20 янв. 2024 г.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Maison design 🏡 Архитектурные решения Гостиная в современном стиле: идеи оформления и 100 вдохновляющих фото Мансардный дом с гаражом и балконом Проект одноэтажного дома до 100квм Movie Title: Leave No Trace (2018)
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Политолог Васильев допустил победу Мишель Обамы на президентских выборах в США

Политолог Васильев допустил победу Мишель Обамы на президентских выборах в США
2024-01-20 08:01 Иван Половинин
20 января исполняется 15 лет со дня инаугурации первого темнокожего президента США - Барака Обамы. Ему удалось покинуть Белый дом с положительным рейтингом после двух полных сроков, чем могут похвастаться далеко не все его коллеги. 15 лет спустя в Америке - первый темнокожий вице-президент с самым низким рейтингом в истории, а предвыборная гонка сосредоточена на двух белых политиках преклонного возраста. Появится ли в США "второй Обама" и может ли им стать жена экс-президента Мишель - в материале "Газеты.Ru".

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 696-й день
2024-01-20 08:35 Ева Вишневская
Беспилотник самолетного типа сбили над Брянской областью. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак назвал контрнаступление ВСУ "довольно успешным". Помощники Байдена на засекреченной встрече попытались убедить представителей конгресса выделить деньги Киеву, аргументируя это тем, что в ином случае Россия может победить в конфликте в ближайшие недели. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Во Франции заявили, что не могут запретить гражданам воевать на Украине
2024-01-20 11:07 Анастасия Новикова
Глава Минобороны Франции Лекорню заявил, что не может запретить гражданам страны воевать на стороне Украины. При этом он подчеркнул , что участвующие в конфликте французы носят украинскую военную форму и не имеют отношения к армии Франции, а заявления о "французских наемниках" счел признаком "российской информационной войны". Ранее Минобороны РФ сообщило об уничтожении иностранных военных в Харькове, заявив, что большую часть из них составляли французы.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии прошедшей недели
2024-01-20 11:49 Даша Воронцова
Падение беспилотника на жилой дом в Воронеже, последствия извержения вулкана в Исландии, празднование Крещения Господня, рождение редкого карликового бегемота в зоопарке Чехии и другие главные кадры прошедшей недели — в нашей ...

Новый сезон шоу "Голос" стартовал на Первом канале
2024-01-20 12:29 Михаил Гришин
На Первом канале стартовал 12-й сезон вокального проекта "Голос". Одним из его наставников стал музыкант Антон Беляев — в 2013 году он сам участвовал в шоу, но дошел лишь до полуфинала. "Газета.Ru" рассказывает о Беляеве и других артистах, которые не победили в "Голосе", но стали звездами.

Хозяин подтвердил гибель выброшенного из поезда в Кирове кота Твикса
2024-01-20 13:16 Анастасия Новикова
Кот Твикс, выброшенный проводницей из поезда в Кирове, умер. По словам волонтеров, причиной могло быть нападение собак. Хозяин животного подтвердил сообщения о его смерти и пообещал "дойти хоть до президента", чтобы привлечь виновных к ответственности. В Госдуме обвинили проводницу в "фактическом убийстве" и призвали наказать ее за жестокое обращение с животными.

Четверо военных советников КСИР погибли в результате удара Израиля по Дамаску
2024-01-20 15:26 Анастасия Новикова
В Сирии сообщили об ударе Израиля по жилому дому в Дамаске, расположенному вблизи иностранных посольств. По данным СМИ, им пользовались советники из Ирана, поддерживающие сирийское правительство. Погибли четверо представителей иранского КСИР, в том числе командир информационного подразделения, здание полностью разрушено.

 
     Прошлые выпуски
В Новосибирске ввели режим ЧС из-за массовых коммунальных аварий Православные верующие отмечают 19 января Крещение Господне Полковник Ходаренок уверен, что НАТО готовится к войне на территории Европы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Автомобили», «Транспорт» и еще 2 похожие доски

 
 
Автомобили
736 пинов
Транспорт
261 пин
Автобусы ссср
70 пинов
Автобус
376 пинов
 
 
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...