26 июн. 2021 г.

15 популярных пинов именно для вас

 
Вот что популярно в Pinterest
 
 
 
 

Пользователь Soviet Rocket ответил на Ваш комментарий

Пользователь Soviet Rocket ответил на Ваш комментарий

Youtube Logo

Пользователь Soviet Rocket ответил на сообщение, которое Вы написали в ответ на комментарий пользователя Billy Bones.
Soviet Rocket
Mecomt я считаю , что советы ошиблись , когда именно тувинцам запретили иметь религию и убили 7000 священнослужителей из 80к населения ( офиц документы репрессированных). Шаманы и ламы регулируют отношения между семьями и кланами, следили за тем , чтобы роды и кланы не угасали и не спивались , следовали заветам предков. А как их убили и пришел относительный леголайз алкоголя в СССР ( до СССР максимум чашу алкоголя после 40 лет на праздниках), так сразу преступность выросла. Вы просто взяли и силой натянули на тувинцев свою структуру, а как сами же с ней не справились , так вините в том , что мы не смогли.
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Тиктокер Вероника Золотова - о реакции на лайки, истории успеха и отношениях с родителями

Тиктокер Вероника Золотова - о реакции на лайки, истории успеха и отношениях с родителями
2021-06-26 09:12 Екатерина Четверикова
Тиктокер-миллионник, певица и участница Hype House Rus Вероника Золотова прославилась в соцсетях благодаря своему пению и веселым видео. Год назад они переехала из Минска в Москву по приглашению основателя Hype House Rus. При этом девушка учится на заочном отделении в белорусском университете на лингвиста. Золотова рассказала "Газете.Ru" о жизни в TikTok House, слезах в подушку, боязни потерять подписчиков и неверии родителей в нее.

В субботу стартует плей-офф чемпионата Европы по футболу - 2020
2021-06-26 10:15 Анастасия Мартыненко
Плей-офф Евро-2020 стартует 26 июня матчами Уэльс - Дания и Италия - Австрия. В преддверии игр 1/8 финала "Газета.Ru" рассказывает о главных фаворитах турнира, которые сумели ярко показать себя в группах.

ЕС отказался от проведения встречи с президентом РФ
2021-06-26 11:01 Владимир Кулагин
Страны Евросоюза в результате дебатов отказались от идеи саммита с Россией, при этом добавив, что готовы к сотрудничеству по ряду вопросов. При этом отказываться не только от уже введенных, но и от новых санкций Брюссель по-прежнему не готов. Не обошелся саммит ЕС и без внутреннего скандала. "Газета.Ru" подводит итоги переговоров европейских лидеров.

США и Германия обсуждают возможную компенсацию для Украины из-за "Северного потока - 2"
2021-06-26 11:48 Ангелина Мильченко
Запад считает, что Россия прекратит транзит газа в Европу, как только будет запущен газопровод "Северный поток - 2". В связи с этим власти США и Германии ведут переговоры о возможном оказании помощи Украине в связи с завершением строительства СП - 2. При этом в Москве неоднократно подчеркивали, что готовы продолжить сотрудничество с Киевом.

Емельяненко поздравил Молдавского с завоеванием титула временного чемпиона Bellator
2021-06-26 12:24 Антон Борисов
Боец из команды Федора Емельяненко Валентин Молдавский единогласным решением победил американца Тимоти Джонсона и стал временным чемпионом Bellator в тяжелом весе. В поединке за постоянный пояс ему придется сразиться с грозным Райаном Бэйдером, который ранее отправил Емельяненко в нокаут за 30 секунд.

Ученые NASA хотят отправить на Марс более крупный вертолет
2021-06-26 12:46 Николай Городецкий
Летать на десятки километров, сверлить и доставлять пробы грунта смогут в будущем более мощные вертолеты на Марсе. Глядя на успехи вертолета Ingenuity, ученые предлагают отправить на планету более совершенную и тяжелую машину.

Алисса Милано, Билли Портер, Шер о приговоре Дереку Шовину
2021-06-26 13:08 Алексей Шевелев
Полицейский Дерек Шовин, признанный виновным в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда, приговорен к 22,5 года заключения. "Газета.Ru" собрала реакции знаменитостей на решение суда: от певицы Шер до телеведущего Пирса Моргана.

Собянин: Москва заново переживает пандемию COVID-19 из-за нового штамма вируса
2021-06-26 13:28 Ангелина Мильченко
В России выявлено свыше 21,6 тыс. новых заболевших коронавирусом за сутки, это максимальное значение с 21 января этого года. При этом почти треть новых заболевших выявлена в Москве. По мнению мэра столицы Сергея Собянина, город заново переживает эпидемию, так как сейчас распространяется, в основном, не уханьский штамм коронавируса, а его мутации.

Поисковик Google сделал из инженера серийного маньяка
2021-06-26 13:54 Валерия Бунина
В алгоритмах Google произошла ошибка, которая сделала из швейцарского программиста болгарского серийного маньяка, прикрепив его фото к статье об убийце. О точных причинах сбоя в работе системы неизвестно. Причем это не первая подобная промашка поисковика. О том, как Google назвал республиканцев нацистами, убил актера и принял афроамериканцев за обезьян - в материале "Газеты.Ru".

Сотрудники Следственного комитета задержали подозреваемого в стрельбе в Ивановской области
2021-06-26 15:27 Мила Геликова
В разных частях Ивановской области произошли два преступления. Одно, по версии следствия, было совершенно группой лиц в ночь на 26 июня. Во время стрельбы, по предварительным данным, погиб один человек и двое ранены. Во втором случае стрелял один мужчина. Это произошло в Ильинском районе в результате ссоры. При задержании стрелок оказал сопротивление и был ликвидирован. Согласно неподтверж, им оказался президент Ярославской федерации тайского бокса Евгений Мареев.

 
     Прошлые выпуски
Тренер Великова заявила, что Медведева способна добиться успеха в парном катании Около 10 стран ЕС не поддержали предложение Меркель о саммите с Путиным Первый пуск МБР "Сармат" запланирован на третий квартал 2021 года Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Автомобильное Искусство», «Дракон Эскиз» и другие популярные поисковые запросы

Приходите посмотреть, что ищут наши пользователи
 
Популярные поисковые запросы на этой неделе
 
 
 

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 19 апреля 2024 г. НОВОСТИ Рекомендую: 10 книг по фронте...