9 дек. 2023 г.

Современная Кухня, Яркие Кухни и другие идеи для поиска

Ищете вдохновение?
 
 
 
Идеи из этих поисковых запросов
 
 
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Вокалистка Кирпу заявила, что поступление в творческий вуз зависит от везения

Вокалистка Кирпу заявила, что поступление в творческий вуз зависит от везения
2023-12-09 07:58 Светлана Кирпу
Достаточно ли обладать красивым сильным голосом и уметь хорошо петь, чтобы поступить в творческий вуз? Оперная певица Светлана Кирпу рассказала "Газете.Ru", от чего зависит прохождение вступительных экзаменов, сколько стоит обучение и куда пойти работать после окончания вуза, а также поделилась личным опытом — чего ей стоило получить заветный диплом.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 654-й день
2023-12-09 08:26 Алена Фомина
Американские политики не могут договориться о дополнительном финансировании Украине, в этом деле нет "никакого прогресса", заявил координатор Белого дома Джон Кирби. Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк считает, что мобилизация в стране будет проходить сложно. Российские военные в ДНР сбили украинский беспилотник "Баба Яга" с помощью воздушного тарана собственным дроном. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

В Белом доме высказались об участии Путина в выборах: "будет гонка что надо"
2023-12-09 10:18 Ева Вишневская
В Белом доме прокомментировали решение действующего президента РФ баллотироваться на новый, пятый срок. Джон Кирби, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что это "будет гонка что надо". Западная пресса в своей реакции на решение Путина придерживается единого лейтмотива. По мнению изданий, в решении Путина не было "никакого сюрприза", а его конкуренты будут, скорее, символическими. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

MWM: в США отказываются помогать Киеву из-за огромных потерь западной техники
2023-12-09 12:36 Ева Вишневская
Из-за того, что США никак не могут определиться, будут ли дальше помогать Украине, в рядах ВСУ возникает хаос, рассказал в интервью NYT аналитик CSIS Макс Бергманн. По его словам, украинское командование не может составить план на дальнейшие месяцы, потому что не знает, на какое количество боеприпасов ему рассчитывать. Сенат США отказался рассматривать законопроект о выделении Киеву $61 млрд. Как пишет MWM, причина, по которой Штаты не хотят помогать Украине, — огромные потери западной техники.

"Газета.Ru" представляет самые яркие фотографии прошедшей недели
2023-12-09 13:35 Даша Воронцова
Визит президента РФ Владимира Путина в Саудовскую Аравию, митинг в Афинах, наводнение в Кении - и другие главные кадры прошедшей недели - в нашей ...

Суд в Омске отправил под арест обвиняемого в терактах на БАМе
2023-12-09 14:45 Ева Вишневская
Суд в Омске арестовал белоруса, которого обвиняют в терактах на БАМе в Бурятии. Мужчина совершил подрыв по указанию соотечественника, который работает на украинские спецслужбы. Это не первый раз, когда СБУ вербует белорусов. В сентябре 2023-го КГБ Белоруссии сообщил о задержании членов трех боевых ячеек, среди которых был украинский агент. Задержанные планировали теракты на железных дорогах как в Белоруссии, так и в России. Как и зачем СБУ вербует белорусов — в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Visit Petersburg подготовил обзор литературных мест Северной столицы Модель и актриса Ким Бейсингер отмечает 70-летие Нидерландской принцессе Катарине-Амалии исполнилось 20 лет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Eyesore to Outdoor Oasis: Backyard Patio Reveal Tortila bread egg breakfast
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...