18 авг. 2020 г.

RE: The One Year Fee for Squirrly. Just five more days. And August Special Event

Your One Year Fee :-)


Just five more days in which you can get Your One Year Fee for Squirrly SEO PRO: Smart Strategy!

$87 USD, payable only ONCE per year

- Once in a Lifetime Offer. Don't ask for it after the event. You will never ever get it at this price again.


Save $273.00 USD every single year on PRO Plan -

insanely great and unheard of discount for our best-selling product: Over 5,000 PRO subscriptions sold world-wide.

Everybody else buys it at $360 USD / year. You can pay for it now and lock it in at this price. Then the price will never change for you.
 

Here are the details of what this plan contains.

Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
  
  
Subscribe.ru
20% жителей семи регионов России обладают иммунитетом к коронавирусу

20% жителей семи регионов России обладают иммунитетом к коронавирусу
2020-08-18 08:40 Мария Локтионова
Иммунитет к коронавирусу нового типа есть у более чем 20% жителей семи исследованных регионов России, сообщает Роспотребнадзор. В рамках изучения коллективного иммунитета специалисты ведомства провели более 65 тыс. тестов на антитела к COVID-19. Тем временем медики из Лос-Анджелеса установили следующий порядок появления симптомов коронавирусной инфекции: лихорадка, кашель, тошнота или рвота и диарея.

25 лет назад скончался примкнувший к антипартийной группе Шепилов
2020-08-18 09:15 Дмитрий Окунев
18 августа 1995 года в Москве умер Дмитрий Шепилов - бывший глава МИД СССР, секретарь ЦК КПСС и главред "Правды". Его имя традиционно употребляли с ярлыком "примкнувший" применительно к группе соратников Иосифа Сталина, выступивших в 1957 году против Никиты Хрущева. Сам Шепилов всю оставшуюся жизнь всячески открещивался от союза с ними. Он утверждал, что выступил с критикой Хрущева по личным соображениям. Помимо этого, Шепилов запомнился нормализацией отношений с Югославией, подписанием договора о прекращении войны с Японией и дружбой с Сирией и Египтом.

Совфед рассказал о новых выплатах для семей с детьми
2020-08-18 09:57 Александр Лесных
Новые выплаты семьям с детьми могут быть произведены после того, как их одобрит премьер-министр Михаил Мишустин, рассказал член Совета Федерации Валерий Рязанский. Сенатор отметил, что последнее слово, скорее всего, будет за Минфином, а соответствующие суммы в бюджет на этот год не закладывались.

"Тампа" одержала третью победу в серии с "Коламбусом"
2020-08-18 10:13 Александр Седов
28 сейвов Андрея Василевского помогли "Тампа-Бэй" в третий раз обыграть "Коламбус" в серии первого раунда, "Колорадо" разнес "Аризону", "Каролина" без Андрея Свечникова упустила солидный перевес в четвертом матче с "Бостоном", а "Сент-Луис" без Владимира Тарасенко сравнял счет в серии с "Ванкувером". "Газета.Ru" представляет обзор матчей игрового дня Кубка Стэнли.

Трамп назвал Путина "шахматистом мирового уровня"
2020-08-18 10:23 Кристина Сизова
Президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган - "шахматисты мирового класса", и если Джо Байден победит на президентских выборах в США, он не сможет общаться с ними на равных, считает Дональд Трамп. Он и ранее высказывался в подобном ключе, ставя под сомнение способности 77-летнего соперника.

В конгрессе США призвали "отвергать агрессию Москвы" в Белоруссии
2020-08-18 11:36 Кристина Сизова
Американские конгрессмены осудили Москву за то, что она якобы предложила Белоруссии направить в республику военную помощь на фоне протестов. Ранее Александр Лукашенко заявил о договоренности с президентом России, что в случае необходимости Москва может оказать Минску помощь.

Apple удалит профиль разработчика игры Fortnite из App Store
2020-08-18 11:48 Маргарита Герасюкова
К 28 августа Apple полностью удалит аккаунт Epic Games, а также лишит ее возможности пользоваться инструментами разработки под iOS и Mac, если между двумя компаниями не будет достигнуто соглашение. Сообщается, что эти санкции могут негативным образом отразиться на поддержке движка Unreal Engine, которым пользуется большое количество разработчиков игр. Между тем в Apple настроены отстаивать свою позицию до конца и не намерены делать поблажки для отдельных компаний.

Ученые объяснили, почему мы видим лица в случайных предметах
2020-08-18 11:55 Алла Салькова
Люди видят очертания лиц в предметах благодаря эволюции, сообщают австралийские ученые. Когда окна дома или узор на обоях расположены как глаза и рот на человеческом лице, активируются те же механизмы мозга, что и при распознавании лиц. Исследователи надеются, что новые данные позволят лучше разобраться в заболеваниях, при которых распознавание лиц нарушено.

Лукашенко наградил более 300 силовиков медалью "За безупречную службу"
2020-08-18 12:05 Иван Половинин
Александр Лукашенко наградил более 300 силовиков медалью "За безупречную службу", соответствующий указ президент подписал еще 13 августа, хотя опубликован он был пять дней спустя. С 9 по 12 августа в ходе протестов против признания итогов президентских выборов, по официальным данным, были задержаны 7 тыс. человек.

Алибасов подал на развод с Федосеевой-Шукшиной
2020-08-18 12:05 Антон Борисов
Продюсер Бари Алибасов подал на развод с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной после менее чем двух лет брака. Сам артист отметил, что принял данное решение из-за творящегося в семье жены "безобразия", а также по причине "неустранимых противоречий" с Федосеевой-Шукшиной.

Дипломаты России в Нью-Йорке заявили о нападениях и угрозах убийством
2020-08-18 12:24 Мария Локтионова
Сотрудникам российского консульства в Нью-Йорке в течение недели угрожал убийством 34-летний мужчина по имени Реза Машаехи. По словам одного из представителей дипмиссии, с 10 по 16 августа злоумышленник ежедневно забрасывал консульство и его автомобили камнями, а также агрессивно себя вел в отношении посетителей консульства и его работников, обещая "застрелить" их. Американская полиция назвала эти нарушения "мелкими". При этом посольство РФ в США давно отмечает рост числа угроз в адрес своих дипломатов.

Компания Oracle заинтересовалась покупкой TikTok
2020-08-18 12:30 Маргарита Герасюкова
Американский IT-гигант Oracle ведет предварительные переговоры с китайской компанией ByteDance о покупке американского подразделения TikTok, сообщает газета Financial Times. Аналитики считают, что Oracle сможет составить достойную конкуренцию Microsoft, которая до этого считалась основным возможным покупателем популярной социальной сети. В пользу Oracle играет и тот факт, что ее основатель является одним из немногих открытых сторонников президента США Дональда Трампа, который ранее объявил TikTok угрозой национальной безопасности страны.

Футболисты "Барселоны" хотят перестройки в клубе
2020-08-18 12:42 Левон Аброян
Унизительное поражение от "Баварии" (2:8) породило целую массу слухов о будущем "Барселоны". По данным AS, игроки каталонского клуба ждут кардинальных изменений, начиная с руководства клуба и заканчивая тренерским штабом и составом команды. Сообщается, что футболисты "Барселоны" хотят проведения досрочных президентских выборов, которые изначально должны были состояться летом 2021 года. "Газета.Ru" разбирается, как проблемы в команде привели к недавней неудаче каталонцев в Лиге чемпионов.

Омич застрелил автомеханика из-за комментария под видео
2020-08-18 13:24 Александра Ефимова
В Омске местный житель убил автомеханика из-за конфликта, который разгорелся между ними в соцсети "Вконтакте". В течение трех дней мужчины вели переписку, в которой оскорбляли друг друга и угрожали расправой. В итоге автомастер предложил разобраться лично и написал адрес своей работы, куда его оппонент и приехал вместе с другом. Завершить конфликт мирно не получилось - омич застрелил механика из винтовки. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого, свою вину он признал.

МВБ: США ввели антироссийские санкции против всех, кого можно
2020-08-18 13:35 Лидия Мисник
США уже не знают, против кого в России можно вводить новые санкции, но делают все возможное, чтобы привлечь Москву к ответственности за якобы попытки вмешательства в американские выборы, заявил и.о. главы американского министерства внутренней безопасности Чед Вулф. Об этом ранее уже говорил советник президента США Роберт О'Брайен. Расследование дела о вмешательстве РФ в выборы в США началось в 2016 году. Нынешние опасения связаны с приближающимися новыми выборами.

Роуз Макгоуэн обвинила лауреата "Оскара" в насилии
2020-08-18 14:02 Антонина Старкова
Звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн обвинила режиссера Александра Пэйна в том, что он совратил ее, когда ей было 15 лет. Актриса отметила, что заговорила об этом без намерения разрушить его жизнь и карьеру, но хочет услышать признание, а также извинения.

Сервисы Microsoft прекращают поддержку Internet Explorer
2020-08-18 14:14 Маргарита Герасюкова
Ровно через год сервисы Microsoft, включая Office 365, OneDrive, Outlook и другие, прекратят поддержку Internet Explorer 11. Несмотря на то что пока о "смерти" браузера говорить преждевременно, нельзя не отметить, что компания планирует в будущем полностью отказаться от IE в пользу Microsoft Edge.

Банкиры могут отказаться от кэшбэка из-за ограничения ставок эквайринга
2020-08-18 14:21 Александр Лесных
Российские банки могут отказаться от программ лояльностей, в том числе привычных кэшбэков, из-за принудительного ограничения ставок эквайринга для малого и среднего бизнеса. Банкиры говорят, что будут вынуждены пойти на этот шаг из-за того, что установка и обслуживание терминалов в маленьких торговых точках станут убыточными.

 
     Прошлые выпуски
Гейтс: первые вакцины от COVID-19 будут далеки от идеала "Вектор" начал второй этап испытания вакцины от COVID-19 СМИ: Месси может покинуть "Барселону" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Epic Games сообщила об угрозах от Apple

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
Subscribe.ru
Epic Games сообщила об угрозах от Apple
  С королевского стола  
Читать далее...  
     
  Игрушка дьявола  
Читать далее...  
     
  Epic Games сообщила об угрозах от Apple  
Читать далее...  
     
  Resident Evil 3 (2020)  
Читать далее...  
     
  Квартира на колесах  
Читать далее...  
     
  Тест-драйв кроссовера Jeep Compass  
Читать далее...  
     
  7 программ для видеоконференций  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Тест-драйв Hyundai Santa Fe Apple претендует на все фрукты в логотипах Блондинка и киднеппинг Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Игры Алавар

...