14 февр. 2024 г.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Цветовые сочетания Белый шкаф в прихожую Киев
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Электронный чек

Ваш электронный чек
По вашему заказу сформирован электронный чек. Все чеки хранятся в личном кабинете в разделе "Электронные чеки".
Команда Ozon
Отписаться от рассылок

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 721-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 721-й день
2024-02-14 08:36 Ева Вишневская
Взрывы произошли в Херсоне. Средства ПВО за ночь сбили девять украинских беспилотников. Эстония может закрыть границу с РФ из-за "миграционного давления". США в 2023 году отвергли предложения России о прекращении огня на Украине, сообщило Reuters. В Госдепе отрицают сам факт этих переговоров. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Умерла 98-летняя искусствовед Нина Молева, завещавшая Путину картины на $2 млрд
2024-02-14 11:20 Алена Фомина
Российский искусствовед Нина Молева скончалась в Москве в 98-летнем возрасте. В наследство от мужа ей досталась коллекция картин стоимостью, по словам женщины, около $2 млрд — эти полотна она завещала президенту РФ Владимиру Путину. При этом точный состав коллекции неизвестен, от нее отказались власти Москвы и музей ГМИИ им. А.С. Пушкина — из-за отсутствия исторической ценности. Кроме главы государства возможными наследниками могут быть родственники Молевой в Польше и Моника Белуччи.

Что мешает визиту российского президента
2024-02-14 12:24 Газета.Ru
Российско-турецкий диалог снова подтверждает реноме сложного, нелинейного, с нередкими скачками от проблем и даже кризисов до неожиданных прорывов. В данном случае речь идет о переносе одного из самых ожидаемых зарубежных визитов ...

Глава Lovetoy Канунов: в вибраторах мы использовали моторчики из истребителей
2024-02-14 12:31 Валерия Бунина
Подковать блоху, выточить цветок из малахита, — о русских мастерах-умельцах издревле складывают легенды. Развивать инженерное мастерство с успехом продолжили производители российских секс-игрушек, которые умудряются вставлять микромоторчики из истребителей в фаллоимитаторы, а ручки прикручивать от старых телевизоров "Рубин". В день святого Валентина крупнейшие производители российских секс-игрушек рассказали "Газете.Ru", с чего в 90-х началось самое большое производство российских вибраторов, в каком городе Сибири находится крупнейший дистрибьютор секс-машин в мире, и какая компания создает эксклюзивные фаллоимитаторы, напоминающие половые органы животных.

Полковник Ходаренок: Сырский готовит украинцев к сдаче Авдеевки
2024-02-14 13:03 Михаил Ходаренок
В Киеве приняли решение перейти от наступательных действий к оборонительным. Об этом в интервью немецкой телерадиокомпании ZDF заявил новый главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский. Что стоит за этим заявлением и почему оно противоречит задачам, поставленным перед новым главкомом ВСУ — в материале военного обозревателя "Газеты.Ru" Михаила Ходаренка.

Песков: закон о конфискации за фейки о ВС не имеет общего с советской практикой
2024-02-14 13:12 Алена Фомина
Владимир Путин подписал закон о конфискации за распространение фейков о российской армии. Соответствующие изменения внесли в УК и УПК РФ. Кроме того, теперь за совершение подобных преступлений можно будет лишиться званий и госнаград. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, закон "однозначно" не имеет ничего общего с советской практикой конфискации, а обеспокоенность по его поводу "беспочвенна".

В Рио-де-Жанейро проходит ежегодный карнавал
2024-02-14 13:49 Даша Воронцова
В Рио-де-Жанейро проходят ежегодные карнавальные шествия. Даты проведения зависят от начала Великого поста перед Пасхой, в этом году самое масштабное и красочное народное мероприятие в Бразилии проходит с 9 до 17 февраля. Участники парада ...

 
     Прошлые выпуски
Филипп Киркоров выступил в больнице Горловки перед ранеными на СВО Как последний участник "Гонки на лафетах" стал героем антисоветских анекдотов Коммерческого директора проекта Собчак Суханова приговорили к 7,5 года колонии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Фасады 🏠», «Мои сохраненные материалы» и еще4 доски, подобранных на основе ваших последних действий

 
 
Фасады 🏠
305 пинов
Мои сохраненные материалы
32 пина
Будівництво Будинка
754 пина
Класс
875 пинов
Автобус
376 пинов
Транспорт
263 пина
 
 
На основе ваших действий