25 сент. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-09-25 21:02:55

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

В Сочи пройдет Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии
2017-09-25 19:48
В пятницу, 6 октября, с 19.00 до 22.00 пройдут тренировки, на следующий день с 19.00 стартуют парные заезды.

В «Уильямсе» подтвердили интерес к Кубице
2017-09-25 19:22
Представитель «Уильямса» подтвердил интерес команды к Роберту Кубице.

Пилоты SMP Racing пришли третьими в гонке «4 часа Спа»
2017-09-25 18:37
Экипаж команды SMP Racing в составе Егора Оруджева и Матевоса Исаакяна занял третье место в предпоследнем этапе сезона 2017 года Европейской серии Ле-Ман, гонке «4 часа Спа» в Бельгии.

«Я не повторю прошлых ошибок». Ди Реста о борьбе за место в Williams
2017-09-25 15:58
Пол ди Реста не выступал в чемпионате уже четыре года – и тем не менее, шотландец входит в число трех претендентов на место в Williams в 2018-м благодаря своевременному и очень успешно использованному шансу показать себя на недавнем Гран При Венгрии.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Дарья, 28 лет - Хотите встретиться?

Дарья, 28 лет - Хотите встретиться?
 
Встречи от Фотостраны Встречи

Дарья, 28 лет  – Хотите встретиться?

Пропустить Возможно Да
Дарья
Девушки из вашего города, которые хотят встретиться:
Олеся Мария Ксения Александра ...
Встречи стали ближе: теперь в вашем смартфоне
Встречи стали ближе

SweetMeet

Загрузите в AppStore Загрузите в GooglePlay
Ваши события на Фотостране
Мои новости +2
Уведомления от сервисов +13
Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-09-25 19:03:58

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии пройдет в Сочи
2017-09-25 18:00
Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии пройдет в Сочи, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

Кубица: моё будущее не зависит от моих спонсоров
2017-09-25 17:51
Ходили слухи, что за моё участие в тестах заплатили спонсоры, но это не так. Моё будущее не зависит от моих спонсоров.

Алонсо: надеюсь в Малайзии проехать дальше первого поворота
2017-09-25 17:01
Условия в Малайзии будут похожи на те, что были в Сингапуре: жаркая и влажная погода будет вызовом для пилотов и машин.

Пилот SMP Racing выиграл три гонки этапа чемпионата Formula 4
2017-09-25 16:39
Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр выиграл все три гонки этапа испанского чемпионата Formula 4 в Хересе.

Мотор на болиде Алонсо не пострадал в аварии на Гран-при Сингапура
2017-09-25 16:15
Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо сможет повторно использовать мотор, который был установлен на его болиде на Гран-при Сингапура.

Вандорн нашел плюсы в неудачах с McLaren
2017-09-25 15:26
Стоффель Вандорн в течение всего сезона испытывает сложности с машиной McLaren, которые не позволяют бельгийцу добираться до финиша и бороться за высокие места.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Subscribe. Здоровье - Движение бодипозитива

Subscribe.ru
Движение бодипозитива
  В постели с животным  
Читать далее...  
     
  Движение бодипозитива  
Читать далее...  
     
  Продукты, полезные для щитовидной железы  
Читать далее...  
     
  Для профилактики и лечения  
Читать далее...  
     
  Тяжелый и смертельно опасный  
Читать далее...  
     
  Как противостоять простуде?  
Читать далее...  
     
  Кабачки – полезные свойства  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Европа указала гомеопатам на место Смартфон вместо секса и наркотиков За отказ от вакцинации будут штрафовать Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

🎁=?UTF-8?B?INCa0YLQvi3RgtC+INGB0LTQtdC70LDQuyDQstCw0Lwg0L/QvtC00LDRgNC+0Loh?=

 

Фотострана

Тайные признания
Угадайте, кто подарил вам подарок!
И получите баллы в рейтинг самых популярных!
Угадать
Вы получили это письмо, потому что указали свою почту на сайте "Фотострана". Если вы хотите отказаться от получения уведомлений об этом или других событиях, перейдите по ссылке отписаться от уведомлений.
 

Мастер вашего дома от MyJane.ru

Subscribe.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru
Женский журнал myJane.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru

Актуальные тренды текстиля 2017

Один из самых простых способов обновить интерьер – сменить в нем текстильные элементы: шторы, покрывала, подушки, постельное белье… Нейтрально-розовые оттенки или яркие принты – что сейчас на пике популярности?

Тканевые материалы занимают в интерьере хоть и не ключевое, но важное место. С их помощью можно обыгрывать самые разные дизайнерские идеи и влиять на визуальное восприятие пространства. Но прежде всего текстиль привносит в помещение чувство уюта, тепла и комфорта. Это очень удобный вид декора: его легко использовать, ухаживать за ним и менять. Выбор материалов и цветов тканей во многом зависит от общей задумки дизайнера, но прислушаться к актуальным тенденциям не помешает.

1. Лес и море

В прошлом году во многих коллекциях текстиля встречались флористические и анималистические мотивы. Чаще всего это были изображения листьев, птиц, деревьев, фруктов и пр. В этом году эта тенденция продолжается, но к ней добавляются еще и морские пейзажи вместе с водными жителями. Вновь вернулась темы с ракушками, морскими коньками и тропическими пальмами.

Соответствуют им и оттенки синего, голубого, светло-желтого, бирюзового, светло-изумрудного, песочного. Они ассоциируются с чувством безопасности и безмятежности. Интерьер с ними успокаивает, располагает к расслаблению и отдыху. Такой текстиль отлично сочетается с плетеными предметами мебели и декора.

2. От цветов к листьям

Не так давно масса коллекций текстиля была выпущена в различных оттенках розового, особенно в мягком, пастельном его варианте. Но дизайнеры предсказывают активное нашествие зеленого, что логично в свете популярности экостиля. Какой именно оттенок зелени будет на пике моды, сказать сложно. На международных выставках представлены обои изумрудных тонов, темно-зеленые ковры и пледы травянистых цветов. Природную нотку в интерьер вносят сочетания зеленого с черным, белым и желтым.

3. Грязевые ткани из Африки

Все большую популярность приобретает текстиль из хлопковой ткани с оригинальной техникой окрашивания и росписи под названием «боголан» (mud cloth). Впервые она появился на Мали. Название техники переводится как «с помощью грязи», где «бого» на языке малийцев – «грязь». Текстиль изготавливается вручную из полосок хлопчатобумажной ткани, вытканной вручную. Затем ткань вымачивается в бочках со свежими ветками и листьями, где она окрашивается в желтоватый оттенок.

После сушки полотна на солнце на него наносят рисунки специально подготовленной грязью с помощью хлопковой ветоши. Грязь собирается в пруду и в течение года ферментируется. Потом ткань снова высушивается на солнце, и черный оттенок рисунков превращается в серый. Затем ткань стирают, нанося на белые участки хлорную известь. В итоге получается полотно с яркими белыми орнаментами на черном фоне. Из-за сложного метода окрашивания ткани с техникой боголан стоят недешево. Но многие дизайнеры видят в ней актуальную модную тенденцию. Особенно такой аксессуар подойдет для интерьеров в стиле бохо и этника. Кроме боголана будут популярны любые ткани с африканскими рисунками.

4. Теплый акцент

Приближаются холода, и в интерьер следует добавить несколько теплых акцентов. Один из них – это одеяла и пледы. Дизайнеры советуют использовать изделия с яркой клеткой и натуральными материалами. В тренде ткани из листьев рафийской пальмы, которые популярны в андийском регионе Южной Америки. Такие одеяла будут хорошо сочетаться с ковриками из сизаля. Пледы с яркими узорами можно комбинировать с покрывалами нейтральных оттенков, дополненных мелкими, неброскими принтами.

5. Активный декор

На преобладающем в интерьере спокойном, пастельном фоне хорошо смотрится текстурный, объемный декор. Это могут быть различные набивные ткани, оборки, бахрома, помпоны и пр. Тут важно не переборщить. Достаточно бросить на диван нейтрального цвета две–три подушки с декорированными чехлами, либо добавить к пастельным шторам крупные кисти или оригинальные подхваты. Приветствуются и хенд-мейд занавески со стеклярусом, подвешенные поверх обычных штор.

6. Классика белого

Белый цвет – символ чистоты и свежести – снова в моде. Это настоящая классика, которая всегда актуальна. Иногда белый присутствует только в деталях или узорах. Дизайнеры советуют комбинировать различные рисунки, текстуры, материалы и оттенки, чтобы сохранить пространство визуально интересным. Нередко белые полотна используются для контраста с остальной частью комнаты. Для большего эффекта можно придать драматизма интерьеру, сочетая белый текстиль с разными натуральными материалами для более современного подхода.

7. Возвращение 70-х

Смешанные узоры – это не единственное возвращение тенденций 70-х годов в текстиле. В современном исполнении постельных принадлежностей в моду снова входят чистые линии и формы. Актуально будет смотреться постель, застеленная однотонным бельем с четко определенными формами. Но при этом чистые и ровные линии должны присутствовать и в других частях интерьера – мебели, настенной отделке и ковровом покрытии.

8. Правильный микс

Использование сразу нескольких слоев текстиля (к примеру, два ковра из разных материалов или два-три покрывала на кровати) снова в тренде. Дизайнеры советуют придерживаться правила 60/30/10. К примеру, основной вид текстиля должен занимать в интерьере 60%, дополнительный контрастный к нему – 30%, а самый смелый акцент (к примеру, яркие декоративные подушки) – 10%. Такой подход позволит сохранить гармонию в оформлении, без лишних преувеличений и повторов. Эту же схему можно применять и в общей отделке, в расстановке мебели, аксессуаров.

Домашняя оранжерея, как ее красиво оформить

23 сентября 2017, рубрика В мире цветов
Многие женщины очень любят комнатные растения. Их можно понять, ведь цветы, действительно, необыкновенно украшают жилище, вносят в него элемент живой природы. Читать далее


Сказки и притчи Леонардо да Винчи

23 сентября 2017, рубрика Притчи и сказки
Всем известно, что Леонардо да Винчи был гениальным изобретателем, но немногие знают о том, что он оставил свой след и в литературе. Читать далее


Панно-карман из подарочных пакетов. Мастер-класс

25 сентября 2017, рубрика Другие рукоделия
У меня (как, наверное, у многих) собралась целая коллекция пакетов, в которых мне преподносились подарки. Жалко было выбрасывать эту замечательную подарочную обертку в винтажном стиле из плотной крафт-бумаги. Зная, что когда-нибудь найду им применение, я сохранила пакеты. И вот пришло время, когда они мне действительно пригодились. Читать далее


Ликои - вервольфы мира кошек

25 сентября 2017, рубрика Наши любимые животные
Кошка на фотографии – не плод больного воображения, не больное стригущим лишаем животное и не ночной кошмар… Так выглядят ликои, результат естественной мутации у обычных короткошерстных кошек, возникшей в последнее двадцатилетие. Читать далее


Бодипозитив

25 сентября 2017, рубрика Красота&Стиль
Популярное движение бодипозитива (body positive) набирает все большие обороты и у нас в стране. Совершенно понятно, что нас, обыкновенных женщин, доконали фотографии тощих манекенщиц, на которых любая одежда смотрится идеально, и мужчины, которые оценивают дам прежде всего по внешним данным. Да и некогда, если честно, сидеть на диете, ходить в спортзал, качать попу, следить за кожей лица, брить подмышки и ноги, пахнуть духами, когда можно на все забить и принять себя такой, какая ты есть. С черными зубами, волосатыми ногами, с угрями на носу, с косматыми подмышками и весом в сто килограмм, потому что главное в женщине, это душа и внутренняя красота. Работая над этой статьей, я решила придерживаться основных правил бодипозитива и относительно этих правил строить свое исследование данного (очень популярного!) движения в России. Читать далее


Последние новости:

Лучшие бикини сезона

25.09.2017
Несмотря на то, что календарное лето подошло к концу, большое количество курортов только открывают пляжный сезон! Читать далее


Йену Сомерхолдеру и Никки Рид пришлось оправдываться за свои слова

25.09.2017
Актерская пара Йен Сомерхолдер и Никки Рид рассказала о зачатии своего ребенка и получила волну критики в свой адрес. Читать далее


Конкурс: «Сохраним наш урожай». Заключительная неделя + сюрприз

24.09.2017
Дорогие друзья, наш конкурс близится к своему завершению! Все жители Асиенды с упованием ждут ваши рецепты, чтобы пополнить свои блокноты свежими кулинарными идеями! Читать далее


Мелания Трамп поработала в огороде в рубашке за 1380$

24.09.2017
Новый выход Мелании Трамп не остался незамеченным даже несмотря на то, что это был выход на огород Белого дома. Читать далее


Конкурс "Кулинария для начинающих" на Поваренок.ру

24.09.2017
Дорогие друзья, Поварёнок привлекает все больше и больше людей в Рунете. За рецептами на сайт приходят совершенно разные пользователи - как начинающие, так и опытные поварята. Мы решили открыть на Поварёнке новый раздел - "Кулинария для начинающих", где профессионалы смогут поделиться своим опытом, а новички - перенять знания и задать интересующие их вопросы. В рамках открытия нового раздела мы предлагаем всем участникам сайта принять участие в масштабном конкурсе различных рецептов, советов, вопросов-ответов. Приветствуется участие всех-всех пользователей - ценный приз может выиграть каждый! Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Сырно-мясной рулет
Описание: Никаких сомнений нет! Вкусным будет наш рулет! Сытный, сырный золотой! Нежный, сочный и мясной! Есть калории, но все же баловать себя нам можно! Будем пробовать, друзья! Без него в меню нельзя! Готовить- просто моментально! На стол поставить- идеально!

Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Николь Кидман в голом платье от Ульяны Сергеенко
На благотворительное мероприятие Futures Without Violence Николь Кидман пришла в голом платье от российского бренда Ulyana Sergeenko. Вечер был посвящен проблеме защиты женщин от насилия.
Выбранное для выхода платье было из кутюрной коллекции осень-зима. Верх наряда – полупрозрачное кружево, под которым нет белья... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

К словцу для вескости

Утром роса густо покрыла травы, распогодилось после грозы. На соседнем балконе я увидела Марину Петровну, ее ноздри вздрагивали, как у моего кота, когда тот с открытого окна, вытягивая шею, ловит свежий ветер. Только после грозы воздух бывает таким пронзительно свежим, дышал бы и дышал им. Но постоять на балконе не пришлось, поздоровавшись, я ретировалась в комнату. Интуитивно побаиваюсь Марины Петровны, к тому же похоже она на эмоциях.
Читать статью

 

 

Шоу-бизнес
Новый клип «Ленинграда» менее чем за сутки просмотрели свыше 2,5 млн раз

Новый  клип «Ленинграда» менее чем за сутки просмотрели свыше 2,5 млн разФото: rumenews.com

Новый видеоклип российской группы «Ленинград», созданный на песню «Ч.П.Х», менее чем за сутки смог набрать свыше 2,8 млн просмотров.

Ролик был размещен на официальном YouTube-канале музыкального коллектива накануне, 31 августа. »


 
     Прошлые выпуски
Мастер вашего дома от MyJane.ru Мастер вашего дома от MyJane.ru Мастер вашего дома от MyJane.ru Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.build.dommaster на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...