29 окт. 2018 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2018-10-29 19:08:14

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Маркус Эриксон: Я пожертвовал своей гонкой ради команды
2018-10-29 17:22
Оба гонщика Sauber заработали очки в Гран При Мексики, но Маркус Эриксон расстроен тем, что ему пришлось выстраивать свою гонку так, чтобы помочь напарнику.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Автодела

Subscribe.ru
Холодно, но не скользко
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Страшный английский легко и доступно. Скидки до 50%
  
Subscribe.ru
Фигуристка Медведева рассказала о своей второй личности

Фигуристка Медведева рассказала о своей второй личности
2018-10-29 08:31 Антон Борисов
Российская фигуристка Евгения Медведева подвела итог своего выступления на втором этапе Гран-при Skate Canada. Двукратная чемпионка мира провалилась в короткой программе, однако произвольную программу россиянке удалось откатать практически безупречно, благодаря чему поднялась с седьмого на третье место. По словам Медведевой, это выступление помогло ей "вернуть ее вторую личность".

Онлайн-трансляция церемонии прощания с Николаем Караченцовым
2018-10-29 09:00 Александр Обносов
В Москве прощаются с народным артистом РСФСР Николаем Караченцовым. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию траурной церемонии.

Меркель "вызвала тошноту" у Bild рукопожатием с Путиным и Эрдоганом
2018-10-29 09:23 Иван Жуковский
Ангела Меркель подверглась жесткой критике со стороны немецких политиков и журналистов за рукопожатие с Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Эрдоганом во время стамбульского саммита по Сирии. Рейтинги Меркель и ее партии продолжают неуклонно падать, свидетельством чего стали результаты выборов в федеральной земле Гессен, где ХДС показала худший результат за последние 50 лет.

В Перу найдены деревянные идолы в глиняных масках
2018-10-29 09:48 Отдел "Наука"
В руинах цитадели в Перу археологи нашли 19 деревянных идолов в глиняных масках. В руках некоторых из них были скипетры или щиты. По мнению исследователей, идолы могли "охранять" крепость.

В ГИБДД не смогли вынести 5 млн штрафов из-за ошибок в базах данных
2018-10-29 09:57 Дарья Малютина
Госавтоинспекция не смогла вынести более 5 млн штрафов из-за технической ошибки в ходе слияния баз данных. Из-за того, что адреса и фамилии некоторых водителей указаны некорректно, "письмо счастья" отправить автомобилисту оказалось невозможно. Наиболее ярко проблема выражена в Москве, но эта ситуация также возникла и в регионах. Как утверждают эксперты, такая ошибка могла возникнуть из-за недоработки базы данных.

Сможет ли евро или юань заменить России долларовые расчеты
2018-10-29 10:05 Отдел "Бизнес"
Российский бизнес постепенно переходит на расчеты в нацвалютах. С одной стороны это евро, на долю которого приходится около 40% внешнеторгового оборота РФ, с другой - юань, который на фоне торговых войн с США активно продвигает КНР. По мнению экспертов, российский бизнес вполне может заключать новые контракты в валюте ЕС, но полной дедолларизации пока препятствуют кредиты в американской валюте.

"Лестер" подтвердил гибель владельца клуба при крушении вертолета
2018-10-29 10:05 Александр Седов
Поздно вечером 28 октября клуб английской премьер-лиги "Лестер Сити" официально сообщил о смерти своего владельца, 60-летнего бизнесмена из Таиланда Вичая Сривадханапрабха. Он погиб в результате крушения своего вертолета около домашнего стадиона команды, с которого он по традиции улетел после матча "Лестера" в АПЛ против "Вест Хэма".

Когда в Грузии пройдет второй тур президентских выборов
2018-10-29 10:39 Иван Жуковский
В Грузии ни один из кандидатов в президенты не набрал более 50% голосов. ЦИК назначил второй тур по результатам обработки более 98% бюллетеней. Независимый кандидат Саломе Зурабишвили, которую поддерживает партия власти, набрала 38,6% голосов, оппозиционер Григол Вашадзе набрал 37,75% голосов.

Ультраправый кандидат Жаир Болсонару победил на выборах президента Бразилии
2018-10-29 10:58 Георгий Березовский
В Бразилии завершился второй тур президентский выборов. Победу на всенародном голосовании одержал бывший военный Жаир Болсонару, которого называют "бразильским Трампом" из-за его скандальных ксенофобских заявлений. В ходе предвыборной гонки политик резко высказывался о бедных, женщинах и представителях секс-меньшинств. Однако поддержку населения он получил благодаря своим обещаниям побороть коррупцию.

На Кубани задержали директора цирка-шапито, где львица напала на девочку
2018-10-29 11:33 Иван Жуковский
Полиция Краснодарского края задержала 51-летнего директора цирка-шапито, где львица напала на четырехлетнюю девочку. По данным СКР, ребенок с рваными ранами был доставлен в реанимацию. В цирке изъяли все бумаги, ведется следственная проверка. Во время выступления хищница сорвалась с поводка и через ограждение набросилась на размахивающую флажком девочку.

Исторический онлайн крушения царского поезда 29 октября 1888 года
2018-10-29 12:00 Дмитрий Окунев
130 лет назад у станции Борки под Харьковом сошел с рельсов и потерпел крушение поезд, перевозивший из Севастополя в Санкт-Петербург императора России Александра III, наследника престола цесаревича Николая, императрицу Марию Федоровну и остальных детей. Все члены династии Романовых уцелели. Погиб 21 человек. "Газета.Ru" воспроизводит события 29 октября 1888 года в исторической онлайн-трансляции.

Карпин стал фаворитом на пост главного тренера "Спартака"
2018-10-29 12:29 Александр Седов
Валерий Карпин, возглавляющий "Ростов", стал главным претендентом на пост главного тренера москвоского "Спартака". Руководство красно-белых выбирает между ним и наставником тульского "Арсенала" Олегом Кононовым, который уже попрощался с игроками "канониров". "Газета.Ru" разбирается в слухах и рассказывает, чего ждать спартаковским болельщикам.

Как рассылка бомб и стрельба в Питтсбурге повлияет на выборы в США
2018-10-29 14:17 Александр Трофименко
Рассылка бомб по адресам политиков-демократов и стрельба в синагоге Питтсбурга происходят за считанные дни до промежуточных выборов, критических как для президента США, так и для его оппонентов из Демократической партии. Эти преступления могут нанести серьезный имиджевый урон сторонникам Трампа, которого американские СМИ обвиняют в создании атмосферы страха и ненависти, способствовавшей совершению преступлений.

 
     Прошлые выпуски
Трамп назвал свою победу на выборах худшим событием для России Медведева провалилась в короткой программе на Skate Canada Число жертв стихии на Кубани возросло до шести человек Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Мастер вашего дома от MyJane.ru

Subscribe.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru

Отделка потолка в квартире

Потолок во многом помогает создать неповторимый облик помещения. Он позволяет зрительно увеличить или уменьшить помещение, сделать его светлее и уютнее. При этом потолок должен гармонично вписываться в общий интерьер. Вариантов отделки потолка очень много, поэтому выбор зависит от вашей фантазии.

Варианты отделки

Раньше потолок можно было только побелить или покрасить. Сейчас существует огромный выбор различных материалов для отделки потолка.

Самый популярный вид отделки — натяжные потолки. Они довольно дорогие, зато установить их можно быстро. Кроме того, вариантов разных потолков очень много. Подвесные потолки – тоже дорогой, но долговечный вариант. Гипскокартон – еще одно оригинальное оформление потолка. Гипскокартон обладает звукоизоляционной функцией. Обои – дешево и популярно. Выбор очень большой, но клеить обои на потолок непросто. Побелка и покраска – бюджетный вариант. Причем, подойдет практически для любого интерьера.

Что именно выбрать? Все зависит только от вашего желания и общего дизайна интерьера. Но обязательно обращайте внимание на долговечность и прочность материалов.

Как подобрать материал для каждой комнаты?

При выборе материала для отделки потолка следует учесть также то, для какой комнаты вы ищете варианты.

Итак, для кухни следует подбирать влагоустойчивый, не впитывающий запах материал. Ведь именно в этом помещении часты испарения, различные запахи, которые образуются при приготовлении пищи, а также перепады температур. Лучше всего для кухни подобрать пластик, натяжные потолки, гипсокартон. И, конечно, можно побелить или покрасить потолок.


Для спальни можно выбрать любой вариант, главное, чтобы потолок гармонично сочетался с дизайном всего помещения. В спальне должно быть комфортно и уютно, поэтому подбирать отделку следует с учетом этих требований. Подойдет покраска, подвесной потолок, а также потолок из гипсокартона.

Гостиная – главная комната в доме или квартире. Здесь собираются вместе все члены семьи, сюда приглашают гостей. Поэтому для гостиной важно выбрать вариант, который сделает комнату шире и светлее, уютнее. Важно, чтобы потолок гармонично сочетался со всем элементами интерьера. В этом помещении эффектно будут смотреться подвесные и натяжные многоуровневые потолки. А вот белить и красить не стоит.

В ванной, конечно, повышенная влажность. Поэтому лучше выбирать побелку или покраску. А вот обои абсолютно не подходят для данного помещения.

Детская комната должна быть оформлена экологичными материалами. Конечно, следует учитывать и предпочтения ребенка. Можно оклеить потолок обоями с изображениями животных, сказочных персонажей, природы. Подойдут также натяжные потолки спокойных цветов.

Как видите, каждая комната имеет свои особенности. Поэтому их обязательно стоит учитывать при выборе материала для оформления потолка.


Как скрыть недостатки помещения?

Если правильно подобрать оформление для потолка, можно скрыть многие недостатки комнат. Например, визуально расширить узкое помещение, увеличить маленькую комнату или визуально сделать низкий потолок высоким.

Так, сделать помещение больше можно с помощью глянцевого потолка, который отражает обстановку комнаты, и она кажется больше, чем есть на самом деле. Светлые тона тоже помогают сделать комнату шире и больше. Многоуровневые потолки позволяют визуально увеличить помещение.

А вот темные тона не способствуют расширению помещения. Поэтому в маленьких квартирах их лучше не использовать.


Как подобрать цвет?

Цвет потолка играет огромную роль не только в оформлении дизайна, но и психоэмоциональном состоянии.

Как именно воздействуют цвета:
• красные и оранжевые цвета возбуждают аппетит, будоражат. Такие цвета будут уместны на кухне, но не в спальне или детской;
• желтый, лимонный цвета создают жизнерадостное настроение, визуально увеличивают пространство помещения. Подходят такие цвета для любой комнаты;
• синий, серый, голубой – холодные цвета, их обычно используют с другими контрастными цветами. Нежелательно использовать их для оформления детской комнаты и спальни. А вот для гостиной, кабинета или кухни такие оттенки подойдут;
• белый цвет помогает создавать впечатление большого и светлого пространства. Но не стоит делать белым все вокруг, иначе будет не слишком уютно;
• коричневый и черный обычно используют, как дополнительные цвета. Они хорошо сочетаются с любым цветом;
• сиреневый, фиолетовый – довольно интересные цвета, но их не рекомендуется использовать в качестве основных. Лучше дополнять желтые, белые цвета.


Помните, что цвет потолка должен сочетаться со всем дизайном помещения. И в целом, не только цвет, но и фактура потолка должна гармонично вписываться в интерьер.

ЗВЕЗДНЫЙ ТУР LG SIGNATURE В ЮЖНУЮ КОРЕЮ: ЗНАКОМСТВО СО СТРАНОЙ УТРЕННЕЙ СВЕЖЕСТИ И ПЕРЕДОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ

27 октября 2018, рубрика Отдых
Москва, 15 октября 2018 – Впервые в глобальной истории компаний потребительской электроники LG Electronics провела тур в Южную Корею с участием одиннадцати известных российских деятелей искусства, кино и телевидения, познакомив их с самобытной культурой одной из самых инновационных стран мира, а также эстетикой и передовыми технологиями ультра премиального бренда LG SIGNATURE. Читать далее


Жизнь без солнца: как провести осенние вечера

29 октября 2018, рубрика Психология
Для кого-то осень – время золотого листопада, последних погожих деньков, романтическая пора, да и вообще желанное время года. Для большинства же межсезонье ассоциируется с вечными дождями, слякотью, холодом, простудами, плохим настроением. Завернуться в плед и переждать осень? Слишком банально! Сегодня поговорим о том, как скоротать рано надвигающиеся сумерки без ущерба для душевного равновесия. Читать далее


День длинных пестрых шарфов

Золотая осень уже давно вступила в свои права. Где-то еще солнечно, где-то вовсю идут дожди, и наступили настоящие холода. А это значит, что пришла пора вспомнить об одном из самых необходимых аксессуаров этого восхитительного времени года. Шарф. И сегодня, 29 октября, отмечается интересный и необычный праздник. День длинных пестрых шарфов. Читать далее


Правление Хатшепсуп и процветание Египта

28 октября 2018, рубрика Интересные люди
Фараон в Египте был воплощением Хора, то есть мужчиной. Поэтому во время официальных церемоний царица Хатшепсут часто надевала мужскую одежду и накладную бородку. Читать далее


Рецепты овощных рагу

27 октября 2018, рубрика Здоровье
Осень — время сбора урожая овощей. Сейчас в магазинах их много, и они достаточно дешевые. Хозяйки, привыкшие рационально вести семейный бюджет, ищут рецепты гарниров и вторых блюд, приготовленных из разных видов овощей. В этом случае на помощь могут прийти аппетитные и ароматные овощные рагу. Такое блюдо может даже заменить целый обед. Читать далее


Последние новости:

Набирает обороты скандал с Еленой Летучей и ее мужем

27.10.2018
На этот раз юрист Екатерина Гордон публично пристыдила Елену за такое наплевательское отношении к позиции мужа - алиментщика. Читать далее


Светлана Лобода проходит реабилитацию

27.10.2018
Накануне певицу госпитализировали прямо с репетиционной площадке. Светлана внезапно потеряла сознание. Читать далее


"Прощай, Коля!"

27.10.2018
Николай Караченцев умер 26 октября. Поклонники актера с прискорбием размещают памятные подписи к фото в своих аккаунтах. А знаменитости и просто друзья раздавлены горем. Читать далее


Clouty – незаменимая платформа для онлайн-шопинга

25.10.2018
Не секрет, что онлайн-шопинг сегодня является для людей совершенно естественным процессом. Главные его преимущества, прежде всего, удобство и экономия времени, а также возможность сравнить цены, найти нужный размер и выбрать наиболее выгодный вариант. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Куриные окорочка по старинному французскому рецепту
Описание: Сытное зимнее блюдо из нежного куриного мяса с ароматной подливкой. По-домашнему простое и уютное. Хорошо подойдёт к рису или макаронам. Рецепт из журнала "Saveurs".


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Жительница Италии стала матерью в 101 год!
Итальянка Анатолия Вартаделла, которой уже исполнился 101 год, совсем недавно произвела на свет здорового мальчика весом в четыре килограмма! А случилось это чудо после пересадки яичников – когда Анатолии было 48, у нее обнаружили рак яичников... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Жизненный успех, родительская любовь и истинные ценности

«Кому-то мелочь дашь – навек запомнит, кому-то жизнь отдашь – а он и не поймёт» Омар Хайям.
Эта статья и эта тема будет, некоторым образом, вытекать из моей последней статьи, написанной ещё в 2012 году. Скажу честно, я об этом задумывалась ещё тогда, даже хотела заняться разработкой темы, но… вызрело и оформилось всё окончательно, видимо, только сейчас…
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

В семье Юлии Снигирь подтвердили, что актриса рассталась с Евгением Цыгановым

В семье Юлии Снигирь подтвердили, что актриса рассталась с Евгением ЦыгановымФото: woman.ru

Дедушка Юлии Снигирь подтвердил сведения о том, что 35-летняя актриса рассталась с Евгением Цыгановым, пишет  "Комсомольская правда".

Как рассказал журналистам Виктор Сирискин, его внучка сейчас переживает не самый легкий период. »


 
     Прошлые выпуски
Мастер вашего дома от MyJane.ru Мастер вашего дома от MyJane.ru Мастер вашего дома от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.build.dommaster на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...