13 нояб. 2016 г.

Mega Auto только что добавил(а) видео

Пользователь Mega Auto добавил видео "Rollce Royce 1962 г из США в Москву Мега Авто" Машина доставлена в Москву ...

                                             
Пользователь Mega Auto добавил видео "Rollce Royce 1962 г из США в Москву Мега Авто"
Mega Auto

Игры Алавар

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
"Город Денег" - выгодный онлайн-сервис как для инвесторов, так и для заёмщиков.
  

     
   Новая игра <<Cathy's Crafts. Коллекционное издание>>
  

Новости сайта Игры Алавар

Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар
Cathy's Crafts. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 12 ноября 2016 года
Размер файла: 139.61Mb

На время путешествия родителей по Азии Кэти остается за главного в их семейном магазинчике хозяйственных товаров. Ее парень Марк советует девушке начать продавать товары для творчества и рукоделия — приятное занятие, ведь Кэти и сама всегда мечтала стать художницей.

Сегодня Кэти помогает раскрыть свой творческий потенциал другим, а завтра поедет с ним в Нью-Йорк, чтобы показать свои таланты всему миру, — такие у Марка планы. А пока, чтобы подтолкнуть Кэти к воплощению ее мечты о карьере в мире живописи, он расклеивает в городе объявления о новом ассортименте магазинчика и привозит товар: краски, блестки, нитки, декоративные цветы — чего здесь только нет! А вот и первые покупатели... Пора принимать заказы!

Иногда от вас потребуются дополнительные действия. Так, если покупатель просит декоративный венок, его сначала нужно собрать: кликом мышки совместите деревянный обруч, клей и цветочки. Старайтесь действовать быстро, цели уровня должны быть выполнены до конца рабочего дня. С таким милым помощником — вашим котиком — нет ничего невозможного! Многие посетители его очень любят: когда он к ним подходит, их настроение улучшается, запас терпения увеличивается. Но от котоненавистников вашему пушистому другу лучше держаться подальше: отвлекайте питомца вкусной едой, когда это нужно, и все останутся довольны.

Если не заставлять клиентов долго ждать, хорошие чаевые обеспечены. Кликайте на кассу, чтобы принять оплату, а в конце рабочего дня загляните в специализированный магазин и купите там что-нибудь новенькое для своего заведения. Например, мягкий коврик, который можно постелить у входа, новую мебель, удобные стойки для сотрудников. Чем уютнее в магазинчике, тем терпеливее и щедрее будут его посетители и тем быстрее семейный бизнес пойдет в гору. Удачи и процветания!

На страницу игры

Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts.  Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts.  Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts.  Коллекционное издание от Алавар Cathy's Crafts. Коллекционное издание от Алавар

 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Море лжи. Волны предательства. Коллекционное Новая игра <<Невероятный Дракула. Последний звонок>> Новая игра <<Антикварное общество. Затмение над Месиной. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 13 ноября 2016 г.
ПОИСК
Требуется программист PHP, AJAX, JavaScript
Работа на дому: Требуется программист PHP, AJAX, JavaScript - нужен программист, резюме программиста, требуется программист.
Google Plus Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Бейте лапками Девять источников восстановления сил

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Девять источников восстановления сил
  
Девять источников восстановления сил

Всем приветствия дорогие друзья!

 

Друзья, завтра сильнейшее полнолуние, и его влияние продлится минимум 3-7 дней. Надо использовать его силу себе во благо.

Предлагаю поменять аффирмацию:

Я многомерное Божественное создание, мне всё и всегда удаётся самым лучшим образом! http://svetnadegda.ru/forum/151-5519-10#118845

*******************************

Я многомерное Божественное создание, меня любит Создатель и весь мир! Я люблю и любим(а) http://svetnadegda.ru/forum/151-5620-7#118846

***************************************

 

Сказки и Рейки. http://svetnadegda.ru/forum/166-5875-1

Нет ну до чего же жалко, что герои сказок не владели энергиями Рейки или Дариев, или 999, не говоря уж о квантовых энергиях!

Ну вот к примеру.

Сказка о спящей царевне и семи богатырях. Владела бы злая царица энергиями Рейки, провела бы себе сеанс на омоложение и удаление зависти, и зеркало бы ей ответило, что она самая прекрасная, а так как на троне сидит, то и вообще вне конкуренции!

Или падчерица, была бы она Мастером Рейки, провела бы сеансы на гармонизацию ситуации, и всё! Порядок! Мачеха угомонилась, во дворце мир и любовь.

Ну а уж если взять Старуху из Золотой рыбки. Ну ведь налицо гордыня! Взяла бы проработала её, и поняла бы, что можно и без владычества пережить, глядишь, правила бы себе государством мудро и праведно.

 

Про Шамаханскую царицу и старика царя и говорить нечего! Тут явно следовало тщательно отследить откуда такое желание у царицы, и разъяснить старику на энергетическом уровне, что думать надо, прежде чем за молодухами гоняться, если уже из самого песок сыплется! Омолаживаться сначала надо!

 

А так....ну что он с царицей делать бы стал, если бы и смог с ней остаться?!

В общем, хотим чтобы сказки были добрыми и без ям и ухабов, развиваться надо! Тогда и спать сто лет не придется, и зависть есть перестанет, жадность растворится, и желания будут реализовываться добрым и благоприятным образом.

И зеркало будет говорить: Ты самая, самая! В семье будет достаток, любовь и согласие. И тогда сказки всегда будут добрыми и счастливыми! И даже без экшенов. ***************************************

Девять источников полного восстановления сил. http://svetnadegda.ru/forum/150-5876-1#118847

Друзья, бывало у вас так, что вы чего долго добиваетесь, стараетесь, и что то идёт наперекосяк? И в результате заканчиваются силы, пропадает желание что то делать, хочется залечь на диван, забиться под плед и никого не видеть?

Друзья, если такое бывает, значит пошел перерасход энергии. Вы слишком себя израсходовали. Но жизнь продолжается!

И дела делать надо, так ведь? Предлагаю вам аудио медитацию Девять источников полного восстановления сил.

Она поможет вам восстановить силы и энергии, поможет найти новые пути решения задач. Это будут ваши личные источники.

И по мере работы с этой медитацией вы почувствуете, что вы молоды, прекрасны, полны сил, энергий, вам по плечу любое дело!

Источник воли и самообладания.

Источник энергий.

Источник идей.

Источник здоровья.

Источник творчества

Источник трудолюбия.

Источник удачи.

Источник высшей осознанности.

Источник объединения с Высшим Источником жизни.

Эту медитацию можно прослушивать в любое время суток, она очень гармонична, можно когда вы едете на работу в транспорте, только если вы не за рулем:) можно просто сидя, лежа, можно перед сном и засыпать в этих потоках.

Просыпаясь утром полностью восстановленным и готовым к новым подвигам и свершениям. Медитация записана в новых квантовых энергиях, знающих о том, что все ваши энергии сохраняются в энергополе нашей Земли, вам следует их просто востребовать.

Энергообмен до 14.11        999 рублей, потом цена будет повышена.

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 После оплаты прошу вас писать на почту, она есть в реквизитах.

Всем силы, света, добра, всех благ!

*********************************************

Помните, что завещал нам Крокодил Гена? http://svetnadegda.ru/forum/229-5874-1

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И вода по асфальту рекой И неясно прохожим в этот день непогожий

Почему я веселый такой. Крокодил Гена.

 

Каждый из нас помнит эту замечательную песенку из любимого советского мультфильма про Крокодила Гену и Чебурашку.

И, конечно же, первое что приходит в голову, услышав это песенку, это мысль о Дне Рождения. Иначе, по какой причине обычный человек будет весел и радостен в пасмурный, дождливый день? Только если у него какой-то праздник, особенно День Рождения. Большинство людей долгие недели и месяцы ждут отпусков, праздничных выходных. Для них это смысл жизни: дожить и насладиться. Знакомо?

Если ваш ответ: "да", то это крайне печально, так как представьте, сколько времени, сколько дней вы теряете, живя в ожидании чего-то? Жизнь пролетает незаметно и вы не получаете наслаждения от каждого дня.

День похож один на другой и это входит в привычку, это становиться частью вас. И даже ваш мозг уже перестает реагировать на что-то новое, для него все обыденно. Как вылезти из этой трясины и вздохнуть полной грудью? Ощутить бурление жизни. Для этого нужен серьезный толчок, эмоциональный заряд, который вы пронесете с собой через долгие годы. Поэтому этот заряд должен быть такой силы, чтобы кардинально изменить вас.

Мой коллега Павел Колокольников решил организовать праздник для вас. В рамках интенсива "Мастерская счастья 3" он решил собрать на одной площадке 35 лучших русскоязычных экспертов в разных темах, необходимых для ежедневного улучшения качества жизни.

Представляем вам онлайн-интенсив "Мастерская счастья 3": http://superconf.ru/workshop_of_happiness3.html P.S. И пусть, каждый день вашей жизни станет для вас праздником.

Незабываемым и радостным. Это возможно!

Ведь многие люди так и живут. Нужно просто прийти к этому. Успехов! Ждем вас на интенсиве: http://superconf.ru/workshop_of_happiness3.html

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 

*******************************

Дорогие друзья, у нас при школе в Передках есть интернат, в нём живут и учатся детки из неблагополучных семей.

Ну так то оно и понятно, от нормальных родителей детей в интернат не отправляют.. Друзья, у них урезано финансирование до минимума.

 

Нет, их кормят! Но...каша, суп, ну...так....чем положено, точнее на что хватает. А вот того, что видят наши дети у них нет, ни конфеток, ни йогуртов, ни фруктов.

Друзья, прошу вас давайте сделаем совместный фонд помощи им.

Если вы выделите из своего бюджета 100-200 рублей ежемесячно, то будет собираться сумма, достаточная для того, чтобы хоть немного скрасить их серый рацион.

Можно будет купить и отвезти им конфет, йогуртов, фруктов, то что видят наши дети, и ...лишены дети живущие в интернате. http://svetnadegda.ru/forum/107-5873-1

Буду очень, очень, очень вам благодарна и признательна! Я уже отвожу сама, что могу, директор перетаскал всё варенье из дома:) А если ещё и вы присоединитесь....

 

Дети будут вам ОЧЕНЬ благодарны!!!

Отчитываться о покупках и гостинцам буду постоянно! Заранее всем благодарю!!!!!

Все реквизиты здесь, http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 прошу вас потом писать мне, что то вроде:

На гостинцы.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда P.S. Пусть у вас всегда будет столько денег, сколько их в этой чаше!

И пусть они всегда приносят и вам и всем вокруг вас только радость и счастье! ****************************

Музей Фаберже, искусство, роскошь, восторг! http://svetnadegda.ru/forum/13-5872-1#118736 ********************************

Концерт органной музыки http://svetnadegda.ru/forum/13-5871-1 *************************************

Загон для тараканов и просите и дано вам будет 11.11 http://svetnadegda.ru/forum/76-5870-1 *****************************************

Продолжаю отчёты http://svetnadegda.ru/forum/107-3220-4#118763

 

Благодарю всем!!!!

И очень прошу помощи ещё. Прибавилось ещё 17 деток, из интерната, знаете, друзья, я тут им завозила просто гостинцы, ну так....кукурузные палочки, йогурт, фрукты, конфет немного...ну так, сладости, у них такие глазенки..

И помните, мы проводили Зимние игры? http://svetnadegda.ru/forum/128-3975-1 после которых подарили ватрушки интернату?

Так вот они до сих пор живы!

Директор передавал вам всем благодарность! Ребята уже катаются! Друзья, когда я что то отвожу таким ребятишкам или дарю от вашего имени подарки пожилым людям, я всегда вспоминаю вас, очень часто ощущение, что вы стоите рядом!

Благо дарю! Благо дарю! Благо дарю всем!!!!!!!!!!

Постараюсь на неделе скататься в интернат( там детки из неблагополучных семей) опять отвезу им гостинцев и постараюсь сделать фотки детей на ватрушках

 

P.S. Друзья, буду очень, очень, очень благодарна всем кто поможет ещё и перепостами! ********************************************

Благодаря нашей форумчанке увидела свет книга " Любовь в большом городе", вот что о ней пишет рецензент http://svetnadegda.ru/forum/140-5774-1#116174

P.S. Друзья, и очень прошу помочь лайками и перепостами https://vk.com/wall-93215119_1321 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1403239459703998&id=100000538723955&pnref=story всем, всем, всем благо дарю!!!! *************************************

Тайны масонов. http://svetnadegda.ru/forum/145-5768-1#116026 ******************************** Трансформационная игра Родноверие http://svetnadegda.ru/forum/148-5751-1#115513 *******************************************

Индивидуальные сеансы исцеления. http://svetnadegda.ru/forum/151-5680-1 ***************************************

Коррекция на таро. http://svetnadegda.ru/forum/165-5671-1#112792 *****************************************

Подарки к Новому году http://svetnadegda.ru/forum/133-5650-1 ***********************************************

Годовые абонементы на платные вебинары http://svetnadegda.ru/forum/229-5642-1 **********************************

годовой абонемент http://svetnadegda.ru/forum/151-5181-1

***********************************

Деньги +успех http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145

Любовь, личное счастье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/147

Энергии Даариев http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/148

Молодость, красота, здоровье http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/149 

Повышение осознанности, повышение энергетики http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150

Энергии 999 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/181

Очищение, снятие негатива, защита http://svetnadegda.ru/forum/104

Системы Рейки http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153

Энергии Древних Богов Египта. http://svetnadegda.ru/forum/230-5716-1

Полные курсы обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146

Сеансы Мастера http://svetnadegda.ru/forum/151

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

 
     Прошлые выпуски
Много красоты и квадрат Пифагора для успеха Загон для тараканов и просите и дано вам будет 11.11 И вспыхнул свет! Глазами Архангелов. Все выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Garage pictures: "Дешевое утепление гаража" и другие видео

Garage pictures: "Дешевое утепление гаража" и другие видео

Торговый Дом, не пропустите новые видео из каналов, на которые вы подписаны (дайджест от 13 нояб. 2016 г.).
   Воспроизвести все  
Дешевое утепление гаража
Garage pictures
PS4 PRO, HTC Bolt, Nintendo NES, Q&A + More:The Weekly SO3E41
Booredatwork.com
  и ещё 4  
Тишина (2 серия) (1992) фильм
Свердловская киностудия на RVISION
  и ещё 2  
Build a Gaming PC - Fall 2016 - PART 2-A
CareyHolzman
  и ещё 2  
Mercedes Benz S500 4M 98000€
Denis Rem
  и ещё 2  
Вот что бывает если уснул за рулем. ЗАДУМАЙСЯ О СЕБЕ И ДРУГИХ!
Автолюбители Рулят
Google Pixel XL vs. LG V20 Speed Test
PhoneBuff
Как подключить 3D принтер к компьютеру
Ярик Левашов
Google Pixel XL vs Apple iPhone 7 Plus
PhoneArena
  и ещё 2  
Восстановление привода тандем-насоса на двигателях VW с насос-форсу...
СТО Ковш
  и ещё 4  
Хотите посмотреть другие видео? Посетите YouTube!
Перейти на YouTube

У вас хороший вкус

Проект двухэтажного дома 154 - №150 Как менялась актриса Гopбань, фото до и после | 1beauty Фуксия и ночной синий - сочетание в одежде ...