1 нояб. 2017 г.

💋=?UTF-8?B?INCb0Y7QtNC80LjQu9CwINCy0LDRgSDQv9C+0YbQtdC70L7QstCw0LvQsCEh?=

Вы кое-кому приглянулись!
Фотострана
Горячие сердца
Вы кое-кому приглянулись!
Людмила подарила вам поцелуй! Зайдите в событие, чтобы ответить ей взаимностью и создать пару!
Перейти
Горячие сердца
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-01 19:03:21

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Эрикссон рассказал о снижении веса его Sauber на 7 кг
2017-11-01 17:33
Маркус Эрикссон рассказал, что Sauber удалось снизить вес шасси C36, а также добиться большего от прошлогоднего мотора Ferrari.

Новый контракт Хэмилтона с «Мерседесом» может стать рекордным
2017-11-01 16:49
Новый контракт Льюиса Хэмилтона с «Мерседесом» может стать самым крупным в истории британского спорта, утверждает Evening Standard.

В Aston Martin позитивно оценили новую концепцию моторов Ф1
2017-11-01 16:03
На встрече, состоявшейся в Париже 31 октября, была презентована концепция нового поколения силовых установок Формулы 1, которые будут использоваться с 2021 года.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-01 17:03:26

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ален Прост: Смешно слышать, что Хэмилтон станет семикратным чемпионом
2017-11-01 14:51
Четырехкратный чемпион мира Ален Прост объяснил, почему глупо рассуждать о том, что Льюис Хэмилтон может сравняться с рекордом Михаэля Шумахера по количеству титулов.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Neoline X-COP 9700s - гибридное устройство нового поколения
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2017-10-31 14:38 Neoline X-COP 9700s – гибридное устройство нового поколения
Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, представляет гибрид нового поколения Neoline X-COP 9700s. Его главные преимущества – фильтр Z-сигнатур, обновлённый интерфейс, отличная комплектация и готовность к работе прямо «из коробки».

2017-10-31 14:33 На Ford теперь работает «Робопоп»!
Робота с искусственными ягодицами научили устраиваться в автомобильном кресле Ford так же, как это делают люди.

2017-10-31 14:20 Пусковые инверторы Neoline Jump Starter. Новика!
Neoline объявляет о выпуске двух моделей пусковых инверторов - Neoline Jump Starter 850A и Neoline Jump Starter 500A. Мощные и надежные, они будут эффективны для запуска двигателя даже в самые суровые морозы.

2017-10-27 23:23 Citroлn C4 Cactus: яркий дебют
Компания Citroën представила новый компактный хэтчбэк C4 Cactus.

2017-10-27 23:23 PSA Bank: важная информация
PSA Bank сообщил о смене адреса офиса банка-партнера ООО «Русфинанс Банк» в Москве.

2017-10-26 20:57 Шелл будет продавать масло в розлив
Концерн «Шелл» предложил решение по оптимизации процесса заказа горюче-смазочных материалов, разгрузки, хранения, использования и утилизации использованной тары.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Гоночный КАМАЗ команды <<КАМАЗ-Мастер>> - испытано на себе! HAVAL H6 COUPE - продается в России Что выбрать? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

💋=?UTF-8?B?INC90LDRgtCw0LvRjNGPINCy0LDRgSDQv9C+0YbQtdC70L7QstCw0LvQsCEh?=

Вы кое-кому приглянулись!
Фотострана
Горячие сердца
Вы кое-кому приглянулись!
наталья подарила вам поцелуй! Зайдите в событие, чтобы ответить ей взаимностью и создать пару!
Перейти
Горячие сердца
Следите за новостями:
Скачайте приложение «Фотострана»:
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Ракетная угроза: НАТО готовит удар из-за страха

Ракетная угроза: НАТО готовит удар из-за страха
2017-11-01 08:24 Михаил Ходаренок
Северная Корея разработала межконтинентальные баллистические ракеты, способные достичь стран Европы, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ на встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в Токио. Японский премьер назвал это серьезной угрозой, которая стоит перед международным сообществом. "Газета.Ru" проанализировала, насколько реальна ракетная атака для Старого Света.

Что за прелесть эти саги
2017-11-01 09:03 Ярослав Забалуев
В прокат выходит "Тор: Рагнарек" — третья серия приключений скандинавского бога в исполнении Криса Хемсворта, поставленная режиссером "Реальных упырей" при участии Мэтта Дэймона, Джеффа Голдблюма, Халка и валькирии-алкоголички.

Пять ударов по "руке Москвы": как идет охота на Трампа
2017-11-01 09:39 Павел Кошкин
Арестованный на этой неделе Пол Манафорт, бывший политтехнолог Дональда Трампа, стал первой жертвой расследования "русского досье" президента США. Сейчас американские власти ведут не менее пяти расследований о вмешательстве России в политический процесс США. У каждого такого разбирательства есть свои задачи, которые подчас вступают в конфликт друг с другом.

"Выход Дзагоева изменил все"
2017-11-01 10:01 Александр Седов
Московский ЦСКА одержал вторую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, перевернув во втором тайме выездную игру со швейцарским "Базелем". Ключевым моментом встречи стало появление на поле после перерыва Алана Дзагоева, восстановившегося после травмы.

Нью-Йорк: Сайфулло приехал на теракт по грин-карте
2017-11-01 10:09 Иван Жуковский
Теракт в Нью-Йорке 31 октября совершил 29-летний выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов, сообщают американские СМИ. Официальный Ташкент сейчас проверяет эту информацию. Пока известно, что террорист на грузовике намеренно въехал в школьный автобус с детьми-инвалидами. Затем он выскочил из пикапа и начал стрелять по пешеходам, убив при этом 8 человек.

Крым без света и газа
2017-11-01 10:34 Отдел "Бизнес"
В Крыму за сутки произошли две аварии – на высоковольтных линиях, питающих Южный берег полуострова, и на газопроводе под Алуштой, в результате чего без газа остались 1,5 тыс. человек. Электричество в настоящее время поступает по резервной схеме, газопровод обещают починить в течение дня. В обрыве ЛЭП виновата, скорее всего, плохая погода. К расследованию аварии на газопроводе подключился антитеррористический комитет, который рассматривает версию подрыва.

"На пороге войны мы готовили ракету к Марсу"
2017-11-01 11:25 Алла Салькова
55 лет назад СССР запустил "Марс-1", - первый космический аппарат, выведенный на траекторию полета к Марсу. По какой причине пришлось отложить запуск и почему станция не смогла долететь до Марса, рассказывает "Газета.Ru".

"Севилья" охотится на российских болельщиков
2017-11-01 11:42 Александр Седов
Испанская "Севилья", выполняя решение дисциплинарного комитета УЕФА намерена не пропустить на стадион во время матча со "Спартаком" ни одного российского болельщика. Чемпионы России призывают своих поклонников, прибывших в Испанию, воздержаться от приобретения билетов.

"Трезвого мальчика" разобрали по косточкам
2017-11-01 11:48 Алина Распопова
Сбившая "трезвого мальчика" Ольга Алисова все-таки звонила в скорую помощь, выяснилось на очередном судебном заседании по скандальному ДТП в Балашихе. Жесткая ругань участников процесса, два заявления об отводе судье и разбор подробностей наезда с одним из участников второй экспертизы, подтвердившей скандальные выводы эксперта Михаила Клейменова об опьянении ребенка – в репортаже "Газеты.Ru" из зала суда.

Российские санкции добьют Евразийский союз
2017-11-01 14:15 Рустем Фаляхов
Десять лет назад было принято решение о создании единого Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. Теперь Союз, переживший три фальстарта, называется Евразийским, объединяет 5 государств, но вновь оказался на грани развала из-за последних демаршей Белоруссии и Киргизии. "Газета.Ru" разбиралась: союз, скорее, жив или мертв?

"Спартак" рвется в плей-офф
2017-11-01 14:26 Александр Седов
Московский "Спартак", до сих пор не потерпевший на групповом этапе Лиги чемпионов ни одного поражения, проведет свой четвертый матч в турнире. В Испании против "Севильи" чемпион России останется без поддержки своих болельщиков, которых не пустят на стадион, зато впервые в заявке на игру в сезоне может оказаться Роман Зобнин.

Хакеру на заметку: за троян будут бомбить
2017-11-01 15:10 Маргарита Герасюкова
Кибератака должна быть признана реальным актом агрессии - к такому выводу пришли парламентарии Евросоюза, предложив закрепить этот факт на законодательном уровне. Если закон будет принят, то пострадавшее государство получит право в ответ на хакерский взлом применить реальное оружие.

 
     Прошлые выпуски
"Погорилая упала из-за конкуренции в сборной" Признание Крыма явочным порядком Секреты королевы валялись в парке Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-01 15:03:11

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Хэмилтон нашел в Ферстаппене источник мотивации
2017-11-01 13:35
Гран При Мексики закончился для Льюиса Хэмилтона девятым местом, но и этого результата оказалось достаточно для четвертой победы британского пилота в чемпионате мира.

Фиттипальди: В 2018-м Алонсо сможет бороться за титул
2017-11-01 13:25
Если команда построит столь же эффективное шасси с хорошей аэродинамикой и с двигателем Renault, который в следующем году должен стать более конкурентоспособным, то сможет бороться за подиумы, победы и даже за титул.

Хэмилтон рассчитывает продлить контракт с «Мерседесом» в ноябре
2017-11-01 11:46
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон рассчитывает продлить договор в ноябре.

Юный белгородец одержал победу на турнире по картингу в Италии
2017-11-01 10:50
Никита Бедрин второй год подряд становится лучшим в соревнованиях Trofeo delle Industrie в зачёте 60 Mini, сообщает сайт российской автомобильной федерации.В минувшие выходные в Италии проходил один из самых престижных турниров по картингу — Trofeo delle Industrie.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-01 14:03:03

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте http://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Экипаж G-Drive Racing усилит победитель «24 часов Ле-Мана» Лоик Дюваль
2017-11-01 11:21
В 2013-м, выступая за заводскую команду Audi, Дюваль выиграл легендарный марафон «24 часа Ле-Мана» в абсолютном зачёте и стал чемпионом мира FIA WEC.

Ален Прост: Льюис вышел на новый уровень
2017-10-31 21:10
Ален Прост: До старта и в начале гонки Льюис явно надеялся на победу.

Алонсо: хочу сражаться с Хэмилтоном и победить его
2017-10-31 20:25
Думаю, в следующем году мы будем очень конкурентоспособными.

Журналисты не смогли разговорить Райкконена о титуле Хэмилтона
2017-10-31 15:55
На пресс-конференции после гонки в Мехико трех призеров Гран При – Макса Ферстаппена, Кими Райкконена и Валттери Боттаса – попросили сказать что-нибудь о Льюисе Хэмилтоне, который по итогам той гонки завоевал свой четвертый титул в Формуле 1.

Хэмилтон ожидает лёгких переговоров с «Мерседесом» о новом контракте
2017-10-31 14:33
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон ожидает, что переговоры с командой о новом контракте не вызовут проблем.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...