21 апр. 2020 г.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar
Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar
Denis Rem
YouTube Twitter

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "MotoGP Race Highlights | 2019 #SanMarinoGP" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

MotoGP Race Highlights | 2019 #SanMarinoGP
MotoGP Race Highlights | 2019 #SanMarinoGP
MotoGP
YouTube Twitter

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar
Меняем турбину на Bmw 320d F31 своими руками в гараже Destacar
Denis Rem
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2006 Mitsubishi Lancer Evolution IX TEST DRIVE" 2006 Mitsubishi Lancer Evol...

Youtube Logo

2006 Mitsubishi Lancer Evolution IX TEST DRIVE
2006 Mitsubishi Lancer Evolution IX TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя
  
  
  
Subscribe.ru
Скворцова объяснила скачок числа заражений коронавирусом в РФ

Скворцова объяснила скачок числа заражений коронавирусом в РФ
2020-04-21 08:51 Мария Локтионова
Пик заболеваемости коронавирусом COVID-19 в России еще не пройден - об этом накануне заявил президент страны Владимир Путин. В Федеральном медико-биологическом агентстве (ФМБА) объясняют: резкий рост числа заражений в РФ связан с расширением круга тестирования - теперь на новую инфекцию проверяют даже тех, кто контактировал с заболевшими ОРВИ. Тем не менее в Минздраве страны рассчитывают, что распространение COVID-19 пойдет на спад к лету.

В России компании начали продавать бензин в убыток
2020-04-21 09:27 Отдел "Бизнес"
Бензин на автозаправках резко подешевел из-за падения спроса. Нефтепереработчики теряют на каждой тонне 2,3 тыс. рублей. Нефтепеработка стала невыгодным бизнесом из-за демпфера, высоких налогов и падения потребительского спроса.

Цена барреля WTI вернулась к положительному значению в $2,21
2020-04-21 09:36 Иван Апулеев
Майский фьючерс нефти WTI, падавший до отрицательных значений, вернулся в положительную зону. Цена на техасскую нефть выросла до более чем $2 за баррель. Падение накануне было историческим – раньше такого не было никогда. Марка Brent, к цене которой привязана российская нефть, стоила в два раза выше WTI.

Разведка США получила данные об ухудшении состояния здоровья Ким Чен Ына
2020-04-21 09:47 Кристина Сизова
Северокорейский лидер Ким Чен Ын пребывает в критическом состоянии после операции, сообщают СМИ со ссылкой на американскую разведку. При этом в Южной Корее эту информацию опровергают. Поводом для обсуждения здоровья главы КНДР послужило то, что 15 апреля он отсутствовал на торжестве по случаю дня рождения своего дедушки Ким Ир Сена.

100 лет назад Польша и Петлюра заключили союз против большевиков
2020-04-21 10:17 Дмитрий Окунев
21 апреля 1920 года лидеры Польши и Украинской народной республики Юзеф Пилсудский и Симон Петлюра заключили в Варшаве договор о военном союзе против большевиков. Поляки обязывались освободить Украину от Красной армии и отдать ее Петлюре, которого они собирались жестко контролировать. Тот, в свою очередь, соглашался с проведением государственной границы по реке Збруч и признавал за Польшей территории Галичины и Волыни, завоеванные пилсудчиками по итогам войны с Западно-Украинской народной республикой (ЗУНР). Соглашение Петлюры с Пилсудским осудили все украинские политические силы за рубежом.

Почему НХЛ отклонила контракт Григоренко с "Коламбусом"
2020-04-21 10:23 Эльвира Ондар
Национальная хоккейная лига (НХЛ) отклонила контракт российского нападающего Михаила Григоренко с "Коламбус Блю Джекетс". Как оказалось, в данный момент клубы не имеют права регистрировать новых игроков, и теперь американская команда собирается предпринять новую попытку 1 июля. Сам Григоренко заявил, что идет в НХЛ за мечтой, так что предложенный "Коламбусом" однолетний контракт на $1,2 млн его не смущает, тем более что в разгар пандемии и мирового кризиса рассчитывать на большой оклад было бы "глупо".

Трамп решил приостановить иммиграцию в США на фоне пандемии
2020-04-21 10:29 Иван Жуковский
Дональд Трамп намерен приостановить иммиграцию в США на фоне пандемии коронавируса. По его словам, это нужно для защиты рабочих мест в Америке и "в свете нападения невидимого врага". В последний раз правила въезда в Штаты ужесточались в феврале. Трамп с момента избрания выступает против нелегальной иммиграции в США.

Илон Маск заявил о том, что его "кибертрак" будет плавать
2020-04-21 12:11 Маргарита Герасюкова
Глава Tesla Илон Маск заявил о том, что электропикап "Кибертрак" получит возможность некоторое время держаться на поверхности воды - так миллиардер ответил пользователю, который спросил, сможет ли автомобиль пересекать небольшие ручьи. Правда это или нет мы узнаем только после появления "Кибертрака" в продаже, однако Маск уже не в первый раз приписывает своим машинам некоторые нетипичные для личного транспорта свойства, проверять которые на практике он не рекомендует.

Оперштаб сообщил о 5 642 новых случаях коронавируса в России
2020-04-21 12:28 Иван Апулеев
За сутки в России выявлено 5 642 новых случая заражения коронавирусом, из них в Москве – 3 083. Московская область сообщает о 718 новых зараженных, Ленинградская и Нижегородская области – о более 100 случаев. При этом число жертв COVID-19 за минувшие 24 часа — 51 человек.

Ученые показали, как коронавирус заражает в ресторанах
2020-04-21 12:34 Алла Салькова
Потоки воздуха приводят к более широкому распространению вирионов коронавируса от зараженного человека, сообщают китайские ученые. В пример они проводят случай, когда система кондиционирования в ресторане Гуанчьжоу на заре эпидемии спровоцировала заражение девяти человек от бессимптомного носителя. Этот фактор необходимо учитывать не только в ресторанах, но и на рабочих местах, подчеркивают специалисты.

Первый боец UFC Гуд заразился коронавирусом
2020-04-21 12:39 Эльвира Ондар
Первый боец UFC заразился коронавирусом - инфекцию подхватил опытный спортсмен Лайман Гуд, который являлся чемпионом Bellator. Американец признался, что именно по этой причине снялся с турнира UFC 249, где должны сразиться за чемпионский пояс Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи. Изначально Гуд объяснял произошедшее травмой. Вскоре после этого стало известно, что UFC отменил еще четыре турнира, которые должны были состояться в апреле и мае 2020 года.

Дэвид Линч рассказал, когда начнет снимать кино
2020-04-21 12:43 Александр Обносов
Автор сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч выразил мнение, что коронавирус может изменить человечество и сделать его добрее. Вместе с тем он признался, что до сих пор отлично чувствует себя в условиях самоизоляции, занимаясь различными проектами.

Главные трейлеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-04-21 12:47 Борис Шибанов
Долгожданный фильм о самом популярном американском гангстере времен сухого закона Аль Капоне с Томом Харди в главной роли, вестерн о неожиданной расплате с Вэлом Килмером, современное прочтение древнеримской классики, а также зомби в восточноевропейской клинике пластической хирургии: "Газета.Ru" представляет главные трейлеры недели.

Коронавирус приостановил развертывание ЗРС С-400 на территории Турции
2020-04-21 13:19 Михаил Ходаренок
Планы Турции по завершению развертывания и постановке на боевое дежурство российских ЗРС С-400 "Триумф" отложены из-за вспышки коронавируса. Тем не менее, Анкара утверждает, что не намерена отменять решение, которое повысило угрозу санкций со стороны США.

Лекарства на всякий случай: как зараженных COVID-19 лечат дома
2020-04-21 13:26 Мария Локтионова
Пациент со слабым течением коронавируса COVID-19 может вылечиться от инфекции уже через неделю, сообщили "Газете.Ru" в Роспотребнадзоре. Быстрое выздоровление возможно и в домашних условиях. При этом в ведомстве подчеркивают, что пациентам необходимо принимать все назначенные препараты, общаться с домочадцами только в маске, а также обрабатывать предметы быта. "Газета.Ru" - о том, как проходит день человека, лечащегося от коронавируса на дому.

Ученые раскрыли пропажу экзопланеты
2020-04-21 13:33 Павел Котляр
Астрономы потеряли экзопланету, наделавшую шума своим появлением 12 лет назад. Выяснилось, что вместо планеты ученые наблюдали последствия катастрофического столкновения двух астероидов в относительно близкой звездной системе.

Кибермошенники создают фейковые страницы Netflix на волне популярности сериалов
2020-04-21 13:59 Маргарита Герасюкова
Режим самоизоляции привел к популярности стриминговых сервисов, так как просмотр фильмов и сериалов стал одним из главных домашних развлечений. Этим трендом не могли не воспользоваться кибермошенники, которые создали несколько сотен фейковых доменов, маскирующихся под Netflix или Disney+, чтобы сыграть на невнимательности жертвы и похитить ее деньги.

Ни салюта, ни парада: коронавирус оставил без почестей британскую королеву
2020-04-21 14:22 Анна Виноградова
Королева Великобритании Елизавета II отмечает 94-летие. В этом году - впервые за 68 лет правления - без салюта, который давали в ее день рождения в лондонских парках. Решение отменить этот элемент празднования принадлежит самой королеве: она сочла неуместным устраивать фейерверк, пока от британцев требуют сидеть по домам, чтобы помешать распространению коронавирусной инфекции.

 
     Прошлые выпуски
Том Хэнкс рассказал о симптомах и течении коронавируса Врач рассказал о странностях коронавируса Галкин и Собчак поспорили из-за критики звезд в Instagram Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Subscribe. Авто и компьютеры - Valorant: заявка на лучший шутер года

Subscribe.ru
Valorant - заявка на лучший шутер года
  Valorant - заявка на лучший шутер года  
Читать далее...  
     
  Apple готовит бюджетные AirPods  
Читать далее...  
     
  Facebook выходит на рынок игр  
Читать далее...  
     
  LG показала на видео смартфон нового поколения  
Читать далее...  
     
  Почему приборная панель в авто - «торпеда»?  
Читать далее...  
     
  5 ошибок автомобильных инженеров  
Читать далее...  
     
  «Копейке» - 50 лет  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Ракета в огороде Поиск контактов России не нужен дешевый бензин Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.inet на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...