20 мая 2020 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "2019 #CzechGP | Moto2 Race Highlights" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

2019 #CzechGP | Moto2 Race Highlights
2019 #CzechGP | Moto2 Race Highlights
MotoGP
YouTube Twitter

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "Дневник Полиции Автоматчик , дрифт и рукопашка" Качай Raid: Shadow Legends ...

Youtube Logo

Дневник Полиции Автоматчик , дрифт и рукопашка
Дневник Полиции Автоматчик , дрифт и рукопашка
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

Игорь Рыбаков только что добавил(а) видео

Пользователь Игорь Рыбаков добавил видео "Мысли миллиардера: ЗАРПЛАТЫ станут НИЖЕ? ПУТИН виноват? Русские НЕНАВИДЯТ Россию?" #МыслиМиллиардера #ИгорьРыб...

Youtube Logo

Мысли миллиардера: ЗАРПЛАТЫ станут НИЖЕ? ПУТИН виноват? Русские НЕН...
Мысли миллиардера: ЗАРПЛАТЫ станут НИЖЕ? ПУТИН виноват? Русские НЕН...
Игорь Рыбаков
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Unseen: Virtual Race 4 | #VirtualMotoGP" Rate Tito's haircut out of ...

Youtube Logo

Unseen: Virtual Race 4 | #VirtualMotoGP
Unseen: Virtual Race 4 | #VirtualMotoGP
MotoGP
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "X1 2020. Надежный BMW? Серьезно?! Тест-драйв БМВ Х1" Подробный обзор кроссовера ...

Youtube Logo

X1 2020. Надежный BMW? Серьезно?! Тест-драйв БМВ Х1
X1 2020. Надежный BMW? Серьезно?! Тест-драйв БМВ Х1
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

How to Start Using the Non-Human SEO Consultant for Result-Bringing WordPress Marketing

How to Start Using the Non-Human SEO Consultant for Advanced WordPress SEO Marketing.


Watch this video and it will show you how to use the new SEO Consultant that comes with every new installation of Squirrly SEO 2020.



Go ahead to WordPress - Plugins and update your version of Squirrly SEO today (if you haven't already) to 10.0.3.

Watch the video.

Then you'll be able to use the Daily SEO GOALS, get the full 100% SEO Protection and see Success Messages once they happen for your site.

This was covered in one week on 11 Media Outlets, because it's an impressive innovation when it comes to Marketing for Small Business.

If you purchased any subscription for Squirrly SEO: you now have access to Squirrly 2020 (you've had it for a while now actually. Just make the update)

If you had a Old Squirrly plan from before 2017, read this right here.

 
Squirrly Limited - United Kingdom.

We deliver insanely great marketing software to 6,455 B2B customers in over 90 countries.
Copyright © 2020 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Газета.Ru - Первая полоса

  
Все что нужно для продаж - в одном сервисе рассылок!
  
  
  
Subscribe.ru
Туризм в России начнет поэтапный выход из карантина с 1 июня

Туризм в России начнет поэтапный выход из карантина с 1 июня
2020-05-20 08:42 Отдел "Общество"
В некоторых регионах России туризм начнет выход из режима ограничений уже с 1 июня, сообщили в Ростуризме. Там уточнили, что первыми возобновят свою работу санатории с медицинской лицензией - в нескольких субъектах позволят открыться отелям с коттеджным размещением и апарт-отелями. Тем не менее мэр Москвы Сергей Собянин все равно отказался говорить о победе России над COVID-19, называя подобное заявление безответственным по отношению к 18 тыс. тяжелых пациентам, госпитализированным в столице.

УЕФА планирует провести "финал четырех" Лиги чемпионов
2020-05-20 09:15 Андрей Сенченко
Рабочая группа УЕФА рассматривает вариант завершения приостановленных из-за COVID-19 еврокубковых турниров в усеченном формате. Возобновление Лиги чемпионов и Лиги Европы планируют на начало августа.

СМИ: против Порошенко возбудили дело о государственной измене
2020-05-20 09:31 Иван Апулеев
Офис генпрокурора Украины возбудил уголовное дело о госизмене против Петра Порошенко. Это произошло после слива компромата на экс-президента нардепом Андреем Деркачом - он передал в прокуратуру якобы записи разговоров Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденем и бывшем госсекретарем Джоном Керри. В разговоре с американцами обсуждались вопросы управления страной.

50 лет назад вышло заявление Мао Цзэдуна об американских агрессорах
2020-05-20 09:33 Дмитрий Окунев
20 мая 1970 года руководитель Китая Мао Цзэдун, реагируя на события в Камбодже, выступил с жестким заявлением против "американского империализма". Его призыв к "народам всего мира" сплачиваться и громить американских агрессоров и их приспешников, впрочем, привел не к эскалации напряжения в Юго-Восточной Азии, а, напротив, к сближению Китая и США. Все закончилось визитом президента Ричарда Никсона в КНР в 1972 году и потеплением отношений между странами.

Минобороны Чехии объяснило отказ передачи России памятника Коневу
2020-05-20 09:40 Лидия Мисник
Чехия не может передать России демонтированный памятник советскому маршалу Ивану Коневу, поскольку он принадлежит не военному ведомству страны, а муниципальным властям, объяснил глава минобороны республики Лубомир Метнар. Решение о сносе монумента также принимали власти района Прага-6. Они планируют перенести скульптуру в новый музей в столице.

Абдулманапа Нурмагомедова подключили к аппарату ЭКМО
2020-05-20 10:26 Анатолий Ильинский
Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, подключили к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), отвечающему за искусственное кровообращение при проблемах с легкими или сердцем. "Газета.Ru" - о новых подробностях состояния здоровья прославленного специалиста, у которого ранее уже был диагностирован коронавирус и случился инсульт.

Медсестру в Туле наказали за купальник под прозрачным защитным костюмом
2020-05-20 10:36 Иван Апулеев
Тульской медсестре, решившей зайти в палату к пациентам только в прозрачном защитном костюме, надетом поверх купальника, сделали замечание. В минздраве области заявили, что такая форма одежды непозволительна. По словам самой девушки, работающей в инфекционном госпитале, она решила не надевать одежду, потому что в защитном костюме очень жарко.

В России могут смягчить пенсионное законодательство
2020-05-20 10:58 Александр Лесных
Правительство обсуждает возможность смягчения действующего пенсионного законодательства, пишут "Известия". По информации издания, россияне, которым осталось три года до пенсии, смогут уйти на нее досрочно уже в этом году вне зависимости от трудового стажа.

Хакеры украли данные 9 млн клиентов авиакомпании EasyJet
2020-05-20 11:51 Маргарита Герасюкова
Авиакомпания-лоукостер EasyJet стала жертвой хакерской атаки - злоумышленникам удалось завладеть персональной информацией о 9 млн клиентов бренда. Сообщается, что в руки киберпреступников попали не только электронные адреса, но и данные банковских карт.

Проведение "Оскара" в 2021 году могут отложить из-за коронавируса
2020-05-20 11:55 Алина Минеева
В Американской киноакадемии рассматривают варианты переноса "Оскара-2021", который должен пройти в феврале. К участию в конкурсе впервые допустят фильмы с потоковых сервисов, но из-за большого количества отложенных релизов список возможных участников останется ограниченным.

За сутки в России выявлено 8,7 тыс. больных коронавирусом
2020-05-20 12:07 Иван Апулеев
За сутки в России выявили 8,7 тыс. новых случаев коронавируса - в стране наблюдается снижение темпов прироста больных. Все больше людей в Москве - очаге распространения - выздоравливают. При этом общее число выявленных носителей коронавируса – 308 тыс. человек.

Телеведущий обозвал "одноклеточными" русскоязычных граждан Украины
2020-05-20 12:13 Кристина Сизова
Украинский журналист Остап Дроздов назвал "одноклеточными" соотечественников, которые говорят на русском языке. Он убежден, что каждый житель страны обязан знать украинский. Ранее он уже делал скандальные заявления о русском языке. На Украине уже давно проводят политику, направленную на вытеснение русского языка из всех сфер жизни.

Исполнительница главной роли в "Бэтвумен" неожиданно покинула проект
2020-05-20 12:17 Александр Обносов
Актриса Руби Роуз, открытая лесбиянка, исполнившая главную роль в сериале "Бэтвумен", неожиданно покинула шоу спустя несколько дней после окончания первого сезона. Проект, ставшим дебютным для телевселенной DC с ЛГБТК-протагонисткой, и саму артистку активно критиковали за "излишне стереотипный образ" героини.

Игроки "Уотфорда" отказываются возобновлять тренировки
2020-05-20 12:25 Арсений Алексеев
В Английской премьер-лиги подготовили план по выходу из карантина: с 19 мая клубы возобновляют работу на своих базах. Однако не все футболисты с этим согласны. Капитан "Уотфорда" Трой Дини, где выявлено три новых случая COVID-19, отказывается возвращаться к контактным тренировкам из-за боязни заразить пятимесячного сына, у которого наблюдаются проблемы с дыханием.

Жителя Анапы отпустили в зале суда после убийства двоих соседей
2020-05-20 12:26 Мария Локтионова
Расстреляв двоих соседей, 53-летний житель Анапы смог избежать наказания и был освобожден прямо в зале суда, сообщает Краснодарский краевой суд. По данным регионального СК, 3 февраля 2019 года мужчина с помощью охотничьего ружья расправился с 60-летним знакомым и его сыном, которые якобы громко шумели. Сначала предполагаемому злоумышленнику вменяли статью об убийстве, но позже суд присяжных переквалифицировал ее на самооборону из-за "нехватки доказательств".

ЛНР привела вооруженные силы в полную боевую готовность
2020-05-20 12:51 Лидия Мисник
Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики была приведена в полную боевую готовность после серии обстрелов со стороны украинских силовиков, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник. Республика намерена отодвинуть линию соприкосновения, поскольку регулярное нарушение украинскими военными перемирия несет угрозу гражданской инфраструктуре.

Будут ли власти Китая мстить Apple из-за санкций к Huawei
2020-05-20 12:58 Маргарита Герасюкова
Пролонгированные санкции США в отношении Huawei сподвигли китайские власти на решительные действия - Пекин пообещал ответные меры, которые могут быть направлены на американские компании, имеющие производство на территории Китая. Одним из таких брендов является Apple, чьи iPhone и другие устройства создаются на фабриках КНР. Стоит ли "яблоку" опасаться китайских контрсанкций - в материале "Газеты.Ru".

СМИ сообщили, что замглавы NASA уволили из-за лунной программы
2020-05-20 13:59 Павел Котляр
В NASA скандал - свой пост спешно покинул глава пилотируемой программы. Он ушел за неделю до первого старта астронавтов на американском корабле Dragon, источники сообщают о причинах - дело, возможно, в лунной программе.

Врачи заявили о необходимости длительной реабилитации после COVID-19
2020-05-20 13:59 Александра Ефимова
Реабилитация после коронавирусной инфекции необходима даже пациентам с легким и бессимптомным течением заболевания, заявили в Минздраве РФ. Там подчеркнули, что проходить восстановление должно под присмотром врачей. При этом весь процесс реабилитации может занимать несколько месяцев, а в критических случаях - и более года. Какие же восстанавливающие мероприятия нужно пройти каждому выздоровевшему от COVID-19, рассказывает "Газета.Ru".

Самойлова хочет отсудить у Джигана половину его доходов
2020-05-20 14:03 Антонина Старкова
Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова намерена добиваться алиментов на содержание детей в размере 50% от всех его доходов. Первая встреча в суде состоится 15 июня.

Голикова сообщила о готовности 17 регионов к снятию ограничений
2020-05-20 14:10 Иван Апулеев
Режим самоизоляции может быть смягчен в 17 регионах России из-за улучшения эпидемиологической ситуации, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Она отметила, что ключевой фактор при принятии решения – коэффициент распространения коронавируса.

Клубы могут начать штрафовать за невыполнение медицинского регламента
2020-05-20 14:18 Арсений Алексеев
Против клубов Российской премьер-лиги могут быть введены финансовые взыскания за невыполнение медицинского регламента на пути к возобновлению сезона. Так, по некоторой информации, размеры штрафов за несоблюдение протоколов варьируются от миллиона рублей.

 
     Прошлые выпуски
TikTok возглавит глава стриминга Disney Кевин Майер В Минздраве назвали сроки улучшения ситуации с коронавирусом в России Протестующие требуют отставки правительства Испании из-за карантина Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru