31 мар. 2019 г.

Feedback was amazing and we're making a few changes based on the feedback.

YouTube
Twitter
Instagram

Wow, we are blessed to have people like you in our community.

Thank you so much for your ideas and your feedback.

We've had a lot more answers than we had expected originally.

It seems like Spying on competitors is really something that we need to solve. Didn't think there would be so much interest and so many different ideas.

It took a while to process everything, because we came up with many solutions for the things you wrote to us and this changes our initial plans. However, the change is for the better, so once again: You rock.

Have a great Sunday,
Florin Muresan
CEO, Squirrly

PS: I didn't have time to reply individually to ALL of the messages. However, I did personally work with the teams to process everything for new features in the new product and re-iterate the way we were building some of the components.

YouTube - New video and Live Chat Every thursday 4 PM, London Time
Twitter - New Lessons you can read on twitter, every Mon. and Tue.
Instagram - Get Inspired, See when new Episodes Air and #Selfies
Copyright © 2019 Squirrly, All rights reserved.
Hey, you are a user of Squirrly, the only tool that helps you optimize content and measure its success. For both humans and search engines.

Our mailing address is:
Squirrly
20-22 Wenlock Road
London, England N1 7GU
United Kingdom

Add us to your address book


Want to change how you receive these emails?
You can update your preferences or unsubscribe from this list

Новые видео на канале СТО Ковш

Пользователь СТО Ковш добавил ролик Как владелец Kia Sorento 2.5 D4CB приловчился откручивать клапан УВД и ещё одно видео. Поблагодарить создателей ка...

Youtube Logo

Как владелец Kia Sorento 2.5 D4CB приловчился откручивать клапан УВД
Как владелец Kia Sorento 2.5 D4CB приловчился откручивать клапан УВД
СТО Ковш
Что происходит когда не герметична или пробита шайба под форсунками...
Что происходит когда не герметична или пробита шайба под форсунками...
СТО Ковш
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Наследие. Остров ведьмы 2>>

Новости сайта Игры Алавар

Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар
Наследие. Остров ведьмы 2
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 30 марта 2019 года
Размер файла: 990.32Mb

Никто уже и не помнит, сколько лет назад таинственный остров оказался во власти беспощадной ведьмы. Но в то неспокойное время выжить удалось лишь одному младенцу. Так, эта счастливая волшебная девочка, которая в будущем станет вашей бабушкой, и попадет в мир людей. Однако связь с вами и островом настолько крепка, что в один, пожалуй, не самый прекрасный момент посетить его вам все же придется. Но это будет не такое уж и легкое путешествие.

Вы побываете в таких местах, где лягушка может превратиться в прекрасную фею, где кабан окажется заколдованным мельником, а чугунный котел, наполненный магическим зельем, свободно разгуливает по комнате на своих четырех ногах. Конечно, ведьма не рада вам и рекомендует покинуть остров, пока не стало слишком поздно. Но вы не для того явились сюда, чтобы вот так просто вернуться домой.

На многочисленных локациях вас ждет полезный инвентарь, собрав который, вы сможете решить поставленные задачи. Мало кто знает, на что способны в экстренной ситуации пустые бутылки, удочка и жезл прозрения. Кстати, любителям поиска предметов эта игра придется особенно по душе: такие зоны будут встречаться вам на каждом шагу — в пещере, таверне, старой телеге...

А уж ценителей качественных и чересчур хитрых головоломок здесь примут с невероятной теплотой. Разнообразию приготовленных для вас мини-игр просто нет предела: открывайте всевозможные замки, восстанавливайте изображения и собирайте комбинации из трех и более одинаковых фишек, чтобы впоследствии получить ценный артефакт или открыть доступ к новой локации.

Если потребуется помощь, позовите своего верного помощника — улыбчивого крокодильчика, который совершенно безвозмездно покажет, где спрятан предмет, или укажет, куда двигаться дальше. Только будьте крайне внимательны и осторожны: ведьма не готова так быстро сдаться и уже плетет для вас новую паутину. Удачи!

На страницу игры

Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар Наследие. Остров ведьмы 2 от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<День Д. Сквозь время. Коллекционное издание>> Новая игра <<Шоу марионеток. Эффект высокомерия>> Новая игра <<На просторах снов. Кошмары города>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 31 марта 2019 г.
НОВОСТИ
Кроме того, Amazon также предоставляет различные SDK для JavaScript в браузерах. SDK можно найти здесь. Изображение ниже ...
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Какие соревнования сильно удивляют?

  
  
Subscribe.ru
КАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СИЛЬНО УДИВЛЯЮТ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 31 марта 2019 года / воскресенье
Какие соревнования сильно удивляют?
Статьи
Физкультура и спорт
Какие соревнования сильно удивляют?
Когда появился спорт — сказать определенно очень трудно. Во всяком случае, ученые-археологи и историки склонны считать, что элементы спорта зародились еще в те времена, когда люди жили в пещерах и использовали для одежды шкуры диких зверей. На наскальных рисунках иногда находят сцены чисто спортивных состязаний.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов

Как правильно приготовить люля-кебаб?
Статьи
Еда и кулинария
Как правильно приготовить люля-кебаб?
Если коротко, то люля-кебаб — это продолговатая котлета из баранины, нанизанная на шампур и обжаренная на углях. Единственного способа приготовления люля-кебаб не существует. Можно смело сказать: сколько поваров, столько и рецептов, поскольку выбор и дозировка сопутствующих специй очень разнообразны.
Александр ПлатовАлександр Платов

Как приготовить мусс? Рецепты вкусного десерта
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить мусс? Рецепты вкусного десерта
Что приходит на ум, когда вы слышите это французское слово — «мусс»? Пена, нежность, однородная воздушная масса… Это слово и переводится с французского как «пена». Обычно это сладкое блюдо — взбитый коктейль из фруктового или ягодного сока, в который добавляется так называемый фиксатор — желатин — и яичные белки или манка для поддержания этой воздушности.
Жанна МагиняЖанна Магиня

Как появился и развивался русский иконостас? Часть 1
Статьи
Культура
Как появился и развивался русский иконостас? Часть 1
Главная часть храма — алтарь. Не только христианского храма. Языческих, к примеру, тоже. Здесь важна суть: на алтаре совершается главное священнодействие. В языческих храмах/святилищах здесь находится жертвенник, в христианских — Престол, где совершается таинство Евхаристии, Пресуществление хлеба и вина в Плоть и Кровь Христовы.
Александр СмирновАлександр Смирнов

Как чудак-коллекционер стал прототипом Плюшкина?
Статьи
Биографии
Как чудак-коллекционер стал прототипом Плюшкина?
Вспомним «Мертвые души» Гоголя. Его герои нами воспринимаются как образцы типов русских помещиков того времени. Собакевич, Ноздрев, Манилов, Коробочка, Плюшкин… Кто-то радеет о крестьянах, кто-то просто живет в мечтах, а делами приказчик крутит, кто-то дерет с крепостных все семь шкур. И ведь Гоголь никого из них не придумал, у каждого был реальный прототип. А кто был прототипом героя Плюшкина?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Почему стоит поехать в Андалусию зимой или ранней весной? Часть 4: многогранная Севилья
Статьи
Мир вокруг нас
Почему стоит поехать в Андалусию зимой или ранней весной? Часть 4: многогранная Севилья
Все-таки январь, он и в Андалусии январь. Мы отогрелись на солнышке, заливающем полукруглую Площадь Испании, на мозаичных скамейках, встроенных в ниши с мавританскими мотивами.
Наталия НечухаеваНаталия Нечухаева

Статьи
Материалы от компаний
Капсулы для стирки Ariel PODS 3 в 1: PODходят всем!
Musthave, если хотите тратить время на то, что действительно важно, а не на стирку.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Статьи
Обучение
Как с помощью триггеров можно начать читать больше?
Маршалл Голдсмит, известный писатель и бизнес-мыслитель, написал книгу «Триггеры», которую полезно будет прочесть всем. Триггеры — это любые стимулы, которые влияют на наше поведение. Триггером может стать всё, что провоцирует перемены в наших мыслях и действиях: люди, события и обстоятельства.
Юлия БаяндинаЮлия Баяндина

Статьи
Культура
Как скоро упадут ядерные бомбы? Значение книги сегодня
Многие читали произведение Рэя Брэдбери «451 градус по Фаренгейту». В романе описывается гипотетическое будущее человечества, в котором книги находятся под запретом, а общество деградирует за просмотром технологичных телевизоров или чего-то вроде того.
Кирилл СалимовКирилл Салимов
Статьи
Техника и Интернет
Как почистить свой ноутбук?
Всё, чего мы касаемся, пачкается, а всё, чего не касаемся, более или менее быстро покрывается пылью. Ничего не поделаешь — мы живём в грязном мире, и сами мы грязные, даже если только-только вымылись.
Марк БлауМарк Блау
Статьи
Проза жизни
Какие кинофильмы мы смотрели 50 лет назад, или Почему полезно сохранять дневники?
Как-то, наводя порядок в своих старых записях (время от времени надо это делать) и прочитав свой дневник за 1961−1962 год, я пришла в восторг от того, как часто я ходила в кино в то время! Еженедельно, а то и два раза на неделе! А теперь спросите себя, как часто вы бываете на сеансах в кинотеатрах?
Гертруда РыбаковаГертруда Рыбакова
Статьи
Мир вокруг нас
Как появилась Каппадокия?
Каппадокия — регион в центральной Турции. Известен он с давних времен. Ещё Геродот в V веке до н.э. писал о каппадокийцах, что захватили регион от Таврских гор до побережья Понта Аксинского, как греки называли Чёрное море.
Олег БанцекинОлег Банцекин
Статьи
Проза жизни
Как быть автору, если работа не продвигается и мыслей интересных мало? Монолог творческого кризиса
У тружеников пера и клавиатуры порой наступают дни, когда не получается написать ни строчки. Облечь замысел в красивую форму — это кажется запредельной задачей. Немудрено, что автор начинает кивать на творческий кризис. Но, может быть, такие страшные слова не всегда уместны? Вот что сам кризис рассказывает о себе и об авторе, в гости к которому пожаловал без приглашения.
Наталья НаумоваНаталья Наумова
Статьи
Мужчина и женщина
Почему становятся любовницами?
Жила-была Золушка, встретила Прекрасного Принца, вышла за него замуж, и жили они долго и счастливо. Жила-была Белоснежка, встретила Прекрасного Принца, вышла за него замуж, и жили они долго и счастливо. Жила-была Спящая Красавица, поцеловал ее Прекрасный Принц, она проснулась, вышла за него замуж, и жили они долго и счастливо.
София ВарганСофия Варган

Художники мира. Что вы знаете о самых известных из них?
Тесты
Художники мира. Что вы знаете о самых известных из них?

Познавательный тест о художниках. Задумываясь о высоком, стоя у великой картины художника-гения, некоторые ценители даже не подозревают о многих интересных фактах и судьбах этих произведений живописи. Попробуем узнать больше!

Жанна МагиняЖанна Магиня


ШколаЖизни.ру рекомендует: Рецепты с просчитанной калорийностью


Актуальные рецепты на каждый день для всей семьи.
Что приготовить; что съесть, чтобы похудеть; чем порадовать семью... Каждый рецепт с просчитанной калорийностью и БЖУ.
Заходите, смотрите, готовьте и дарите близким тепло и душевность домашней кухни!

calendru Сегодня 31 марта 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день резервного копирования (День бэкапа) и не только.
Именины:Григорий, Даниил, Дмитрий, Кирилл, Наталья, Трофим.
События: Кирилл — Дери полоз и многие другие.
Родились: Рене Декарт, Иоганн Себастьян Бах, Йозеф Гайдн, Александр Введенский, Роман Клейн, Александра Коллонтай, Сергей Дягилев, Корней Чуковский, Лиз Клэйборн, Тамара Тышкевич, Александр Збруев, Владимир Винокур, Лайма Вайкуле, Павел Буре.
Ушли из жизни: Иван I Калита, Франциск I, Исаак Ньютон, Шарлотта Бронте, Юрий Самарин, Хайрем Бердан, Павел Яблочков, Глеб Кржижановский, Мария Скобцова, Семен Тимошенко, Родион Малиновский, Чарлз Бест, Михаил Румянцев, Джесси Оуэнс, Заха Хадид, Брэндон Ли.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
КАК ПОДОБРАТЬ КОД К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, ПОХУДЕТЬ И ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННЫЕ СИЛЫ? КАК ПОЯВИЛОСЬ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ? СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ. КАК С НИМ БОРОТЬСЯ? Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков