22 мая 2017 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тефтели в пряном соусе

Автор: ogiway 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из фарша 
—— Горячие блюда из мясного фарша 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Не устаю повторять, что блюда из фарша - мои любимые! Быстро, вкусно, разнообразно! 

Ингредиенты для "Тефтели в пряном соусе":
ТефтелиСоус

Рецепт "Тефтели в пряном соусе":
Тефтели в пряном соусе ингредиентыФарш ( у меня домашний классический) смешать с рубленым зеленым луком, молотыми сухарями, специями и перцем. Хорошо вымешать и отбить.

Тефтели в пряном  соусе ингредиентыМокрыми руками скатать фрикадельки из расчета по три штуки на порцию. Уложить в керамическую форму.

Тефтели в пряном соусе ингредиентыВыложить сверху крупно нарезанные лук и морковь, посыпать семенами горчицы и нарезанными полосками вялеными помидорами.

Тефтели в пряном соусе  ингредиентыЗалить смесью сливок с горчицей, соевым соусом и винным уксусом. 
Запекать в духовке при 180 градусах минут 25. Дать постоять без нагрева еще минут 5. 

Тефтели в пряном соусе  ингредиентыПодавать горячими с соусом и свежим хлебом.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Торт шоколадный «Ретро»
Описание: Этот торт я часто пекла в молодости. Простые составляющие, несложное приготовление. Минимум дефицитного тогда сливочного масла. Потом жить стало веселее и я давненько его не пекла. Настолько давно, что не помню, как его тогда называли. «Черный принц»? Ну – это не важно, главное- торт простой и очень вкусный! Вот сами попробуйте!

 

Торт "Апельсины в облаках"
Описание: Влажный торт с апельсиновым вкусом и взбитыми сливками. Тесто похоже на кексовое, пропитанное сгущенным молоком с апельсиновым желе.

 

Картофельный салат с сельдью "Простой"
Описание: Картофельный салат со свежим огурцом и сельдью. Очень простой и не менее вкусный. Угощайтесь!

 

Пирог с курагой "Домашний"
Описание: Нежный, рассыпчатый, ароматный пирог с курагой. Довольно простой и быстрый в приготовлении. Кусочек такого пирога с чашечкой чая или кофе станет чудесным завершением обеда или ужина. Заходите, угощайтесь. Это вкусно!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Полезная ягода – фейхоа

22 мая 2017, рубрика Здоровье
Фейхоа не часто присутствует на нашем столе, а ведь небольшие плоды очень полезны для организма. Эта ягода обладает кисло-сладким вкусом и ароматом киви, земляники и ананаса. Применять ее можно для приготовления разных салатов, мясных блюд, закусок. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-05-22 21:02:43

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Квят: четвёртое место в Монако было бы хорошим результатом
2017-05-22 18:58
Мои результаты в Монако чередуются: сход в 2014-м, четвёртое место в 2015-м, сход в 2016-м…

Марио Андретти: Алонсо говорил мне про «Инди» ещё два года назад
2017-05-22 18:33
Марио Андретти, единственный в мире чемпион Формулы-1 и победитель «500 миль Индианаполиса» и «500 миль Дайтоны», рассказал, что двукратный чемпион Ф-1 Фернандо Алонсо задумался об участии в «Инди 500» ещё в 2015 году. Испанец пропускает Гран-при Монако–2017 ради выступления на «Инди 500».

SMP Racing и Koiranen GP продолжат сотрудничество до 2019 года
2017-05-22 17:41
Программа развития российского автоспорта SMP Racing и финская компания Koiranen GP объявили о продолжении совместного сотрудничества по организации и проведению SMP Formula 4 NEZ Championship до 2019 года.

Баттон готовился на симуляторе к Монако и упал в гавань. Дважды
2017-05-22 17:34
Британец отказался от возможности испытать машину 2017 года на тестах в Бахрейне в прошлом месяце, предпочтя готовиться к возвращению в Ф1 на симуляторе команды в Уокинге. Во время мероприятия программы World's Fastest Gamer, прошедшего в Уокинге в понедельник, Баттон рассказал о своей подготовке.

В Pirelli ждут один пит-стоп в Монако
2017-05-22 16:52
На Гран При Монако Pirelli привезет три самых мягких состава – UltraSoft, SuperSoft и Soft. Руководитель автогоночной программы итальянской компании Марио Изола рассказал об особенностях работы резины на городской трассе.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Вкусная неделя от Поваренок.ру

  
Участвуй в конкурсе 3M Aura "Живи и дыши легко!" - выиграй супер набор для гриля!
  
Subscribe.ru
Вкусная неделя от Поваренок.ру
Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Миндально-кокосовое печенье
Описание: Кто любит кокос и миндаль, оценят! Если сделать потоньше, печенье будет более хрустящее. Если как я, толщиной около 1 см, получит хрустящее сверху и мягкое влажное внутри печенье с характерным вкусом кокоса и оттенком миндаля. Также, это печенье подходит для тех, кому противопоказан глютен.

 

Кекс «Кофе мароккино»
Описание: Бывая в кафе, наш младший сын любит заказывать разный многослойный и многовкусовой кофе. Просто капучино или лате ему уже неинтересен. Непременно чтоб с сиропом, или зефирками, или вообще в смесь с шоколадом. Ну – молодость – что возьмешь. Сладкоежка и лакомка! Для него и испекла этот кекс, чтобы простой домашний кофе вкуснее был!

 

Мясной хлеб с сырной начинкой
Описание: Блюда из фарша любимы в любой семье. Быстрые и вкусные, они универсальны. Могут быть и простым повседневным обедом на скорую руку, а могут быть и украшением праздничного стола. Вот этот вариант мясного хлеба очень хорош в горячем виде, очень! Для воскресного домашнего обеда или семейного торжества – самое оно!

 

Итальянское лечо из перца
Описание: Предлагаю домашний рецепт итальянского лечо из красного перца. Готовится легко и быстро. Можно использовать как закуску, или в качестве гарнира к мясу. Вкусно как в горячем, так в остывшем виде.

 

Кексы на пудинге
Описание: Предлагаю очередной рецепт нежных, вкусных и легких в приготовлении кексов. Они пышные и пористые. Вкус вас не разочарует. Чтобы кексы долго сохраняли свою свежесть, добавляйте в них орехи или крахмал.

 

Песочный пирог с творогом и малиной
Описание: Обалденно вкусный пирог, который готовится совершенно просто. Любителям нежной творожной выпечки этот пирог точно придется по вкусу. Вас и ваших родных он точно не оставит равнодушным. В моей семье он съедается сразу, что не может не радовать. Попробуйте приготовить :))

 

Баклажановый омлет
Описание: Опять она с баклажанами... скажете вы. Но рецепт настолько быстрый и главное вкусный, что не побоюсь позвать вас на дегустацию! Заходите! Угощайтесь! У нас сегодня баклажаны с морковью!

 

Творожные конвертики с начинкой
Описание: Творожное тесто- любимое тесто для многих! А если еще и начинка с творогом... Вкуснота! Хочу угостить вас творожными конвертиками с нежнейшей начинкой, которая не оставит никого равнодушным! Готовится легко и быстро.

 

Булочки "Кулек с сахаром"
Описание: Я очень люблю сдобную выпечку приготовленную на опаре. Процесс длительный, но он того стоит. Выпечка получается мягкая, воздушная. Тесто нежное, долго не черствеет. Булочки в меру сладкие.

 

Плитвицкий пирог
Описание: Дорогие поварята, предлагаю рецепт безумно вкусного пирога, который готовят в районе Плитвицких озер на территории бывшей Югославии. Сейчас это национальный парк в Хорватии, красивейшее место, где местные хозяюшки умеют из теста творить чудеса. Кстати, места нам, выросшим в СССР, могут показаться знакомыми, мы их видели в кино - там снимали знаменитые фильмы "про индейцев" с Гойко Митичем в главной роли. Кумиру моего детства посвящается...

 

Булочки с сыром
Описание: Дорогие поварята, здравствуйте! Сегодня я к вам с очень вкусными, нежными, воздушными булочками с сыром, зеленью и чесноком. За счёт формовки получаются слоистыми и каждый слой имеет сырно-сливочный вкус. А какие они ароматные! Замечательно подойдут в качестве перекуса или к первым блюдам. Булочки очень вкусные! Угощайтесь!

 

Фруктовый венок на дрожжевом тесте
Описание: Предлагаю отличный рецепт венка-рулета с фруктовой начинкой. Пекла его на Пасху и сразу двойную порцию, а также повторила на Родительский день. Получается очень вкусным и красивым. Не стыдно с таким угощением и в гости пойти. Настоятельно рекомендую для любителей выпечки. Огромное спасибо Елене, поделившейся этим рецептом. Решила поделиться им на нашем сайте, т. к. он этого заслуживает.

 

Свинина в апельсиновом соке
Описание: Что может быть лучше мяса?! Только хороший кусок мяса. Предлагаю приготовить запеченное свиное филе, замаринованное в апельсиновом соке. Попробуйте, легко и очень вкусно.

 

Яблочный пирог из творожного теста
Описание: Рецепт этого пирога я увидела в журнале "Сладкий Смак", когда еще выписывала его по почте, и часто его пекла, пока мои детки не выросли. Потом он как то подзабылся. И вот нужно было что-нибудь испечь своим племянникам, а тут и журнал старый всплыл вовремя). Это очень нежный и сочный пирог, с очень сладкими яблоками в нежнейшей заливке! Угощайтесь, мои дорогие!

 

Торт "Малиновый ноктюрн"
Описание: Шикарный малиновый тортик по рецепту Елены Чуприной. Увидела в передаче, сразу захотелось попробовать! Особенно было интересно попробовать необычный бисквит. Гости и мои родные (готовила на ДР мужа) не сразу догадались из чего он. Количество ингредиентов я привожу авторские, но по ходу дела расскажу, как я их изменяла под свою форму.

 

Пирог на сметане со смородиной
Описание: Вкусный, нежный пирог с черной смородиной. Можно использовать любую ягоду, которая у вас осталась в морозилке после зимы. Готовить просто, достаточно бюджетно. В меру влажный, с интересной кислинкой. Угощайтесь!

 

Кекс шоколадно-ванильный "Идеал"
Описание: Фантастический кекс с мягкой, нежной структурой. Абсолютно не сухой, влажный и тающий во рту, на следующей день после выпечки становится только вкуснее. Кекс настолько вкусен, что я призадумалась, может и можно иногда позволить себе отступить от своих правил "печь без сливочного масла, " да и побаловать семью. На сайте много двухцветных кексов, просмотрела много вариантов, этот несколько отличается по составу и рецептуре. Отведать не хотите ли?

 

Фейетон запеченный
Описание: Изумительное блюдо, скажу я Вам. « Фейетон» получило свое название от французского feuille – листок, а вовсе не потому, что его готовили, путешествуя в файетонах. Пласты, которыми нарезается мясо, должны быть очень тонкими, как листики растений. Обычно тонко нарезается телятина, я чаще с ней и готовлю, в данном случае куриное филе. Фейетон, безусловно, праздничное блюдо, не то чтобы трудоемкое, а довольно долгое в приготовлении, часа три на все про все. Но оно того стоит. А уж на Вашем столе оно, без сомнений, станет фоворитом и произведет фурор. В фарш неплохо добавить копчености, например, грудинку или ветчину, порезанную кубиками. Будет сочнее и пикантнее. И да, Фейетон принято готовить в прямоугольной форме, которая у меня, к сожалению пала смертью храбрых. Заходите в гости.

 

Черёмуховое печенье
Описание: Черёмуховая мука для нашего края - диковинка. Но если год назад, увидев рецепт с использованием этого ингредиента, я лишь завистливо вздохнула, то сейчас, напротив, целенаправленно разыскиваю, куда бы применить продукт. Интересно, что на Поварёнке несколько вариантов кексов, тортов и даже десертов, где используется черёмуховая мука, но нет ни одного рецепта печенья. Исправляем!

 

Овощной салат с копченой курицей "Любимый"
Описание: Яркий, сочный, хрустящий, чуть пикантный салат из моркови, капусты и копченой курицы. Вкусный! Сытный, но не тяжелый. И готовится очень быстро. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Манул: «кошка, которая гуляет сама по себе»

22 мая 2017, рубрика Наши любимые животные
Узнали? Фотографии этого удивительного кота с комичным серьезно-угрюмым «выражением лица на морде» в свое время буквально заполонили интернет, вызвав своеобразную «мануломанию» в самых различных проявлениях. Такая бешеная популярность, увы, не пошла животному на пользу: отдельные представители Homo Sapiens (?) всенепременно возжелали обзавестись этакой диковинкой, несмотря ни на что, лишь бы потешить собственное тщеславие. Но обо всем по порядку… Читатьдалее



 
     Прошлые выпуски
Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Вкусная неделя от Поваренок.ру Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков