10 июл. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Dëathschleife! Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio vs Jaguar Project 8—Head2Head Preview Episode 112" Watch this episode on Motor...

Youtube Logo

Dëathschleife! Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio vs Jaguar Project 8—H...
Dëathschleife! Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio vs Jaguar Project 8—H...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "полка полный фильм2" 1. Поддержка канала (Qiwi к...

Youtube Logo

полка полный фильм2
полка полный фильм2
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Ангел
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Ангел
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ - когда размер действительно имеет значение >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ – когда размер действительно имеет значение

10.07.2019 11:54

В мире накопителей физические габариты – не менее важный параметр, чем объем или скорость работы. Действительно, ведь гораздо удобнее пользоваться компактными флешками, чем громоздкими внешними винчестерами, которые, к тому же, еще и боятся падений.

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ

Продолжить

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 64 ГБ – во всех смыслах универсальная флешка

10.07.2019 11:33

Как сделать по-настоящему удобный универсальный накопитель, способный подключаться к 99% устройств? У компании SanDisk есть ответ на этот вопрос, и к решению данной задачи она подошла очень элегантно.

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0

Продолжить

SanDisk Extreme Go – свервысокая скорость и стильный дизайн

10.07.2019 10:08

Главное отличие одного USB-накопителя от другого заключается в скорости работы. Две одинаковые по объему флешки могут иметь совершенно разные скоростные показатели, и чаще всего об этом становится известно уже после приобретения одной из них.
Но даже среди скоростных USB-драйвов бывают те, что работают быстрее или медленнее, и новый SanDisk Extreme Go входит в число первых. Это очень быстрый носитель информации, и едва ли на российском рынке найдется много конкурентов, способных тягаться с ним.

SanDisk Extreme Go

Продолжить

USB-накопитель SanDisk Ixpand Mini – дополнительная память для вашего iPhone

9.07.2019 14:13

Смартфоны и планшеты Apple известны тем, что не поддерживают карты памяти microSD, и что перенести с них информацию на ПК или ноутбук крайне сложно. Этого нельзя сделать даже через Bluetooth – синхронизация возможна исключительно через фирменное ПО Apple.
Но бывают моменты, когда нужно срочно освободить место во внутренней памяти iPhone или iPad, а удалить решительно нечего – все файлы нужны, и их потеря будет невосполнима. На эти случаи компания SanDisk разработала USB-накопитель Ixpand Mini, быстро и просто решающий проблему нехватки места в памяти гаджета.

SanDisk Ixpand Mini

Продолжить

BQ Strike Forward 5528L – компактный недорогой смартфон в металлическом корпусе

9.07.2019 10:36

Российская компания BQ разработала новый недорогой смартфон Strike Forward 5528L, оцененный всего в 7000 рублей. При этом мобильник обладает очень неплохими для своей цены характеристиками и даже обгоняет своих основных конкурентов на российском рынке по производительности.
Телефон уже поступил в продажу на территории России, и приобрести его можно в трех цветах корпуса, к тому же, металлического – сером, черном и золотистом. Нам на тест достался первый вариант, но с этим оттенком все не так просто и очевидно – рассмотрим это более детально в отдельном параграфе.

BQ Strike Forward 5528L

Продолжить

Onyx Boox James Cook 2 – полноценный ридер, но дешевле смартфона

8.07.2019 18:12

Onyx Boox James Cook 2 – это новая электронная книга из бюджетного сегмента, представленная на российском рынке. Вышедшая летом 2019 года, на момент публикации статьи она оценивалась в 7000 рублей или приблизительно в $115 по актуальному курсу.

Onyx Boox James Cook 2

Продолжить

Huawei выпустит складной Mate X уже совсем скоро

8.07.2019 15:58

Компания Huawei перенесла релиз своего складного смартфона Mate X на заметно более ранний срок. Мобильник мог выйти лишь осенью, но поступит в продажу до конца этого лета, хотя и далеко не во всех странах.

Huawei

Продолжить

Sony работает над вытянутым смартфоном Xperia 20

8.07.2019 15:57

Компания Sony разрабатывает новый смартфон Xperia 20 с очень длинным экраном 21:9, как у новых флагманов компании. Мобильник будет представлять средний ценовой сегмент, и дисплей, судя по всему, станет его единственной особенностью.

Sony

Продолжить

Apple обманула всех владельцев iPhone XS

8.07.2019 09:50

Компания Apple в 2018 году выпустила смартфон iPhone XS, наделенный, по ее заверениям защитой от воды. Притом было заявлено соответствие очень крутому стандарту влагозащиты IP68, что гарантировало возможность плавать со смартфоном в кармане. Как выяснилось на днях, это была ложь. Вывести Apple на чистую воду смог россиянин, проживающий в Москве. Он доказал, что пребывание iPhone XS в пресной воде даже в течение нескольких секунд может повредить его и привести к ремонту. Он случайно утопил свой смартфон, уронив его в воду, абсолютно пресную. По его словам, мобильник не выдержал столь жутких издевательств, предусмотренных производителем, и сразу выключился.

Apple

Продолжить

XIDU Tablet – планшет с огромным дисплеем по цене смартфона

8.07.2019 09:40

Компания XIDU анонсировала новый гаджет под названием Tablet – классический планшетный компьютер на базе ОС Windows 10. Это прямой конкурент Apple iPad Pro 2018 – у него и экран больше, и операционная система полноценная, и стилус не нужно покупать, так как он входит в комплект поставки.

XIDU

Продолжить

Apple проиграла суд россиянину и задолжала сотни тысяч рублей

4.07.2019 19:24

Компания Apple не смогла выиграть дело против жителя Москвы – ее адвокаты не сумели отбить иск. Россиянин отсудил у нее кругленькую сумму, но за дело – компания продала ему бракованный товар и не хотела его грамотно ремонтировать.

Apple

Продолжить

Mobvoi выпустит новое поколение часов TicWatch Pro

4.07.2019 19:23

Компания Mobvoi собирается обновить умные часы TicWatch Pro и выпустить второе их поколение. Как и первая ревизия, оно получится очень стильным и сугубо мужским.

Mobvoi

Продолжить

Lenovo анонсировала смартфон Z6 для конкуренции с Redmi K20

4.07.2019 19:22

Компания Lenovo провела анонс своего нового смартфона Z6, относящегося к среднему классу. Мобильник – прямой соперник Xiaomi Redmi K20, хотя выдвижной камеры у него все же нет.

Lenovo

Продолжить

Xiaomi выпустила улучшенный смартфон Redmi 7A

4.07.2019 19:21

Компания Xiaomi анонсировала продвинутую версию своего дешевого смартфона Redmi 7A, получившую более современную камеру. Более того, датчик теперь используется производства Sony, что уже может указывать на повышенное качество получаемых снимков.

Xiaomi

Продолжить

Samsung уточнила дату анонса Galaxy Note10

2.07.2019 16:52

Компания Samsung назначила дату официальной презентации смартфона Galaxy Note10, который станет более продвинутой модификацией текущего флагмана S10+, о котором все уже давно забыли.

Samsung

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Samsung уточнила дату анонса Galaxy Note10 >>> Umidigi X - cамый доступный смартфон с дактилоском под экраном >>> Huawei Mate 30 Lite рассекречен до анонса >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Новые аукционы на Telderi

Новые аукционы на Telderi    Результаты по у...