23 нояб. 2022 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
ИИС с тройной выгодой до 31 декабря от "Финам"
  
Subscribe.ru
Мать троих приемных детей из Новосибирска - о трудностях адаптации детей и любви, которая лечит любые раны

Мать троих приемных детей из Новосибирска – о трудностях адаптации детей и любви, которая лечит любые раны
2022-11-23 09:50 Ольга Рудашевская
Марина Колобкова из Новосибирска вышла замуж в 16 лет. С самого начала она и ее муж Владимир мечтали о большой семье: в первые годы брака у супругов родился сын, после этого Марина и Владимир провели много лет в тщетных попытках стать родителями еще раз. Постоянные неудачи привели семью на путь усыновления. О том, как супругам удалось объединить в своем гнезде троих детей со сложной судьбой и создать ту самую семью, о которой они мечтали много лет, многодетная мать рассказала в интервью "Газете.Ru".

Politico: польская армия, возможно, самая сильная в Европе
2022-11-23 10:51 Михаил Ходаренок
Польша, вероятно, обладает самой мощной в Европе армией и вскоре станет военной сверхдержавой, пишет издание Politico. Военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок - о том, чем сейчас вооружены ВС Польши и реален ли прогноз американских журналистов.

Минфин США определил условия введения потолка цен на российскую нефть с 5 декабря
2022-11-23 11:04 Мария Шустрова
Министерство финансов США опубликовало новое руководство, в котором объяснило, как будет работать ограничение цен на российскую нефть. Соединенные Штаты надеются, что страны G7 и Евросоюза согласуют все детали потолка стоимости нефти из РФ в ближайшие две недели. Как будет работать схема, которую предложил американский Минфин - в материале "Газеты. Ru".

Джонсон: до начала спецоперации Германия считала быстрое поражение Украины выгодным
2022-11-23 11:59 Ангелина Мильченко
Германия до начала спецоперации считала, что с экономической точки зрения будет выгодно, если Украина потерпит быстрое военное поражение, заявил бывший британский премьер Борис Джонсон. Он добавил, что руководство Франции не верило в начало боевых действий, а Италия заявила, что, возможно, не сможет примкнуть к единой политике ЕС против России.

Профессор Семенов рассказал о революционном направлении в развитии компьютеров
2022-11-23 12:42 Анна Урманцева
В СПбГЭТУ "ЛЭТИ" разрабатывают компьютеры на магнонах - квазичастицах, существующих в магнитных материалах. В чем перспективы резервуарных компьютеров и "умных" датчиков на принципах магноники, где они будут применяться, как будут "думать" новые физические нейросети, в интервью "Газете.Ru" рассказал заведующий кафедрой физической электроники и технологии СПбГЭТУ "ЛЭТИ" Александр Семенов.

Первый за 20 лет. "Москвич" выпустил новую модель
2022-11-23 12:47 Газета.Ru
Автозавод "Москвич" запустил производство кроссовера "Москвич 3". Предыдущий серийный запуск состоялся 20 лет назад: в 2002 году завод выпустил модель 2141. Новый "Москвич" оснащен бензиновым турбомотором ...

В Израиле задержаны три палестинца, подозреваемых в причастности к взрывам в Иерусалиме
2022-11-23 12:57 Мария Шустрова
Рано утром в Иерусалиме один за другим прогремели два взрыва. Первый - у центральной автобусной станции, а второй – через несколько минут на севере города. По предварительным данным, в результате происшествий погиб подросток, еще 19 человек были ранены. Полиция Израиля считает, что это были скоординированные террористические атаки. Правоохранительные органы задержали троих палестинцев, которых подозревают в причастности к взрывам. Что известно о трагедии – в материале "Газеты.Ru".

Глава Минпромторга Мантуров: производство электромобилей "Москвич" начнется до конца года
2022-11-23 14:23 Михаил Родионов
Автомобильный завод "Москвич", бывшее предприятие концерта Renault, снова запустил конвейер — в серийное производство поступил кроссовер "Москвич 3". По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, в этом же году должны начать производство электромобиля "Москвич 3е". Каким будет автомобиль и на что он похож — в материале "Газеты.Ru".

Путин заявил о готовности России расширить поставки удобрений на мировые рынки
2022-11-23 14:53 Мария Шустрова
Президент России Владимир Путин заявил, что страна готова к расширению экспорта удобрений и работе абсолютно со всеми партнерами в этой области. Он также одобрил обращение в ООН и Африканский союз с просьбой посодействовать в разблокировке 262 тонн удобрений, которые задержаны из-за санкций в портах Эстонии, Латвии, Бельгии и Голландии.

Замглавы ЦРУ США заявил о планах вербовать недовольных спецоперацией россиян
2022-11-23 14:58 Милана Геликова
ЦРУ открыто к сотрудничеству с гражданами России, которые недовольны спецоперацией и испытывают к ней "отвращение", сообщил замдиректора управления Дэвид Марлоу. В Совфеде в ответ заявили, что "в ЦРУ рассказали о работе, которую и так проводят всю жизнь".

От девочки из Disney до рок-звезды: Майли Сайрус – 30
2022-11-23 15:43 Газета.Ru
23 ноября Майли Сайрус, звезде сериала "Ханна Монтана", исполняется 30 лет. Она родилась в США в семье актрисы и кантри-певца. Полное имя актрисы и певицы – Дестини Хоуп Сайрус. В детстве она была настолько улыбчивой, что ...

Чувашский министр Майнина заявила, что ее сын не собирался устраивать массовое убийство
2022-11-23 16:27 Мария Шустрова, Екатерина Закарьян
Сын министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной, ученик 10-го класса "М" гимназии N5 в Чебоксарах, напугал одноклассников, пообещав устроить бойню в школе, сообщают местные СМИ. Подросток также опубликовал в соцсетях несколько видео, на которых он ест сырое мясо и откусывает голову лягушке. К нему домой уже пришли с обысками.

Европарламент принял резолюцию о признании России государством - спонсором терроризма
2022-11-23 16:28 Михаил Родионов, Ирина Иорданова
Европарламент (ЕП) принял в среду резолюцию, в которой Россия объявляется государством — спонсором терроризма. Инициативу поддержали 494 парламентария, против выступили 58. ЕП призвал Совет ЕС расширить санкционные списки и создать полноценную правовую базу для наделения стран подобным статусом. В Совфеде назвали принятый документ "имитацией бурной антироссийской деятельности".

После серии взрывов в Киеве и остальных регионах Украины пропали свет и вода
2022-11-23 17:12 Михаил Котляр
Днем 23 ноября по всей Украине снова была объявлена воздушная тревога. Ракетные удары пришлись по Киевской, Одесской, Винницкой, Херсонской, Львовской областям. Во всех регионах аварийные отключения света и воды, останавливалось метро. В аварийный режим ушли три украинских АЭС. Из-за этого перебои с электроснабжением возникли в Молдавии и Приднестровье.

МИД Казахстана потребовал от Москвы ответить на негативные заявления о республике на ТВ
2022-11-23 17:16 Ангелина Мильченко
Российская сторона должна ответить на слова политолога Дмитрия Дробницкого о том, что следующая для Москвы проблема после НАТО и Украины - Казахстан, заявили в Астане. В МИД республики подчеркнули, что уже не раз обращались к коллегам для пояснений слов некоторых представителей России, которые, как считают в Астане, только портят отношения между странами.

Российского посла в Кишиневе вызвали в МИД из-за отключений электроэнергии
2022-11-23 18:32 Михаил Родионов
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике на фоне ракетных ударов по территории Украины возникла крупная системная авария, электричество пропало на несколько часов. В Молдавии также отмечались крупные перебои с электроэнергией, света не было как в Кишиневе, так и в других районах республики. Президент Молдавии Майя Санду раскритиковала действия российских властей, которые "оставили республику без света". Сейчас в ПМР и Молдавию постепенно возвращается свет, а российского посла в Кишиневе экстренно вызвали в МИД республики.

Мишустин: экономика России стабилизировалась, ожидается падение ВВП на 3%
2022-11-23 19:04 Ангелина Мильченко
По итогам 2022 года ВВП России сократится менее чем на 3%, ожидают в правительстве. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, прогнозы экспертов существенно улучшились по сравнению с I полугодием. Однако он призвал продумывать меры на случай ухудшения экономической ситуации.

 
     Прошлые выпуски
Президент Польши Дуда заявил пранкерам, что боится ядерной катастрофы и войны с Россией Андрей Колесников о шестидесятилетии выставки в Манеже и ее последствиях Курс футбольного золота: Россия против Катара Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Arquitectura», «casas» и еще5 досок, подобранных на основе ваших последних действий

 
 
Arquitectura
154 пина
casas
85 пинов
Дом
10 276 пинов
Проекты домов
1 744 пина
My saves
752 пина
моя жизнь
453 пина
çelik ev
75 пинов
 
 
На основе ваших действий
 
 

It’s here! Save 40% off everything at WooCommerce.com

Power up your store with new extensions and themes /

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Дом с 3 спальнями Современный дом Плитка в моечной ЗиЛ-4102 '1988       ...