20 янв. 2020 г.

iforin только что добавил(а) видео

Пользователь iforin добавил видео "Полиция и Лжа или что обеспечивает безопасность" Комментируем , ставим лайк,...

Youtube Logo

Полиция и Лжа или что обеспечивает безопасность
Полиция и Лжа или что обеспечивает безопасность
iforin
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Госдума рассмотрит создание должности для Медведева

Госдума рассмотрит создание должности для Медведева
2020-01-20 08:15 Даниил Мизин
Госдума 20 января должна подтвердить создание должности зампреда Совета безопасности, которую займет бывший премьер-министр Дмитрий Медведев. Некоторые эксперты трактуют это как понижение, однако на деле Медведев фактически станет правой рукой Владимира Путина в сфере безопасности и вторым лицом одного из важнейших совещательных органов России.

Георгий Бовт о том, кто направляет на нас "климатическое оружие"
2020-01-20 08:26 Газета.Ru
Нынешняя аномально теплая зима в России - это результат применения климатического оружия США: смелый депутат Думы вслух произнес то, о чем миллионы обывателей стеснялись сказать. И спросить. Этот же депутат летом обнаружил американский ...

30 лет назад в Баку были введены советские войска
2020-01-20 08:39 Дмитрий Окунев, Павел Котляр
30 лет назад в Баку вошли советские войска. Подавление силами армии беспорядков, вспыхнувших на фоне межнационального конфликта, вылилось в огромные жертвы и усугубило кризисную ситуацию в Азербайджанской ССР. Если верить очевидцам, солдаты часто не различали, в кого стрелять.

Сербия может стать новым членом Евразийского экономического союза
2020-01-20 08:55 Ксения Чемоданова
Евразийский экономический союз готовится к расширению. В организацию могут вступить Таджикистан и Сербия. Если Душанбе за счет союза планирует решить проблемы с безработицей, то Белград хочет с помощью Москвы усилить свои позиции в ЕС. О том, как Россия распространяет влияние через международные организации и почему торговая война США и Китая не закончится при Дональде Трампе, рассказал в интервью "Газете.Ru" экс-ведущий консультант Всемирного Банка, советник Международной школы экономики Давид Тарр.

В хостеле Перми из-за прорыва трубы отопления погибли пять человек
2020-01-20 09:39 Мария Локтионова
В пермском хостеле "Карамель" прорвало трубу отопления - в результате ЧП погибли пять человек, еще шестеро получили серьезные ожоги. Трагедия произошла в ночь на 20 января на цокольном этаже жилого дома, где и находится мини-отель. По словам местных жителей, их разбудили крики спасателей - пар был повсюду, включая подъезд многоэтажки. Всех пострадавших экстренно госпитализировали. Региональный СК возбудил дело по факту трагедии.

России вернут долги за военную технику
2020-01-20 09:46 Лидия Мисник
Россия начала получать деньги за военную технику от стран-должников, сообщают СМИ. Ранее сложности возникали при переводе платежей в долларах. По неофициальным данным за 2018 год, страны, купившие у нашей страны оружие, сформировали долг в размере около $3 млрд.

Госдума отменит комиссию за платежи по ЖКХ
2020-01-20 10:10 Отдел "Бизнес"
Банкам запретят взимать комиссию при перечислении платежей за жилищно-коммунальные услуги. Соответствующий законопроект уже нашел поддержку в Госдуме и Центробанке. Но сдержать рост самих платежей власти не в состоянии.

Джонсон отказал Путину в нормализации отношений из-за Скрипалей
2020-01-20 10:35 Иван Апулеев
Нормализации отношений между Москвой и Лондоном пока ждать не приходится - Великобритания по-прежнему считает действия Кремля угрозой своей нацбезопасности, заявил премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон президенту РФ Владимиру Путину. Глава британского кабмина подчеркнул, что считает Россию виновной в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.

"Холоп" стал вторым по кассовым сборам российским фильмом
2020-01-20 10:54 Алексей Шевелев
Соперничество комедий "(Не)идеальный мужчина" и "Холоп", неплохой результат мультфильма "Камуфляж и шпионаж", а также непопулярность "Маяка" и "Союза Спасения": "Газета.Ru" представляет обзор российского бокс-офиса.

Принц Гарри объяснил свой отказ от королевских полномочий
2020-01-20 11:11 Анна Виноградова
Лишившийся титула и королевских полномочий принц Гарри впервые публично высказался о своем уходе. Он признался, что считает Великобританию своим домом и почитал за честь служить королеве, однако вынужден оставить все, что знает и любит, чтобы его семья жила более мирной жизнью. "Газета.Ru" - о прощальной речи Гарри.

Почему британцы отказались выдать WADA пробы олимпийского чемпиона Мо Фары
2020-01-20 11:20 Эльвира Ондар
WADA потребовало передать на проверку пробы четырехкратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике из Великобритании Мо Фары, но получило отказ. Глава Британского антидопингового агентства Николь Сапстед заявила, что имеет право распоряжаться пробами из своего хранилища так, как считает нужным, и игнорировать указания WADA. Ранее Альберто Салазар, тренировавший Фару семь лет, был уличен в нарушении антидопинговых правил и дисквалифицирован на четыре года, из-за чего под подозрение попал и сам легкоатлет.

РБК: Кремль наметил дату голосования по поправкам в Конституцию
2020-01-20 11:37 Алексей Поплавский
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию может пройти в апреле. В Кремле рассматривают несколько возможных дат, одной из наиболее вероятных является 12 апреля. Срок проведения голосования напрямую связан с рабочей группой, которая занимается рассмотрением поправок. Ранее ее представители не подтвердили "Газете.Ru" наличие каких-то конкретных сроков по их работе.

Ученые нашли корни гомосексуальности
2020-01-20 12:21 Алла Салькова
Гомосексуальность у людей развилась как социальный элемент, считает международный коллектив ученых. Склонность к однополым отношениям, очевидно, способствовала укреплению социальных связей и росту числа половых контактов в целом.

Метро Москвы проверяют из-за сообщений о минировании
2020-01-20 13:22 Иван Апулеев
Новая волна телефонного терроризма нахлынула на Москву - из-за угроз о минировании проверяют все станции метро, десятки школ и детсадов. Также злоумышленники сообщают о бомбах, якобы заложенных во всех магазинах сетей "Пятерочка" и "Магнит". Пока неясно, будут ли эвакуировать указанные объекты, но в прошлые разы на улице оказались десятки тысяч человек.

Режиссер "Ассы" госпитализирован с инсультом
2020-01-20 13:33 Алексей Шевелев
Режиссер Сергей Соловьев находится в тяжелом состоянии в реанимации. По данным СМИ, автор "Ассы" перенес ишемический инсульт. У него тяжелая лихорадка, ситуация осложнена сахарным диабетом.

В Госдуме рассказали о сроках оформления нового маткапитала
2020-01-20 13:51 Отдел "Бизнес"
Материнский капитал на первенца россиянки смогут получить уже в марте, пишут СМИ. О расширении программы поддержки молодых семей рассказал президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Выплаты в нынешних размерах перечислят после рождения первого ребенка, а в случае появления второго родителям положена повышенная на 150 тыс. рублей сумма. Но для увеличения поддержи необходимо сначала принять ряд поправок в бюджет, указывают депутаты.

Прокурор застал Улюкаева за нарушением тюремного распорядка
2020-01-20 14:10 Иван Апулеев
Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев нарушил тюремный распорядок - проверяющий прокурор заметил его сидящим на кровати в дневное время. Однако бывший чиновник смог избежать серьезных последствий, предоставив объяснительную записку.

Как "Барселона" одолела "Гранаду" в первом матче нового тренера Сетьена
2020-01-20 14:28 Эльвира Ондар
"Барселона" с трудом одолела "Гранаду" в первом матче своего нового тренера Кике Сетьена - каталонцам помогло удаление защитника, после которого Лионель Месси забил единственный мяч во встрече. Возвращение к легендарному стилю, больше тысячи пасов и решающая роль молодого таланта академии, которого игнорировал Эрнесто Вальверде, - "Газета.Ru" рассказывает о неоднозначном дебюте Сетьена.

Среди погибших в пермском хостеле оказался ребенок
2020-01-20 14:36 Мария Локтионова
Среди погибших в результате прорыва трубы отопления в пермском хостеле "Карамель" есть один ребенок, сообщили в Минздраве. По предварительным данным, это четырехлетняя девочка, проходившая обследование в местной больнице - она ночевала в мини-отеле с мамой Натальей Шац, которая тоже погибла. Как пояснили местные чиновники, пятеро постояльцев скончались, поскольку вставали в горячую воду и падали в кипяток от болевого шока. Выжившие получили ожоги до 35% поверхности тела.

После пожаров и ливней на Австралию обрушился град
2020-01-20 15:03 Яна Штурма
Сильный град размером с мяч для гольфа обрушился на юго-восток Австралии: повреждены здания и автомобили, повалены деревья и оборваны провода электроснабжения, двое человек пострадали при разгуле стихии. После пожаров, бушевавших в стране, некоторые штаты континента уже захватил мощный шторм, который вызвал сильный ветер и песчаную бурю. "Газета.Ru" - о стихийных бедствиях, которые переживает Австралия одно за другим.

Сербия закупила российские комплексы "Панцирь-С1"
2020-01-20 15:14 Лидия Мисник
Белград заключил с Москвой контракт на поставку комплексов ПВО "Панцирь-С1", сообщают СМИ. Договор был подписан еще в прошлом году, и его реализация уже началась. По условиям соглашения поставки шести комплексов должны завершиться в текущем году. Президент республики Александар Вучич проявлял интерес и к российским ЗРК С-400.

 
     Прошлые выпуски
Жан-Поль Готье заявил, что его показ в Париже станет последним Макгрегор встретится с Серроне в главном бою на UFC 246 Российская модель Кремлева обвинила в изнасиловании экс-игрока "Реала" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ванильное домашнее мороженое

Автор: gapcalova

Категория:
Десерты
— Мороженое

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Идеальная пара"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Мороженое на взбитых сливках с вкраплениями натуральной ванили совсем несложно приготовить в домашних условиях. Десерт получается в разы вкуснее и полезнее магазинного, без всевозможных заменителей и добавок, а насладиться вкусом десерта можно будет в любой момент. Мороженое можно подать как самостоятельный десерт или как идеальное дополнение к яблочному штруделю с вяленой вишней.

Ингредиенты для "Ванильное домашнее мороженое":

Рецепт "Ванильное домашнее мороженое":
Ванильное домашнее мороженое ингредиентыВ миске соединить желток одного крупного куриного яйца, ванильный сахар и сахарный песок, растереть смесь венчиком.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыВлить молоко и снова перемешать. Добиваться полного растворения сахара не обязательно.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыПоставить миску с желтковой смесью на водяную баню и непрерывно мешая венчиком довести ее до загустения. На данном этапе сахарные кристаллы полностью растворятся. Полностью остудить.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыВзбить жирные сливки.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыСоединить взбитые сливки и сладкую желтковую смесь.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыАккуратно перемешать с помощью силиконовой лопатки.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыПереложить полуфабрикат в емкость с крышкой и поставить в морозильную камеру.

Ванильное домашнее мороженое ингредиентыЧерез час достать мороженое из морозилки, перемешать и снова заморозить. Процедуру повторить еще дважды с интервалом в один час.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Тарталетки с салатом из фасоли
Описание: Предлагаю приготовить вкусный, сытный салат из фасоли для Новогоднего стола. А для креативности советую подать его в тарталетках, сделанных быстро и просто из тостового хлеба.

 

Запеченная свиная шейка с французской горчицей
Описание: Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию рецепт очень ароматного и не менее вкусного блюда — свиной шейки, запечённой в рукаве с французской горчицей. Шейка - это самая нежная и сочная часть свинины, которая идеально подходит для запекания в духовке. Особенно сочной и ароматной получается свиная шея в рукаве, нашпигованная маринадом. За счет того, что свинина запекается в рукаве, она готовится в собственном соку и не пересушивается. Мясо получается сочным и невероятно вкусным как в горячем, так и в холодном виде, особенно хорошо подходит для приготовления бутербродов. Обязательно испробуйте на практике рецепт свиной шейки в рукаве в специальном маринаде на основе французской горчицы — это очень вкусно!

 

Запеченная цветная капуста в крем-фреше
Описание: Дорогие друзья, хочу предложить вашему вниманию очень быстрый и вкусный рецепт запеченной цветной капусты в сливочном соусе, которое я назвала "крем-фреш". Это очень простое, легкое блюдо, но также очень вкусное. Оно идеально подойдет как гарнир к мясу.

 

Хлеб Хорьятики
Описание: Очень популярный и один из любимейших греками и не только, хлеб, состоящий всего из 4-х ингредиентов и не требующий замеса. Состоит всего из 4-х ингредиентов, с хрустящей корочкой и воздушным мякишем! Выпекается не совсем обычным способом и уверена, получится у всех! Замечательная пара почти для всех блюд, ну а сегодня - это "Маслята в сливочном соусе".

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как правильно реагировать на троллей

20 января 2020, рубрика Интернет
Если бы вы несколько веков назад поинтересовались, кто такие тролли, то получили бы однозначный ответ. Так называли горных духов, враждебных человеку. Легенды о них зародились в Скандинавии. Это огромные гиганты, уродливые существа (рост которых достигал от 3 до 8 м) с очень большим носом. Они появляются из скал, а на солнце вновь превращаются в камень. Их любимая пища – мясо, часто пожирают людей. Всегда живут в одиночестве, в пещерах, в лесах, под мостом. Сейчас, если мы слышим слово «тролль», чаще всего представляем себе человека, который унижает других, провоцирует их на конфликт. Чем-то этот компьютерный агрессор напоминает мифическое существо, с которым делит одно имя. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Avtosfera только что добавил(а) видео

Пользователь Avtosfera добавил видео "КЛУБУ "4Х4" - 22 ГОДА! #внедорожник#автогонки#джип#триал#внедорожныегонки#праздник#автолюбитель" 19.01.2020.

Youtube Logo

КЛУБУ "4Х4" - 22 ГОДА! #внедорожник#автогонки#джип#триал#внедорожны...
КЛУБУ "4Х4" - 22 ГОДА! #внедорожник#автогонки#джип#триал#внедорожны...
Avtosfera
YouTube Twitter

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 20 апреля 2024 г. НОВОСТИ ГИБДД приглашает восстановить...