
48 лет, Нижний Тагил
 
Ваши события на Фотостране
Мои новости +10
Уведомления от сервисов +15
Сообщения +6
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.