18 окт. 2020 г.

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Валерия и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
ЗАО "МАМБА", 123022, Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская д. 13, стр. 42, помещение 1, 4 этаж.

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя>>

Новости сайта Игры Алавар

Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар
Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 17 октября 2020 года
Размер файла: 546.12Mb

Детектив, вы получили письмо от анонима из поместья Феникс. По его словам, там творятся ужасные вещи. Вокруг особняка бродит призрак мертвой девушки, а завтра в полночь, уверен автор письма, дело дойдет до кровопролития... Кажется, хозяин поместья Росси Моррисси в большой опасности!

Вместе с напарником вы отправляетесь на место событий, однако еще по дороге начинается череда странных событий... Так, когда вы ехали через лес, внезапно на вашем пути упало дерево, едва не задев капот машины. После того как пыль улеглась, вы увидели высокую фигуру в красном плаще и маске. Спустя пару секунд таинственный незнакомец буквально растаял в воздухе... Кто же это был? Шестое чувство подсказывает, что ответ на этот вопрос станет первой зацепкой в этом деле. Но сначала надо убедиться, что с хозяином поместья все в порядке и ему ничто не угрожает.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый", каждый из них можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, увлекательные мини-игры и поиск предметов. Используйте подсказки, при необходимости заглядывайте в список задач. Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами.

Например, "Снайпер" — вы завершили все сцены поиска предметов без случайных кликов, "Помогите своему ближнему" — правильно приготовили нужное лекарство, "Детектив" — отыскали все улики и подтвердили вину подозреваемого, "Вне времени" — нашли три предмета за пять секунд, "Коллекционер" — собрали коллекцию ядов и лекарств, "Киноман" — посмотрели все ролики в игре, "Общение с мертвыми" — поговорили с призраком, "Мудрец" — на протяжении всей игры не использовали ни одной подсказки. Удачи!

На страницу игры

Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Лабиринты Мира. Сердца планеты. Коллекционное издание>> Новая игра <<Кухонный ажиотаж>> Новая игра <<Корона империи. Вокруг света>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

3DNews - все самое интересное из мира IT

Subscribe.ru
На страже закона: в мире видеоигр и в реальности
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2020-10-18 00:00 На страже закона: в мире видеоигр и в реальности
Работа правоохранителей в играх имеет мало общего с полицейской службой в реальном мире. В конце концов, игры должны развлекать, а не «грузить». Но мы все же попробовали провести параллели — давайте взглянем, какие методы используют виртуальные служители закона, какие средства применяют и с какими трудностями встречаются


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2020-10-17 06:11 Chuwi Hi10 XR стал первым в мире 10,1" планшетом с процессором Intel Celeron N4120
Компания Chuwi представила гибридный планшетный компьютер Hi10 XR, который благодаря подсоединяемой клавиатуре можно использовать в качестве ноутбука. Новинка поступит в продажу до конца текущего месяца.

2020-10-17 06:49 Huawei под гнётом американских санкций займётся технологиями для смарт-автомобилей
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям интернет-источников, намерен выделить дополнительные ресурсы на развитие технологий, связанных с интеллектуальными автомобилями.

2020-10-17 07:10 Samsung проектирует мобильный чип Exynos 9925 с производительной графикой
Популярный сетевой источник Ice Universe (@UniverseIce), регулярно раскрывающий достоверные сведения о готовящихся новинках из мобильного мира, обнародовал информацию об одном из будущих мобильных процессоров Samsung.

2020-10-17 07:32 Создатели ретроконсоли Atari VCS не рассчитывают на моментальную популярность
В середине лета стало известно, что разрабатываемая на протяжении нескольких лет игровая консоль Atari VCS всё же может выйти на рынок этой осенью. Как и актуальные новинки Sony и Microsoft, она должна быть основана на процессоре AMD, но не специально созданном, а адаптированном гибридном Ryzen. Создатели ретроконсоли заявили, что не претендуют на моментальный рост спроса.

2020-10-17 07:34 Смарт-телевизоры OPPO получат качественную аудиосистему Dynaudio
Китайская компания OPPO через социальную сеть Weibo сообщила о партнёрстве с Dynaudio, известным датским производителем акустических систем класса High-End для дома, профессиональных студий и автомобилей.

2020-10-17 07:59 Неттоп TOPTON комплектуется восьмиядерным процессором Intel с частотой до 5,3 ГГц
Сетевые ретейлеры начали продажи компьютера небольшого форм-фактора TOPTON, который по производительности вполне может соперничать с полноценными настольными системами.

2020-10-17 08:22 TSMC заявила, что говорить о получении лицензии на право работы с Huawei преждевременно
К середине сентября TSMC должна была прекратить отгрузки процессоров и других компонентов для нужд Huawei Technologies, поскольку того требовали американские правила экспортного контроля. Представители первой из компаний подтвердили, что поставки прекращены, а информация о получении лицензии является безосновательными слухами.

2020-10-17 08:35 В России показан прототип аэромобиля с дальностью полёта до 600 км
Канал РЕН ТВ сообщает о том, что на закрытой презентации в Пятигорске представлен макет российского летающего автомобиля под названием PCJ Begaero. Автор проекта, российский конструктор Александр Бегак, полагает, что проект привлечёт инвесторов для создания рабочей версии аэромобиля.

2020-10-17 08:51 Фото дня: зловещие звёздные ясли
Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) представило великолепный снимок особой области звёздообразования с обозначением J025157.5+600606.

2020-10-17 10:23 Видеокарты, которых не ждали: китайцы выпустят дискретные адаптеры на GPU Imagination
В нише дискретных графических адаптеров явно растёт напряжённость. К традиционным видеокартам на GPU NVIDIA и AMD вскоре добавятся решения на GPU Intel и китайских компаний Jingjia и Zhaoxin (наследие VIA S3 Graphics), а ещё Apple что-то готовит. Оказалось, что это не всё! Грядут также дискретные адаптеры на GPU компании Imagination, которые вскоре начнёт массово выпускать китайская компания Innosilicon — специалист в области решений для майнеров.

2020-10-17 12:07 Видеокарты GIGABYTE серии GeForce RTX 3000 Vision получили оригинальное исполнение
Компания GIGABYTE выпустила графические ускорители семейства GeForce RTX 3000 Vision, рассчитанные на использование в игровых настольных компьютерах. Дебютировали три модели: GeForce RTX 3090 Vision OC 24G, GeForce RTX 3080 Vision OC 10G и GeForce RTX 3070 Vision OC 8G.

2020-10-17 12:18 Запас хода кроссовера Tesla Model Y достиг 520 километров
Увеличенный запас хода, помимо электрокара Tesla Model 3, получил городской кроссовер Model Y: приём заказов на обновлённый автомобиль уже ведётся на сайте производителя.

2020-10-17 12:23 Илон Маск: корабль SpaceX Starship сможет отправиться к Марсу в 2024 году
Руководитель компании SpaceX Илон Маск в ходе онлайнового мероприятия Mars Society Virtual Convention обозначил ориентировочные сроки отправки космического корабля Starship к Красной планете.

2020-10-17 12:26 Foxconn не хватает рабочих рук для сборки iPhone 12. Рабочих заманивают огромными премиями
Каждый анонс iPhone — это всегда событие. Растёт трафик новостных ресурсов, отключаются под нагрузкой принимающие заказы сайты и напрягаются непосредственно китайские производители, которые должны обеспечить сборку вожделенных новинок Apple. А текущие уровни спроса и заводские возможности таковы, что для сборки анонсированных на этой неделе iPhone 12 рабочих рук очень и очень не хватает. В этом даже не могут помочь огромные бонусы, предлагаемые нанимателями.

2020-10-17 14:29 К запуску на МКС подготовлен воздушный шлюз нового поколения
Как сообщили в NASA, воздушный шлюз нового поколения погружен в модернизированный грузовик Dragon компании SpaceX для отправки к МКС в миссии CRS-21. Запуск состоится в конце ноября или в начале декабря. Модернизированный Dragon может нести на 50 % больше полезной научной нагрузки, чем раньше. Это будет его первая миссия.

2020-10-17 16:57 Sony сможет динамически контролировать скорость вентилятора системы охлаждения PlayStation 5
Массивная система охлаждения игровой приставки PlayStation 5 обладает весьма интересной особенностью. Sony сможет динамически настраивать её характеристики в зависимости от той или иной запущенной игры.

2020-10-17 16:59 Результаты AMD Ryzen 5950X, 5900X и 5800X в SiSoftware: ощутимое превосходство над поколением Zen 2
В этом месяце AMD представила свои новые настольные процессоры семейства Ryzen 5000, основанные на 7-нм архитектуре Zen 3. Полноценный запуск состоится лишь 5 ноября, но постепенно поступает всё больше информации о производительности этих чипов. На этот раз результаты найдены в базе данных SiSoftware.

2020-10-17 17:03 Илон Маск: первую обитаемую базу на Марсе следует строить в северных районах планеты
В ходе мероприятия Mars Society Convention 2020, которое прошло в формате онлайн-конференции, основатель и глава компании SpaceX Илон Маск (Elon Musk) высказал мнение о том, что для размещения на Марсе первого человеческого поселения наиболее подходящими являются северные районы планеты.

2020-10-17 18:13 Airbus получила контракт на создание корабля для возврата образцов с Марса на Землю
На днях все формальности на пути к проектированию и созданию космического корабля для возврата образцов с Марса на Землю были улажены. Компания Airbus заключила с Европейским космическим агентством (ESA) контракт на сумму 491 млн евро на постройку орбитального аппарата Earth Return Orbiter. Задача ERO: слетать к Марсу, сбросить на него платформу по сбору и отправке на орбиту образцов грунта, поймать образцы на орбите и вернуть их на Землю. Всего-то.


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2020-10-17 08:34 PlayStation может остаться без будущих игр Bethesda Softworks
Руководитель Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в интервью Kotaku обсудил недавнюю покупку ZeniMax Media. На прямой вопрос, сможет ли Microsoft окупить свои инвестиции в размере $7,5 миллиардов, не выпуская The Elder Scrolls VI на PlayStation 5, он ответил: «Да».

2020-10-17 09:41 Трейлер к запуску отечественного боевика 9 Monkeys of Shaolin от авторов Redeemer
Компания «Бука» и студия Sobaka выпустили боевик 9 Monkeys of Shaolin на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch и по этому случаю представили свежий трейлер. Напомним: в Steam всё ещё доступен бесплатно пролог игры, который включает первую главу сюжетной кампании и позволяет оценить проект (полная игра стоит 499 ₽).

2020-10-17 10:16 Видео: на днях в стратегии A Total War Saga: Troy появится фоторежим
Creative Assembly продолжает развивать свою историческую стратегию A Total War Saga: Troy. Речь идёт о популярном нынче фоторежиме: он позволит настраивать сцену, камеру и накладывать фильтры, чтобы делать необычные снимки происходящего в игре с самых разных ракурсов.

2020-10-17 10:20 Трейлеры к запуску древнеиндийского боевика Raji: An Ancient Epic и скорый выход музыкального альбома
Издательство Super.com и индийская студия Nodding Heads Games выпустили свой приключенческий боевик с видом сбоку Raji: An Ancient Epic в версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК (в Steam), а ранее игра уже вышла на Nintendo Switch. По этому случаю они представили сразу два трейлера: кинематографический ролик с компьютерной графикой и видео с нарезкой непосредственно игрового процесса.

2020-10-17 12:11 Погружение в классику или эксплуатация ностальгии? Трейлер к выходу Aquanox Deep Descent на ПК
Спустя 17 лет после выпуска AquaNox 2: Revelation известная серия подводных шутеров вернулась на ПК лице Aquanox Deep Descent от студии Digital Arrow и издательства THQ Nordic. По этому случаю разработчики представили свежий трейлер.

2020-10-17 12:16 Китайские граждане выказывают высокий интерес к цифровому юаню
Эксперимент властей Шэньчжэня с проверкой хождения цифрового юаня вызвал огромный интерес среди местных жителей. Желание принять участие в эксперименте выразили около 2 млн человек, тогда как призовые деньги распределялись только среди 50 тыс. счастливчиков. Каждому из них подарили по 200 юаней ($30), которые необходимо было потратить в шестидневный срок, после которого дарёные деньги изымались системой.

2020-10-17 12:20 Sony рассказала о функции записи голоса на PlayStation — её будут использовать только для модерации
Разработчики PlayStation поделились подробностями работы функции записи голоса, которая будет использоваться в консолях. Представитель Sony извинился, что компания не сразу раскрыла все детали.

2020-10-17 14:32 Классические квесты LucasArts появятся в Xbox Game Pass 29 октября
Байкер, турагент и щупальце заходят в бар… Это не начало плохого анекдота, а, скорее, очередной аргумент Microsoft, призванный убедить подписаться на службу Xbox Game Pass. Начиная с 29 октября переиздания классических приключенческих игр LucasArts — Full Throttle, Grim Fandango и Day of the Tentacle — появятся в игровом подписочном сервисе.

2020-10-17 16:49 Трейлер к запуску милой тактической RPG Crown Trick на Nintendo Switch и ПК
В июле издательство Team17 и студия NExT сообщили, что в третьем квартале 2020 года состоится запуск ролевого приключения с элементами роглайка Crown Trick на ПК и Nintendo Switch. Теперь запуск состоялся, и по этому случаю был представлен трейлер с демонстрацией игрового процесса.

2020-10-17 19:24 Состоялся релиз новой версии Proton 5.13 для запуска Windows-игр в Linux
Компания Valve выпустила новую версию проекта Proton 5.13-1, который основан на Wine и предназначен для запуска в Linux-системах игр, созданных для платформы Windows и распространяемых через Steam.

2020-10-17 20:46 Windows 10 без разрешения пользователей устанавливает веб-версии офисных приложений Microsoft
По сообщениям сетевых источников, операционная система Windows 10 принудительно устанавливает на компьютеры пользователей веб-версии офисных приложений Microsoft, которые запускаются в браузере Edge. Отмечается, что сначала происходит принудительная перезагрузка ОС, после чего в меню «Пуск» появляются ссылки на веб-версии Word, Excel, Outlook и др.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Huawei Freebuds Pro: шумоподавление с умом Мобильное приложение банка <<Санкт-Петербург>> стало доступно на смартфонах HUAWEI и HONOR через AppGallery Partisans 1941 -- тактическая победа. Рецензия Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Классический дизайн дома 🏠 Маленький серый дом 🌿 Уютный балкон квартиры Комментарии к теме Дом в винограде Типовой готовый проект д...