20 нояб. 2019 г.

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Mercedes E-Class: минус 8% - повод купить? Мерседес Е-Класс 2019 в ЧтоПочем s11e01" Подбор зимней резины на EK:...

Youtube Logo

Mercedes E-Class: минус 8% - повод купить? Мерседес Е-Класс 2019 в ...
Mercedes E-Class: минус 8% - повод купить? Мерседес Е-Класс 2019 в ...
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "ГАЗ-66 vs ГАЗ-69 vs УАЗ вот это БЕЗДОРОЖЬЕ" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

ГАЗ-66 vs ГАЗ-69 vs УАЗ вот это БЕЗДОРОЖЬЕ
ГАЗ-66 vs ГАЗ-69 vs УАЗ вот это БЕЗДОРОЖЬЕ
Off-Road Control
YouTube Twitter

Jay Leno's Garage только что добавил(а) видео

Пользователь Jay Leno's Garage добавил видео "First Ever Audrain's Newport Concours and Motor Week - Jay Leno's Garage" The Inaugural Audrain Conco...

Youtube Logo

First Ever Audrain's Newport Concours and Motor Week - Jay Leno's G...
First Ever Audrain's Newport Concours and Motor Week - Jay Leno's G...
Jay Leno's Garage
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
У вас сайт с контентом не приносит прибыли? Попробуйте здесь!
  
Subscribe.ru
В Эстонии потребовали от России вернуть "аннексированные территории"

В Эстонии потребовали от России вернуть "аннексированные территории"
2019-11-20 08:39 Отдел "Политика"
Cпикер парламента Эстонии Хенн Пыллуаас заявил, что Россия обязана вернуть Таллину якобы отнятые территории. Политик принадлежит к националистам, которые выступают с крайне антироссийских позиций. При этом Россия и Эстония до сих пор не ратифицировали договор о границе, подписанный в 2014 году.

Главные выводы по сборной России после отборочного этапа Евро-2020
2019-11-20 09:11 Андрей Сенченко
Сборная России обыграла команду Сан-Марино и официально завершила отборочный этап чемпионата Европы - 2020. В десяти матчах подопечные Станислава Черчесова одержали восемь побед. "Газета.Ru" подводит главные итоги отборочного цикла в исполнении российских футболистов.

Джонсон победил Корбина на первых предвыборных теледебатах
2019-11-20 09:25 Отдел "Политика"
В Великобритании прошли первые предвыборные теледебаты между главными соперниками на предстоящем 12 декабря голосовании - действующим премьером Борисом Джонсоном и лидером лейбористов Джереми Корбином. Несмотря на то что Корбин заверил избирателей, что избавил партию от антисемитов, победу в этом раунде одержал именно Джонсон - хотя и с минимальным отрывом.

Сына экс-президента Германии зарезали ножом на лекции
2019-11-20 09:49 Иван Жуковский
Сына экс-президента ФРГ Рихарда фон Вайцзеккера, врача Фрица, убили в ходе его лекции в берлинской клинике. Некий мужчина подошел к лектору и ударил его ножом, нанеся смертельные ранения. Один из слушателей попытался остановить убийцу, но сам был тяжело ранен.

Госорганы прекратят принимать россиян к 2024 году
2019-11-20 09:53 Отдел "Бизнес"
Федеральные и региональные ведомства прекратят прием россиян к 2024 году. Они передадут эти полномочия многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Россиян предложили штрафовать за шум в ночное время
2019-11-20 10:42 Елизавета Королева
В новый проект Кодекса об административных правонарушениях могут быть внесены изменения, касающиеся ответственности физических лиц за нарушение тишины в ночное и дневное время. Хотя административная норма о нарушении покоя действует во всех субъектах РФ, на деле лишь треть из них заключила с полицией соглашение, которое обязывает стражей порядка реагировать на заявления граждан о шуме.

Итоги отборочного раунда к чемпионату Европы - 2020
2019-11-20 10:55 Иван Орехов
19 ноября подошел к концу отборочный турнир чемпионата Европы 2020 года. "Газета.Ru" собрала главные факты о прошедшем раунде континентального первенства, а также расписала расклады предстоящей жеребьевки финальной части Евро.

Американский энтомолог нашел на Марсе змей и пчел
2019-11-20 11:32 Алла Салькова
На Марсе есть пчелы и змеи, уверен американский энтомолог Уильям Ромозер - он установил это по фотографиям марсоходов. Он признает, что интерпретации его находок со временем могут измениться, но объем доказательств считает весьма убедительным.

Рецензия на "Аббатство Даунтон" — полнометражный сиквел великого сериала
2019-11-20 11:33 Павел Воронков
21 ноября в российских кинотеатрах появится драма "Аббатство Даунтон" — полнометражное продолжение британского сериала сценариста Джулиана Феллоуза об аристократическом семействе Кроули. В фильме обитатели Даунтона готовятся к визиту короля Георга V и его супруги Марии, а параллельно с этим по традиции разбираются с личными проблемами. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, как великое шоу окончательно попрощалось с армией фанатов.

Моуринью возглавил "Тоттенхэм"
2019-11-20 13:00 Анатолий Ильинский
Лондонский "Тоттенхэм", накануне уволивший с поста рулевого Маурисио Почеттино, недолго оставался без наставника. Так, 20 ноября "шпоры" подписали соглашение с прославленным Жозе Моуринью, который около года находился без тренерской работы после увольнения из "Манчестер Юнайтед".

Метеорологи назвали российские регионы с теплым декабрем
2019-11-20 13:13 Яна Штурма
В декабре на севере европейской территории России, в Красноярском крае и на Урале средняя температура воздуха ожидается выше нормы. Между тем, по данным Гидрометцентра, снег в центральном округе выпадет уже в начале первого месяца зимы. Ранее синоптики сообщали, что во всех регионах, кроме Якутии, в январе температура будет соответствовать норме. Февраль же станет самым холодным для центральной части России.

До Украины не дошло более $35 млн военной помощи США
2019-11-20 13:31 Лидия Мисник
Киев не получил от США $35 млн из обещанной военной помощи, сообщают СМИ. По линии Пентагона Украине полагалось не менее $250 млн, и по крайней мере $141 млн - по линии Госдепартамента. Причем ранее в Вашингтоне заявили, что передали украинской стороне всю военную помощь.

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2019-11-20 13:36 Отдел "Культура"
Российский киберпанк-экшн "Аванпост" от режиссера "Гоголя" Егора Баранова и сценариста "Чернобыля" Ильи Куликова, приуроченный к двухлетней годовщине смерти рэпера Лил Пипа документальный фильм "Lil Peep: все для всех" и полнометражное аниме "Вайолет Эвергарден: Вечность и призрак пера": "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах текущей недели.

Ростовский следователь взял в заложники беременную супругу
2019-11-20 14:12 Яна Штурма
В Ростове-на-Дону в квартире в центре города сотрудник Следственного комитета взял в заложники беременную супругу. Он угрожал ей травматическим пистолетом и удерживал взаперти на протяжении нескольких часов. В СК инцидент назвали "бытовым конфликтом". Мать силовика подтвердила эту версию - по ее словам, причиной произошедшего стал нервный срыв на почве ссоры.

Украина потребует от России компенсацию за имущество в портах Крыма
2019-11-20 14:18 Иван Апулеев
Киев намерен потребовать от Москвы возмещения убытков, понесенных после воссоединения Крыма с Россией. До конца 2019 года Администрация морских портов Украины намерена направить письмо правительству РФ. Ущерб от перехода крымских гаваней под российский флаг оценили в ведомстве более чем в 1,24 млрд гривен.

Под Воронежем пьяная врач не смогла сделать ребенку рентген
2019-11-20 14:23 Мария Сивушкина
В Воронежской области врач-рентгенолог оказалась не в состоянии помочь ребенку, поскольку была сильно пьяна. На видеозаписи, сделанной в медучреждении, видно, что женщина не может подняться с кровати и не реагирует на возмущенные крики пациентов в свой адрес. Позднее она пояснила, что употребила алкоголь из-за сложных семейных обстоятельств.

 
     Прошлые выпуски
"Нафтогаз" отказался верить в рекомендацию ЕК закупать газ в России Минэнерго Украины отвергло предложение "Газпрома" по транзиту газа Гвардиола может покинуть "Манчестер Сити" и вернуться в "Баварию" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "Mapping 11: El origen de 'El Diablo' y el 'momento Lecuona'" Disfruta con las claves de ...

Youtube Logo

Mapping 11: El origen de 'El Diablo' y el 'momento Lecuona'
Mapping 11: El origen de 'El Diablo' y el 'momento Lecuona'
MotoGP
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2014 AUDI Q5 2.0 TFSI QUATTRO CITY CAR DRIVING" 2014 AUDI Q5 2.0 TFSI QUATT...

Youtube Logo

2014 AUDI Q5 2.0 TFSI QUATTRO CITY CAR DRIVING
2014 AUDI Q5 2.0 TFSI QUATTRO CITY CAR DRIVING
MegaRetr
YouTube Twitter

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Natalia и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Игры Алавар

...