25 янв. 2022 г.

Это только начало!

Дарим книгу, приглашаем в новый канал и благодарим за поздравления :)
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ярмарка Мастеров
Покупайте из любой точки мира и всегда оставайтесь на связи
Приложение для Android Приложение для iPhone Приложение для Huawei

ekaterinfo9, здравствуйте!

Встречайте наш первый дайджест новостей в 2022 году. Рассказываем, как начинать утро продуктивно, дарим полезную книгу, приглашаем всех мамочек в наш новый канал с советами и подборками детских товаров, а ещё передаём слова благодарности от Дениса Кочергина за поздравления с 16-летием компании! 

Спасибо за поздравления!

Почти 2 недели назад Ярмарка Мастеров — Livemaster отметила своё 16-летие. Вместе с вами мы подвели итоги и вспомнили важные события, которые произошли на платформе за это время.

16 лет — действительно большой срок, но для Livemaster это только начало!

Благодарю вас за искренние и трогательные поздравления, было очень приятно их читать! Я счастлив, что Livemaster состоит из таких талантливых и душевных людей. Вы наполняете меня оптимизмом и энергией, которая вдохновляет двигаться вперёд и реализовывать всё больше интересных и полезных проектов. Ваши тёплые слова подтверждают, что работа всей нашей команды имеет большой смысл.

Спасибо, и с нашим общим праздником!

Денис Кочергин
Президент Ярмарки Мастеров – Livemaster

Книга месяца: о продуктивном утре

Самый простой способ преобразить жизнь – взять под контроль своё утро. Всего один час перед завтраком может помочь вам похудеть, накачать пресс или выучить иностранный язык. Рекомендуем книгу о том, как с помощью простых ритуалов сделать утро по-настоящему волшебным.

А ещё мы договорились, что выбранную нами книгу месяца ЛитРес подарит бесплатно. Перейдите по ссылке и получите книгу Лоры Вандеркам «Волшебное утро» в подарок и скидку 25% на каталог ЛитРес. Скидка действует 3 дня с момента активации на одну покупку и неограниченное количество книг в корзине. Срок активации до 28.02.2022 г.

Наслаждайтесь произведением за чашкой чая, по пути на работу или в любое удобное для вас время!

ПОЛУЧИТЬ КНИГУ >>

Livemaster Kids для мамочек и малышей

Приглашаем подписаться на новый канал Livemaster Kids, который посвящён семье и любви!

Вас ждут:

  • Подборки потрясающих handmade товаров для детей
  • Советы от экспертов по воспитанию и развитию ребёнка
  • Конкурсы и розыгрыши с ценными призами :)

Как раз прямо сейчас проходит конкурс, в котором вы ещё можете поучаствовать. Подробная информация здесь >> 

ПОДПИСАТЬСЯ >>

Пожалуйста, пройдите опрос

Мы стремимся стать лучше, поэтому нам очень важно регулярно получать от вас обратную связь по результатам нашей работы.

Недавно вы получали письмо с просьбой пройти опрос. Если вы ещё не оставили своё мнение о платформе — пожалуйста, заполните анкету. Это займёт не более минуты вашего времени :)

ПРОЙТИ ОПРОС >>

***
Пусть вдохновение всегда будет с вами!
Мария из Ярмарки Мастеров — Livemaster
www.livemaster.ru

Ваша персональная Лента новостей
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Вконтакте Facebook Pinterest Telegram Instagram YouTube Дзен Одноклассники TikTok
Вы получили это письмо, потому что указали email на платформе Ярмарка Мастеров – (www.livemaster.ru.)
Не хотите читать письма? Отписаться от рассылки

Автодела

Subscribe.ru
Orlen Platinum Ultor Progress 10W-40 - моторное синтетическое масло, обзор
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Большое интервью лидера "Справедливой России" Сергея Миронова

Большое интервью лидера "Справедливой России" Сергея Миронова
2022-01-25 08:04 Денис Тельманов
Как оценивать операцию ОДКБ в Казахстане, что стало причиной волнений в этой стране, с какими проблемами сталкивается Россия и что в планах у партии на работу в текущем созыве в Думе - в интервью "Газете.Ru" рассказал лидер фракции "Справедливая Россия - За Правду" Сергей Миронов.

Юлия Меламед о том, кого и как унижать в эру толерантности
2022-01-25 08:17 Газета.Ru
Что такое шутка? Шутка – это оскорбление кого-то. Кощунство, оскорбление, глумление. Желательно над самым святым и дорогим. Над матерью, над богом. Мама бога тоже очень подходит. Смерть ближнего тоже сгодится. Читайте доктора ...

Байден обматерил корреспондента Fox News и через час лично позвонил ему
2022-01-25 09:31 Александр Ахтырко
Президент США, не зная, видимо, что его микрофон был включен, назвал корреспондента Fox News Питера Дуси "сукиным сыном" после того, как он спросил американского лидера, не считает ли тот инфляцию политической ответственностью. Через час после инцидента Джо Байден сам позвонил журналисту.

Госдеп исключил какие-либо уступки России в вопросе гарантий безопасности
2022-01-25 10:33 Леонид Цветаев
Вашингтон настаивает на взаимных шагах в вопросе по гарантиям безопасности и не согласен идти на уступки, заявили в Госдепе. Письменный ответ на сделанные Москвой предложения американская сторона обещает дать уже на этой неделе. Эксперты не ждут прорыва в переговорах и полагают, что основные принципы будут закреплены "в том виде, в котором это выгодно США".

Найдены два белка, влияющие на продолжительность жизни
2022-01-25 10:46 Алла Салькова
Новые белки, связанные с продолжительностью жизни и здоровьем, выявили британские генетики. Повышение уровня липопротеина (а), влияющего на риски атеросклероза и инсульта, и иммуноглобулина VCAM1, связанного с работой иммунитета, оказались связаны с более высокими рисками преждевременной смерти. Исследователи полагают, что препараты, направленные на снижение уровня этих белков, способны улучшить состояние организма и продлить жизнь.

История фантика конфеты с картиной Шишкина
2022-01-25 11:02 Алина Лесик
25 января исполняется 190 лет со дня рождения художника-пейзажиста Ивана Шишкина. Изображение по мотивам его картины "Утро в сосновом лесу" уже более 100 лет украшает обертку конфет "Мишка косолапый". Об истории создания работы и ее появления на фантике старейшей русской конфеты рассказывает "Газета.Ru".

США сократили срок действия лицензии "Группы ГАЗ" из-за ситуации вокруг Украины
2022-01-25 11:10 Григорий Плакучев
Минфин США сократил срок завершения сделок с "Группой ГАЗ" - как утверждает Reuters, такое решение принято из-за напряженности в отношениях между Россией и Украиной. Речь идет о продлении на 90 дней двух так называемых генеральных лицензий, позволяющих обходить санкции. Одна из них касается продления срока избавления от активов "Группы ГАЗ", а в другой прописаны сроки пролонгации сделок с ней.

Роспотребнадзор объяснил рекомендации проводить ПЦР-тесты на COVID-19 два раза в неделю
2022-01-25 11:41 Леонид Цветаев
Компаниям со штатом менее 500 человек порекомендуют отправлять своих сотрудников на ПЦР-тесты дважды в неделю. Работники более крупных компаний смогут сдавать анализы реже. Об этом говорится в разработанном Роспотребнадзором проекте документа, который пока будет носить необязательный характер. Эксперты предполагают, что в случае роста заболеваемости "рекомендации" могут превратиться в обязательные требования.

Туроператоры сообщили, кто уйдет с рынка из-за пандемии в ближайшее время
2022-01-25 12:37 Рустем Фаляхов
В этом году часть туристических компаний будет вынуждена работать по "серым" схемам, чтобы выполнить свои обязательства перед туристами. А часть бизнеса и вовсе разорится и будет поглощена успешными игроками, прогнозируют эксперты ВШЭ и РСПП. По оценкам, пандемия уже унесла от 30% до 50% туркомпаний. Этот процесс не остановить, хотя отрасль восстанавливается.

В Казахстане, Киргизии и Узбекистане произошло массовое отключение электроэнергии
2022-01-25 13:17 Леонид Цветаев
Регионы и крупнейшие города Казахстана, Узбекистана и Киргизии оказались обесточенными из-за ЧП на единой электросети, созданной еще во времена СССР. В Ташкенте считают, что авария произошла в Казахстане. Казахстанская KEGOC, в свою очередь, говорит о дисбалансе в сетях соседних стран. Блэкаут нарушил работу аэропортов и метро, абоненты жалуются на отсутствие мобильной связи, в жилых домах нет воды.

Задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на вдову Градского
2022-01-25 13:45 Григорий Плакучев
Полиция задержала одного из подозреваемых в нападении на Марину Коташенко, вдову Александра Градского. Им оказался ранее судимый гражданин Таджикистана 1994 года рождения. Его соучастников продолжают разыскивать. Преступникам грозит до 15 лет лишения свободы.

 
     Прошлые выпуски
Экс-советница Рейгана Сюзанна Масси объяснила, для чего ей нужно российское гражданство Опубликованы документы вермахта о неудачах в битве за Москву Психологи раскрыли секрет счастья Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-25 14:10:50

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Ласло Тот остаётся в Формуле-3, но переходит в Charouz
2022-01-25 12:53
Новый сезон Формулы-3 стартует 19-20 марта в Бахрейне. На данный момент подтверждены 10 пилотов из тридцати, среди них — россиянин Александр Смоляр, который будет выступать за MP Motorsport.

AlphaTauri проводит тесты в Имоле
2022-01-25 11:28
Итальянская команда организовала тесты в Имоле с 25 по 27 января. Издание Racingnews365 со ссылкой на пресс-службу AlphaTauri сообщает, что Пьер Гасли и Юки Цунода отработают три дня тестов за рулём машины AT01 2020 года.

Эллисон сравнил технический регламент с минным полем
2022-01-25 10:53
Джеймс Эллисон, рассказывая о подготовке Mercedes к предстоящему сезону, образно назвал новый технический регламент «минным полем», на котором зарыты «сундучки с сокровищами».

Албон: я был одним из самых неподготовленных дебютантов в истории Формулы-1
2022-01-24 23:04
Думаю, я был одним из самых неподготовленных дебютантов в истории Формулы-1. Обычно у всех есть тесты перед переходом в Формулу-1, но я в первый раз сел за руль этой машины уже на предсезонных тестах в Барселоне.

Чемпион «Тур де Франс» Берналь столкнулся с автобусом и был госпитализирован
2022-01-24 21:36
Чемпион «Джиро д’Италия» и «Тур де Франс» колумбийский велогонщик Эган Берналь попал в ДТП с автобусом во время тренировки, сообщили в велокоманде спортсмена INEOS Grenadiers.

Российский пилот примет участие в тестах «Феррари» в январе
2022-01-24 20:16
Российский пилот «Феррари» Роберт Шварцман примет участие в тестах команды, которые пройдут на этой неделе, сообщает сайт команды. Тесты пройдут на трассе в Италии со вторника по пятницу. В них также примут участие основные пилоты команды — испанец Карлос Сайнс и монегаск Шарль Леклер.

Расселл: Даже рад, что в 2020 году не победил за Mercedes в Бахрейне
2022-01-24 11:58
Во время Гран При Сахира 2020 года заболевшего коронавирусом Льюиса Хэмилтона заменил Джордж Расселл. Несмотря на заминку на одном из пит-стопов, британец оставался одним из претендентов на победу, пока поздний прокол окончательно не лишил пилота шансов на завершение дня в топ-3.

Вассёр пообещал помочь Райкконену, если он решит вернуться в гонки
2022-01-22 17:58
Руководитель «Альфа Ромео» Фредерик Вассёр пообещал помочь Кими Райкконену, если финн захочет когда-нибудь вернуться в гонки.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Бейте лапками Лень, Китайский Новый год и взаимные подарки

Subscribe.ru
Лень, Китайский Новый год и взаимные подарки
Лень, Китайский Новый год и взаимные подарки

Лень, причины и способы избавления от неё

Приветствую, дорогие друзья.

 

Лень, причины и способы избавления от неё. Возможно? Конечно. Сначала чуточку улыбнемся.

Исследователи даже это древнеславянское слово «ленъ» приторочили к латинскому «lenus».

Всё! У нас всё только оттуда. Даже лень не своя.

И то, что официально возникновение Древнего Рима приблизительно датируется 753 годом до нашей эры, так подумаешь!

Славяне, опять таки, согласно официальным датировкам вообще тогда по лесам дикими скакали... Так и хочется воскликнуть по нашему, по-деревенски:

Далее http://svetnadegda.ru/forum/274-12631-1#192694

***************************

Взаимные подарки

Вам настройки или курсы, мне тираж книги. Друзья, дабы ускорить сбор средств на печать книги, до 28 января провожу акцию.

Подробности здесь http://svetnadegda.ru/forum/286-12632-1#192703

Всем добра и легкого получения всего, чего желает ваша душа

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

*****************************

Товарищи! Товарищи!!!! Не надо в очередь! У Тигра чеков на всех хватит!

Спокойно, уверено, подошли, взяли. Лапу пожали...и всё. Всё просто. Пожать Тигру лапу, улыбнуться.

А вот с чеком можно и бегом. Зачем бегом?! Ну, я не знаю.....

Лапу с сему приложил Т 2022.

Владелец чека находится под личной охраной хозяина года.

КТО-ТО ПРОТИВ ВАС? КО МНЕ ЕГО!!!

Китайский Новый год, 2 лунный день и 02.02.2022 плюс чек изобилия 2022

https://zen.yandex.ru/media/nadegda_muntceva/kitaiskii-novyi-god-2-lunnyi-den-i-02022022-plius-chek-izobiliia-2022-61ee767d5eab6347b6e61d27


 
     Прошлые выпуски
Универсальная формула защиты и рассуждения старой кочерыжки Медитации, аудио книга и другие новости Книга сказок Баба Яга, Горыныч, Баюн, Кащей и Ко печатный вариант Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.woman.motivaciy на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Приглашение на вебинар "Отчётность СНТ 2021/2022"

  -  
SHapka_pisma
1287203395_preobrazovannyy-01

Приглашение на вебинар "Отчётность СНТ 2021/2022"

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие темы:

✔ Отчёт за 2021 год перед контролирующими органами

✔ Отчёт о финансовой деятельности председателя перед ОС членов товарищества

✔ Отчётность для работы ревизионной комиссии

✔ Новое в отчётности в 2022 году

Дата: 1 февраля (вторник)
Время: 18:00 МСК

Ждём вас на нашем вебинаре! 

Регистрация на вебинар

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «СНТКЛУБ». Отказаться от рассылки

  -  

Игры Алавар

...