1 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-01 20:16:40

Макниш: В Монако Перес был первым номером Red Bull
2022-06-01 18:14
Бывший гонщик Формулы 1 и легенда спорткаров Алан Макниш прокомментировал итоги Гран При Монако и продление контракта с Серхио Пересом в подкасте F1 Nation.

Босс Ferrari: История с желтой линией в Монако еще не закончена
2022-06-01 17:56
После финиша гонки в Монте-Карло Скудерия подала протест на действия судей – те не стали рассматривать эпизоды выезда Макса Ферстаппена и Серхио Переса из боксов, когда гонщики наехали колесом на ограничительную желтую линию.

Эдди Джордан: Норрис уничтожает Риккардо
2022-06-01 17:38
Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан высказался о конкуренции пилотов «Макларена» Даниэля Риккардо и Ландо Норриса. В начале сезона Норрис полностью переигрывает своего напарника. Британец набрал 48 очков, а австралиец — лишь 11.

Петер Байер покидает FIA
2022-06-01 16:07
В FIA неожиданно объявили об уходе со своего поста Петера Байера – генерального секретаря федерации и исполнительного директора Формулы 1 – второе назначение он получил совсем недавно, в декабре прошлого года.

Латифи объяснил вылет за автомобилем безопасности
2022-05-31 17:33
На первых кругах гонки в Монако в момент нахождения на трассе автомобиля безопасности Николас Латифи врезался в ограждение в шпильке и повредил переднее антикрыло. Гонщик Williams рассказал, что причиной вылета стала не его ошибка, а технические проблемы с машиной.

Ферстаппен может завершить карьеру в 2028-м
2022-05-31 15:30
У Макса Ферстаппена долгосрочный контракт с Red Bull, по которому он получает 40 миллионов фунтов в год до конца сезона 2028 года. До его окончания ещё много лет, и пока Макс не знает, чем будет заниматься дальше.

Пилот «Ред Булл» Перес стал победителем этапа Гран-при «Формулы-1» в Монако
2022-05-29 22:54
Пилот команды «Ред Булл» Серхио Перес стал победителем этапа Гран-при «Формулы-1» в Монако, которая состоялась 29 мая, завершив гонку за 1 час, 56 минут и 30,265 секунды. Второе место по итогам гонки занял представитель команды «Феррари» Карлос Сайнс, который уступил Пересу 1,154 секунды.

Мик Шумахер: Я ошибся на десять сантиметров
2022-05-29 20:03
В Монако впервые в сезоне оба гонщика Haas не финишировали в гонке. Кевин Магнуссен сошёл из-за утечки в системе охлаждения ERS, а Мик Шумахер разбил машину в 15-м повороте.

🛠 17 самых популярных пинов на тему «Изделия своими руками и ремесла» на этой неделе