25 февр. 2023 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине -- 367-й день

Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине — 367-й день
2023-02-25 08:12 Григорий Плакучев
ЕС согласовал 10-й по счету пакет санкций против России. Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил о серии взрывов в Никополе и Марганце Днепропетровской области. По его словам, была слышна работа ПВО. В ЛНР сообщили, что ВСУ обстреляли из РСЗО HIMARS Перевальск. Казахстан приветствовал позицию Китая по политическому урегулированию кризиса вокруг Украины. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Георгий Малинецкий о российской бюрократии
2023-02-25 08:31 Газета.Ru
На переменах в школьные дни мы играли в волейбол, но после звонка, конечно, мчались в классы. Не всегда получалось являться к самому началу – надо же разобраться, в конце концов, кто выиграл, но к середине урока мы уже все были на ...

Преподаватель Асонова порекомендовала взрослым читать детские книги
2023-02-25 08:32 Екатерина Асонова
Взрослым полезно перечитывать детскую литературу – это помогает вспомнить свое детство, посмотреть другими глазами на своих детей и стать к ним ближе – считает Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Московского городского педагогического университета (МГПУ), руководитель авторского проекта "Детские книги в круге чтения взрослых". Эксперт написала для "Газеты.Ru" колонку, в которой рассказала, на какие детские книги стоит обратить внимание и как отличить хорошего детского писателя, которого будет полезно почитать и самим, от плохого, и предложить почитать книгу ребенку.

Чего бояться авторам новостных Telegram-каналов и почему опасно заниматься копипастингом
2023-02-25 08:42 Дони Джабборов
Давно мечтали возглавить новостной Telegram-канал и начать на нем зарабатывать, но не хотели самостоятельно писать материалы? Выход есть - достаточно копировать готовые новости у других СМИ и просто их публиковать. Возможно, именно так началась история одного непримечательного канала, который, как оказалось, целый год копировал материалы отдела "Технологии" "Газеты.Ru" и других профильных порталов. Чем опасна подобная деятельность, как не "попасть" на 5 миллионов рублей, копируя чужой текст, и как защитить собственный от кражи - в этом материале.

Первый сольник среди "битлов": 80 лет со дня рождения Джорджа Харрисона
2023-02-25 10:03 Газета.Ru
Британский музыкант, продюсер, певец и композитор Джордж Харрисон родился 25 февраля 1943 года. Наибольшую популярность он получил как соло-гитарист The Beatles. Хотя авторами большинства песен группы были Джон Леннон и Пол Маккартни, у ...

Президент США Байден: Украина может вернуть Крым под свой контроль после переходного периода
2023-02-25 11:08 Ангелина Мильченко
США не станут указывать Киеву, каким должен быть "конечный результат", заявил американский президент Джо Байден. Кроме того, он не уверен, что Украина сможет вернуть Крым сразу. Ранее его украинский коллега Владимир Зеленский заявил, что Киев готовится к этой операции.

Арестович заявил об угрозе ложного пути для Украины
2023-02-25 12:51 Ангелина Мильченко
Бывший советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович в очередной раз предположил дальнейшее развитие Украины в условиях спецоперации. По его словам, народ страны вытянул "счастливый билет", так как может самостоятельно решить свое будущее. Но в случае создания "закрытой и моноэтичной" Украины ее жителей ждут проблемы, какие возникли сто лет назад, считает Арестович.

Медведев заявил, что противники РФ продолжают гибридную войну
2023-02-25 14:00 Григорий Плакучев
Замглавы российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что РФ сегодня "противостоит практически целая империя разнообразных врагов". При этом противники России продолжают гибридную войну, утверждает он. По его словам, ядерный потенциал РФ сдерживает горячие головы на Западе. Медведев добавил, что цель стран Запада одолеть Россию "чужими руками", по всей видимости, оправдывает для них любые расходы. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
В центре Санкт-Петербурга мужчина выстрелил картечью из дробовика в сотрудника ОМОНа Ветеринары рассказали, в каком возрасте собаку следует проверить на рак Рецензия на триллер "Бешенство" с Алексеем Серебряковым Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Электронный чек по заказу 42516499-0149

Ваш электронный чек
По заказу 42516499-0149 сформирован электронный чек. Все чеки хранятся в Личном кабинете в разделе "Электронные чеки".
Команда Ozon

Заказ 42516499-0149 принят

Готовим товары к отправке
OZON.ru

Заказ принят и оплачен

Здравствуйте, Евгений Викторович!

Товары уже готовятся к отправке — мы пришлем уведомление в день доставки.

Отслеживать статус заказа в реальном времени можно в Личном кабинете.

Напоминаем, что заказ на пункте выдачи можно получить только при предъявлении штрихкода или цифрового кода, который можно найти в разделе Заказы в Личном Кабинете.
Штрихкод и цифровой код обновляются ежедневно и будут доступны, когда товары будут ожидать вас в пункте выдачи.

Команда Ozon
Подробнее о заказе

Номер заказа

42516499-0149

Ожидаемая дата доставки
26 февраля
Адрес пункта выдачи
Россия, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Зари, дом 15
Получатель
Евгений Углов
79826250951
Оплачено 190 
Ozon Счёт
Товары 190 
Доставка
 Интерактивная жевательная игрушка, мячик грызунок радуга для кошек и собак. Набор 4 шт.
190 
190  x 1 шт.
Книги   Бытовая техника   Дом и сад   Детские товары   Красота и здоровье
Строительство и ремонт   Аптека   Подарочные сертификаты   Одежда, обувь и аксессуары   Электроника
Зоотовары   Спорт и отдых   Ozon fresh   Автотовары   ozon merch
Ozon travel Ozon Карта ozon global ozon premium
Подарочные сертификаты Ozon
Политика ООО «Интернет Решения» в отношении обработки персональных данных
Отписаться от рассылок Помощь

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В центре Санкт-Петербурга мужчина выстрелил картечью из дробовика в сотрудника ОМОНа

В центре Санкт-Петербурга мужчина выстрелил картечью из дробовика в сотрудника ОМОНа
2023-02-24 15:02 Михаил Котляр
Около полудня 24 февраля возле станции метро "Гостиный двор" в Санкт-Петербурге раздалась стрельба. 50-летний мужчина дважды выстрелил из обреза в сотрудника ОМОНа. У пострадавшего серьезное ранение живота, спины и таза, его оперируют. Преступника задержали, им оказался гражданин Узбекистана. Очевидцы рассказали, что перед стрельбой он остановился посреди улицы, включил музыкальную колонку, а когда к нему подошли росгвардейцы, сказал, чтобы они убегали.

Алексей Арестович заявил, что Украина могла бы захватить Приднестровье за три дня
2023-02-24 15:36 Анна Бойцова
Украинские военнослужащие готовы захватить Приднестровье за трое суток, если молдавские власти выступят с соответствующей просьбой, считает бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович. По его словам, в Киеве ждут просьб о помощи от Кишинева. В Минобороны России предупреждают, что Украина активизирует подготовку к вторжению. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

США анонсировали новый пакет военной помощи Украине на $2 млрд
2023-02-24 17:36 Леонид Цветаев
24 февраля, спустя ровно год с начала военной операции ВС РФ на Украине, США объявили о новом пакете военной помощи Киеву на сумму $2 млрд. В него вошли боеприпасы для HIMARS и ракетных систем с лазерным наведением, авиационный комплекс CyberLux K8 и модернизированный камикадзе-дрон Switchblade 600. Вашингтон также выделит денежные средства на подготовку солдат ВСУ. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Свердловский губернатор Куйвашев призвал Пригожина не вмешиваться в дела региона
2023-02-24 17:56 Михаил Родионов
Конфликт между основателем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым получил новое развитие. После того, как Пригожин обвинил Куйвашева и региональные власти в том, что они "откровенно гадят" и не поддерживают спецоперацию на Украине, уральский губернатор порекомендовал Пригожину не вмешиваться в дела региона и вернуться к привычному делу — продолжить заниматься организацией школьного питания. В ответ на это Пригожин напомнил Куйвашеву, как во время Великой отечественной войны поступали с региональными бюрократами. Конфликт между губернатором и бизнесменом начался в конце 2022 года на фоне назначения нового директора Музея Истории Екатеринбурга. Как хоронить наемников, вести региональную политику, и при чем тут вилы — в материале "Газеты.Ru".

Путин подписал указ о принятии в гражданство футболистов "Зенита" Малкома и Клаудиньо
2023-02-24 20:07 Михаил Родионов
Президент России Владимир Путин своим указом принял в гражданство РФ 34 человека. Сред них оказались бразильские футболисты Малком Филипе Силва де Оливейра и Клаудио Луис Родригес Паризи Леонел. Также гражданство получил бывший спецназовец, французский волонтер и журналист, освещавший конфликт в Донбассе и спецоперацию на Украине Адриан Боке. Кроме того, вероятно, один из получивших российское гражданство, является учителем в московской школе. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Минфин США ввел санкции против 11 российских банков
2023-02-24 20:33 Леонид Цветаев
Соединенные Штаты вслед за Великобританией ввели санкции против России, приуроченные к годовщине начала СВО. Вашингтон внес в черные списки более десяти российских банков, включая Московский Кредитный Банк и МТС Банк, фонд "Сколково" и "Сколтех", а также ряд российских министров, журналистку Ольгу Скабееву и врио главы ЛНР Леонида Пасечника. Кроме того, США с марта введут 200-процентные пошлины на алюминий. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Госсекретарь США Блинкен выступил против немедленного прекращения огня на Украине
2023-02-24 22:38 Михаил Родионов
Госсекретарь Энтони Блинкен на Совбезе ООН заявил, что США выступают против прекращения огня на Украине и считают, что Россия использует любую паузу в боевых действиях для накопления ресурсов и дальнейших наступательных операций. По его словам, члены Совбеза не должны впадать в заблуждения на фоне призывов остановить военные действия и перестать поддерживать Украину. Кроме того, Time пишет, что Вашингтон может предложить Киеву финансовую помощь взамен на отказ от потерянных территорий. В Newsweek вовсе считают, что США не заинтересованы в возвращении Украины на границы 1991 года, чего добивается Киев. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Зеленский сообщил, что ВСУ готовятся к нападению на Крым
2023-02-25 00:02 Михаил Родионов
Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции заявил, что ВСУ готовятся к наступлению на Крым, не обозначив, однако, конкретных сроков начала операции. Также он заявил, что ни одна другая страна не смогла бы выстоять в подобном военном противостоянии, кроме США, у которой, однако, "нет границ с Россией". Также Зеленский выступил со сдержанной критикой предложенного Китаем плана урегулирования конфликта и снова отказался вести переговоры с президентом РФ Владимиров Путиным. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Ветеринары рассказали, в каком возрасте собаку следует проверить на рак Рецензия на триллер "Бешенство" с Алексеем Серебряковым Как определить свой автомобиль по чертам характера Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

I hope you are having a great day🌹

Tobìas has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from Tobìas

Dear Kelly!

Tobìas has sent you new email:

Tobìas

Tobìas, 37

Hello, it is a pleasure to greet you, first of all, allow me to i...

icon Read for FREE

Attached photos:

See more    See more    See more   

Viewing photo is billed at 15 Credits

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...