16 авг. 2019 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "2019 Diesel Power Challenge Presented by XDP | Part 4—Cone Course" Day 4 of Diesel Power Chall...

Youtube Logo

2019 Diesel Power Challenge Presented by XDP | Part 4—Cone Course
2019 Diesel Power Challenge Presented by XDP | Part 4—Cone Course
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

DRIVE.RU только что добавил(а) видео

Пользователь DRIVE.RU добавил видео "Гаражный кооператив Aston Martin, в Bugatti не умеют хранить секреты | Вечерний Драйв #183" Все новости на Драйве — htt...

Youtube Logo

Гаражный кооператив Aston Martin, в Bugatti не умеют хранить секрет...
Гаражный кооператив Aston Martin, в Bugatti не умеют хранить секрет...
DRIVE.RU
YouTube Twitter

Lesson 2: Optimizing Your Content for Humans, Not For Search Engines

YouTube
Twitter
Instagram

Focus on the Human Readers.

Because in the end, you want Human readers on your site, not just search engine bots.

In the first lesson, I walked you through the Six Aspects That Make or Break your WordPress site.

Today, I'm going to show you how you can gather social intelligence in order to optimize your articles for Humans, make them more likable and shareable across different social media channels.

Read the Second Lesson.

About today's lesson:

We will need Squirrly for today's lessons, even though I will show you how we can optimize for humans with or without using Squirrly.

Now that we established the essentials for today's course, proceed with reading the Second Lesson:

Read Lesson 2

The Next Lessons will go more in-depth regarding what we've been discussing in these first two lessons.

Give it a good read.

YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
 Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue. Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2019 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Как русофобия рушит экономику Прибалтики

Как русофобия рушит экономику Прибалтики
2019-08-16 08:37 Чемоданова Ксения, Екатерина Каткова
Балтийские политики продолжают поддерживать русофобские настроения в регионе. То они требуют взыскать с Москвы многомиллиардный ущерб за советскую оккупацию, то запрещают преподавать в вузах на русском языке. При этом Россия остается для Прибалтики ключевым партнером в торговых и энергетических сферах. Отказ от сотрудничества с "оккупантом" рискует обернуться фатальным спадом в экономике Латвии, Литвы и Эстонии, предупреждают аналитики.

Российский фигурист Даниил Самсонов рассказал о мотивации в своей карьере
2019-08-16 08:49 Андрей Левин
Победитель первенства России среди юниоров Даниил Самсонов рассказал о сложной судьбе своей семьи. По словам талантливого ученика Этери Тутберидзе, он намерен добиться крупного успеха в фигурном катании, чтобы обеспечить родителей.

Почему друга Сталина Енукидзе считали главным развратником СССР
2019-08-16 08:56 Дмитрий Окунев
Близкого друга Иосифа Сталина и секретаря ЦИК Авеля Енукидзе отличала необузданная тяга к прекрасному полу, переросшая в откровенный разврат, а затем и в растление малолетних. Выходки перебравшегося в Москву грузинского революционера, не пропускавшего мимо себя ни одной юбки и организовавшего гарем в своем ведомстве, возмущали многих современников – и в конце концов стоили ему положения. Когда Енукидзе окончательно зарвался, терпение Сталина лопнуло.

Китай созвал заседание Совбеза ООН по Кашмиру
2019-08-16 09:39 Александр Братерский
Совет Безопасности ООН проведет заседание по ситуации вокруг автономии индийского штата Джамму и Кашмир на границе с Пакистаном по просьбе Китая. Пекин - союзник Исламабада и занимает отличную от Москвы позицию, не считая вопрос "внутренним делом" Индии. Накануне заседания на линии разграничения уже пролилась кровь индийских и пакистанских военных.

В Москве задержали женщину за покупку лекарств ребенку-инвалиду
2019-08-16 09:53 Елизавета Королева
В столице таможенники задержали женщину при получении посылки с незарегистрированным в РФ препаратом, который она заказала для больного сына. В отношении задержанной уже возбуждено уголовное дело, в ее доме прошли обыски. По словам директора одного из детских хосписов, правоохранители сообщили женщине, что знают о еще нескольких посылках с фризиумом, которые пришли на ее имя в Москву. Это уже второе за месяц задержание мамы ребенка-инвалида при получении лекарств.

WSJ сообщила о желании Трампа купить Гренландию
2019-08-16 10:15 Отдел "Бизнес"
Президент США Дональда Трамп вынашивает идею выкупить у Дании Гренландию и уже обсуждал такую возможность со своими советниками и адвокатами. Американского лидера в первую очередь интересуют природные месторождения острова и его стратегическое расположение. Однако многие в окружении президента считают идею с покупкой Гренландии очередной шуткой Трампа.

"Спартак" сыграет с "Брагой" в раунде плей-офф Лиги Европы
2019-08-16 10:17 Андрей Сенченко
Московский "Спартак" обыграл "Тун" и вышел в квалификационный раунд плей-офф Лиги Европы, где сыграет с "Брагой". Однако в преддверии поездки в Португалию красно-белых беспокоит грядущее дерби с ЦСКА.

Росстат выяснил, как рацион россиян изменился за 40 лет
2019-08-16 10:26 Юлия Кузьмина
В Росстате выяснили, как изменился рацион россиян за последние 40 лет. Место картофеля заняли фрукты и ягоды, кроме того, наши соотечественники едят меньше хлеба и макарон. Влияние оказало стремление к здоровому образу жизни и всесезонная доступность продуктов.

Какая погода ждет москвичей с 16 по 23 августа
2019-08-16 10:51 Ян Ларионов
Тепло вновь покидает Москву - в ближайшие дни дневная температура воздуха в столице опустится до +17°С. До конца выходных синоптики также прогнозируют дожди - местами с грозами и порывистым ветром до 9 м/с. Однако уже в понедельник, 19 августа, в город придет жара. За несколько дней столбики термометров поднимутся до +27°С - при этом осадки не прекратятся. Подробности - в прогнозе погоды "Газеты.Ru".

"Эта женщина пела для Америки": как уходила Арета Франклин
2019-08-16 11:44 Антон Борисов
Ровно год назад, 16 августа 2018-го, в США скончалась "королева соула" Арета Франклин. "Газета.Ru" рассказывает о том, как уходила легендарная певица и как с ней прощались соотечественники.

Вдова Дадашева рассказала о своей последней встрече с мужем
2019-08-16 12:03 Семен Андреев
Жена Максима Дадашева Елизавета Апушкина поделилась воспоминаниями о последней встрече с мужем в больнице, а также разъяснила ситуацию с обращением в суд на организаторов последнего боя боксера. По ее словам, она намерена добиться наказания "для всех виновных" в гибели ее супруга.

Россия сократила вложения в госбумаги США почти до $10 млрд
2019-08-16 12:46 Отдел "Бизнес"
Россия последовательно выходит из госдолга США. Сумма инвестиций Москвы в американские облигации снизилась в июне этого года еще на $1 млрд. Таким образом правительство отвечает на американские санкции

Пилоты севшего в поле А321 вернулись в Екатеринбург
2019-08-16 12:53 Елизавета Королева
Посадившие пассажирский самолет А321 в подмосковном поле пилоты Дамир Юсупов и Георгий Мурзин в ночь на 16 августа вернулись в родной Екатеринбург, сообщили в "Уральских авиалиниях". Сейчас они отдыхают. Тем временем специалисты МАК приступили к расшифровке черных ящиков Аirbus. Власти также проводят проверку возможных незаконных свалок рядом с аэропортом Жуковский, откуда на ВПП могли прилететь чайки, столкнувшиеся с самолетом.

Bloomberg: санкции США увеличили спрос на российскую нефть
2019-08-16 13:03 Чемоданова Ксения
Санкции США неожиданно начали приносить прибыль России. Запрет на импорт иранской и венесуэльской нефти позволил российским компаниям заработать почти $1 млрд. При этом котировки Brent выросли. Основными покупателями выступили страны Средиземноморья, которые ранее импортировали сырье из Тегерана и Каракаса. Между тем перспективы для рубля не слишком оптимистичные из-за снижения спроса на рискованные активы. Эксперты прогнозируют, что в ближайшее время курс доллара может вырасти до 68-70 рублей.

Как боты в социальных сетях нахваливают Amazon
2019-08-16 13:37 Маргарита Герасюкова
В Amazon есть отдельная группа сотрудников, чья работа заключается в противостоянии критике в социальных сетях, сообщает New York Times. Как только один из таких работников, которые носят название "амбассадоров", видит отрицательный комментарий в адрес компании или ее главы Джеффа Безоса, он начинает нахваливать своего работодателя и доказывать, что "не все так однозначно".

Хабиб Нурмагомедов осудил Макгрегора за избиение пожилого человека
2019-08-16 14:01 Андрей Сенченко
Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов осудил ирландца Конора Макгрегора, устроившего драку в одном из пабов Дублина. По мнению Орла, бывшего двойного чемпиона промоушена необходимо арестовать за избиение пожилого гражданина.

 
     Прошлые выпуски
В Кремле назвали посадивших А321 пилотов героями Борьба России и США на рынке зерна обостряется из-за падения урожая в РФ В Белоруссии выразили обеспокоенность наступательными учениями НАТО Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Новый Focus - всё неоднозначно... Тестируем Форд Фокус 2019" Ford Focus 2019 - американс...

Youtube Logo

Новый Focus - всё неоднозначно... Тестируем Форд Фокус 2019
Новый Focus - всё неоднозначно... Тестируем Форд Фокус 2019
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

AutoVestiTV только что добавил(а) видео

Пользователь AutoVestiTV добавил видео "Запрет старых машин, 130 км/час по М-4, Садко-Next уже у дилеров и... // Микроновости Авг 19" Самые интересные события за...

Youtube Logo

Запрет старых машин, 130 км/час по М-4, Садко-Next уже у дилеров и....
Запрет старых машин, 130 км/час по М-4, Садко-Next уже у дилеров и....
AutoVestiTV
YouTube Twitter

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...