26 февр. 2015 г.

Новые партнерские программы

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
AndreyZ
      
  
Экономика и финансы   →   Отрасли   →   Электронная коммерция   →   Новые партнерские программы
  
Партнерская программа фирменного интернет-магазина nokia N-store.ru
 
 

 

allpp.ru Новые партнерские программы Выпуск N179
Дата выпуска: 2015-02-26
       В ЭТОМ ВЫПУСКЕ


Партнерская программа фирменного интернет-магазина nokia N-store.ru
2015-02-26 20:54

Получайте 5% от суммы каждого выполненного заказа на ваш лицевой счёт, либо 3% на электронный кошелёк. Ежедневно в N-store.ru оформляются сотни заказов, и каждый из них может приносить Вам существенный доход. Даже если в день это будет всего 5 заказов, за месяц они принесут вам отличный доход: 5 х 30 х 10 000 х 5% = 75 000 рублей в месяц с 5 привлечённых клиентов в день! Выплаты раз в месяц, либо еженедельно, если в месяц наберётся больше 50 заказов. Всё традиционно, а в качестве гарантий компания Nokia. Здорово?

Ваш доход ни чем не ограничен. Каждый участник партнёрской программы получает уникальный код реферальной ссылки, благодаря которому вы получите свой доход с каждого выполненного заказа. Хотите зарабатывать больше? Создавайте собственные аффилированые цепочки участников, распространяйте свои реферальные ссылки и приумножайте свой доход ежедневно.
-----------------
Реферальная система: Есть



Партнерская программа интернет-магазина портативной техники Buyon.r
2015-02-26 21:01

За каждый выполненный заказ вы получаете 5% на лицевой счет. Либо если у вас есть электронный кошелек, выплата может быть сделана на него, но в размере 3%. Математика проста: если вы сможете привести 5 покупателей, каждый из которых оформит заказа на 10 000 рублей, то ваша комиссия в месяц составит 75 000 рублей. Если таких заказов в месяц будет 50 и больше – вы сможете получать деньги еженедельно. 

Никаких ограничений на суммы выплат мы не устанавливаем. Просто даем вам реферальную ссылку и начинаем работать. Мы даже не ограничиваем вас в создании собственных аффилированных цепочек: вы можете строить и собственную реферальную систему.
-----------------
Реферальная система: Есть



Allpp.ru - Каталог партнерских программ

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Партнерская программа телевизионной копании Kartina.TV    26 февраля 2015, 19:30
Партнерская программа под студенческий трафик США Edu-profit.com    16 февраля 2015, 22:30
Партнерская программа ювелирных украшений и аксессуаров Oberegi-runi.ru    15 февраля 2015, 23:30

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Экономика и финансы  →   рассылки   и   группы
  
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Темы: 20674   Участники: 22095
  Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Темы: 8608   Участники: 5539
  Крав-мага в России
В реальном бою нет правил. Побеждает тот, кто выживает… Крав-мага в переводе с иврита קרב מגע – «...
Темы: 20   Участники: 1297
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: economics.icommerce.allpp.newprograms
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Лиза
      
  
Компьютеры и интернет   →   Железо   →   Портативные компьютеры   →   Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов
  
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов
 
 
 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Обзор ноутбука HP Split X 2

23.02.2015

Обзор ноутбука HP Split X 2

Люди пока не готовы отказаться от ноутбуков в пользу планшетных компьютеров, вместо этого они ищут устройства, обладающие функционалом обеих альтернатив. Идея HP Split X 2 как раз заключается в объединении ноутбука и планшета в единый девайс, оснащенный сенсорным экраном с разрешением 1366 x 768, который плюсом ко всему может выступать в роли автономного устройства. Сказываются ли такие трансформации на качестве работы устройства в роли ноутбука или планшета? Как выяснилось, нет.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Гаджеты ARCHOS Education — специально для учебных заведений

25.02.2015

Гаджеты ARCHOS Education — специально для учебных заведений ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, выпустила линейку устройств Education, параметры которых специально подобраны под нужды учеников и преподавателей и предоставила их нескольким учебным заведениям Франции в рамках проекта проекте «Цифровые технологии для школы».

Линейка Education представлена двумя планшетами и двумя ноутбуками. Планшеты оборудованы 9-ти и 10-дюймовыми экранами высокого разрешения, процессорами Intel, 2 ГБ ОЗУ и минимум 64 ГБ встроенной памяти. Устройства работают под управлением ОС Windows 8,1 или ОС Android.

Компания ARCHOS также включила в свой модельный ряд два ноутбука: 11,6-дюймовый под управлением Google Chrome OS и 14-дюймовый с установленной ОС Windows 8.1 Education Pro. Параметры оборудования могут быть изменены по ...


iPhone 7, iPhone 6S, iPhone 6C... Чего нам ждать от Apple в 2015 году?

24.02.2015

iPhone 7, iPhone 6S, iPhone 6C... Чего нам ждать от Apple в 2015 году? По слухам в этом году компания Apple запускает три новые модели смартфонов iPhone: флагманский iPhone 7, обновленная версия коммуникатора шестой серии iPhone 6S и бюджетный телефон iPhone 6C.

По версии 3DFuture дизайн новых смартфонов от Apple сохранится как минимум на два сезона. Причем бюджетная модель телефона iPhone 6C будет близка по оформлению к iPhone 6 и будет содержать металлический корпус в отличие от прошлой версии iPhone 5C

В этот раз компания отказалась от пластикового корпуса для последней разработки, поэтому у новинки будет металлический корпус. Предыдущая версия iPhone 5C вышла в сентябре 2013 года и заметно отличается от новой модели. Создатели хотят ...


Чего мы ждем от iPhone 7?

20.02.2015

Чего мы ждем от iPhone 7?

Журналист Энтони Лэзер высказал свое мнение о технической начинке, которую бы хотелось видеть в будущем iPhone 7 на сайте журнала Forbes. Автор сделал обзор предыдущих версий смартфона и выделил ряд тенденций, позволяющих считать iPhone 6 одним из лучших мобильных устройств в мире.


Пять месяцев назад на прилавках магазинов появился новый смартфон от Apple — iPhone 6. Несмотря на отношение Стива Джобса к большим телефонам компания рискнула и оказалась права — это огромный шаг вперед. Оглядываясь на iPhone 5 можно с уверенностью сказать, что iPhone 6 стал одним из лучших смартфонов на современном рынке гаджетов.

На днях два главных британских банка Natwest и The Royal Bank of Scotland объявили о том, что они позволят осуществлять операции через приложение...


По частоте покупок с мобильных устройств Россия догнала Европу

19.02.2015

По частоте покупок с мобильных устройств Россия догнала Европу Результаты недавнего исследования, проведённого Paypal и Ipsos, показали, что популярность мобильного шопинга среди Россиян практически вышла на уровень стран западной Европы.

Специалисты PayPal пришли к выводу, что россияне с большим энтузиазмом продолжают осваивать новые технологии. Исследование показало, что согласно прогнозу, в период с 2013 по 2016 годы, рынок мобильной коммерции в охваченных странах в среднем будет демонстрировать рост на уровне 42%. При этом вся отрасль электронной коммерции (включая мобильную) будет расти на 13% в год.

Российские обладатели планшетов в среднем совершают по 2,38 покупки в месяц (2.4 покупки в Западной Европе), а пользователи...


Apple в 2 раза увеличила максимальный размер приложений в App Store

19.02.2015

Apple в 2 раза увеличила максимальный размер приложений в App Store Пользователи продукции Apple узнали о повышении максимального размера приложений с 2GB до 4GB, о чем теперь придется беспокоиться обладателям iPhone на 16GB. Устройства смогут загружать в 2 раза меньше приложений, а память в 16GB позволит вместить лишь 4 обновления.

С момента открытия магазина Apple Store в 2008 году компания Apple не изменяла максимальный размер приложений — он оставался 2GB. Теперь пользователи смартфонов и других гаджетов компании узнали о двойном увеличении лимита на размер приложений, который составил 4GB. Инициаторы этого нововведения объясняют свое решение об изменении показателей расширением возможностей Apple Store. Это значит, что разработчики смогут обеспечивать пользователей iPhone более передовыми технологиями в сфере СМИ...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    19 февраля 2015, 21:15
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    12 февраля 2015, 21:15
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    05 февраля 2015, 21:16

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Электротехническая энциклопедия
Рассылка для людей, интересующихся и увлекающихся электротехникой. Устройство, проектирование, монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования, освещения, систем электроснабжения. Теория и практика.
Подписчиков: 17672
  Игры Алавар
Новые игры Фабрики игр Алавар
Подписчиков: 447
  Куда поехать отдыхать?
Что выбрать для отдыха семьёй? Где весело провести отпуск с друзьями? Как подарить детям незабываемые каникулы? Мы расскажем обо всех самых интересных местах для отдыха. Присоединяйтесь! А также спецвыпуски про города и достопримечательности мира.
Подписчиков: 1617
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.kpk
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

UNIX - Новости

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Евгений А. Соболев
      
  
Компьютеры и интернет   →   Софт   →   Операционные системы   →   Linux, Unix, FreeBSD   →   UNIX - Новости
  
UNIX - Новости
 
 

SOFTODROM.RU

UNIX - НОВОСТИ

LibreOffice 4.4.1
Пакет офисных приложений, являющийся ответвлением от проекта OpenOffice.org
» 26.02.2015 20:38 - - - Linux - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
digiKam 4.8.0
Программа для работы с цифровыми фотографиями, каталогизатор и редактор для KDE
» 26.02.2015 14:24 - 67 МБ - Linux - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
NVIDIA Linux Display Driver (64-bit) 346.47 Certified
Драйвер для видеокарт NVIDIA
» 26.02.2015 14:23 - 60.08 МБ - Linux - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
NVIDIA Linux Display Driver (32-bit) 346.47 Certified
Драйвер для видеокарт NVIDIA
» 26.02.2015 14:22 - 31.47 МБ - Linux - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
GeoGebra (Linux) 5.0.66.0
Бесплатная, кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете.
» 26.02.2015 13:33 - 63.7 МБ - Linux - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
UNIX - Новости    26 февраля 2015, 09:07
UNIX - Новости    24 февраля 2015, 19:44
UNIX - Новости    23 февраля 2015, 20:36

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Электротехническая энциклопедия
Рассылка для людей, интересующихся и увлекающихся электротехникой. Устройство, проектирование, монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования, освещения, систем электроснабжения. Теория и практика.
Подписчиков: 17672
  Игры Алавар
Новые игры Фабрики игр Алавар
Подписчиков: 447
  Птицеводство. Сельское хозяйство. Информационные материалы.
Hellmann Poultry GmbH - комплектное, клеточное оборудование для содержания несушек, выращивания молодняка и родительского стада. Системы вентиляции и автоматизации. http://ptizevod.narod.ru hellmann@yandex.ru
Подписчиков: 1629
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.soft.review.unix
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Softodrom.ru: безопасность

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Евгений А. Соболев
      
  
Компьютеры и интернет   →   Обзоры   →   Обзоры ПО   →   Обзоры от Softodrom   →   Softodrom.ru: безопасность
  
Softodrom.ru: безопасность
 
 

SOFTODROM.RU

БЕЗОПАСНОСТЬ

Нацразведка США: киберугроза со стороны РФ выше, чем считалось ранее
Клэппер заявил, что в случае конфликта США с Россией некоторая часть критически важной инфраструктуры США окажется под угрозой
RegRun Reanimator 7.70.0.170
Программа для удаления троянов/Adware/Spyware/руткитов и другого вредоносного кода
» 26.02.2015 20:26 - 14.51 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Нет - Бесплатная
Wise Folder Hider (Portable) 3.15
Предоставляет возможность закрыть доступ к файлу/папке/USB-флешке
» 26.02.2015 20:25 - 1.53 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
F-Secure Virus Definitions 2015.02.26
Обновление вирусной базы антивирусной программы F-Secure
» 26.02.2015 14:14 - 187.18 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Avast Virus Definitions 150226 1
Обновление вирусной базы антивирусных программ Avast! Home, Avast! Pro и Avast! Internet Security
» 26.02.2015 13:39 - 164.91 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
AVG AntiVirus Update 26.02.15
Обновление вирусной базы программ AVG Anti-Virus Free, AVG Anti-Virus Pro и AVG Internet Security
» 26.02.2015 13:10 - 88.4 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Avast Free Antivirus 2015 10.0.2212 R2 RC2 / 10.0.2208 1
Бесплатная антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка архивов, входящей и исходящей почты, интеграция в систему, автообновление через Интернет
» 26.02.2015 13:07 - 140.12 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Trend Micro Pattern File 11.501.00
Файл обновления вирусной базы антивирусного ПО компании Trend Micro
» 26.02.2015 13:06 - 39.9 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Нет - Бесплатная
Bitdefender Virus Definitions 2015.02.26
Полное обновление вирусной базы антивирусных программ Bitdefender Standart и BitDefender Professional
» 26.02.2015 13:05 - 121.88 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
eScan Antivirus / Internet Security / Total Security 14.0.1400.1722
Обеспечивает защиту компьютеров от вирусов и других угроз безопасности. Предотвращает заражение сети. Включает режим родительского контроля и игровой.
» 26.02.2015 13:04 - 305.28 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Условно-бесплатная
Microsoft Security Essentials & ForeFront Client Security Definition Updates 1.193.1039.0
Файл для офф-лайн обновления антивирусных баз программ Security Essentials и ForeFront Client Security
» 26.02.2015 03:47 - 116.26 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Dr.Web CureIt! 26.02.15
Антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и других вредоносных объектов
» 26.02.2015 03:43 - 155.67 МБ - XP/Vista/7/8/2003/2008 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Avira Antivir Virus Definition File 26.02.15
Файл обновления вирусной базы антивирусной программы Avira AntiVir Personal Edition и Avira Premium Security Suite
» 26.02.2015 02:56 - 122.14 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Kaspersky Virus Removal Tool 11.0.3.8 (26.02.15)
Бесплатный антивирусный сканер производства Лаборатории Касперского
» 26.02.2015 02:27 - 168.65 МБ - XP/Vista/7/8 - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Softodrom.ru: безопасность    26 февраля 2015, 01:36
Softodrom.ru: безопасность    24 февраля 2015, 19:52
Softodrom.ru: безопасность    23 февраля 2015, 20:35

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Электротехническая энциклопедия
Рассылка для людей, интересующихся и увлекающихся электротехникой. Устройство, проектирование, монтаж, наладка, эксплуатация и ремонт электрооборудования, освещения, систем электроснабжения. Теория и практика.
Подписчиков: 17672
  Игры Алавар
Новые игры Фабрики игр Алавар
Подписчиков: 447
  Птицеводство. Сельское хозяйство. Информационные материалы.
Hellmann Poultry GmbH - комплектное, клеточное оборудование для содержания несушек, выращивания молодняка и родительского стада. Системы вентиляции и автоматизации. http://ptizevod.narod.ru hellmann@yandex.ru
Подписчиков: 1629
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.soft.review.sucurity
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...