26 июл. 2017 г.

🔔=?UTF-8?B?INCd0L7QstGL0LUg0YHQvtCx0YvRgtC40Y8g0LIg0LLQsNGI0LjRhSDRgdC10YDQstC40YHQsNGF?=

Фотострана
Новые события в ваших сервисах
Тайные признания: Умножение баллов! 26.07.2017 в 20:14
Супер предложение! Получайте в 3 раза больше баллов и угадывайте, кто вам сделал подарки! Торопитесь воспользоваться акцией!
Перейти
Магнитики: Новое соревнование началось! 26.07.2017 в 03:57
Ирина Курган
Подарите девушке цветы быстрее всех! Отправляйте магнитики и набирайте баллы для победы!
Начать игру
Горячие сердца: Вас поцеловали 26.07.2017 в 16:20
Наталья Нижний Тагил
наталья ответила вам поцелуем! Теперь вы - пара и можете развивать отношения!
Перейти
Лучшая пара: Она подарила вам подарок! 26.07.2017 в 00:01
Елена Нижний Тагил, 45 лет
Отправила вам уникальное сердце.
Скажите ей спасибо!
Забрать подарок
Лицо с обложки: Вы проигрываете свою дуэль! 26.07.2017 в 19:00
Евгений, вы рискуете проиграть сегодняшнюю битву своему сопернику, ведь вы ещё не набрали минимально необходимое число лайков.
Перейти в дуэли
Хочу общаться: Девушки хотят общаться 26.07.2017 в 18:17
Татьяна Нижний Тагил, 36 лет
Татьяна сейчас на сайте и хочет общаться
Напишите ей «Привет»!
Написать ей
Посмотреть все новости
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Деревенский картофельный салат

Автор: Демоника 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Рецепты для Рассольника" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Простенький, быстрый, но очень вкусный и полезный салатик. А секретный ингредиент в виде "Заправки для рассольника" от Maggi придаст ему изысканный штрих. 

Ингредиенты для "Деревенский картофельный салат":

Рецепт "Деревенский картофельный салат":
Деревенский картофельный салат ингредиентыИнгредиенты просты и незамысловаты. Картошку постарайтесь брать без глазков, чтобы ее не пришлось чистить: в этом салате мы будем использовать ее с кожурой.

Деревенский картофельный салат ингредиентыСначала займёмся луком. Чистим и режем небольшими кубиками.

Деревенский картофельный салат ингредиентыВыкладываем в ёмкость для салата, круто солим, добавляем перец и уксус. Хорошо перемешиваем и оставляем мариноваться. Эта нехитрая манипуляция с луком придаст ему вкус маринованных огурцов и наш салат получится " а ля винегрет". А чтобы иллюзия присутствия огурцов в салате была полной - добавим сюда "Заправку для рассольника". Лук маринуется столько времени, сколько варится картофель. Не бойтесь немного пересолить: картофель и масло в итоге "съедят" излишки соли.

Деревенский картофельный салат ингредиентыКартофель тщательно моем и режем кубиками, как на винегрет и оливье. Режем, не очищая от кожуры. Как-то, уже давно, я прочитала, что наибольшее количество полезных веществ в картофеле содержится именно в его кожуре и сразу под ней. Впрочем, и пестицидов тоже. Но если вы доверяете производителю или у вас свой картофель - используйте его с кожурой по максимуму. Это добавит пользы и шарма вашему блюду.

Деревенский картофельный салат ингредиентыНарезанный картофель варим на пару. Я это делаю в мультиварке - 20 минут. Впрочем, сварить картофель можно и обычным способом, но он нам понадобится горячим, а резать его горячим мне как-то не очень нравится. Картофель после 15 минут готовки периодически проверяйте на готовность. Он может приготовиться и раньше и позже, в зависимости от сорта. Каша из картофеля нам тоже не нужна.

Деревенский картофельный салат ингредиентыГорячий картофель сразу выкладываем к луку, перемешиваем, пробуем на вкус, корректируем, если нужно. Горячий картофель напрочь убирает горечь лука, если она есть и делает его похожим на хрустящие маринованные огурцы, что в разы усиливается заправкой от Maggi. Кроме того, горячий картофель легко впитывает в себя ароматы специй и после остывания вас ожидает полна гармония вкуса.

Деревенский картофельный салат ингредиентыОбильно поливаем маслом, еще раз перемешиваем и даем полностью остыть. Насчёт масла. Картофель в горячем состоянии впитывает его достаточно много, лично я всегда пользуюсь этим и добавляю побольше. Жирно не будет и плавать в масле салат не будет

Деревенский картофельный салат ингредиентыДаем салату полностью остыть, охлаждаем несколько часов в холодильнике для раскрытия полноты вкуса - и подаём, посыпав свежей зеленью. Я предпочитаю укроп.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Соус к шашлыку
Описание: Очень простой соус для мяса. Готовится быстро и легко. Но при всей своей простоте вкусный, остренький и очень ароматный. Зелень можно использовать любую, какая вам больше по вкусу. Прекрасная альтернатива кетчупу. Всегда пользуется успехом на пикнике. Причём он хорош не только к шашлыку, но и хот-догам, макаронам. Угощайтесь!
Рецепты: Соусы ->Соус к мясу

 

Печёночный паштет с зелёным желе
Описание: Паштет, приготовленный из куриной печени, получается очень нежным и вкусным, а вместе с желе из петрушки он смотрится довольно необычно, при этом, такое сочетание вкусов отлично дополняют друг друга.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Овощная запеканка с мясным фаршем
Описание: Овощная запеканка с мясным фаршем – прекрасное блюдо, которое подойдет тем, кто любит простую и полезную пищу. Для большей сытности в запеканку из овощей добавляют мясной фарш, а золотистую аппетитную корочку придает твердый сыр, натертый с помощью крупной терки.

 

Рассольник "Зелёный" с цветной капустой
Описание: Предлагаю вариант весенне-летнего жизнерадостного рассольника, вкусного, ароматного, густого, сытного, простого и вместе с тем - несколько нестандартного. А пара секретов превратит простое блюдо в шедевр, способный обрадовать как желудок, так и глаз. Добавим немного красок в вашу жизнь, заходите!

 

Варенье из киви с кокосовой стружкой
Описание: Представляю вниманию довольно экзотическое варенье из киви с кокосовой стружкой. Варенье получается очень вкусное, с небольшой кислинкой и чудесным кокосовым ароматом. К тому же оно получается красивым, а приготовление не составит особого труда.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сливовые абрикосы, абрикосовые сливы

25 июля 2017, рубрика Здоровье
Годами селекционеры стараются улучшить качества разных плодов. Алыча, абрикоса, персик, слива – все эти продукты подвергаются скрещиваниям, улучшениям. Селекционеры пытаются улучшить вид, консистенцию и вкус привычных нам фруктов. И теперь нам доступны весьма интересные гибриды. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Дом с 3 спальнями Современный дом Плитка в моечной ЗиЛ-4102 '1988       ...