"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

2017-06-18 18:07
Как подчёркивает немецкий Motorsport-Total, команда Mercedes AMG уже пояснила, что словам Вольффа придали преувеличенное значение.

Алёшин: всю гонку на «24 часах Ле-Мана» ехали в темпе лидеров
2017-06-18 17:55
Российский гонщик Михаил Алёшин подвёл итоги марафона «24 часов Ле-Мана», в котором его экипаж финишировал 17-м в классе LMP2 и 34-м в общем зачёте.

Петров: если бы не авария, мы были бы на подиуме
2017-06-18 17:01
Российский гонщик Виталий Петров прокомментировал выступление своего экипажа на гонке «24 час Ле-Мана», на которой команда не сумела финишировать из-за столкновения Симона Труммера с «Тойотой».

Фортуна отвернулась от россиян в Ле-Мане
2017-06-18 16:54
«24 часа Ле-Мана» не принесли российским гонщикам ожидаемых призовых мест несмотря на прекрасные результаты, показанные в квалификации. В гонке отечественные пилоты столкнулись с техническими трудностями и авариями.

«Порше» в 19-й раз выиграл «24 часа Ле-Мана»
2017-06-18 16:53
Команда "Порше" (немец Тимо Бернхард, новозеландцы Эрл Бамбер и Брендон Хартли) в третий раз подряд и 19-й в истории стала победителем легендарной гонки "24 часа Ле-Мана", которая прошла во Франции в 85-й раз.

«Порше» выиграл гонку «24 часа Ле-Мана»
2017-06-18 16:12
Экипаж «Порше» в составе Бернхард/Бамбер/Хартли одержал победу на гонке «24 часа Ле-Мана». Таким образом «Порше» в девятнадцатый раз завоевал победу на этой гонке. Второе место в абсолюте и первое в LMP2 завоевала команда «Джеки Чан Рейсинг» в составе Хо Пин Туна, Оливера Джарвиса и Лорена Томаса.

WSBK: Результаты 2 гонки в Misano World Circuit
2017-06-18 15:51
Второе-третье места на подиуме у напарников по Kawasaki Racing Джонатана Рэя и Тома Сайкса. Полные результаты 2-го заезда WSBK, 18/06/2017, Misano World Circuit.

В «Хаасе» не против увеличения числа гонок в году до 25
2017-06-18 14:54
Глава "Хааса" Гюнтер Штайнер считает, что в календаре "Формулы-1" можно увеличить число гонок. Сейчас их 20, а в следующем году планируется проведение 21 гонки.

Mercedes разобралась в проблемах с шинами, заявил Хэмилтон
За шесть кругов до финиша Хэмилтон установил лучшее время круга гонки, проехав на секунду быстрее своего предыдущего результата, хотя Валттери Боттас на втором месте никак не угрожал ему.

Раст выиграл квалификацию второй гонки DTM в Будапеште
2017-06-18 14:46
Рене Раст, как и вчера, одержал победу в квалификации гонки DTM на трассе «Хунгароринг». Второе место досталось Марко Виттману, третьим в гонке стартовать будет Маттиас Экстрём.

Виталий Петров: гонку «24 часа Ле-Мана» едем без магнитолы, но с кондиционером
2017-06-18 12:00
Нынешнюю гонку Петров проводит в команде CEFC Manor TRS Racing с мексиканцем Роберто Гонсалесом и швейцарцем Симоном Труммером. Перед стартом российский гонщик дал интервью Александру Гришину, где рассказал о том, что это такое - "24 часа Ле-Мана".

На квалификации в Мизано Том Сайкс взял свой 40-й Superpole в WSBK
2017-06-17 13:44
Камье оказался в группе лидеров итальянского этапа с первого же дня, так что ожидается интересная дуэль. Полные результаты квалификации 7-го этапа World Superbike в Misano World Circuit. Первая гонка #RiminiWorldSBK начнется в 14:00 по московскому времени.