4 нояб. 2019 г.

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "SUZUKI GRAND VITARA in MUD. Off-Road." Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

SUZUKI GRAND VITARA in MUD. Off-Road.
SUZUKI GRAND VITARA in MUD. Off-Road.
Off-Road Control
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "оборудование для обтяжки пуговиц" 1. Поддержка канала (Qiwi к...

Youtube Logo

оборудование для обтяжки пуговиц
оборудование для обтяжки пуговиц
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "HUGE highside for Marc Márquez! | 2019 #MalaysianGP" After trying to get a tow f...

Youtube Logo

HUGE highside for Marc Márquez! | 2019 #MalaysianGP
HUGE highside for Marc Márquez! | 2019 #MalaysianGP
MotoGP
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В России отмечают День народного единства

В России отмечают День народного единства
2019-11-04 08:32 Даниил Мизин
День народного единства отмечается в России с 2005 года. Праздник одновременно и старый, и новый - он берет начало еще в царской России, однако в наше время оброс рядом новых значений и получил новую дату - 4 ноября. О том, как 4 ноября стало Днем народного единства - в материале "Газеты.Ru".

Топ-10 самых красивых бойцов MMA
2019-11-04 08:55 Жанна Однозёркина
Довольно давно появилась тенденция обсуждения красоты женщин из бойцовского мира, однако заслуженного ответного внимания противоположный пол удостаивается нечасто. "Газета.Ru" составила рейтинг самых привлекательных бойцов-мужчин.

Стало известно о состоянии Александра Семчева
2019-11-04 09:19 Антон Борисов
Актер Александр Семчев опроверг информацию о его госпитализации в тяжелом состоянии из-за серьезных проблем с сердцем. По словам заслуженного артиста России, эта новость является "уткой", так как сам он находится не в реанимации, а дома. Агент Семчева, в свою очередь, заявила, что он "бодр, весел и здоров".

Экс-министр юстиции Украины заявила о попытке свергнуть Зеленского
2019-11-04 09:36 Иван Апулеев
Президента Украины Владимира Зеленского пытаются свергнуть, заявила бывшая министр юстиции страны Елена Лукаш. Поводом, по ее словам, стала "капитуляция" украинского лидера в Донбассе. Кроме того, Зеленский "не может опереться на силовиков". В стране сейчас проходят акции протеста украинских националистов, недовольных подписанием "формулы Штайнмайера".

Георгий Бовт о том, перешло ли могущество силовиков в России опасную черту
2019-11-04 09:37 Газета.Ru
Где та грань, когда правомерное ужесточение режима, борьба с коррупцией, воровством и прочими преступлениями, особенно в экономической сфере, перерастают в произвол и коррумпированную вседозволенность самих борцов "за чистоту ...

Климкин призвал назло Трампу и Путину сделать из Украины державу
2019-11-04 10:29 Иван Апулеев
Экс-глава МИД Украины Павел Климкин призвал "назло и к несчастью" тех, кто не верит в его страну, "построить державу". Так он прокомментировал сообщения американских СМИ о "ненависти" президента США Дональда Трампа к Украине. По словам Климкина, он не знает, насколько правдивы заявления газет об украинофобии хозяина Белого дома. Источники ранее сообщили, что Трамп обвинил Киев в помощи Хиллари Клинтон на выборах президента в 2016 году.

В Крыму расходы на детей выше, чем в Москве
2019-11-04 10:46 Еремина Наталия
При рождении ребенка российской семье приходится потратить минимум 30 тысяч рублей единовременно, чтобы купить коляску, кроватку, пеленки, подгузники. Несмотря на высокие заработки в Москве, стоимость набора для новорожденного будет в столице ниже, чем во многих российских регионах. Дорого появление на свет ребенка встанет, в частности, жителям Крыма, Чукотки и Камчатки.

Игрок "Эвертона" Гомеш получил тяжелую травму в матче АПЛ
2019-11-04 10:51 Анатолий Ильинский
В матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Тоттенхэма" (1:1) ужасную травму получил полузащитник "Эвертона" Андре Гомеш. Все произошло в результате подката нападающего "шпор" Сон Хын Мина, который не смог сдержать слез из-за страшного перелома оппонента.

Украинские военные жалуются на качество питания в армии
2019-11-04 10:54 Кристина Сизова
Украинский военнослужащий пожаловался на качество питания в армии и выразил недоумение в связи с тем, куда уходят выделяемые на продукты средства. С такими проблемами бойцы украинской армии сталкиваются регулярно. Ранее они сообщали об инородных предметах и насекомых в еде. Иногда еда сама по себе не соответствует пищевым нормам.

Медведев сравнил стоимость интернета в России и за границей
2019-11-04 11:25 Отдел "Бизнес"
Безлимитный интернет обходится россиянам в разы дешевле, чем жителям других развитых стран. Так, за доступ в Сеть американцы платят в 14 раз дороже наших соотечественников, а японцы - в девять. Такую статистику привел глава правительства Дмитрий Медведев. Между тем тарифы для домашнего интернета за год выросли в России примерно на 9%, и за него россияне вынуждены платить около 600 рублей в месяц.

Посольство России осудило Би-би-си за съемки фильма о деле Скрипалей
2019-11-04 11:50 Иван Апулеев
Посольство России в Лондоне раскритиковало съемки художественного фильма об отравлении Скрипалей в Солсбери. По мнению российских дипломатов, такое кино лишь закрепит в сознании людей бездоказательные версии британских властей относительно инцидента. Кроме того, фильм вряд ли поможет установить истину по поводу химатаки, заявили в дипмиссии.

В Пентагоне опровергли обстрел патруля США в Сирии
2019-11-04 12:04 Лидия Мисник
Патрулирующие северо-восток Сирии военнослужащие США не попадали под артобстрел: снаряды упали в километре от дороги, по которой они шли, сообщили в Пентагоне. Таким образом там опровергли появившуюся ранее информацию о том, что союзные турецким вооруженным силам сирийские боевики обстреляли американцев.

Google предсказывает интересы и доходы юзера по его поиску
2019-11-04 12:08 Маргарита Герасюкова
В настройках Google Chrome можно найти страницу, на которой хранится информация о пользователе, сгенерированная алгоритмами IT-гиганта — там можно узнать о собственных интересах, уровне дохода, работодателе и образовании. Ничего из этого пользователь не сообщает компании добровольно — выводы делает искусственный интеллект, основываясь на поисковых запросах юзера. При этом заключения, к которым приходит ИИ, являются пугающе точными.

Рецензия на сериал "Темные начала" с Джеймсом Макэвоем
2019-11-04 12:46 Павел Воронков
5 ноября стартует сериал "Темные начала" — экранизация одноименной фэнтези-трилогии Филипа Пулмана. Первый сезон адаптирует открывающую книгу цикла — "Северное сияние" (в Америке она известна как "Золотой компас"). По сюжету девочка Лира отправляется из Оксфорда на Север, чтобы спасти своего похищенного друга Роджера, а также встретиться со своим дядей — исследователем лордом Азриэлом. Главную роль исполнила звезда "Логана" Дафни Кин, также в сериале снялись Рут Уилсон из "Лютера" и Джеймс Макэвой. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел первые четыре эпизода "Темных начал" — и рассказывает, каким получился новый крупнобюджетный фэнтези-эпик.

Канело откажется от титула чемпиона WBO, которым владел Ковалев
2019-11-04 13:06 Анатолий Ильинский
Боксер Сауль Альварес не будет удерживать титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, добытый в поединке с россиянином Сергеем Ковалевым. Мексиканец, владеющий поясами WBC, WBA Super и IBF в среднем весе, намерен вернуться в свою весовую категорию.

Аномальное тепло для ноября в Москве может побить рекорд 1922 года
2019-11-04 13:13 Иван Апулеев
Начало ноября в Москве бьет температурные рекорды, заявили в метеобюро столицы. Во вторник и среду воздух прогреется до 10 градусов Цельсия, а то и выше. Лишь во второй половине недели начнется постепенное похолодание. Превышение климатической нормы – на 10 градусов, и рекорд 1922 года может быть побит. Это связано с субтропическими воздушными массами, идущими с Балкан.

Земфира исполнила новые песни на концерте в ОАЭ
2019-11-04 13:19 Алина Минеева
Певица Земфира представила публике две новые песни - "Abuse" и "Goodbye". Обе композиции, которые впечатлили не всех фанатов артистки, посвящены несчастной любви.

В Забайкалье задержан четвертый фигурант дела о насилии и убийстве
2019-11-04 13:26 Яна Штурма
В Забайкалье правоохранители задержали четвертого подозреваемого по делу об изнасиловании и убийстве - это 15-летний школьник. По данным следствия, он был среди тех подростков, которые 27 октября ворвались в частный дом, до смерти забили мужчину и жестоко надругались над его женой. Двоих несовершеннолетних злоумышленников уже заключили под стражу, а третий находится под домашним арестом.

Украина и ДНР не смогли развести силы в районе Петровского
2019-11-04 14:13 Кристина Сизова
Украинская сторона назвала провокацией заявления ополченцев о готовности к разведению войск в Петровском, поскольку силы сампровозглашенных республик 30 октября нарушили режим прекращения огня. Это подтвердила мониторинговая миссия ОБСЕ, напомнив, что для разведения сил необходимо сохранять недельный режим тишины. В свою очередь в ДНР заявили о том, что украинская сторона саботирует процесс.

 
     Прошлые выпуски
Леди Гага исполнит главную роль в фильме об убийстве Гуччи "Пенсионеры или женщины": кто в ответе за безопасность в детсадах Обвиняемый в убийстве ребенка в детсаду Нарьян-Мара арестован Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Новая трансляция!

Mamba.ru
Android Apple
Алиюшка
в прямом эфире прямо сейчас
Не пропустите прямой эфир, ваших друзей и знакомых
Смотреть
Алиюшка
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...