15 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-15 20:08:56

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Лада» объявила о планах выставить команду на ралли-марафон «Дакар»
2022-01-15 18:43
Президент компании «АвтоВАЗ» Николя Мор сообщил, что «Лада» планирует выставить свою команду для участия в ралли-марафоне «Дакар».

Андретти: Покинув Ф1, Льюис навредит только себе
2022-01-15 18:02
Пока FIA анализирует ситуацию и вырабатывает собственные меры после скандального финала, болельщики по всему миру рассуждают о том, вернется сэр семикратный за руль или все же не найдет в себе моральных сил продолжать карьеру.

Пьер Гасли: хочу стать чемпионом Формулы-1
2022-01-15 17:58
Что касается целей в Формуле-1, то я хочу стать чемпионом. Этого будет сложно добиться, когда приходится сражаться с такими командами, как «Мерседес», обладающими такими ресурсами и такими знаниями, накопленными за все эти годы. Конечно, речь об опыте борьбы за самые высокие места.

Гонщики Ferrari приступили к тренировкам
2022-01-15 17:23
Надо поднажать!» – сообщил он болельщикам. Не отстаёт от напарника и Карлос Сайнс: «После каникул я возобновил тренировки и проведу дней восемь-девять в тренировочном лагере.

«В своё время никто не думал, что Росберг уйдёт». Вильнёв — о будущем Хэмилтона
2022-01-15 16:02
В своё время никто не ожидал, что Росберг уйдёт. Но так и было — однажды утром он просто взял и объявил всем, что в действительности не увлечён гонками.

В Honda жалеют об уходе из Формулы 1
2022-01-15 12:48
Глава автоспортивного подразделения Honda Масаши Ямамото признался, что в коллективе жалеют о раннем уходе из Формулы 1. Японец выразил надежду, что производитель двигателей в будущем еще вернется в чемпионат.

Путин поздравил экипаж Сотникова с победой на «Ралли Дакар» в зачёте грузовиков
2022-01-14 20:26
Президент России Владимир Путин направил поздравил экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова, победивший на «Ралли Дакар» в зачёте грузовиков. В своей телеграмме Путин обратился к Сотникову, а также к штурману экипажа Руслану Ахмадееву и механику Ильгизу Ахметзянову.

Вольф: если лучший гонщик уйдёт, это станет большим ударом для всей Формулы-1
2022-01-14 17:28
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф в очередной раз высказался на тему Гран-при Абу-Даби 2021 года и сказал несколько слов о потенциальном уходе Льюиса Хэмилтона из Формулы-1.

Сотников во второй раз подряд стал победителем «Дакара» в зачете грузовиков
2022-01-14 13:39
Пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников во второй раз кряду стал победителем ралли-марафона «Дакар». 36-летний россиянин стал первым на заключительном спецучастке. В общем зачете он почти на 10 минут опередил еще одного пилота «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Gentex представит систему наблюдения за водителем и салоном на выставке CES 2022
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2022-01-15 15:50 Gentex представит систему наблюдения за водителем и салоном на выставке CES 2022
Выставка CES вживую вернулась, а с нею Gentex Corporation, которая снова примет участие в данном мероприятии, чтобы представить свои растущие решения по наблюдению за водителем и салоном для автомобильной промышленности

2022-01-15 15:47 Geely объявляет комплектации и цены Geely Atlas Pro
Компания Geely расширяет линейку комплектаций кроссовера Geely Atlas Pro на российском рынке и представляет новые, более доступные версии с передним приводом. Моноприводный кроссовер будет предлагаться с автоматической коробкой передач в двух вариантах исполнения: Comfort и Luxury.

2022-01-15 15:35 Nokian Tyres обновляет линейку зимних шин Hakkapeliitta
В январе 2022 года компания представит пять новинок ¬ для легковых автомобилей, внедорожников, электромобилей, а также легких фургонов и грузовиков. Новые шипованные и нешипованные шины Nokian Tyres обеспечивают беспрецедентное сцепление на льду

2022-01-15 15:32 «Магнит» и Drive Electro завершили первый этап эксплуатации электрогрузовика MOSKVA
Завершен первый этап опытной эксплуатации российского крупнотоннажного электрогрузовика MOSKVA. Электромобиль, разработанный компанией Drive Electro, был передан в тестовое использование розничной сети осенью 2020 года. Сейчас компания-разработчик и ритейлер обсуждают переход к следующему этапу тестирования.

2022-01-15 15:29 Valvoline представляет новую трансмиссионную жидкость Light & Heavy Duty ATF/CVT
Компания Valvoline Inc. (NYSE: VVV), один из ведущих поставщиков моторных масел и смазочных материалов, представила новую трансмиссионную жидкость Light & Heavy Duty ATF/CVT.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
В Ижевске открылся дилерский центр Jeep Peugeot открыла новый дилерский центр Электрический GMC HUMMER готов выйти на рынок Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Дома Из Контейнеров, Проекты Домов Коттеджей и другие идеи для поиска

Ищете вдохновение?
 
Другие пользователи также ищут...
На основе ваших поисковых запросов
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Дмитрий Воденников о том, как убить в себе дракона-птенчика

Дмитрий Воденников о том, как убить в себе дракона-птенчика
2022-01-15 08:29 Газета.Ru
Рос я ребенком странным, до седьмого класса включительно, поэтому иногда на биологии, когда нам Наталья Владимировна (впрочем, не уверен, что ее так звали, я же говорю: рос странным) задавала небольшое сочинение на тему, как рыбка ...

Госдеп заявил о желании США и НАТО продолжить переговоры по безопасности
2022-01-15 10:23 Леонид Цветаев
Госсекретарь США Энтони Блинкен и генсек НАТО Йенс Столтенберг выразили готовность провести еще одну встречу с Россией по гарантиям безопасности. В Москве ранее назвали неудачными все три раунда прошедших на этой неделе переговоров с Вашингтоном и союзниками. Отмечалось, что новая попытка найти точки соприкосновения не имеет смысла, так как оппоненты не обладают "хоть каким-то запасом гибкости". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Эксперт Акопян: база игр на PS5 не такая значительная, чтобы переплачивать за консоль
2022-01-15 11:04 Валерий Романов
PlayStation 5 не стоит покупки в ближайший год - консоль сложно достать, а высокая цена на нее сохранится. Sony сама сделала ставку на "четверку" и планирует выпустить еще миллион PS4. "Газета.Ru" о том, что главные эксклюзивы - веский повод забыть о PS5 в 2022 году.

Ветеринары и зоопсихологи объяснили, почему животные нападают на своих хозяев
2022-01-15 11:43 Валерия Шавельева
Московской семье пришлось усыплять кошку, которая неожиданно стала проявлять агрессию к хозяевам и угрожать их жизни. "Диагноз", поставленный приехавшим к семье специалистом, был категоричен: кошка "сошла с ума". Ветеринары и зоопсихологи же пояснили "Газете.Ru", что в ветеринарной медицине такого понятия не существует, хотя из-за него усыпили не одну сотню здоровых животных. Эксперты утверждают, что "сумасшествие" у кошек проявляется из-за самых разных факторов, и зачастую спровоцировано какими-то изменениями в доме и семье.

Израильские археологи покопались в древнем туалете богачей
2022-01-15 12:12 Алла Салькова
Элита древнего Иерусалима страдала от глистов, выяснили израильские ученые, исследовав пробы почвы из древнего туалета в одном из богатых имений. В образцах они обнаружили яйца четырех видов кишечных паразитов. Существование личных туалетов может выглядеть как попытка соблюдать гигиенические нормы, но, судя по всему, это скорее было символом достатка, считают исследователи. Распространение паразитов же исследователи связывают с развитием скотоводства — охотники-собиратели с такой проблемой сталкивались реже.

"Газпром" потребовал через суд повысить цену на газ по контракту с PGNiG
2022-01-15 12:31 Леонид Цветаев
"Газпром" просит пересмотреть цены на газ, поставляемый в Польшу по Ямальскому контракту. Российская сторона надеется изменить условия соглашения, заключенного более 25 лет назад. О желании повысить тарифы российская компания заявила в ноябре, после получения очередной просьбы PGNiG о снижении цены. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Центробанке напомнили, как оформить отсрочку по кредиту в начале 2022 года
2022-01-15 12:42 Анастасия Алексеевских
Для граждан, оказавшихся в различных трудных жизненных ситуациях, хотят сделать доступным постоянный механизм кредитных каникул. Сроки его введения Центробанк пока в деталях не раскрывает. "Газета.Ru" выяснила, какими способами можно получить "отпуск" по кредиту сейчас.

Бывший судья ездит нетрезвым, прикрываясь статусом спецсубъекта
2022-01-15 12:44 Кирилл Сазонов
В Самаре во второй раз за последние две недели гаишники задержали за управление автомобилем в нетрезвом виде экс-судью Евгения Гладкова. Пока не будет снята неприкосновенность, привлечь его к ответственности невозможно.

Минобороны: самолеты с войсками ОДКБ приземлились в Ивановской области
2022-01-15 13:54 Иван Жуковский
Десять самолетов с российскими десантниками из состава миссии ОДКБ в Казахстане вернулись в Россию. По данным Минобороны, миротворцы приземлились в Иваново, на аэродроме Северный. Солдаты и офицеры миротворческой миссии должны направиться в пункты постоянной дислокации. Одновременно с этим казахстанский президент Касым-Жомарт Токаев поручил ускорить работу над созданием Сил спецопераций.

Как правильно готовить солянку
2022-01-15 15:05 Мария Каримова
Солянка, она же селянка – одно из самых загадочных блюд русской кухни. Историки кулинарии утверждают, что изначально солянка была постным вторым блюдом, и лишь спустя века превратилась в наваристый рыбный или мясной суп, который подавали в трактирах. Классического рецепта нет по сей день, но каждая солянка хорошая по-своему. Как приготовить грибную, мясную и рыбную солянку по рецептам столичных шефов - в материале "Газеты.Ru".

"Ъ": злоумышленники получают доступ к аккаунтам на "Госуслугах"
2022-01-15 15:05 Леонид Цветаев
Телефонные мошенники представляются сотрудниками "Гослуслуг" и предлагают своим потенциальным жертвам привязать QR-код к странице на портале, в итоге получая доступ к их аккаунтам. Специалисты по кибербезопасности рассказали, что случаев обмана по подобной схеме в России уже довольно много. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В Москве начали снос "Летающей тарелки" Денис Драгунский рассказывает крещенскую притчу о гордости В действиях по захвату власти в Казахстане подозревают экс-главу КНБ Масимова и его заместителей Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-15 14:11:14

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Валттери Боттас не хотел связывать себя с Mercedes в будущем
2022-01-15 12:14
Ранее финский гонщик Валттери Боттас рассказал, что Alfa Romeo не являлась для него единственным вариантом для продолжения карьеры в Формуле 1. Бывший пилот Mercedes объяснил, почему выбрал именно коллектив из Хинвила, а не другую перспективную команду.

Роберт Уиккенс возвращается в гонки
2022-01-15 10:36
Роберту предстоит пилотировать машину Hyundai Elantra N TCR вместе с напарником, другим канадским гонщиком Марком Уилкинсом. В августе 2018 года Уиккенс попал в страшную аварию на овальном автодроме в Поконо, получил травму позвоночника и был частично парализован.

Нико Росберг назвал главную слабость Валттери Боттаса
2022-01-15 10:31
Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг высказался относительно своего сменщика в Mercedes Валттери Боттаса. По мнению немца, борьба колесо в колесо была слабой гоночной стороной финна.

Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой на ралли «Дакар-2022»
2022-01-15 00:01
Поздравительную телеграмму направил в адрес гендиректора ПАО "КАМАЗ" и команды "КАМАЗ-Мастер" президент Татарстана Рустам Минниханов. Он поздравил татарстанскую команду с победой на международном ралли "Дакар-2022".

Брандл: Маси повредил имиджу Ф1, но заменить его некем
2022-01-14 11:20
По мнению участника 158 гонок Ф1 и ведущего эксперта Sky Sports Мартина Брандла, первопричина всех нынешних неприятностей вовсе не в фигуре австралийского судьи.

FIA объявит решение по инциденту на Гран-при Абу-Даби «Формулы-1» 18 марта
2022-01-13 20:29
19 января пройдёт заседание Спортивного консультативного комитета. Окончательные решения будут объявлены на Всемирном совете по автоспорту 18 марта, сообщает пресс-служба FIA. Победителем Гран-при Абу-Даби 12 декабря стал пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

Льюис Хэмилтон обиделся и может уйти из «Формулы-1»
2022-01-13 15:50
По слухам, немецко-британская команда согласилась не доводить дело до суда в случае, если ФИА уволит Майкла Маси, директора гонок «Формулы-1», на которого обиделись команда и Хэмилтон.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль