2 сент. 2019 г.

Ярик Левашов только что добавил(а) видео

Пользователь Ярик Левашов добавил видео "アメトーーク 【寮生活してた芸人】 20180111" アメトーーク 【寮生活してた芸人】 20180111 ...

Youtube Logo

アメトーーク 【寮生活してた芸人】 20180111
アメトーーク 【寮生活してた芸人】 20180111
Ярик Левашов
YouTube Twitter

Subscribe. Здоровье - Залечиться до инсульта

Subscribe.ru
Залечиться до инсульта
  Залечиться до инсульта  
Читать далее...  
     
  Сидячая болезнь  
Читать далее...  
     
  Как бороться с перхотью  
Читать далее...  
     
  Как появляется лишний вес  
Читать далее...  
     
  Гимнастика на рабочем месте  
Читать далее...  
     
  13 способов легко сбросить пару килограммов  
Читать далее...  
     
  Как очистить организм от токсинов  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
70-летний папа "Очищение", подсчет калорий и запрет на молоко Что нужно, чтобы человек смог жить 200 лет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Георгий Бовт о том, чем новый учебный год лучше или хуже старых

Георгий Бовт о том, чем новый учебный год лучше или хуже старых
2019-09-02 08:25 Газета.Ru
Все люди делятся на три группы: тех, кто любил свою школу, тех, кто ее терпеть не мог и тех, кто забыл, как все было на самом деле. Начало очередного учебного года – лишь повод "сверить часы": с какой группой ты на сей ...

Эксперты: фальшивые банкноты не исчезнут из оборота в ближайшие годы
2019-09-02 08:38 Ольга Шерункова
201 год назад появилось первое предприятие по защите денег от подделок - экспедиция заготовления госбумаг, современный "Гознак". И хотя технологии защиты денег поменялась и усовершенствовались, фальшивки из обращения не исчезли. Даже банкноты с усовершенствованной защитой - номиналом в 200 рублей и 2000 рублей - и те начали подделывать почти сразу после выпуска их в обращение. Удастся ли в ближайшее время избавиться от фальшивок, разбиралась "Газета.Ru".

Что писали советские газеты о начале Второй мировой войны
2019-09-02 09:21 Дмитрий Окунев
После заключения договора о ненападении между СССР и Германией советские газеты радикально изменили тон по отношению к нацистскому режиму, убрав из лексикона слово "фашизм" и смягчив многие прежние формулировки. Газеты печатали речь Адольфа Гитлера в рейхстаге, объясняли немецкую агрессию в Польше несостоятельностью польского правительства и называли поход Красной армии в эту же страну "великим освобождением братьев-украинцев".

Мордовская школьница погибла от удара током, взяв телефон в руки
2019-09-02 09:32 Маргарита Герасюкова
Десятилетняя школьница получила смертельный удар током от мобильного телефона, стоящего на подзарядке - сообщается, что ребенок просто взял его в руки. Несмотря на то, что девочке была оказана своевременная медицинская помощь, спасти ее так и не удалось.

Авиакомпании предупредили о подорожании билетов
2019-09-02 09:35 Иван Апулеев
По итогам 2019 года стоимость авиабилетов возрастет на 9-10% – в сравнении с прошлым годом. При этом авиакомпании продолжают нести убытки и ждать улучшения ситуации не стоит. В числе причин роста цен на билеты эксперты называют резкий рост стоимости авиационного керосина.

Меган Маркл порвала с отцом из-за его интервью британским СМИ
2019-09-02 09:44 Виолетта Смолова
Герцогиня Сассекская Меган Маркл больше никогда не будет общаться с отцом - Томасу Марклу не удастся познакомиться ни с зятем, принцем Гарри, ни со своим внуком Арчи. Меган приняла это "трудное решение", чтобы защитить себя, мужа и ребенка от нападок отца. В минувшие выходные Маркл-старший дал очередное интервью британским таблоидам, в котором набросился на дочь с обвинениями.

Евросоюз отказался пойти на уступки по Brexit
2019-09-02 09:55 Отдел "Политика"
Выход Великобритании из Евросоюза, намеченный на 31 октября, несет в себе риски не только для Соединенного Королевства и его подданных, но и для ЕС и граждан его стран. Brexit чреват и экономическими последствиями, и трудностями с точки зрения передвижения и миграционных вопросов. И отразится это, в первую очередь, на обычных людях.

Убившему студента полицескому грозит 15 лет тюрьмы
2019-09-02 10:08 Александра Баландина
Руководителей майора из Брянской области, в пьяном виде избившего юношу, который впоследствии скончался, привлекут к дисциплинарной ответственности. Их накажут за упущения в воспитательной работе с личным составом. Самому полицейскому грозит до 15 лет лишения свободы: в связи со смертью потерпевшего следствие намерено переквалифицировать дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Пенсионный фонд хочет изменить механизм выплат накопительных пенсий
2019-09-02 10:18 Отдел "Бизнес"
Пенсионный фонд обсуждает с другими ведомствами возможность повышения в 2,4 раза размера накопительной пенсии, ниже которого ежемесячные выплаты назначаться не будут. Это приведет к тому, что большее количество пожилых россиян получит эту выплату единовременно при выходе на пенсию.

Жена рыжего из "Иванушек" подала на развод
2019-09-02 10:26 Алексей Шевелев
Жена солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова подала на развод. По данным СМИ, у пары есть время забрать заявление до 10 сентября. Если этого не произойдет, брак будет расторгнут.

Три штата США объявили эвакуацию из-за урагана "Дориан"
2019-09-02 10:32 Иван Апулеев
К южным штатам США направляется мощнейший ураган "Дориан", способный причинить катастрофические разрушения. Во Флориде, Джорджии и Южной Каролине власти объявили массовую эвакуацию населения. Режим чрезвычайной ситуации объявлен в штате Северная Каролина - на время урагана в ряде округов закрыты школы и госучреждения.

"Тоттенхэм" упустил победу над "Арсеналом", "МС" и "Ливерпуль" разгромили "Брайтон" и "Бернли"
2019-09-02 10:36 Анатолий Ильинский
В Англии подошел к концу четвертый тур национального первенства. "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" вновь добились разгромных побед, "Арсенал" разошелся миром с "Тоттенхэмом", а "Манчестер Юнайтед" и "Челси" недосчитались очков в матчах, где считались фаворитами. "Газета.Ru" рассказывает о прошедших встречах АПЛ.

Жириновский назвал Польшу виновницей Второй мировой войны
2019-09-02 10:43 Кристина Сизова
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский решил отомстить Польше ее же оружием за то, как она преподносит роль СССР во Второй Мировой войне. Глава партии предложил переписать учебники истории так, чтобы одним из виновников войны была названа Польша. Он также привел доказательства этого тезиса. Само предложение последовало после мероприятий по случаю 80-летия со дня начала Второй мировой войны, которые прошли в Польше, где некоторые политики назвали СССР виновником этого конфликта.

В Самаре упавшей плитой насмерть раздавило ребенка
2019-09-02 10:53 Александра Баландина
В Самаре мраморная плита упала на десятилетнего мальчика, игравшего рядом с городским Дворцом Культуры. По словам очевидцев, ребенок пытался залезть на пьедестал колонны и схватился руками за конструкцию, которая не выдержала его веса и отвалилась. От полученных травм он позже скончался в машине скорой помощи. По факту случившего проверку проводят региональное управление СК РФ и местная прокуратура.

"Терминатор: Темные судьбы" может стать началом трилогии
2019-09-02 11:26 Борис Шибанов
Режиссер первых двух частей фильма "Терминатор" Джеймс Кэмерон заявил, что в ходе работы над сценарием, команда новой части франшизы "Терминатор: Темные судьбы" придумала сюжет, которого может хватить на новую трилогию. По его словам, у проекта может появиться продолжение, если его прокат принесет необходимые средства.

Искусственный интелект может начать ядерную войну
2019-09-02 11:30 Лидия Мисник
К началу ядерной войны между США и Россией может привести использование в военной сфере искусственного интеллекта, считает экс-замминистра обороны США Роберт Уорк. По его словам, эта система может расценить как представляющие угрозу неопасные факторы. Страны, тогда еще США и СССР, были на грани ядерной войны еще в 1980-е годы прошлого столетия. Такая угроза была вызвана как раз ошибкой системы предупреждения.

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе объявил о своей отставке - онлайн
2019-09-02 11:50 Отдел "Политика"
Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил об уходе в отставку. По законодательству страны, все грузинское правительство слагает полномочия вслед за премьером. Жители страны требовали отставки кабмина еще с июня. "Газета.Ru" следит за развитием событий в режиме онлайн.

Посольство РФ рассказало о состоянии Бутиной в тюрьме США
2019-09-02 13:07 Иван Апулеев
Посольство России в США помогает осужденной американскими властями россиянке Марии Бутиной выписывать книги. По словам отца девушки Валерия Бутина, его дочери не хватает во флоридской тюрьме новостей и общения. Бутин-старший добавил, что Мария "считает дни до освобождения" и после выхода на свободу ей нужно будет "прийти в себя".

Главный тренер "Динамо" Хохлов подал иск к МВД на 28 млн рублей
2019-09-02 13:20 Анатолий Ильинский
Главный тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов вместе с тремя экс-футболистами сборной России, пострадавшими при банкротстве банка "Замоскворецкий", подали иск к МВД РФ в Замоскворецкий суд столицы. Наставник бело-голубых со своими товарищами по несчастью обвиняют министерство в бездействии следователей и теперь намереваются добиться крупной денежной компенсации.

Рогозин ответил на критику со стороны вице-премьера
2019-09-02 13:22 Отдел "Наука"
Дмитрий Рогозин раскритиковал вышестоящего чиновника. В ответ на упреки со стороны вице-премьера Юрия Борисова Рогозин намекнул, что в Роскосмосе занимаются делом, а в правительстве - критикой.

"Я иду искать" возглавил российский прокат
2019-09-02 13:28 Алексей Шевелев
Победа новинки "Я иду искать", стойкость "Angry Birds 2 в кино" и новый рекорд "Однажды… в Голливуде" по сборам в России: "Газета.Ru" представляет обзор отечественного бокс-офиса за минувший уикенд.

Правые популисты укрепили позиции в парламентах двух земель Германии
2019-09-02 13:40 Отдел "Политика"
Националисты из "Альтернативы для Германии" значительно укрепили свои позиции по итогам выборов в земельные парламенты Саксонии и Бранденбурга. Партия "АдГ", представленная в бундестаге и половине земельных парламентов, пользуется поддержкой на востоке страны, где жизненные стандарты по-прежнему уступают западной части Германии. Избирателей также привлекают лозунги партии против иммигрантов.

Нового министра образования Украины высмеяли за незнание языка
2019-09-02 13:47 Иван Апулеев
Новый министр образования Украины Анна Новосад стала объектом насмешек интернет-пользователей после того, как допустила ряд ошибок в тексте на украинском языке. Внимание привлекло незнание министром правил постановки предлогов, окончаний дательного падежа и правильного написания слова "госбюджет". Новосад обвинили в использовании суржика вместо мовы и снисходительно объяснили ошибки ее "русскоязычностью".

В Европе и России закрывается летнее трансферное окно. LIVE
2019-09-02 13:50 Александр Белинин
В большинстве главных европейских футбольных лиг, а также в РПЛ, закрывается летнее трансферное окно. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию новостей с трансферных рынков.

Госдеп объяснил операцию США в Идлибе
2019-09-02 13:54 Лидия Мисник
Удар, нанесенный США по сирийскому Идлибу, стал "точным и целенаправленным" ответом террористам, действия которых угрожают нацбезопасности США, объяснил представитель Госдепа. Вместе с тем Вашингтон обвинил российские СМИ в попытке дезинформировать общественность по поводу данной атаки. Ранее Москва выразила свое возмущение данным ударом, поскольку он не был согласован ни с сирийской, ни с российской, ни с турецкой стороной.

Александр Розенбаум находится в тяжелом состоянии в реанимации
2019-09-02 14:07 Алексей Шевелев
Российский исполнитель Александр Розенбаум перенес тяжелую хирургическую операцию. По данным СМИ, 67-летний артист находится в реанимации в одной из московских больниц.

Муж Натальи Поклонской сообщил о расставании
2019-09-02 14:16 Виолетта Смолова
Муж Натальи Поклонской, бывший руководитель аппарата омбудсмена по правам человека Иван Соловьев, сообщил, что они с супругой расстались. Он рассказал, что в паре оба были лидерами, но его супруга оказалась более ярким человеком. Кроме того, он намекнул, что инициатива разрыва отношений принадлежала Поклонской.

В ЦБ предложили передать правительству функции в сфере техосмотра
2019-09-02 14:25 Отдел "Бизнес"
Банк России предлагает передать правительству функции Российского союза автостраховщиков (РСА) по контролю техосмотра. Регулятор считает, что РСА не может справиться, а это грозит проблемами на рынке ОСАГО. Между тем в РСА признают сложности, однако предлагают другим способом решать проблему. Мнения экспертов разделились. Одни считают целесообразным передать функции контроля правительству, другие - вообще отказаться от техосмотра.

Китай понизил курс юаня до нового минимума с марта 2008 года
2019-09-02 14:46 Ксения Чемоданова
Начало рабочей недели ознаменовалось рекордным падением юаня. Народный банк Китая девальвировал валюту страны до минимума с 2008 года. Таким образом Поднебесная пытается простимулировать экспорт в США и удержаться на американском рынке после введения новых санкций. Дешевая валюта позволит китайцам сохранить торговый паритет, но ударит по мировой торговле, предупреждают аналитики. На какие еще меры готов Пекин, чтобы выиграть в противостоянии с Вашингтоном, разбирается "Газета.Ru".

"Он резко рванул": водитель Porsche без прав наехал на детей
2019-09-02 14:53 Александра Баландина
В Москве задержан водитель, наехавший на детей на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадал один ребенок - он был доставлен в больницу и сейчас находится под наблюдением медиков. Второй несовершеннолетний отделался ушибами и ссадинами. Сам водитель скрылся с места происшествия - как сообщают СМИ, он даже не имел водительского удостоверения. Для задержания злоумышленника в столице был объявлен план "Перехват".

Подросток, герой, отшельник: образы Киану Ривза
2019-09-02 15:05 Борис Шибанов
Выход в 1999 году "Матрицы" круто изменил жизнь канадского актера Киану Ривза - его герой Нео был признан одним из главных символов эпохи, сам фильм задал новые стандарты для научной фантастики, а к его идеям стали обращаться философы и ученые. Однако трагедии в личной жизни на долгие годы сделали самого Ривза замкнутым и одиноким человеком. "Газета.Ru" рассказывает об основных этапах в жизни и творчестве "избранного", который предпочел звездному образу жизни уединение и простоту.

Россия предложила членам НАТО "добровольный мораторий" по РСМД
2019-09-02 15:10 Лидия Мисник
Россия предложила странам-членам НАТО присоединиться к добровольному мораторию на размещение ракет средней и меньшей дальности, но пока не получила положительного ответа, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Необходимость в этом моратории обусловлена недавно проведенными Вашингтоном испытаниями ракеты с радиусом действия, который ранее был запрещен условиями ДРСМД.

Премьер и правительство Грузии подали в отставку
2019-09-02 15:12 Иван Апулеев
Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе ушел в отставку. Все остальные грузинские министры также слагают с себя полномочия. Пока что неизвестно, кто может сменить Бахтадзе на посту главы правительства - кандидатуру нового премьера назовут во вторник, 3 сентября, когда правящая партия "Грузинская мечта" проведет заседание политсовета. Новый премьер выберет членов кабмина.

Ученые выяснили почему не стоит спорить с женщинами
2019-09-02 15:22 Отдел "Наука"
Женщины лучше запоминают слова, лица и запахи, в то время как мужчинам проще восстановить в голове проделанный ранее путь и найти маршрут от одного объекта к другому, выяснили шведские ученые. В то же время различия в когнитивных способностях между представителями двух полов незначительны. Нехватка одних функций памяти компенсируется у женщин и мужчин преимуществами в других.

Групповой этап чемпионата мира по баскетболу. Корея — Россия. ОНЛАЙН
2019-09-02 15:30 Отдел спорта
Сборная России встречается с командой Южной Кореи в матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира по баскетболу. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

 
     Прошлые выпуски
Гитлер приказал идти на Восток: 80 лет назад началась Вторая мировая война Алименты Аршавина и дело Кокорина и Мамаева: как деньги портят футболистов Худшие наряды звезд на "Новой волне" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Оксана и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏡 Очаровательная деревянная хижина Проект дачного дома Одноэтажный каркасный дом Проект практичного одноэтажного дома Проект дома Проек...